Исповедь одинокой женщины кн.2. ч.9 (эроповесть)

date_range 15.08.2020 visibility 3,432 timer 17 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Книга 2 Часть 9

Володька вышел из детской. Что он может рассказать Ксюше о том, что известно только троим. Опорочить имя своей супруги, которую он с трудом убедил переспать со своим племянником, для продолжения рода Сотниковых?... И кому он это должен рассказать? Ксении, которая кормит его малыша, а по сути сына своего мужа от чужой женщины. Володька вытер рукавом рубашки испарину со лба и опустился на табурет в кухне. Напрасно он согласился удовлетворить любопытство этой девочки. Может, так распорядилась сама природа, наделив Сашку схожими приметами с Сергеем. Пока Володя панически искал выход из создавшейся ситуации, на кухню пришла Ксения и присела рядом, подперев щеку рукой.

Я облегчу тебе задачу, Володя, если скажу наперёд, что хочу подать на развод с Сергеем. И у меня есть серьёзные причины сделать это. И Сашенька, не единственная причина развода. Сергей очень изменился за последнее время. Перестал помогать с детьми, стал груб по отношению ко мне, да и не только ко мне. Собственно говоря, он дома не появляется уже две недели. А после последней нашей встречи, мне пришлось пройти курс лечения в результате дикого изнасилования. Для тебя достаточно поводов к разводу?

Володя с недоверием слушал Ксению, не веря до конца словам женщины.

– Скажу тебе правду, Ксюша. Я сам попросил Сережу помочь нам с Наташей с зачатием ребёнка. И благодарен ему за это, а тебе за помощь нашему Сашке.

– А если я попрошу тебя об услуге? – глядя в глаза Володьке, спросила Ксюша.

– Прости, не совсем понимаю, о чём ты? – недоумённо уставился Вовка на Ксению.

– Никто и никогда не узнает о нашем разговоре и о том, что я попрошу у тебя. Шура мне говорила о ваших отношениях в молодости. Можешь такое сделать для меня, по родственному? С родственниками я не развожусь.

– Что именно?... Я тебя правильно понял? – удивлённо уставился Володька.

– У меня давно не было мужчины, и потом, хочу убедиться, что после лечения, со мной теперь всё в порядке. Я не набиваюсь к тебе в любовницы. Можешь считать это моей местью Сергею, но я решилась на развод и менять своё решение не намерена. Это будет только раз и кроме нас двоих никто не будет знать об этом. Решай сейчас, завтра я уже не вспомню об этом.

Володя потёр подбородок и вздохнув, утвердительно кивнул головой.

– Мне бы не хотелось быть средством твоей мести Сергею, но и отказать не могу. Я видел его хозяйство и очень переживал за Наташу в тот раз. Почему он сделал это с тобой?

– Лучше тебе не знать больше того, что я сказала. Считай это справедливым обменом жёнами. Если ты согласен, то ступай в ванную и прими душ, у нас немного времени до прихода Шуры с работы.

– Хорошо, Ксюша. Мне глупо отказываться от того, что ты сама предложила. Только, прошу, чтобы всё осталось между нами. Шура меня убьёт, если что-то заподозрит.

– Не переживай, всё будет хорошо, если ты не разговариваешь во сне, конечно, – усмехнулась Ксюша.

Пока Володя был под душем, Ксения задёрнула шторы на окне и порывшись в шкафу, достала последний презерватив, на случай если вагина не совсем зажила. Появившемуся в дверях Володьке, она предложила:

– Располагайся, а я на минутку загляну к малышам.

Володя снял с пояса полотенце и залез под одеяло, ощутив лёгкий озноб в теле. Во время короткого отсутствия Ксюши, пока она была в детской, а потом зашла в ванную, чтобы встать под мягкие струи воды, Володька размышлял о том, как он оказался в постели этой красивой, молодой женщины. Что привело к разрыву отношений между молодыми людьми? Неужели он на столько ошибался в племяннике?... Вошла Ксения и скинув с плеч домашний халатик присела на край постели.

– Я посмотрела на детей, у нас на всё часа полтора будет. Ты, знаешь, Шура хотела рассказать о тебе, но если не хочешь, я не стану слушать её.

– Пусть рассказывает, я и сам не стану отпираться, что был с малых лет заядлым бабником. Мало того, любил мать, спал с ней, как с женой. Я уж и за мать её не держал. Для меня она была Стешей, любили мы друг друга очень. Сколько она из-за меня, дурака, перенесла всякого. После её смерти женился на односельчанке. С Наташей мирно жили, только деток Бог нам не давал. Запало мне в башку, дураку старому – помру и никого после себя не оставлю на свете. И Наташке свой век с кем доживать? Вот и надумал, что род Сотниковых не должен закончиться на мне. Поделился с Наташей своими соображениями на этот счёт. Она, поначалу – ни в какую. По врачам хотела меня таскать, только я наотрез отказался. А тут, на Рождество, Шурка отправила Серегу к нам и я понял – это наш последний шанс. Наташка моя поупиралась и сдалась. Делай, говорит, как знаешь, только грех это – под чужого мужика при живом муже ложиться... Володя замолчал, вспомнив суровую убеждённость Наташи, с какой она отговаривалась от затеи мужа.

Ксюша нежно погладила ладонью небритую щетину любовника.

– Целоваться будем? – спросила она, улыбаясь. Ты за свою жизнь стольких женщин перецеловал...

– Боюсь к тебе прикасаться, ты такая красивая и молодая, до сих пор не верю, что решилась со мной на это, – признался он.

– Володь, надень презерватив, пожалуйста, – попросила Ксюша.

– Зачем эти предосторожности? Я и прежде этим не пользовался, – удивился Володька.

– Затем, это необходимо мне для гигиены, говорю же тебе, что я лечилась. Лечащий врач рекомендовал презерватив в обязательном порядке. Давай я сама тебе одену, ты, наверное, не умеешь, как положено. И вот мазью смажу, чтобы без потёртостей в вагине. Делай, милый, как привык, только не быстро. Мне Сергей там всё снёс своим бревном. Бедная Наташа, как только вытерпела. Он ведь ни в чём меры не знает. Давай, я сама сверху попробую. Не обижайся, Володенька, потом будет, как тебе хочется.

Она отбросила с ног одеяло и, поиграв возбуждённым членом, поднялась над ним на колени. Володька подхватил руками нежные ягодицы любовницы и плавно опустил Ксюшу себе на лобок. Женщина сидела спиной к нему и выражение лица он видеть не мог.

– Не больно, Ксюшенька? – спросил Володька, легко сжимая мягкие ягодицы партнёрши.

– Удивительно! – пришла в восторг Ксения, медленно покачиваясь на жёстком члене любовника, – будто ничего не было, ай да бабуленька! Вот когда пожалеешь, что не послушалась её.

– В чём не послушалась, Ксюш?

– Не пошла учиться на гинеколога.

– А теперь поздно?

– А детей кому? Скажешь тоже, многодетная студентка.

– Для тебя и двое – не в обузу, – покачивая на руках круглый зад любовницы, похвалил он Ксюшу.

– А, ваш, Саша, а Иришина Клава? Вы ведь моя семья. Нет, я своё отучилась.

Раскачиваясь на члене, постепенно ускоряя темп, Ксюша почувствовала нарастающий оргазм в глубине промежности. Не желая его затягивать, она с тихим стоном отдалась поступательным проникновениям Володиного члена в глубину влагалища. Выгибая стан, ловя приоткрытым ртом воздух, пытаясь сдерживать порывистое дыхание, Ксения обмякла в руках мужчины, поддерживающего её бёдра. Тонкая струйка вагинальных соков, стекла по напряжённому члену любовника.

– Всё отлично, Володя, теперь я лягу и не жди меня. У меня всё получилось классно. Спасибо тебе, дорогой, твоим женщинам с тобой было хорошо, я уверена в этом. Обязательно расспрошу Шуру, как у вас было. Не слушай меня, я тебя только отвлекаю своей болтовнёй. Ложись на меня, мой хороший, мне не тяжело. Я такая голодная после лечения, что могу ещё раз кончить.

Ксюша раскинула ноги, принимая в себя Володькин член.

Усталые, они лежали, переговариваясь между собой.

– Прежде, Ксюш, с баб часами не слезал, такая прыть была, аж не представлял, как им бедным сил хватало на меня. Если бы, по тем временам, берёг свою Стешу, до сих пор была бы жива...

В меня поди пошёл Серега, жадный до баб. С тобой вот лежим, а ты мне, как за дочку, неловко даже. Порадовала старого дурака, девочка.

– Надежда, поди, стонет от тебя, Володенька?

– Да скорее от лет, чем от меня. Шурка ненамного старше нас.

– Ёлки-палки! – вскинулась Ксюша, – быстро собирайся, она скоро придёт, а мы тут разнежились в кроватке и языками чешем.

Они соскочили с постели и кинулись одеваться, заправлять постель, расшторивать окно. А в детской близнецы затеяли возню, цепляясь за перила кроватки. Только Сашка, оставался безразличным к единоборству малышей, наблюдая за их вознёй. Леночка подползла к сводному брату и ткнулась головкой ему в грудь. Саша, не проявляя беспокойства, положил ручки ей на голову, перебирая пальчиками волосы девочки. Юрик, заинтересованно наблюдая за ними, ухватил за ножку сестру и потянул к себе. Сашка, не желая отпускать незнакомку, обхватил шейку девочки, пытаясь удержать свой трофей. Вошедшая Ксюша, укоризненно покачав головой, с коротким смешком произнесла:

– Ну вот, женщину не поделили. А ты, Юрочка, собственник не только в еде. Сашенька отдай этой жадине его сестрёнку, а то вы ей головку оторвёте. Давай я тебя подкормлю на дорожку.

Уже в дверях, Ксюша давала наставления Володьке.

– Наде передавай привет, вот ещё, возьми бутылочку, это утреннее. Скажешь, что был у меня, – Ксюша поцеловала ребёнка в лобик и передала отцу на руки.

Володька потянулся было за прощальным поцелуем, но та отклонилась, погрозив пальцем:

– Папаша, забирайте своё чадо и ступайте домой. Мы ведь договорились, что это больше не повторится.

– Так я по-свойски, на прощание, – разочарованно произнёс Володя.

– Ладно, получай свой прощальный, – усмехнулась Ксюша, обнимая его за шею и даря поцелуй в небритую щёку.

* * *

Вечером, к назначенному часу, Людмила с Зинаидой Михайловной ждали прихода Сергея.

– Не торопится Сережа, – озабоченно глядя на часы, отметила Зинаида Михайловна.

– Могли на работе задержать, – предположила Людмила, взглянув на мать, – Витюшку, бывало, по два часа ждали.

В передней прозвенел дверной звонок и Людмила, кивнув матери, сказала:

– Встречай гостя, мамочка, или мне самой идти? – Зинаида Михайловна поспешила в прихожую открывать дверь, снимая на ходу фартук. На пороге стоял Сергей в запылённой одежде, грязной обуви.

– Прости, Зинуля, никак раньше не мог. В конце смены бетон привезли, пришлось разгружать и укладывать с ребятами. Переодеться даже не успел.

– Знакомая история. Заходи Серёженька, мы решили, что тебя на работе задержали, голодный поди. Разувайся и проходи на кухню, Люсенька заждалась тебя.

– А ты не ждёшь? – обхватив женщину за талию, спросил Сергей.

– И я жду, – поспешила добавить Зинаида Михайловна, высвобождаясь из рук любовника. Но была вынуждена смириться в объятиях парня, позволив ему поцеловать себя.

– Мама, кто пришёл? – крикнула из кухни Людмила.

– Ну иди же, насмешник! Пришёл к молодой женщине, а безобразит со старухой. Сергей пришёл, Люсенька! – отозвалась Зинаида Михайловна, отталкивая гостя от себя.

Но Людмила сама пришла к ним и тут же попала в объятия парня. Притиснутая к стене, она покосилась на мать, но ощутив на ягодицах жёсткие ладони Сергея, задёргалась, пытаясь отстраниться от пылких объятий парня.

– Сергей, ты явно торопишься с этим, – укоризненно произнесла она.

Но гость, не слушая упрёков хозяйки, впился в губы Людмилы. Она беспомощно задёргала головой, но кроме возмущённого мычания через закрытый рот, ничего внятного не смогла произнести. Отпущенная на свободу, Людмила рьяно набросилась на стоящую поодаль мать:

– Стоит и смотрит, блаженная, как этот пошляк, на её глазах, насилует дочь!

– Соскучился человек, что ты, право, так ополчилась на него. Ну пусть поцелует, не растаешь, поди.

– Я, смотрю, мамуля, ты и впрямь не растаяла. Что же в прихожке, надо было в общем коридоре вертеп устроить. И самим приятно, и соседям интересно посмотреть, – и шлёпнув ладонью по груди любовника, она вытолкала его из прихожей на кухню.

Зинаида Михайловна, пристыженно пошла за Сергеем, бормоча на ходу:

– Не с этого надо было начинать, только расстроил Люсеньку своим баловством. Руки мой и садись ужинать, я уже разогревала, пока ждали тебя. Взглянув на часы над столом, она покачала головой, – десятый час уже...

Людмила не вышла на кухню, предоставив матери самой кормить Сергея. Поужинав, он пошёл в спальню к молодой хозяйке.

– Мало того, что задержался, так ещё смотрины устроил прямо в передней, как в борделе. Всё настроение испоганил, Сергей! У меня младший брат в таких делах серьёзней тебя.

– Тогда зови, вчетвером будет веселей и настроение враз поднимется, – поддержал идею Серёга.

– Додумался! Только групповушки здесь не хватает – вспыхнула женщина. Ты мне мать подбил на троих? – строго спросила она.

– Как-то говорили, между делом, и договорились попробовать, – неопределённо сознался Сергей.

– То-то, смотрю, шепчутся – развратники. Ну ты ладно, ещё тот ходок, а эта, престарелая куртизанка, куда?

– Звала Люсенька? – заглянула в дверь Зинаида Михайловна.

– Тебя и звать не надо, тут как тут – комедиантка! – раздражённо ответила дочь, – коль заявилась, вам и начинать, затейники.

Сергей охотно согласился, расстегивая на себе рубашку.

– Серёжа! – остановила парня Зинаида Михайловна, – что же с работы и сразу в постель. Прими душ, а мы тебя подождём.

– Слушай, Серёжа, нашу бандершу, она порядки знает, – саркастически заметила Людмила.

– Ну что ты такое говоришь, Люсенька, Сережа чёрт знает что может обо мне подумать.

Оставив женщин препираться одних, Сергей ушёл в ванную. Стоя под тёплым потоком воды из душевой лейки, он прикидывал с кого из женщин начать, чтобы последней оказалась Зинаида Михайловна. Он и сам не мог определиться в своих пристрастиях к ней. Нравилась её кротость, материнская нежность, женственность, чего не было и на половину в её дочери. Войдя в комнату, он застал обеих женщин раздетыми, Людмила сидела в кресле и разговаривала о чём-то с матерью, лежащей под пледом на постели.

– Ты, мамуля, не права. Моему братику вовсе не обязательно знать всего. И будет лучше если они никогда не встретятся друг с другом.

При появлении Сергея, разговор прервался и Людмила, улыбнувшись парню, удобней устроилась в кресле, желая насладиться предстоящим совокуплением матери с молодым мужчиной.

– Мамуля, Сережа, похоже, намерен начать с тебя, – определила она выбор любовника.

– Что ты за него решаешь, Люсенька. Пусть мужчина сам выбирает с кем ему начинать, – возразила Зинаида Михайловна дочери.

– Вы ставите меня перед сложным выбором, милые дамы, – задумался Сергей, – я бы не возражал с любой из вас, но если Людочка предлагает с тобой, Зинуль, я подчиняюсь.

Сбросив с пояса полотенце, он шагнул к кровати и потянул легкий плед с Зинаиды Михайловны. В этот момент в кухне отчаянно зазвонил телефон. Людмила поднялась из кресла, наказав партнёрам, продолжать начатое.

– Алло, говорите, – ответила она, прижимая трубку к уху.

– Привет сестрёнка! – узнала она голос Виктора, – скучаете без меня?

– Здравствуй, Витюша! А мы тебя только завтра ждём... – тихо, в трубку, поздоровалась Людмила.

– Мне показалось или вы там не одни? Я, кажется, не вовремя? – прозвучал настороженный голос брата.

– Ты уже приехал, Витенька?

– Это зависит от того, кто у вас?

– Сергей, но я могу его отправить.

– Отправь, Люсь, только завтра утром, а я найду где переночевать.

– Надеюсь, ты не к его жене собрался, Витюш? Не нравится мне это.

– Самому не нравится, но не могу же я сидеть с мамочкой через стенку от вас. Только не говори ей, что я звонил, не стоит её по пустякам волновать. Как Валюшка без меня?

– Ждёт папку, ты утром сразу на работу или дома появишься с дочкой повидаться?

– Утром позвоню и решим. Целую, дорогая, до завтра. Приятной ночи, родные мои!

Людмила положила трубку и заглянув в детскую к дочке, вернулась в спальню. В её отсутствие Сергей зря время не терял. Сбросив с обнажённого тела Зинаиды Михайловны плед, он, в полной мере, успел насладиться женскими прелестями партнёрши. Усадив её себе на колени, он не спеша ввёл в прорезь вагины воспрявший член. Зинаида Михайловна напряглась, болезненно застонав от нетерпеливого проникновения громадного стержня в глубину влагалища.

– Серёжа! запричитала она, – не спеши, милый! Дай хоть поначалу привыкнуть к твоему молодцу. Не молоденькая уж, из огня да в полымя.

– Прости, Зинуль, только потише. Людочка по телефону разговаривает, – успокоил Сергей партнёршу, сжимая рукой мягкую грудь женщины.

Вошла Людмила и вновь устроилась в кресле, намереваясь продолжить прерванное занятие – наблюдать за происходящим совокуплением матери.

– Кто звонил, Люсенька? – озабоченно спросила Зинаида Михайловна, постоянно вскрикивая при каждом толчке члена в вагину.

– Не отвлекайся, мамуль, Снежана обещала завтра забежать, что-то по работе. Начальство просит пораньше на работу выйти, хоть на полдня.

– Только не подсовывай ей меня в провожатые, – приостановился Сергей, – лучше ей меня вообще не видеть у вас.

– Серёженька, правильно говорит, – поддержала его Зинаида Михайловна.

– Конкуренции опасаешься, мамуль? – усмехнулась Людмила, присаживаясь в ногах любовников, мягко сжимая мошонку Сергея.

* * *

После звонка к своим, Виктор набрал номер Ксюшиного телефона и ждал некоторое время, пока не услышал в трубке тихий голос Ксении.

– Да, слушаю.

– Здравствуй, Ксюш! Не спишь? У тебя горячую воду не отключили? Я с поезда, хотел помыться, пустишь по дружбе?

– Сейчас, только мужа спрошу. Тебе ванну с лавандой приготовить? – со спокойной интонацией в голосе спросила Ксюша, – Здравствуй, Витя. С какой стати, ты замужним женщинам задаёшь подобные вопросы на ночь глядя.

– Если тебя только это смущает... Чёрт с ней с ванной! Надеюсь, увидеть тебя можно, без разрешения мужа, на ночь глядя?

– Сегодня можно. Я тебе с балкона платочком помашу. Ты сейчас где? – спросила Ксюша.

– В телефонной будке у тебя под балконом.

– Хорошо, я дверь открою, не звони, дети только заснули.

В душе у Ксюши что-то дрогнуло. Зачем она согласилась? Как Виктору объяснить отсутствие мужа? Может он узнал от Шуры о размолвке с Сергеем? Выйдя в прихожую, она остановилась в нерешительности, но услышав хлопок дверей лифта на площадке, колеблясь открыла защёлку замка.

По коридору раздался гулкий звук шагов. Остановившись у самой двери Витька потянул за ручку и дверь медленно открылась. Перед ним, в сумраке прихожей, освещённой тусклым светом коридорной лампочки стояла Ксюша. Виктор переступил порог и молча прикрыл за собой входную дверь. Они шагнули на встречу друг к другу и обнявшись замерли в тишине спящей квартиры. Глаза Ксюши наполнились слезами.

– Как долго тебя не было.

– Кажется, что больше двух лет, Ксюша...

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Исповедь одинокой женщины кн.2. ч.10 (эроповесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...