Воспоминания юности. Встречи и расставания. часть 5

date_range 15.11.2023 visibility 14,685 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ну и Неля! Ох и Неля! Только мы с Таней вошли, как она лихо скомандовала:

— Все по комнатам! Через час встречаемся за столом!

Мы дружно засмеялись и пошли выполнять строгий приказ нашей гостеприимной хозяйки. Да, нам точно повезло с Нелей - квартира её родителей была постоянно свободна для жаждущей ласк и интима молодёжи!

Вначале нас конечно Неля удивила, видимо сильно хотела потрахаться, Игоря, немного ошарашенного, она буквально потащила в свою комнату. А в спальне меня удивила Танечка, сразу предложив мне свою великолепную попку, мотивируя тем, что её писюшка вчера натрудилась от души и сегодня у неё "выходной". А я от слов Тани сильно возбудился - её круглая упругая попка постоянно манила меня.

Таня легла на животик на кровати, подсунув небольшую подушечку-думку, затем подняла к талии свою юбочку и лихо приспустила свои красивые трусики. И кинула мне такой взгляд через плечо, что монах бы сразу озверел. И я почти озверел. И ещё и тихий воркующий шёпот моей прелести:

— Женчик, я так устала... И ты меня вчера замучил, и моя мамочка домашней работой нагрузила, у меня просто сил сейчас нет. Так что можешь воспользоваться моей беззащитностью и беспомощностью, - от её нежного голоска мой член стоял колом.

Я был в полном восторге, после чудесных фрикций, доставивших мне удовольствие, слетал в ванную. и явился снова. Но похоже Танечке этого мало! Как это эти юные женщины так могут - легчайший, не нарочитый изгиб тела, изящный жест, покрутила попкой, поправила грудь, надевая лифчик, а вот трусы натягивать не спешит, тут же лукавая улыбка, взмах ресниц - всё это невероятно снова возбуждало меня. И вот я опять вхожу в неё и эти ягодички так славно пружинят под моим напором. Ох и Таня!

Я, как и Игорь, немного полежал-подремал в постели, а наши красотки уже щебечут на кухне, готовят нам поесть:

— Нелечка, это было так необычайно и волшебно - Жека своим язычком ласкал мою тугую дырочку. Потом его пальцы стали смазывать мою попку - это было вообще так балдёжно! Но это же ещё не всё - вдруг я почувствовала, как его член медленно входит в меня, больше и больше расширяет дырочку в попе. Лёгкая ноющая боль все нарастает, но я терплю. Вскоре попа привыкает к размеру и боль сразу начинает проходить и мне становится чудесно. Жека ловко начинает двигать своим "фалом" туда-обратно, теребя клитор, увеличившийся до необычайных размеров.

— Неля, я не знала, что анальный секс может быть таким сладким. Смазки так много, что она стекает по ногам. Попочка приятно заныла, бедра непроизвольно начали подаваться навстречу члену. Где-то в глубине влагалища вот-вот взорвется вулкан, меня всю трясет, из горла вырываются животные хрипы, я ничего не вижу и не слышу, пелена наслаждения накрыла с головы до ног. Еще секунда и ядерный взрыв внутри меня бьёт меня. Кричу как сумасшедшая, тело бьется в припадке, так продолжается целую вечность. Наконец отпускает. Обалдеть! Я кончила! От члена Жеки в моей попке! И чуть больно в попке, но боль такая сладкая, просто обалдеть!

— Танька, не молчи, а что дальше, - голос у Нели чуть охрип, похоже и она вновь возбудилась.

— Жека медленно выходит из моей попы, мне так классно, я пытаюсь встать, но ноги не слушаются, представляешь. Лежу еще немного, с трудом встаю, иду в душ, я вся в своей смазке. Какая же я дура, что раньше не давала своему любимому Жеке в попу, ведь оставшись бы тогда девственницей. У меня ведь была возможность и в ротик у него взять - когда мы целовались, его член стоял колом, Жека аж стонал. Да я, глупая Танюха, так целый год мучила его, а потом ещё на год уехала в свой Омск. Но там меня вовсю "просветили" и хоть сейчас мы всё сможем восполнить!

Но вот девушки позвали нас, мы с Игорем сразу и полетели к столу.

Мы сидели на кухне, попивая чудесный вишнёвый ликер, вкусностей полный стол выставила Неля и слушали рассказ совсем опьяневшей Танечки - почему она так громко кричала, дав мне в попку. Неля сразу выдала, что у моей сейчас подруги был анальный оргазм, событие для девушки довольно редкое, такое может получить одна девушка из тысячи, но уж если получит - оргазм высшей силы, удовольствие просто невероятное. Хорошо, что Игорь довёл её до ванной, а то у Тани точно ножки подгибались. Похоже Неля немного завистливо внимает рассказу Танечки, сидящей с закрытыми глазами и, время от времени пригубив ликёр, рассказывает нам про свои страсти и полученное невероятное удовольствие.

Поев ещё от души всё, что приготовила нам гостеприимная хозяйка, мы с Игорем уложили Танечку в спальне, укрыв простынкой, а Неля предложила нам вариант, как она пошутила - "Два в одной". Вначале мы поставили нашу подругу в колено-локтевую, Игорь вставил ей в попку, а я в ротик. Так было интересно наблюдать и балдеть - ведь Неля от толчков Игоря двигалась мне навстречу, так что головка члена упиралась ей в горло, а потом обратно. Кончили мы почти одновременно. А затем по очереди поимели Нелю и вновь "рачком", она была сейчас в полном восторге - подряд два чудесных оргазма быстро настигли её, разбудив Таню. Тогда мы с Игорем, отдохнув, так после поимели и Таню, кончив почти одновременно ей в ротик и в её упругую нежную попочку. Танечка была просто в нирване!

На следующий день Игорь и Таня не смогли придти из-за домашних дел, но придя на второй день, выслушали рассказ нашей гостеприимной хозяйки о том, что было, когда к ней пришёл я - мы решили не таиться друг от друга. Ох и коварная какая Неля!

— Я скучала одна с утра и, как только Жека вошёл, сразу стала его целовать, вскоре поняв, что его "друг" рвётся наружу, упираясь мне в животик. Но нельзя же долго мучить юного мужчину! Я растегнула его джинсы и его красавец выпрыгнул наружу. Он завораживал меня своим видом. Я взяла его в руки и начала нежно с ним играть. Очень хотелось взять его в ротик, но я не могла сразу себя перебороть, всё же Игоря сейчас не было, а был другой парень со мной - но это же парень Тани. Внутренняя борьба продолжалась недолго и я с такой жадностью поглотила его член, головка упёрлась мне в горло. Это было каким-то безумством. Но таким сладким безумством!

— Я одевала свой ротик на его чудесного "друга" все быстрее и быстрее, испытывая при этом сейчас просто невероятное, такое дикое наслаждение. Вдруг почувствовала, как его член выходит и медленно входит мне полностью в ротик - он сейчас трахал меня в ротик. Я вновь и вновь испытывая при этом чудесное наслаждение. Сама не заметила, как рукой залезла к себе в трусики и начала ласкать мою истекавшую соком "девочку". Евгений громко стонал, а я не могла, только мычала через нос.

Как это чудесно и сладко, какое это удовольствие, когда ты сильно желаешь "этого" и прекрасная горячая тугая мужская плоть скользит в твоём ротике, трётся о нёбо и внутреннюю поверхность твоих щёк, это такое удовольствие и восторг - его член нежится в твоём ротике, а твой мужчина заходится в сладких стонах этой чудесной страсти. Танечка, ты не ревнуешь? Мне было просто волшебно и очень приятно!

— А ты ещё посасываешь его слегка, обводя кончиком язычка его набухшую головку и этот "глазок", как постоянно шутит моя однокурсница Лика - этого "одноглазого дракона". Ах, новый восторг - он всунул этого своего "красавца" аж до горла и уехал обратно, это было так невероятно возбудительно! И ты сама двигаешь головой, чтобы его головка на секунду вошла тебе в горло и обратно - это так сладко! И вот ты пальцами ловко сдвигаешь кожицу до конца, совсем оголяя головку этого чудесного органа, доставившего тебе море яркого удовольствия страсти, пробегая язычком до самого конца - какой он вкусный, длинный и сладкий...

— Уснула вчера после ухода Жеки я как младенец. Проснувшись утром, тут же снова почувствовала влагу между ног. Дырочка приятно ныла и просила члена. И тут вовремя пришёл наш красавчик Евгений - он ходил в магазин за конфетами. У него был классный член и настало время ещё пару раз удивить им мою попочку или писюшку. И я вновь решила его соблазнить! Надела плотно обтягивающую майку с большим декольте, юбку типа супер-мини, которая конечно еле-еле прикрывала попу, узенькие белые трусики, которые скорее выставляли на показ мою девочку, чем прикрывали ее, и туфли на высокой шпильке. Лифчик надевать не стала. Так что грудь моя призывно колыхалась, набухшие соски торчали сквозь ткань. Мне так хотелось побаловаться с нашим другом наедине, уж прости меня, Танечка. Ты не очень ревнуешь? Мне было так волшебно!

— От предвкушения бурного траха я вся текла. Я села на диван, юбка задралась и мои белые трусики оказались полностью на виду. Я даже и не попыталась поправить ее. Бугор на штанах моего гостя рос на глазах, и мне кажется, что его возбуждению не было предела. Он поцеловал меня в щеку, потом нежно в губы, а его ловкая сильная рука скользнула между ног, нежно касаясь внутренней стороны бедер. Я раздвинула ножки, отодвинув мокрые трусики, его пальцы утонули в изголодавшемся жерле моего влагалища. Громкий стон вырвался у меня из груди:

— Женечка, дорогой, потерпи немного, я сейчас, не здесь... Отнеси меня в спальню, у меня нет сил идти самой...

— Он взял меня на руки, отнёс на кровать и, отодвинув трусики, впился губами в мою истекавшую горячим соком девочку. До этого никто не делал мне куниллингус. Дышать стало тяжело, мышцы живота самопроизвольно начали сокращаться, бедра стали двигаться навстречу его языку, совершая подмахивающие движения. Он нежно ласкал языком все складочки влагалища, особое внимание уделяя клитору, просовывая внутрь моей текущей щёлочки пальчик. Я сейчас просто билась в истерике, как ненормальная, крутилась по кровати, а ловкий Жека вынул мокрый палец из писи и аккуратно ввел в мою дырочку пониже. Какой он нежный и сладкий развратник!

— Это было последней каплей. Я выгнулась всем телом, бешеный оргазм сотрясал меня еще пару минут. Немного передохнув, я намазала смазкой его член и свою попку. Встав "рачком", я прогнула спину и выставила попку. Возбуждённый друг Танечки приставил своего "парня" к дырочке, немного надавил и тот нежно вошел в меня. Тренировки не прошли даром - моя попочка с благодарностью приняла его в себя. Он начал не спеша двигаться во мне, доставляя нам обоим неописуемое наслаждение. Я как могла подмахивала попкой навстречу ему. Потом перевернулась на спину, закинув ноги ему на плечи, он снова вошел мне в попу, и еще прошло минут может десять этой сладкой муки, пока оргазм не накрыл нас обоих. Это была сказка интима! Танечка, вот теперь я точно поняла волшебство твоего удовольствия от секса в попку!

Посмотрев на обалдевшие и одновременно возбуждённые лица Тани и Игорька, Неля весело рассмеялась и, сладко расцеловав их, потащила своего друга в спальню, а я устроился с Таней в зале. После возбудительного рассказа Нели у нас был потрясающий секс, потом моя подруга оба раза тихо попросила меня кончить ей в ротик. Это был полный восторг удовольствия.

Но самое главное - всё обошлось без глупой ревности и мы все были очень довольны. Лето заканчивалось и вскоре мы провожали наших подруг в их "альма-матер". К нашему сожалению, обычно всё хорошее очень быстро заканчивается

Первой уехала Танечка - ей ехать аж в Омск. Ну а мы с Игорем ещё пару дней поласкали нашу чудесную подругу Нелю, устроившую нам полный восторг взаимного удовольствия в своей квартире. Неля назвала эти два дня - "амур-де-труа"! Это было чудесно! Но особенно ей нравился вариант, как она шутила - "Два в одной". У неё тогда был невероятный оргазм!

Но вот вечером мы провожаем и её, через семь часов мощный "Икарус" домчит её в Симферополь, уютный красивый город - город студентов и город невест, там девушки Крыма, одна красивее другой. А нам лучше всех была наша чудесная подруга Неля!

Но наши с Игорем приключения ещё не закончились! Нам в армию, как в повестке - 13 ноября. Так что ещё впереди два с половиной месяца свободы, которые мы думаем использовать по-полной. Это пробежки по утрам по 3 километра в Комсомольском парке, это турник и отжимания - армии нужны сильные и здоровые воины!

Это в будущем парни будут стараться "откосить" от армии. А в наши "застойные" времена девушки просто шарахались от парней, не послуживших в своё время - да он видимо какой-то больной! Какие времена - такие и нравы!

А нас с Игорем после отъезда наших подруг ловко "подхватили" коварные и почти бесстыжие сёстры Ивановы, Лиля и Люба. Так что и сентябрь и октябрь мы не страдали от спермотоксикоза. И письма в армию, что очень ценно, приходили нам сразу от четырёх девушек, вызывая зависть и даже слюноотделение у сослуживцев, ведь девушки присылали и свои пляжные фото.

Через год Неля, а через два и Таня - красотки вышли замуж. Хотя они ещё несколько раз приезжали в наш родной город и ловко "благодарили" нас за то чудесное время.

Но... это уже совсем другая история!

Имена из рассказа:

people Татьяна Любовь Евгения Евгений Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...