Путь раскрепощения (глава 4)

date_range 18.10.2022 visibility 4,480 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Аня тихо закрыла входную дверь, сняла босоножки и вошла в дом. Мягко стучали старые часы с кукушкой, дом еле слышно скрипел, словно ворочался с боку на бок, было тихо и уютно.

Но теперь уют пах тайной.

Девочка подошла к лестнице на второй этаж, несколько секунд послушала размеренную тишину и вернулась на кухню. Есть особо не хотелось, но Аня все же соблазнилась шоколадкой и, болтая ногами, стала точить ее как сурок, запивая из знакомой уже бутылочки местной минералки. Вкусно. Отверстия в дырявых шортах приятно холодили попу, а Аня вновь переживала те ощущения, которые испытала, оказавшись почти голой на природе. Было стыдно (даже от одной мысли у девочки вновь запылали ушки), но волнующе. Но стыдно. Хотя и волнующе.

Окончательно запутавшись в мыслях, девочка доела шоколадку и тихо пробралась по лестнице на второй этаж.

Ира спала на спине, окончательно откинув простынь в сторону и разметав по постели все тело. Обнаженная фигурка девушки мягко сияла ранним загаром, чуть более светлым на гладком ("Как у Катьки", мелькнула мысль, ) лобочке, грудь второго размера поневоле приманивала внимание. Со смешанными чувствами Аня отвела взгляд и тихонько сняла свой верх. Поколебавшись, все же надела сперва лифчик, а сверху уже привычную черную футболку. В конце концов, на тёплом источнике наверняка будут другие люди, а предвкушение новизны волнами сменяли ощущения паники.

Интересно, знает ли Катька, где можно раздобыть нормальный купальник? Аня тихонько прикрыла дверь в комнату и прошла в ванную.

Выстиранная и отжатая одежда даже в закрытой машинке уже почти просохла, но Аня все же взяла ее в охапку и понесла на улицу.

Развесив всё на прищепках, девочка задумчиво взяла сухие после стирки трусики и, поколебавшись, всё же повесила их на бельевую веревку. Ничего, купаться всё равно можно только в купальнике, (маленький Анькин лифчик не очень подходил для водных процедур) зато есть возможность обосновать Ирке, почему та проснется без шорт, а в в них хотя бы телефон можно убрать. Интересно, а у нее найдутся еще одни, такие же короткие и дырявые?

Катя пришла ровно в час дня, одетая в такую же футболку, только меньшего размера.

— Решилась таки? - почему-то шепотом уточнила она. Глаза горели предвкушением. - Ладно, пойдем.

— . ..И все же, в чем суть футболки? - перевела разговор Аня, после того как девчонки по пути успели обсудить Симсы, Малфоя, учебу и потолстевшего Ди Каприо.

— Пропуск в закрытую часть "Блэклейка" - ответила Катя, и проселочная дорога, наконец, вывела к искомому поселению. Несмотря на кажущийся беспорядок, стало заметно, что архитектура постройки тщательно продумана, над каждой тропинкой и ограждением явно предварительно размышляли не один час. - Видишь ли, тут особое отношение к отдыху, и этот берег - прерогатива не для всех. Есть участки пляжа, на которых многие жители никогда не были и не будут. Просто потому, что они там чужие.

— А я? Я же тут никогда не была. - Аня вертела головой во все стороны, стараясь рассмотреть всё и вся. Даже не поселок, а небольшой городок, застроенный плотно, но со вкусом. Выглядело всё красиво, современно и очень, очень дорого.

— Ты своя, - успокоила ее Катя. - У тебя сестра родилась в "Ключе", а к коренным жителям долины тут привилегированное отношение. Особенно к девчонкам. Все забываю спросить, а вы с Ирой родные или двоюродные?

— Мы даже не родственники. Названные сестры. - Аня чуть смутилась этого признания, но не удержалась и решила блеснуть эрудицией. - Как Ахиллес и Партокл, только женщины. Очень, очень близкие подруги.

— Прям таки очень-очень-преочень? - Ехидно скосила глаз Катя.

— Ну да, - не поняла поддёвки Аня. - Ее мама и мой папа еще в школе познакомились, до сих пор дружат. Ну и мы, соответственно, тоже.

— Ясно, - Прихотливо извилистые пути вели в сторону озера, и спутницам на глаза попадалось все больше девушек в похожих футболках, причем, в отличии от Москвы, поголовно молодых и симпатичных. Может, тут где-то проходит конкурс красоты? - Мы почти пришли. О, кстати.

Катя нырнула в урчащий под навесом морозильный ларь с надписью "Mоvеnрiсk" и гордо выдернула две мороженки в бело-розовых упаковках.

— Держи, с орехами и кленовым сиропом, моё любимое. Не волнуйся, бесплатное, сразу как жара началась, холодильники стали расставлять по всему городу. Их каждое утро загружают. Увидишь такие же, бери, что понравится.

Вкусно. Аня сразу же вспомнила песенку про доброго волшебника в вертолете и с удовольствием прикончила пломбир. Интересно, а тут есть подобные ящики, только с пиццей и хот-догами?

Катя тоже доела мороженное, метко кинула палочку в стоящую урну (наверное, Ирка приобрела подобные навыки тоже где-то тут), схватила спутницу за руку и пошла дальше.

Аня запоздало вспомнила о том, что нужно купить купальник, но просить об этом новую знакомую, с уверенностью маленького танка идущую вдоль увитого виноградной лозой кованого забора, не отважилась, к тому же, все мысли заняло намечающееся "правонарушение".

Может, нужно будет прошмыгнуть мимо охранника?

Но Катя, шепнув - "Поступай, как я, " - решительно шагнула прямо к коротко стриженому парню в летней черной униформе, флегматично пережевывающему "бабл гам" возле широкого, увенчанного готической золотой "единицей" входа. - Стас! Попить есть? Жара - ужас.

— Не без этого, - отозвался тот, достал из стоящего рядом переносного холодильника запотевшую баночку "Кока-Колы" и передал Кате. Мазнув взглядом по приветливо улыбнувшейся Ане и вручил еще одну банку. - Привет, Кать. Тебе тоже привет. Как там Лёха?

— Сегодня на въезде в долину. Тоже бездельничает, как и ты. Ладно, мы купаться. - Катя с наслаждением отпила черную газировку и, явно рисуясь, стянула с себя футболку. Сверкнули вишенками молодые сосочки. Внутри Ани всё сжалось, но, стараясь не подавать вида, она повторила за подругой движение. Стас явно удивился наличию лифчика, но внешне остался невозмутимым. Аня на секунду замешкалась, но все же потянула наверх и его, отчаянно стараясь не встречаться с мужским взглядом.

Тем временем Катя невозмутимо стянула с себя шортики, как оказалось, надетые прямо на голое тело, допила колу, ехидно показала язык охраннику и сверкая загорелой попкой пошла к водоёму.

Покраснев как маковый цвет, Аня отвернулась к Стасу спиной, непослушными руками сняла с себя последний элемент одежды и прямо физически ощущая голой задницей мужской взгляд, на деревянных ногах пошла за Катей.

Невозмутимая девчонка тем временем плюхнулась на мелкую гальку в паре метров от воды и что-то там выкапывала в одном из многочисленных кармашков уже разложенных на полотенце шорт. Аня рухнула рядом лицом вниз и всеми силами попыталась провалиться сквозь землю.

— Катька, блин!! Да я там чуть концы не отдала, ты почему не предупредила?!

— Потому что тогда бы ты точно со мной не пошла и не разделась, - резонно возразила Катя, но не удержалась и захихикала. Аня едва слышно застонала и, не поднимая лица от гальки, накрыла голову руками.

— Не обижайся, - примирительно сказала Катя и, наконец, достала уже знакомый флакон с солнцезащитным кремом. - Дашка, ну, моя подруга, меня так же сюда затащила, так я тогда чуть со стыда не сгорела. Так и не разделась, хотя на входе была женщина.

— А сейчас почему мужчина? - Аня оглядела окрестности и, не найдя поблизости представителей противоположного пола, немного успокоилась.

— Так они меняются по сменам. Никаких конфликтов тут нет, они по сути типа консьержки в подъезде. Лёшка тут тоже иногда охраняет. - Катя неспешно стала мазать себя кремом, на этот раз не пропуская ни единого участка кожи.

— А это женский пляж? - Аня, наконец, отважилась сесть, по чисто девичьей привычке прикрывая голую грудь.

— Общий. Тут нет разделения на мужской и женский, просто отдыхающих девушек в "Блэклейке" в несколько раз больше, да и парни все таки второй и так далее предпочитают. Там интереснее. Спину мне намажь, я не дотянусь.

Аня равномерно распределила белые кляксы по голому Катиному телу от шеи до пяток и стала их размазывать, переваривая полученную информацию. Вопрос взаимоотношения полов она знала отлично, но исключительно теоретически; и сейчас усиленно пыталась принять тот факт, что нудистский женский пляж для местных самцов (ну или, как минимум, их привилегированной части) это что-то рутинное, типа школьного коридора во время перемены. Интересно, а мужики тоже ходят здесь голые, или же подобное только для женщин?

Катя приглашающе раздвинула голые ножки пошире и Аня, секунду помедлив, стала осторожно растирать крем по внутренней стороне бедра. Нижняя часть тела чуть дернулась.

Аня облизнула вмиг пересохшие губы, убрала руки обратно на поясницу и продолжила поглаживания.

— А что на других пляжах?

— Вроде бы то же самое, что и здесь, только с несколько иными правилами. Я там ни разу не была. Если пойти вооон в ту сторону, то с первого пляжа проследуешь на второй, оттуда на третий и так далее. Я только в прошлом году сюда попала, да и то во второй половине июля. - Катя встала на коленки и забрала у Ани крем. - Теперь ты ложись. На спинку.

Аня послушно легла, ощущая себя в сотню раз более голой, чем в душевой.

— Лёшка вообще был не особо в восторге, что я сюда тогда пошла. - Скользкие ладошки заскользили по телу девочки, мягко и плавно. - Узнал уже постфактум, когда сюда на пост вышел, а мы с Дашкой идем в этих самых футболках. Но всё-таки разрешил. Я свою у Дашки забрала, она уже в "двойке" ходила, а старые футболки остаются, их никто потом обратно не возвращает, уж не знаю - почему.

Аня тяжело выдохнула, сдерживая стон. Вообще-то, она и сама могла намазать себя спереди, но сейчас нежные руки девушки прошлись по худеньким ключицам, соскам, плоскому животику и стали нежно, поглаживающими движениями смазывать ту часть, что обычно скрывается трусиками. Светлые шелковистые волосики лобка слегка заблестели, то ли от крема, то ли от необъяснимого чувства в нижней части животика, мягкими волнами расходясь по всему телу. Катя все таки не стала доводить девушку до греха и переместила область смазывания к ножкам.

— Да, я, если что, не обманывала, тебе, пусть и формально, но пока сюда нельзя. Это ведь не твоя, а Иркина футболка. Если подумать, то наше ужасное преступление местным обществом расценивается примерно как прогул контрольной по математике.

С точки зрения Ани, преступление было достаточно серьезным, контрольных она не прогуливала никогда.

— А как получить свой экземпляр? - Передняя часть Ани была смазана лучше, чем сковородка перед жаркой блинов, но девочка хотела продолжения. Тёплый вечерок, гуляющий по обнаженному телу, лишь добавлял ощущений.

— Перевернись на живот. Да в общем-то, не так уж и сложно - руки Кати уже привычно заскользили по худеньким лопаткам, - За тебя должен поручиться кто-то из местных, которые здесь жили до "Блэклейка". Ира, например. Давай, локти тоже намазать надо. Ну или местное руководство, у них особый подход к приезжающим девушкам. Ножки раздвинь. Шире. Вот так.

Аня почувствовала, что руки Кати замедлились еще больше, на этот раз не только смазывая выглядывавшие из дырок шорт части кожи, а всю округлую попу в целом. Затем вниз, к коленкам. Снова вверх.

— Лёшка на КПП ведь взял фотку паспорта, верно? Потом безопасники проверяют новую кандидатуру по медицинским показателям. Ну, диспансеризации, аллергия, прививки... Всё такое. - Катин голос становился все тише и тише, пальчики смазывали щель между ягодиц, покрытую тонкими редкими волосиками. Аня чуть слышно пискнула.

— Последним идёт что-то вроде анкетирования. Задают вопросы, ты отвечаешь, максимально честно и без стеснения, - капнула еще одна капля крема и тонкий девичий пальчик стал круговыми движениями смазывать светло-коричневое колечко ануса. Юная девушка уже неприкрыто застонала и почувствовала явное приближение ее первого в жизни оргазма.

Сексуальную идиллию прервал весёлый удивлённый голос: - Анька, привет! И ты здесь?

arrow_forward Читать следующую часть Путь раскрепощения (глава 5)

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Екатерина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...