Воспоминания юности - прощание с юностью

date_range 09.09.2019 visibility 3,396 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

8 Марта - конечно сейчас не международный женский день, ведь во многих странах и не знают о таком празднике. А в России по предложению Клары Цеткин его праздновали аж в 1910 году. А самая большая многотысячная демонстрация работниц и празднование 8 Марта было в 1917 году. Сейчас только в Италии этот день - день подарков для женщин. Но там этот день - не выходной, как у нас. А в нашей стране этот день просто выходной, а вот празднование и поздравление женщин на предприятиях проходит 7 марта. Вот это точно праздничный день! Работают все до обеда, а уже в обеденный перерыв начинается - цветы, речи и напитки просто рекой. А вот чем знаменателен оказался для меня этот праздник...

Я как раз заканчивал 10 класс,идя в школу, я обратил на перемены в погоде на улице. На нашей улице, шелестящей аркадами ещё крохотной листвы тополей, в ласковой игре свето-тени раннего утра, неслись и яркие ароматы начинающих так рано цвести в этом году плодовых. Словно опьянённые этими ароматами, носились труженицы-пчёлы, а на вершинах деревьев звонко перекликались птицы, радуясь приходу тепла. Радости предстоящего праздника помогли расцвести лицам женщин и девушек.

Наших девчонок-одноклассниц мы поздравили прямо в классе, подарив им наши немудрённые подарки, придуманные совместно с нашей классной руководительницей, кстати весьма классной женщиной во всех отношениях. Ну а после вручения подарков девчонкам, я и подарил, вытащив из парты, букет сирени Алле Марковне и красивую красную розу. Женька Шведов даже прочёл стишок, что для него, весьма застенчивого парня, было равносильно подвигу. Потом, шепнув Алле Марковне, что у меня для неё ещё подарок, попросился проводить её домой. Пришлось также тащить её тяжелую сумку - женщины всегда набивают сумки с провизией до упора.

Вскоре мы уже были у неё дома. Алла Марковна, извинившись, отправила меня на кухню - подогреть отбивные и пюре, мол, молодые парни всегда голодные, а сама побежала в туалет и в ванную, судя по шуму унитаза и воды в ванной. Вышла она в коротком домашнем халатике, подчёркивающем её аппетитную фигуру зрелой, но ещё молодой женщины. Сообщив, что её муж с дочкой уже две недели в гостях у его мамы, она пригласила меня к столу.

- Саша, такие алые розы мужчины дарят только своим любимым женщинам, имей это в виду, - тихо прошептала она, ставя цветы в вазу.

- А Вы и есть моя любимая женщины, Алла Марковна! Разве может быть кто-то лучше Вас!

- Саша, ты коварный соблазнитель! Говори, сколько девочек в классе ты соблазнил. И нашу учительницу немецкого тоже? Я видела, как вы целовались в спортзале после окончания репетиции вашего драмкружка!

Немного смутившись, я отвернулся и достал из портфеля книгу Сабаттини"Одессия капитана Блада". Случайно услышав, что наша классная мечтает о такой книге, где описана история любви пирата и девушки из высшего общества, я решил подарить её нашей классной руководительнице, такой классной даме. Как она обрадовалась - для меня это было лучшей наградой! Даже чуть не запрыгала, как маленькая девочка, получившая в подарок любимую куклу. Положив книгу на стол, она обняла меня, поцеловав в щеку и вдруг наши губы встретились. Это было как ожог! Я крепко, изо всех сил обнял женщину моей мечты, одной рукой захватив её за шею и впился в её пухлые губы. А тут вдруг её руки обняли меня! - наш поцелуй длился вечность! Наши языки встретились и искры от них, как от короткого замыкания электродов, полетели по всему телу. Схватив её на руки, эту тяжёлую, великолепно сложённую женщину, женщину моей мечты, я, ничего не соображая, но целеустремлённо потащил её в спальню.

Очнулся я, весь горящий и потный, лежащий между широко раздвинутых ножек этой шикарной женщины. Всё произошедшее было как в тумане, но как мне было хорошо! Я всегда обожал любоваться ей! Я всегда мечтал о ней! Когда моя любимая учительница наклонялась и юбка немного задиралась, все парни класса просто сходили с ума от вида её ножек. А ещё она часто садилась за стол, немного поддёрнув свою юбку и мне сбоку было видно, где кончаются её чулки. Сердце сладко ныло, а член в штанах чуть не лопался. В своих эротических ночных мечтах я такое с ней вытворял! А тут мы оба в постели, оба полуголые. И когда мы успели раздеться?

- Саша, ты такой смелый и классный! Мне стыдно признаться, но я мечтала о тебе, часто замечая твои огненные взгляды. Ты хотел меня, мой юный любовник?

- Да, я всегда сходил с ума по Вам! Вы женщина моей мечты!- и она счастливо засмеялась, каждой женщине очень приятно услышать такие признания, даже из уст молодого парня!

- Ну ты красавец! Два раза подряд кончил в меня! Я так и залететь могу, юный соблазнитель. Но вот я не кончила, мой красавчик. Хотя было очень хорошо. Давно так не было!

Намёк понял - я уже имел дело с женщинами, особенно классно меня подучила в этом деле моя сексуальная и даже развратная соседка Ниночка. Поэтому я быстро сполз вниз и вскоре сладкие стоны огласили спальню - куниллинг обожают все женщины! А кончая, она выгнулась и просто взвыла, с криком: " Я кончаю! Как мне классно!" А затем я нахально перевернул эту шикарную женщину на животик и стал ласкать язычком её тугую дырочку,которая вскоре расслабилась и стала пропускать мой язык, свернутый трубочкой, внутрь её классной попки. Ну что - сейчас или никогда! И вскоре мой вновь воспрянувший член до удивления легко вошёл в её попку, попку женщины моей мечты. Я был на седьмом небе от удовольствия. И судя по её сладким стонам - она тоже!

- Саша, а как ты догадался? Я давно хотела дать тебе в попку. Ты постоянно чуть обнимал меня и всегда целовал мне руки после уроков, а я чувствую, что трусики у меня помокрели и мечтала, что ты нахально зажмёшь меня, перегнёшь на столе и оттрахаешь меня в попку. А ты не осмелился, негодяй!

- Я полный негодяй! Алла Марковна, разрешите мне исправиться!

- Хорошо, Саша! Жду тебя послезавтра! Завтра я проведаю свою маму и тётю, всё же 8 Марта. А послезавтра в полдень жду тебя. Будешь исправляться! - и от этих слов у меня сладко заныло в груди.

Я шёл домой с таким счастливым лицом, что некоторые женщины на улице, которых я поздравлял с наступающим праздником, говорили, что похоже я влюбился или получил кучу пятёрок в школе. Ах, если бы они знали! Дома я просто отключился и часа полтора крепко поспал. Проснулся от настойчивого звонка в дверь -похоже прибыла с "мероприятия" моя довольно пьяная в таком случае мамочка - её шеф обожал такие мероприятия и все на них праздновали и напивались от души. Шеф считал, что такие вещи сближают коллектив.

Открыл дверь и точно! - буквально вваливается тётя Ира, подруга маман, сама весьма "тёплая", затем явно пьяная мамочка и шофёр шефа, таща маму за талию. Фамилия у дяди Игоря была крутая для тех времён - Комиссаров! Сдав мне на руки пьяную мамочку, эта парочка отбыла, получив вдогонку пьяные пожелания моей маман -"Затрахаться в доску!" Тётя Ира только расхохоталась. Похоже попала мамочка в точку!

Буквально втащив мамочку в зал, где она обдала меня крепким ароматом дорогого перегара, я прислонил её к стене - на всякий случай, и вручил ей подарок - красивый ночник взамен случайно ею разбитого. А деньги дал мне папан ещё 6 марта, перед отъездом в командировку в Киев - подарок на 8 Марта, как он сказал, дело почти святое. Мол наша мамочка может "не понять", если не будет подарка. Папан ещё специально предупредил, чтобы я " не вздумал потратить деньги на своих бесстыжих школьниц, а то мамочка нас выгонит из дома". Дело в том, что моя мамуля просто обожает спать при ночнике, поэтому она при виде коробки со светильником и букета сильно обрадовалась и крепко рсцеловала меня.

Потом вдруг она сильно впилась мне в губы, да ещё просто повиснув на мне и крепко прижавшись. Пришлось мне также крепко обнять её, придерживая, заодно отвечая на поцелуй и дико возбуждаясь. Мои руки как-то сами по себе задрали нежную шелковую юбку и опустились на её шикарную мягкую попу и я, ещё крепче обняв её, уже и сам впившись в её сладкие полные губы, сильно пахнущие вином. Мой член моментально отреагировал на горячее тело маман и вздулся в брюках бугром, упёршись ей в живот. Она даже погладила меня по ширинке и ахнула. Затем, посмотрев мне в глаза, мамочка вдруг сказала "Ого!", потом помолчав, словно вспомнила что-то важное и выдала:

- Ну и попойка сегодня была. Думала, что до утра не разойдёмся. Ждали, пока шеф уедет. Пили и танцевали до упаду. Зацеловали меня и залапали, аж трусы мокрые. Нет бы...- и осеклась. Потом поцеловала ещё и прошептала:

- Саша, посади меня на диван. Сомлела в твоих объятиях. Ты так меня нахально обнимал и целовал. И пахнет от тебя...Сколько девочек ты сегодня совратил? Ладно, не красней, посади меня, еле стою.

Я посадил её на диван, скорее почти положил, похоже мамочка едва держалась под воздействием выпитого. И тут мне в голову пришла интересная мысль:


- Мамуля, а давай я тебя сфоткаю. Всё же 8 Марта, праздник. Будет на память. Хорошо? - она ту же согласилась и легла на бок, подсунув руку под голову и устремив взгляд куда-то в сторону, видимо в светое будущее или в мечты о подушке и будущей опохмелке, я ей всегда после таких мероприятий готовил раствор сока и водки -К

ровавую Мэри".

Быстро установив треногу, я стал увлечённо щёлкать своим "Фэдом". Потом подсунул мамочке две подушки под локоть и помог ей вытянуться в позе сирены - какая у меня мамуля сексуальная и аппетитная! Затем, поправляя подушки к следующему кадру, я случайно или неосознанно, но уверенно дёрнул подол её шелковой юбки и юбка задралась почти до манжетов её чулок.

Видок получился! Видя, что мамуля почти в состоянии "грогги", то я, сильно балдея от прикосновений к ней, подправил её позу, заодно расстегнув три пуговицы на её блузке и нахально потянул пальцами за чашки лифчика - вся её грудь до сосков очень здорово вышла на плёнке при сильном свете лампы-вспышки, просветившем всё интимные подробности. Возбуждение моё почти достигло предела, я стал гладить мамочку по ногам выше чулок - это так возбуждающе! Скользкая прохлада капрона на классных маминых ножках и вдруг горячая кожа её бёдер! А влажная нежность её трусиков! Я просто сходил с ума от вожделения! Почти не контролируя себя, я быстро развернул шикарное тело мамочки на живот, подложив под животик небольшую подушку-думку с дивана. Юбку вообще нахально задрад до талии - просто мамочка-секси.

Сделав ещё несколько снимков полусонной и почти "отключенной" мамули в таком сексуальном созерцании, буквально сходя с ума от похоти - это же моя классная мамочка, вечно бегающая по дому полуголой и сильно возбуждающая меня до ночных поллюций, я вдруг решился! Точнее, похоже это решился мой член, просто " "озверев" от прилива крови и сильно заболев от сдерживания его трусами. Быстро сняв брюки и трусы, я тихонько стащил мамочкины точно мокрые трусики, как она сказала, поставил фотоаппарат на задержку и смело залез на мамочку, упёршись своим стоящим колом членом в её круглую голую попку. Видок на кадре получился - будто я собираюсь всунуть мамуле в попку. А почему будто - сейчас точно всуну! Заодно стал мять её пышную грудь, уже освобождённую от лифчика, с силой упираясь своим одеревеневшим членом в её мягкую попку, немного даже раздвигая её классные ягодицы, мягкие, горячие и шелковистые. Какая у меня классная и сексуальная мамуля! А тут ещё она стала тихо, но так возбудительно и сладко стонать и охать - похоже её сильно возбудили на работе во время "мероприятия", да ещё и крепко подпоив. А похоже она и не против потрахаться, не сильно и понимая, кто её сейчас ласкает!

Сердце моё сильно стучало, в висках стучали молоточки каких-то явно сексуальных кузнецов, в груди было такое сладкое томление. Как я хотел свою ненаглядную мамочку, да ещё лежащую подо мной в такой позе, да ещё сильно пьяную. Я сполз вниз, руками с удовольствием раздвинул её пышные ягодицы и лизнул язычком - какая у мамули сладкая попка! А этот невероятно классный запах возбуждённой женщины - как он напомнил мне Аллу Марковну! Я с большим удовольствием стал ласкать кругляшок её ануса и потом ниже - такие классные влажно-горячие губки её вагины. Уроки милой соседки Ниночки во время отъездов её мужа не прошли даром! Сладкие стоны мамочки стали ещё громче,она даже выгнулась в талии, ещё приоткрыв свои прелести и я решился! Как я её хотел!

Чуть приподняв попку мамули и немного раздвинув её полные ножки, потрясающе выглядевшие в чулках, я наудачу всунул свой колом стоящий член в её половые губки, обильно сочащиеся влагой неудовлетворённой страсти. И удачно! - я вошёл в дырочку мамочкиной вагины и стал быстро двигаться, просто сходя с ума от удовольствия. Исполнилась мечта моих ночных мастурбаций - я трахаю свою ненаглядную мамулю!

Но тут привет от перевозбуждения! - буквально через пару минут меня пробил сильнейший оргазм, горячая сперма под большим давлением вылетела наружу и я стал изливаться в лоно мамочки, вызывая у неё ещё более громкие сладострастные стоны - она почувствовала моё горячее естество внутри себя! Но что значит молодость - мой "друг" не падал и стал продолжать свои фрикции, наслаждаясь уже тем, что наконец вошёл в свою чудесную мамочку и двигаюсь в ней. А ведь это мечта почти всех или просто всех парней периода взросления - его мамочка, вечно полуголая и даже порой и голая. Мы то видим её выходящей из ванной в одном полотенце, то ночью, после исполнения супружеского долга она идёт подмыться, а ты с вожделением подглядываешь за ней и завидуешь папочке - он только что оттрахал эту классную женщину!

Я ещё долго наслаждался вторым "заходом" и тут радость любого мужчины в постели с женщиной - мамочка наконец взвыла, громко застонала и задёргалась. Она кончает! Как это здорово - я довёл мамочку до оргазма! Здорово! Я всё продолжаю, головка члена иногда упирается в переднюю стенку вагины, доставляя мамуле ещё удовольствие, судя по её сладким стонам. Я готов был заниматься этим сладким делом вечно! Но вот мы оба застонали в голос, в яйцах опять защипало - подходит мой второй оргазм. Имея небольшой опыт предохранения, я сообразил, хотя уже кончал в мамулю.

Вынул свой горящий член, я раздвинул мамочкины пышные ягодицы и стал всовывать его в заманчивую тугую дырочку. А она не такая уж и тугая и даже мокрая - похоже сегодня мамочкин шеф смог всунуть мамочке в попку, как обычно по праздникам, как она как-то со смехом после третьей рюмки болтала со своей подругой тётей Ирой на кухне. Вот так - всунет, кончит, зальёт всю попку и до свидания! В общем, анальчик вроде и был,а вот удовольствия никакого! А мне было море удовольствия - в её чудесной аппетитной попке мне было так классно, горячо и плотненько, головка члена так заманчиво и приятно тёрлась по стеночкам внутри маминой попки. Её пышные мягкие ягодицы так чудесно плющились под моим напором, доставляя мне невероятное удовольствие. Как это мне повезло, как мне приятно - я имею свою мамулю в попку! Исполнилась моя вторая мечта!

Оргазм у меня был просто невероятный, я даже на секунду потерял сознание от удовольствия высшей радости секса! Немного ещё полежав на чудесном теле мамули, я нехотя слез с неё - дико хотелось в туалет, а то ещё и "надую" мамочке в попку. Сходив в туалет, я помылся под душем - был весь мокрый от пота. Тело было в неге от удовольствия! Бесподобный день, как мне повезло - сегодня я поимел двух невероятно возбудительных женщин, двух женщин моих сладостных ночных мечтаний! И это было так потрясающе для парня моих лет! Я просто был в нирване! Я наконец поимел свою мамочку, а то она вела себя как нарочно - то переодевается при мне, уходя в гости, а мне давая наставления, то ходит по квартире в одном нижнем белье, мотивируя жарой и дико меня возбуждая. А вот сегодня мои эротические мечты и страсти моих ночных снов о сексе наконец-то исполнились - я был в раю! Две такие женщины отдались мне! Это просто сказка!

А тут мамуля позвала меня к себе. Хорошо, что в квартире темно, только лёгкий свет подаренного ночника - не видно, как я покраснел и даже немного испугался. Что же будет, как отреагирует мамочка после этого! А она затащила меня к себе в постель, крепко поцеловала и сказала такое, что я немного даже обомлел:

- Сашок, я и не знала, какой ты развратник! Представляю, сколько ты одноклассниц совратил, мой сладкий негодяй! И даже мамочку свою совратил! Но как мне сегодня было хорошо! Сто лет не кончала, ни с папой твоим, ни с шефом. Вот уже все мужики, по принципу - сунул, вынул и пошёл! Почти забыла об оргазме и на тебе - сегодня два раза кончила! Да с кем - со своим ненаглядным сыночком! Какой ты у меня стал взрослый и какой классный. - Она так сладко обняла меня, поцеловала и вдруг прошепала на ухо такое:

- А ты наверно ещё хочешь? Хочешь свою мамочку, мой сладкий? Развратник ты мой! - приговаривала она, нежно целуя меня и губы и гладя по плечам.

Этот возбуждающий шёпот моей ненаглядной мамочки вновь наполнил меня энергией и сексуальным возбуждением! Через секунду я с удовольствием делал ей куни, клиторок сильно увеличился, реагируя на колебания моего язычка и вот мамочка громко закричала в голос, наверно испугав некоторых жильцов нашего дома, а может кого и возбудив и подвинув на сексуальные подвиги. Затем я приподнялся и стал орудовать между понятливо раздвинутых ножек моей сладкой мамочки, желавшей радости секса не меньше меня. Кончили мы почти одновременно, она так сильно обняла меня в момент оргазма, что у меня даже кости захрустели - видимо я смог доставил ей удовольствие! Мы ещё долго не разжимали объятий, нежно целуясь. А тут она опять прошептала мне на ухо:

- Я надеюсь никто не узнает, что у тебя было сегодня с мамочкой? И ты ещё и завтра захочешь свою мамулю, мой сладкий? Очень захочешь? Так что будь умницей, Сашок!

Это было так пикантно, сладко и возбуждающе - лежать между ножек своей мамочки, тихо изливаясь к неё и в полутьме комнаты слушать её сексуальные сентеции.Я бы и до утра не слазил с шикарного тела мамочки, особенно классно было лежать между её ножек, но вот обоим нужно и в туалет сходить и в ванную. Вскоре мамочка уснула, полуголая и едва укрытая простынкой. Похоже, явно со счастливым выражением её красивого лица. Полюбовавшись красотами полуголого тела мамули, я пошёл в свою комнату. 7 марта прошло и закончилось великолепно, лучше и не придумаешь. Но завтра - 8 Марта! И этот день прошёл ещё так прекрасно, что сейчас, вспоминая, и не веришь. И ещё 9 марта! Но об этом - в продолжении!
-

arrow_forward Читать следующую часть Чудесные воспоминания юности. часть 5

Имена из рассказа:

people Ирина Александра Алла Александр Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...