Исповедь одинокой женщины кн.2. ч.12 (эроповесть)

date_range 07.09.2020 visibility 4,495 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Книга 2 Часть 12

Телефон задребезжал в вагончике прораба в тот самый момент, когда закончилась утренняя планёрка и бригадиры отправились по своим объектам. Сергей собирал раскиданные на столе накладные, чертежи, заявки на материалы.

– Седьмой участок. Слушает Темников. Кто говорит?

– Здравствуй Сережа! Прости, отвлекаю тебя от работы. Это Снежана Темникова. Не слишком занят, найдёшь время поговорить?

Сергей неприветливо поздоровался и, взглянув на часы, сказал:

– Чего хотела? Меня в Управление вызывают, ехать надо.

– Может заберёшь меня, я тут рядом, у трамвайного парка. По дороге и поболтали бы.

– О чём нам болтать? Да и к чему теперь всё это?

– Когда-то находили время и темы... Вот поздравить тебя хочу. Ты ведь теперь свободный мужчина. Слышала, что Ксения с тобой развелась. Ты одинокий, холостой красавец, нельзя же отказывать себе в женском внимании.

– Я не отказываю.

– Это я уже поняла, когда у Людки тебя увидела, – припомнила Снежана.

– Эта тема не для телефонного разговора. К чему ты клонишь? – подозрительно поинтересовался Сергей, вспомнив последнюю их встречу, когда в машине, по дороге в институт, тайком любовался красивыми ногами Снежаны.

– Всего лишь увидеть тебя, неужели откажешь в таком пустяке? Мы с тобой свободные люди, можем позволить себе короткую встречу бывших супругов.

– Сергей коротко кашлянув, торопливо сказал:

– Ладно, Снежана, минут через десять буду, но время на беседы у меня в обрез, – бросив трубку телефона и сложив собранную документацию в потёртый дипломат, он вышел из вагончика и направился к машине.

Подъезжая к трамвайному парку, Сергей увидел возле проходной бывшую супругу. Снежана, с сумочкой в руке, издали помахала ему. Светлые волосы женщины спадали на узкие плечи, прикрывая тонкую шею. Изящная фигура Снежаны невольно останавливала на себе пристальные взгляды проходящих мужчин. Талия, эффектно перетянутая пояском, подчёркивала округлость женских бёдер. Сев в машину, она слегка развернулась к водителю, при этом короткое платье ещё выше подтянулось к широким бёдрам, обнажая красивые колени Снежаны. Сергей плавно тронул автомобиль с места и, не глядя на пассажирку, спросил:

– Тебе куда?

– Если не задержу, то домой. Дорогу ещё не забыл? – улыбнулась женщина

– Помню. Чего хотела, говори, – поторопил Сергей свою спутницу, бросив быстрый взгляд на круглые колени Снежаны.

– В двух словах не скажешь, может найдёшь время и заглянешь ко мне?

– Зачем? Наши отношения закончились не по моей вине. Возвращаться к тебе я не собираюсь и обсуждать нам больше нечего.

– Серёженька, мы оба ошиблись и есть возможность что-то исправить в наших отношениях. Я не намерена возвращать мужа, но вернуть любовника, почему бы и нет? С Людмилой у тебя долго не продлится. Зная Ксению, с её упрямым характером, тебе ничего в дальнейшем с ней не светит. Кстати, что у вас не сложилось?

– Её принципиальность надоела. С сексом вечные проблемы. Её профессорское воспитание не для меня. Пусть себе поищет другого подкаблучника, – раздражённо ответил Сергей и перевёл тему, – а сама почему не замужем? Выглядишь прилично и любовника с твоими данными найти не трудно.

– Любовники замуж не берут, я дама в возрасте. Солидные мужики, как правило, женаты, а с молодыми – только быстрый секс... Так это на кого ещё нарвёшься. Я после тебя ни с одним мужиком так не кончала, как с тобой. Выходит, Сережа, что только с тобой у меня и был хороший секс, – вздохнула Снежана, положив руку на плечо Сергея.

– Возможно, ты права, нам есть что вспомнить. Но я уже не тот Серёженька, которого ты знала. Я стал другим, мне одной женщины мало. Тебя такой любовник устроил бы? – спросил Сергей, опуская правую руку на колено Снежаны.

– А чем я рискую? Лучше с тобой от души, чем с кем-то против души. Ты для меня лучший вариант, Серёжа. Хочешь сегодня придти? Всё будет как прежде. Меня ведь аналом не напугаешь, Серёжик. И цветы с шампанским я от тебя не жду. Увидела тебя у Людки, подумала, а чем я хуже её? Пусть, думаю, вспомнит свою Снежанку, ведь есть, Сережа, что вспомнить? Насильно удерживать не стану, а вдруг срастётся у нас? Бывает, что и старая любовь греет кровь... Что-то мне подсказывает, что я права...

– Вижу, не один я изменился, – усмехнулся Сергей. – Вот и приехали, до вечера, Снежана. К ужину что-нибудь купить?

– Я, милый, во многом изменилась. Мужику незачем по магазинам таскаться после работы. Жена – профессия круглосуточная. Мне бы тогда эти истины в голову, глядишь всё могло бы быть по другому. Значит, Сережечка, я тебя жду после работы?...

– Конечно, – целуя женщину в подставленные губы, – ответил Сергей, снимая руку с колена бывшей супруги.

* * *

Пальцы Снежаны слегка дрожали и зажженная сигарета подрагивала в руке. У себя дома, женщина придирчиво оглядывала квартиру. Взгляд её упал на мужские домашние тапки в прихожей. Последний её любовник ушёл от неё сразу после того, как Снежана встретила у Людмилы бывшего супруга. Она сама собрала вещи, принадлежащие молодому парню, проживавшему в её квартире.

– Дениска, посмотри, где бы ты мог оставить свои вещи, если моя мама обнаружит хоть один бычок в пепельнице, она сразу вселится сюда и прощай моя свобода. А тебя она заставит вести меня в ЗАГС. Оно нам это обоим не сдалось – тебе по возрасту, а мне по убеждениям. Презервативы не забудь, хотя эти не твои. Размер великоват, но всё равно забирай, может у тебя ещё вырастит. В ванной гель и станок для бритья не забудь. Грязное бельё можешь оставить, я до завтра выстираю, заберёшь вечером. И кончай ссориться с мамой. Возвращайся к ней. Она тебе сиську вместо моей с радостью предоставит. От меня ей привет передавай. Пусть спасибо скажет, что её сына к половой жизни подготовила. Не обижайся, малыш, должна же я когда-нибудь свою жизнь устроить. Мне давно пора выйти замуж за солидного человека, завести ребёнка. Мамочка мне постоянно твердит об этом.

– А я чем тебя не устраиваю? Хоть сегодня распишемся. Я только тебя хочу видеть своей женой.

– Вот только этого мне не хватает, чтобы выйти замуж за мальчишку, на десять лет моложе себя. Я может и полная дура, но не настолько, чтобы в мои тридцать выйти замуж за сопливого студента, родить от него ребёнка и нянчиться с вами двумя. Всё! Вопрос решён – забирай свои шмотки и топай к своей маме, она будет счастлива. Коли ты – любитель женщин постарше, она тебе в этом может быть полезна.

– Позвони мне, Снежок, если передумаешь, – потеряв последнюю надежду на благополучный исход, расстроенно промямлил Денис.

Снежана охотно заверила молодого человека, мягко улыбнувшись:

– Обязательно позвоню, не хочу тебе врать, Денисик, и за твоей спиной с другим встречаться.

– У тебя появился другой?

– Мой бывший муж, если тебе от этого легче, – снисходительно пояснила Снежана.

– Для чего было уходить, чтобы опять к нему возвращаться? – искренно удивился парень.

– Не я, а он ушёл. Застал меня случайно с таким вот сладким котярой, как ты... – нехотя пояснила Снежана свой развод с мужем.

– Не расстраивайся, малыш, у тебя ещё будет замечательная девушка и вы будете счастливы. Ты мне ещё спасибо скажешь. Всё равно наша связь никогда бы не имела продолжения.

Снежана обняла любовника и поцеловала в губы, – ступай, Дениска, и пусть у нас всё будет хорошо, но – порознь.

– Ну вот и всё, – облегчённо вздохнула она, когда за Денисом закрылась дверь. – Теперь в моей жизни должен остаться только один мужчина – Сергей. Не зря мой отчим, так упорно настаивал, чтобы я обратила внимание именно на Серёжу. Да я – идиотка, думала не головой, а другим местом, пока не упустила своё будущее. Теперь его надо заново отвоёвывать для нас с Сергеем.

* * *

Юные годы Снежана провела в московской квартире отчима. Он был удачливым предпринимателем. Вскоре после знакомства родители переехали из провинциального городка, где мать работала уже больше десяти лет на железной дороге, в Москву. История рождения самой Снежаны хранилась от всех в глубокой тайне её матерью. Женщина до сих пор не утратила былой привлекательности, в свои сорок пять лет. Звали её Вероникой Колесовой. Жила Вероника в далёком сибирском городке на съёмной квартире, работая по направлению, после окончания института, инженером путей сообщения. Как-то возвращаясь с работы по тёмным закоулкам заводских заброшенных корпусов, в окраинах старого городка, она была жестоко изнасилована неизвестным типом, неприглядной наружности беглого уголовника. Девушка была крайне напугана и не оказала ни малейшего сопротивления. Спасло её, что он не решился взять грех на душу и оставил полураздетую, напуганную Веронику среди разбитых стен заводских цехов. Выйдя на привокзальные пути и запрыгнув на ходу в товарный вагон с углём, он укатил в неизвестном направлении.

Придя в себя, не веря в то, что осталась жива, Вероника, трясущимися руками, подобрала с земли разбросанную одежду. Запахнув на себе остатки рванья полами уцелевшего плаща, всхлипывая и трясясь от страха, она спотыкаясь, не обращая внимания на разбитые колени и ссадины в промежности, заковыляла к дому, петляя между развалинами кирпичной кладки замшелых стен производственных корпусов. Обращаться в милицию ей и в голову не пришло. Найти бы не нашли, а слава о изнасилованной молоденькой девушке следовала бы за ней повсюду. Но на этом её беды не закончились. Через положенный срок она обратилась к врачу и узнала о своей беременности. Старый врач, подтвердивший беременность, категоричным тоном предостерёг Веронику от намерения сделать аборт:

– А вот это, милочка, я Вам самым решительным образом не рекомендую делать. Ибо подобная операция, крайне чревата самыми печальными последствиями для Вашего здоровья и в дальнейшем Вам грозит бездетность, а для женщины это губительно. Рожать, не колеблясь рожать, поверьте старику, милая.

– Что же, рожу и сдам ребёнка в приют, – решила Вероника, – многие так поступают, не я первая, не я последняя.

Сообщать родителям о своей беременности девушка не решилась, отмалчиваясь на вопросы матери о её личной жизни. Пришло время рожать и Вероника родила девочку с отменным здоровьем. Когда ребёнка приносили в палату на кормление, Вероника исправно выполняла требование врачебного персонала – кормить новорожденную дочь, в установленные часы. Молока матери вполне хватало ребёнку. В общежитии, при узловой станции железной дороги, профком выделил отдельную комнатку для молодой матери с ребёнком. Избавляться от новорожденной, сдав её в дом малютки, Вероника раздумала, выбрав имя для дочери – Снежана.

Годы взросления Снежаны выпали на благоприятный период жизни семейства в Москве. Дела у отчима шли в гору. Однако, огорчало его – нежелание дочери учиться, чтобы стать в дальнейшем приемником дел главы семьи.

Увы, Вероника не смогла подарить супругу желанного им сына, а капризная и упрямая дочь не оставляла даже малейшей надежды на осуществление планов отчима. Оставалось одно – удачное замужество, в результате которого, зять станет достойным приемником его начинаний. И отчим отправил Снежану в город, где когда-то сам начинал трудовую жизнь. Там когда-то жила его мать, оставив после себя за сыном свою квартиру, но её Боренька так и не вернулся домой, погружённый в заботы своих неотложных дел. В эту квартиру и вселилась Снежана. Позднее, получив от отчима настоятельные рекомендации присмотреться к некоему молодому человеку, по имени Сергей Темников, толковому прорабу в строительном тресте, с перспективой карьерного роста в дальнейшем. На вопрос Снежаны, почему именно этот парень его интересует, отчим, не вдаваясь в подробности, коротко ответил:

– Наводил справки, хорошие отзывы от руководства. Мне он нужен, сделай что прошу.

Дочь, равнодушно пожав плечами, восприняла просьбу главы семьи, как очередную блажь, но спорить не стала, тем более, оставаясь на попечении отчима, получала полную свободу от родительского неусыпного контроля. Что ей предстояло сделать для того, чтобы осуществить замысел отчима уже известно из прошлых глав повествования. Но на кануне заключительной стадии задуманного плана, произошёл инцидент, приведший к самым пагубным последствиям – к разводу с Сергеем.

– Ты даже этого не смогла выполнить, – кричал в трубку взбешённый отчим. Я прекращаю субсидировать твоё содержание. Домой не возвращайся, пока не исправишь загубленное дело. Учиться не хотела, теперь барахтайся в этом дерьме, как сможешь. Жалкая бездарность! Пусть тебя жизнь научит, тому что я не смог вложить в твои куриные мозги!

Что ж, осталось подтвердить догадку читателя, кем является столь загадочный отчим Снежаны. Да, уважаемые читатели, это тот самый Борис Николаевич Темников – бывший муж героини нашей повести Александры Ивановны, столь бессовестным образом, оставивший свою супругу с ребёнком под сердцем и ушедший к Веронике Колесовой.

Оставшись на свободе, но без материальной поддержки отчима, Снежане пришлось вести крайне скромное существование с Гордеем, но незапланированная беременность свела её с Людмилой, которая и устроила женщину на работу в проектный институт, на должность курьера.

Природа не терпит пустоты в жизни таких женщин, как Снежана. Расставшись с одним мужчиной, она непременно станет искать ему замену. Вместо сбежавшего от неё Гордея, Снежана, не отказываясь от цели вернуть бывшего супруга, приняла в объятия молодого студента Дениса. Когда фортуна повернулась к ней лицом и, ей стало известно, что у Сергея есть любовница с годовалым ребёнком, она тут же дала расчет сожителю. Обратившись к прежней цели – вернуть Сергея в качестве любовника, а если повезёт, то, возможно, и супруга.

* * *

Который месяц прошёл с похорон нашего Кузьмича, а депрессия у Ирки не прекращалась и я настояла на том, чтобы она с Клавой перебралась ко мне. Нечего этим чокнутым тосковать по тому, кого не вернёшь. Как ни придёшь к ним – одна картина сидят на кровати в обнимку и скулят две сироты.

– И долго будете оплакивать человека, – спрашиваю вдовицу, – ему от ваших горючих слёз, на том свете, только страдания одни.

– Васечку жалко! – и в рёв, в два голоса. Ирка – по Василию, а Клавка – на мать глядя, за компанию.

– Отправила мужика на погибель, денег вам не хватало, дуракам, теперь воешь и девчонку в тоску вгоняешь. Хватит стенать, собери вещи и пошли ко мне, у меня жить будете. Сергей к своей шлындре вернулся, видать окончательно. Расплодил детей, мало ему тех, что без отца остались, так эту потаскуху, Снежку свою, обрюхатил. Заходил, поздравления принимать, паршивец! Ну, я его поздравила – по роже, за каждого брошенного им ребёнка. Обиделся, видите ли!... Уезжают они в Москву, к её родителям. Что-то ему папашка её посулил с работой. Только я ему сказала, на всех детей алименты сам будешь выплачивать. И чтобы духу твоего возле них никогда не было. Понятно в кого пошёл, отца своего превзошёл по подлости, негодяя! Хорошие люди, видать, долго не живут, а вот такие скачут с бабы на бабу, только семя своё разбрасывают поганое. Выгнала я его и на похороны свои не позову. Нет его для меня больше.

Ирка собрала наспех вещички и мы пошли ко мне. А квартиру Кузьмича позже сдали квартирантам, всё какая-никакая материальная поддержка. Клава вырастет, будет где от надоедливых старух прятаться.

* * *

Прошли годы, наши ребятишки дохаживают последний год в детский сад «Ягодка». По осени им предстоит идти в школу. Как быстро время бежит! Только лежали в рядок на кровати, как из роддома принесли... В нашем доме открылся детский развивающий центр для дошкольников. Попросту – «развивайка». Подумали мы с Иркой и решили, что нашей Клавке дополнительное развитие – в голове лишним не будет. Девка растёт с характером, в садике дети её побаиваются. Любому мальчишке сдачи даст свободно. Прежде чем идти на занятие в центр, Клавка наказывает всей группе стоять у окна и махать руками, провожая её развивайку. Мы с Иркой заходим за ней в садик и помогаем собраться. Одетая в пальто, Клава заглядывает в группу и громко прощается с воспитательницей.

– До завтра, Жанна Аркадьевна! Я пошла в развивайку, – и громко кричит детям на прощание:

– До свидания, недоразвитые! – скорчив при этом уморительную рожицу.

– Шур, ты посмотри на этого ребёнка, – возмущается Ирка на дочку, – вот где она этого набралась, в своей развивайке что ли? За что только деньги платим?

Уже на улице мы видим, как к окнам второго этажа детского сада прилипли её одногруппники, весело размахивая ручонками.

– Иногда думаю, Шур, на кого она больше похожа на меня или на тебя?

– Живой ребёнок, не то что её мать, рохля! Клавочка, хочешь бутербродик с колбаской?

Давай, Шурочка, ты мне купила?

– С фуршета забрала для тебя. Начальника юбилей отмечали.

– Умер?! – уточняет она повод для празднования юбилея.

– Ну что ты, милая, живёхонький.

– А про золотую рыбку кто написал?

– Пушкин. Кушай моя хорошая.

– Умер?! – не успокаивается моя внучка.

– Умер, умер, малышка.

Удовлетворив любопытство, Клавка жуёт бутерброд, весело шагая впереди нас.

* * *

В этот же садик, но в другую группу своих детей водит Ксюша. По стечению обстоятельств, в ту же группу приводит свою дочь Людмила. Её Валюшку часто забирает бабушка Зина. Девочка выросла тихой, доброй и послушной. Таких детей обожают воспитательницы, доверяя им раздавать детям бумагу, ножницы для занятий по труду.

Особым вниманием Валюша пользуется у Юрика. Его врождённое чувство собственника распространилось на эту девочку. Когда группа идёт во двор на прогулку, он помогает ей одеться, завязывает шнурки на ботинках и, при этом, поторапливает свою сестрёнку Леночку.

– Лен, ты можешь быстрее. Вся группа тебя ждать должна?

Девочка с обидой морщит носик и демонстративно поворачивается к другому мальчику, разрешая тому помочь ей с застёжками на сапожках. Этого, характер собственника не допускает и он в приказной форме говорит сестре:

– Ленка! Дождёшься у меня. Давай сюда свои сапоги.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Исповедь одинокой женщины кн.2. ч.13 (эроповесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...