Воспоминания юности - две сестры

date_range 09.09.2019 visibility 2,939 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Небольшие женские хитрости и скрытое коварство - это убойное оружие женщин всех возрастов. И независимо от того, сколько им лет, тридцать пять или пятнадцать - они всегда остаются женщинами, поэтому так легко завоёвывают власть на нами, скромными и прямолинейными мужчинами, завлекая нас в свои тенета и зачастую с помощью "медовой ловушки" также легко управляют нами, так что поэтому у них всё получается согласно их коварным задумкам.

Но и в традиционной "медовой ловушке" юных девушек есть и свои приятные стороны. Вот такая же история и получилась и у нас с моим другом детства Мишкой. Наши семьи тогда проживали в Северном Казахстане, в городке гидростроителей.

Наши власть имущие приняли решение строить ГЭС чуть ли не на каждом речке, так как стране нужна электроэнергия для полной электрификации страны, прямо по заветам Ильича. И вот так, собрали в обкоме партии кучу специалистов, направления им в зубы и направили на речку Ишим - вперёд и с песней, Родина ждёт вашего трудового подвига и дешевой электроэнергии, заодно и водохранилища для орошения целинных земель. Прошло четыре года, наши семьи обустроились - дома, приусадебные участки, в сарае куры, утки, кабанчик. А в прошлом году нас с Мишкой приняли в комсомол, так что сейчас мы считали себя практически взрослыми.

Вот только один нюанс - мы были девственниками, поскольку наши одноклассницы нам не давали, а старшеклассницы уже имели кавалеров с перспективой замужества. А нам так хотелось секса - ведь стать мужчинами можно только в единении с прекрасной половиной нашей страны.

Но вот в один прекрасный день зимних каникул всё изменилось, причём в лучшую сторону. Зима в этих краях довольно суровая, даже нам занятия перед Новым годом отменили. Представляю, что чувствовали солдаты вермахта, воюя с со страшным врагом - "генералом Мороз", не имея тёплого белья, полушубков и валенок. А вот сегодня метель утихла, тишина, лёгкий морозец и, как писал поэт-гений, "мороз и солнце, день чудесный". А день получился чудесным - мы с Мишкой прекрасно прогулялись, подышали воздухом, купили наши любимые плюшки с повидлом и пошли к нему домой, тем более, что его родители уехали - свобода на два дня!

А тут чудесное видение - почти рядом с его домом на небольшом участке льда катаются с разгона две девчонки, причём явно нашего возраста. Обе очень симпатичные, а вот та, что чуть пониже ростом - вообще просто писанная красавица. Мишка всегда был немного застенчив, поэтому пихнул меня, выдвигая вперёд - давай познакомимся. А что тут трудного - я и выдал спич:

- Милые юные дамы, разрешите вам представить моего друга детства и бурно проведённой юности красавца Михаила. Все девчонки в нашей школе вздыхают по нему, а он мечтает только об одном - познакомиться с вами! А я его друг, правда очень скромный, просто до неприличия. Разрешите и мне представиться - Александр! Причём поклонник вашей красоты, милые дамы и похоже, наши будущие одноклассницы. Вы недавно приехали, правильно?

У меня это практически стандартная фраза, но всегда срабатывала положительно. А как не познакомиться с такими девчонками, тем более, что нас просто потянуло к ним - магия возраста и гиперсексуальности юности. Да и спермотоксикоз не дремлет, как утверждала подруга моей мамочки, постоянно говоря, что она врач. А что стоматолог - молчала.

Мы церемонно познакомились, девочки оказались не буками, весело смеялись на моими шутками, тоже представились - красотку зовут Надя, а высокую изящную симпатюшку - Таня. Мы стали вместе кататьсяпо ледовой дорожке, с удовольствием сталкиваясь и падая в сугробы.

Девчонки весело смеялись, особенно Надя, когда я вроде случайно столкнул её в снег и, упав, с удовольствием полежал на ней. А тут Мишка шепчет, что Надя очень ему понравилась. Ну и ладушки, как в песне поётся - "Уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти". Но поскольку была ещё и Таня, то я никуда не ушёл, а стал ухаживать за ней. Всё же морозец к вечеру стал сильнее, все немного замёрзли, поэтому, отряхнув спину Тане, я и предложил:

- Милые дамы, раз уж вы после каникул будете учиться в нашем классе, то мы одноклассники - это логично. А раз мороз крепчает, то мы можем пойти в тёплый дом Миши, это тоже логично. А так как его родители поехали в деревню к знакомым за "боеприпасами", то соответственно и логично,что хозяин дома - наш Михаил. И не сомневайтесь, мы совершенно культурные мужчины из девятого класса, попьём чаю, согреемся и пообщаемся. Не волнуйтесь, всё будет, как в лучших домах!

Девчонки для приличия конечно немного посомневались-посмущались, но пошли с нами. Зима всё же, холодно, да и темнеет рано, уж лучше попить чаю в тёплом доме. Кстати, домики ставили весьма неплохие - три комнаты, две печки, в ванной стоит унитаз и титан. А титан вообще классная вещь по тем временам - немного потопил и горячая вода, да и в ванной комнате тепло, даже жарко.

В доме точно очень тепло, мы ещё и уголька подбросили, так что мы с Мишкой разделись до рубашек, а девочки и меховые безрукавки сняли, оставшись в модных тогда тонких свитерках, так называемых "водолазках". Ого, а у Тани такие весьма выразительные бугорки её свитерок распирают - второй номер, это точно! У меня аж руки зачесались - потрогать бы эти сладкие мячики, натянувшие ткань тонкой материи.

Да, Надя очень красивая девушка - розовые с мороза щечки, пухлые губки, голубые глаза, просто прелесть, недаром Мишка с неё глаз не сводит. Правда грудь у неё едва намечается небольшими бугорками, да это дело наживное. Ну ладно, попили чаю, да Мишка вдруг вспомнил - его мамочка оставила большую сковородку жаренной на сале картошки! Ну что такое чай после такого променада на морозе для растущего поколения - только в туалет сходить. Кстати, я попросил девчонок не стесняться, ведь мы одноклассники теперь - пойдите помойте руки, там и горячая вода есть в титане.

Они конечно и упруго пожурчали в унитаз, вышли довольные - сытые и немного разомлевшие в тепле после мороза. Миша слазил в подвал, достал огурчиков солёных, сала - чудесный ужин. Девчонки ели с аппетитом, мы тоже, потом опять чай и мы разговорились. Наде пятнадцать, как и нам, а вот Тане через месяц уже n лет, она заболела во втором классе и отстала, так что они теперь с младшей сестрой учатся в одном классе. Хотя в этом возрасте и разница в один год довольно существенная - Таня говорила и рассуждала прямо как взрослая. Она так хитренько-аккуратно сообщила в разговоре, что её маман работает техничкой, папочка бухгалтером, зарплаты небольшие, так у них "напряги" с деньгами и с едой перед получкой. Тут Мишка проявил себя настоящим мужчиной - слазил в подвал, набрал немного картошки, вилок капусты, кусок сала и крупной солёной рыбы.

Девчонки обрадовались, благодарили нас, Мишку вообще зацеловали, он аж покраснел от удовольствия, да и от возбуждения. А в полутьме коридора перед уходом они опять подарили нам по долгому поцелую, да я ещё и нахально погладил Таню по её упругим выпуклостям, а она и не возражала, видимо благодаря за "презент". А я сообразил и после подмигивания Мишки пригласил девушек на завтра к нам в гости, родители Мишки не приедут завтра - суббота! А мы посидим, пообедаем, пообщаемся, можем послушать пластинки - Миша показал, что в зале стоит новая радиола "ВЭФ". Девчонки стали в восторге аплодировать и согласились. В общем на субботу у нас запланировано рандеву.

Суббота прошла просто чудесно. Мы пообедали, причём плотно, девчонки явно проголодались, потом прогулялись, а ближе к вечеру опять сидели в тепле. Девушки сняли безрукавки и даже гамаши, было очень тепло и теперь смущали нас с Мишкой своими короткими юбчонками, открывающими их ножки почти до манжетов чулочек. Мишка поставил диск-гигант "Вечер танго" и мы топтались в полутьме комнаты, тесно прижимаясь к нашим подругам. Потом опять попили чаю, бегали, уже не стесняясь в туалет и тут Надя сделала задёр на чулке.

Мишка и тут поступил красиво - принёс шелковые чулочки, в прошлом году его мамочка купила, да они малы ей совсем. Тут мы просто прибалдели от сцены - красотка Надя, высоко задрав свою юбочку, стащила старые чулки и натянула новые, со швом сзади. Потом она конечно чуть застеснялась, вроде случайно нам продемонстрировала свои полные ножки, которые в этих чулочках были просто обворожительны. Таня тоже показала нам свои чулочки и трусики, мол и у неё красивые чулки.

Мы с Мишкой были в ступоре, а тут нас выручил и отвлёк звонок с коммутатора - тогда в нашем посёлке гидростроителей телефонов-автоматов не было. Звонила мамочка Мишки, папан на охоте с другом набили кучу уток, так что они позвонили механику и приедут в понедельник. Уток надо сразу прокоптить - вкуснятина! А Мишке она сказала достать из подвала домашнюю колбасу и пожарить картошки. Или суп сварить. Не маленькие!


Так что в воскресенье у нас был прямо таки семейный обед. Девушки есть девушки - быстро сварили суп, а мы с Мишкой нажарили картошки, обед был королевский. Погуляли, потом поужинали, выпили по рюмочки вишнёвой наливки - обмыть чулочки, я тоже своей мамочки чулки притащил, такие тёплые, они ей не понравились и лежали внизу и опять танцы. Девчонки очень порадовались нашим подарками постоянно нас целовали. Мишка в обнимку с Надей тихо балдел, да и я балдел сильно, особенно когда Таня тёрлась о мою грудь своими упругими мячиками, которые просто будили во мне з

веря. Правда, неопытного и неумелого зверя. Потанцевал я и с Надей, а Мишка просто "торчал" от груди Тани. Наши писюны стояли просто колом, упираясь в животики девчонок. И вот тут Таня меня сильно удивила, обняв в танце и крепко поцеловав, отчего я чуть не кончил в трусы и сказала на ухо такое, что я приболдел:

- Ну в общем...если вы, ну если, мальчики, не будете болтать...ну не кричи так на ухо...в общем, Надя может вам в попку дать. Вы оба такие отличные ребята, нам с вами так классно, да и не жадные вы оба. Надо ведь вас отблагодарить, чтобы вы поняли, что мы благодарны вам...Надя согласна, только вы аккуратно и не болтайте потом никому, хорошо? Договорились? А то вы с Мишкой скоро в штаны можете кончить...вон у вас как они надулись. Пойдём в ту комнату,..только не болтайте потом, хорошо...

Мы конечно поклялись, причём весьма бурно от вожделения. У Мишки даже зубы стали стучать от возбуждения и предстоящего балдежа, даже немного не верилось нам...Тут Таня взяла меня за руку и я на негнущихся ногах пошёл за ней и Надей в спальню Мишки. Там она положила Надю на животик, подсунув ей подушку, и, подняв юбочку, приспустила её тёплые рейтузики и трусы. От вида её забелевшей в полутьме комнаты круглой пухлой попки и полных ножек в чулках я чуть не кончил, с трудом сдерживаясь.

В висках у меня застучало, голова немного кружилась - это было невероятно, я вскоре войду в попку этой юной красотки! Таня, раздвинув ягодицы сестрёнки, смазала её тугую дырочку вазелином и вскоре я окольцевал её ножки и резко всунул свой одеревеневший писюн между её чудесных ягодичек. Эта сладкая дырочка легко подалась моему напору, похоже явно не я первый побывал в ей попке. Надя тихонько охнула, а я, сделав несколько фрикций, с восторгом стал бурно кончать, залив её попку морем юношеской горячей спермы. Я был просто в раю, наслаждаясь и лёжа на упругом теле красотки и получая просто неземное удовольствие - я кончил внутрь девушки!

Ну а потом и Мишка, как только я пошёл помыть своего "орла", ураганом влетел в комнату и почти в прыжке заскочил на кровать. Ну и привет от дикого возбуждения - буквально через минуту он взревел, как дикий зверь, также бурно став кончать в чудесную попку подруги. А когда я с помытым писюном, как постоянно требует моя мамочка, чтобы соблюдать интимную гигиену, вошёл в комнату, то Надя всё лежала, выставив свою попку и отходя от наших "ураганов".

Но гусары не сдаются, как любит повторять мой папан - мой член опять стоял колом и я оказался на упругом теле Нади, теперь совсем легко войдя в её чудесную тугую дырочку, доставившую нам невероятное удовольствие. Вот теперь наше соитие длилось намного дольше и я получил настоящее удовольствие от упругой попки красотки. Да и Надя стала тихо, но так сладко стонать - похоже и ей наш анальчик в удовольствие!

Я ещё немного полежал на ней, сжимая своими ногами ещё ножки, а моему члену был так классно внутри горячей попки юной красотки. Потом мы все сходили в туалет и сидели на кухне, подкрепляясь едой, немного смущаясь и отводя глаза, но мы с Мишкой были довольные, как стадо слонов. Миша пригасил свет, так хорошо было общаться в полумраке - темнота друг молодёжи! Миша предложил опять по рюмочке наливки - мы же занимались своей мечтой и получили секс! А после ужина мы опять пошли потанцевать, уже прямо по-хозяйски зажимая в танце своих новоявленных подруг.

А Таня вновь меня удивила, громко прошептав, что мы можем по-настоящему стать мужчинами, она может нам дать, как она выразилась, "как и положено"! Только чтобы мы в неё не кончили, а то в попку Надя прямо-таки ведро "малофейки" налили. Слово сперма мы тогда не знали, а называли её все вот таким образом. Но сейчас, Надя уверена, вы с Мишкой уже не "горите", свои писюны помыли, так что сейчас у вас будет знаменательное событие. Выпив ещё по грамулечке наливки, мы с Таней пошли в комнату моего теперь "молочного брата". Лёгкий хмель и похоть сделали нас с Таней более раскрепощёнными - мы оба хотели "этого"!

Таня совсем сняла своё нижнее белье и юбку, забелев в полумраке своими своими белыми тонкими ножками, раздвинув их передо мной. И тут рядом с нами на животике легла Надя! Подглядывая иногда за родителями, я понимал, что нужно делать и вскоре с удовольствием двигался в тугой горячей вагине своей подруги. А как горячо было у неё внутри! Это было чудесное состояние удовольствия - я впервые занимаюсь по-настоящему сексом с классной девушкой, а её упругая грудь так возбуждающе пружинит по моей груди. А как только моя сперма стала "закипать", то я по моему разумению понял и вскоре кончил в сладкую попку Нади. Хоть и немного у меня спермы осталось, но нужно предохраняться, как постоянно нудит моя мамуля.

А под Мишкой Таня вдруг негромко взвыла и стала ему подмахивать - она кончает! А кончив, она резко спихнула Мишку и он вскоре с возгласами удовольствия кончал в попку Нади. А потом он так долго с неё не слазил, что Таня отшлёпала его по спине - так Надя может и уписаться, пора и в туалет сходить. Ещё належишься на ней, мы никуда не уезжаем завтра! Это было чудесно - обе девушки давали нам!

А перед уходом, видя, что наши писюны опять надувают брюки, девушки переглянулись и сделали нам по минету, так сказать - на дорожку! Причём Надя сделала мне, а Таня - Мишке, мол, чтобы без обид, девушки нас обоих любят и уважают! Это был просто чудесный вечер, мы с Мишкой перед сном ещё долго обменивались своими впечатлениями - мы стали мужчинами, получив невероятное удовольствие! Как нам повезло, какие чудесные девушки-сёстры нам попались. Ну и поблагодарили мы их - я принёс немного из своего дома, Мишка добавил, так что девчонки несли домой полную сумку. А запасы домовитый папан Мишки сделал большие, так что и совсем незаметно было.

А вскоре я придумал вариант, как нам, так сказать "официально" встречаться. Сказав моей мамочке, что наши подружки из-за переезда отстали немного, я предложил позаниматься нам вместе. Маман моя была даже рада - вроде мы и под присмотром и не голодные все, девчонки были теперь всегда сытыми и довольными. Ну и соответственно при случае "благодарили" нас. Теперь мы были с определённым опытом и по субботам в доме Мишки Таня теперь постоянно получала оргазм, да и попка Нади всегда была к нашим услугам, особенно во время месячных Тани. Особенно нам классно было летом - под любым кустиком в лесу.

Вот бы кто увидел со стороны - лежит две девушки, одна на спине, а другая - на животике, а мы их по очереди пользуем. А пару раз после месячных Таня разрешила кончить в неё - это был вообще кайф, не надо было прерываться. Да и она явно получала удовольствие, когда наша горячая сперма влетала в её юное лоно. А ещё Надя часто просила нас с Мишкой пососать её небольшие нежные бугорки грудей - хотела, чтобы её грудь скорее выросла.

А тут ещё - моя мамочка, боясь, что после наших занятий мы с Мишкой, страдая от спермотоксикоза, можем натворить дел с девушками, стала меня "воспитывать" и учить, заодно разрешая мне поиметь её. Правда, в мамочкину вагину мне было не очень хорошо, а вот её пышная попка и волшебный ротик порой возносили меня на небеса. А один раз мы с Мишкой побывали в нирване - после занятий в школе, моя мамочка у нас дома провела с нами секс-ликбез, чтобы наши подружки не "залетели" и заодно сделала нам по очереди минет, увидев, что наши писюны опять колом стоят.

Так что это был полный улёт! Для парней нашего возраста - вообще дикое удовольствие! Кончить в ротик зрелой женщине, при этом гладя её по груди - это было просто супер! А перед сном моя мамуля дала мне ещё и в попку - полный восторг! Я долго двигался в её попке, заодно просунув руки и сжимая мягкие груди моей красавицы-мамули, вызывая у мамочки при этом сладкие стоны, да и сам сладко стонал, особенно когда кончал в неё. Покататься на пышной попке мамочки - невероятное удовольствие! А после ещё полежать на ней, тихо балдея...

Этот год прошёл просто чудесно! Высокая худышка Таня немного поправилась, округлилась и стала выглядеть просто шикарно. А её грудь, выпирающая сквозь тонкую ткань водолазки, порой вводила в ступор и учителей. А я был вообще счастлив - такая классная девушка теперь моя подружка и при каждом случае даёт мне. А раз было и классно-возбудительно и немного юморно - Надя дала в попку мне, а Таня подставила свою попку Мише. Это было так невероятно - мы лежали почти рядом и кончали в попки наших подруг. Потом девушки поменялись, а когда мы вновь кончили, спросили - чья попка лучше.

Я ответил дипломатично, чтобы случайно не обидеть девушек - что у них лучшие попки в мире! Сестры рассмеялись, очень довольные. Да и после наших совместных занятий с интимом и заодно и с учебниками они хорошо учились. Да и мы с Мишкой, не страдая от спермотоксикоза, с отличием закончили девятый класс. Но, к вящему сожалению, всё хорошее почему-то имеет свойство быстро заканчиваться! Моему отцу врачи прописали тёплый климат и его отправили в Крым - тогда в министерствах работали нормальные люди и нормальные специалисты. А отец Мишки пошёл на повышение, став главным механиком треста "Спецстрой".

Встретились мы с Мишкой аж через n лет, но это, как часто повторяла в кабаре-дуэте невероятно сексуальная Лолита - "совсем другая история". А я ещё долго помнил сладкие губки и классную грудь Тани, чудесную упругую попку красотки Нади. Это был самый счастливый период моей юности!

arrow_forward Читать следующую часть Воспоминания молодости - обмен партбилетов

Имена из рассказа:

people Татьяна Надежда Александр Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...