Воспоминания юности. Мои 18 лет

date_range 19.03.2023 visibility 11,637 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Точно не стоит смотреть старые фотографии - там мы совсем юные и беззаботные. но вот ещё одно фото! О, да! - здесь мне всего 18 лет, а что за эти классные красивые молодые дамы рядом со мной? О, господи! И я всё вспомнил! Да неужели... Как писал классик: "Остановись, время - ты прекрасно"!

... 1 августа мне исполнялось 18 лет и моя мамочка решила отпраздновать его просто в семейном кругу. Заодно и отметить отличное окончание мною первого курса нашего универа. Хотел бы я побыть с друзьями-сокурсниками, да все на морях-океанах - лето ведь в разгаре. Папан мой дунул, как и обычно, в командировку - он главный механик нашего треста и постоянно мотается за запасными частями. Моя мамочка - завуч пятой школы, так что к нам заскочила и её коллега - алла Павловна. она завуч младших классов и моложе мамули на пять лет. Вот мы втроём и оказались вечером 1 августа за столом - это была чудесная компания! Ах, какой это был стол - всё не съесть и за неделю!

— Толечка, поздравляем и желаем большого счастья. ах, где наши 18 лет, вспомним хоть молодость, да алла. Выпьем и снова нальём, - моя мамуля точно решила напиться! Вот она вновь наполняет бокалы чудесным вином рубинового цвета.

Выпили, закусили, поговорили, еще выпили. Даже мне по половине бокала наливали.

— Толя, у вас музыка есть? Давайте потанцуем, кавалер у нас есть. Толик, поставь нам что-нибудь мелодичное, а не эти современные дрыгалки, - попросила алла Павловна.

Я нашел нужный диск и включил музыку. Диск-гигант "Вечер танго" - то, что нужно пьяным женщинам. Меня тут же пригласила на танец алла. Мы с ней танцевали, тесно прижавшись друг к другу. одеты все были по-летнему, я в своих тонких летних шортах и в тенниске. Член у меня встал, и я уперся им в живот своей партнерши. Это было просто чудесно-волнующе - я ведь был ещё девственник. Потом я также потанцевал с мамулей, она похоже сильно опьянела и, закинув мне руки на шею, просто повисла на мне. Я почти случайно опустил ладони на её небольшую круглую попку и в сильном возбуждении стал мять её на удивление упругие ягодицы. Хотя мамуля каждое утро делает зарядку, сильно при этом возбуждая меня, и, как она шутит, накачивая свои нежные ягодичные мышцы. ох и какие классные у неё эти самые ягодичные мышцы! Весь вечер мял бы с наслаждением, да музыка закончилась. Жаль...

Потом алла позвала меня на балкон перекурить, но курить мы не стали, а она полезла целоваться, буквально впившись в мои губы. Мой член просто стоял колом! она рукой ощупала мой член и направила его вертикально вверх. Затем она так нахально вытащила моего "друга" из трусов.

— а большой-то какой, мамочки, у моего мужа куда меньше, - воскликнула она. Толик, ты ещё девственник? Давай я помогу тебе, пошли в твою комнату. Это не дело - тебе 18 лет уже. И я, как учительница и завуч, просто обязана помочь тебе!

Мамочка, явно опьянев, прилегла в спальне, а алла буквально потащила меня в мою комнату, прикрыв дверь. Моя неожиданная партнерша разделась, голой легла на мою кровать, раздвинула ноги и стала пальцами поглаживать клитор.

— Ты чего застыл? Раздевайся и давай мне своего дружка, - скомандовала она, - сейчас ты станешь мужчиной. Вот уж точно школьный командир! Не может, чтобы не покомандовать! Хотя такие команды выполнить я готов! И о такой "помощи" мечтают все мои однокурсники!

Я разделся и с торчащим членом пошел к ней. она направила член в себя, и я задвигал задом. ощущения необыкновенные, с онанизмом никакого сравнения. алла хоть очень и просила меня не торопиться, но я ее до оргазма довести не смог, быстро спустил от такого невероятно сильного возбуждения. Я был на седьмом небе! Это было исполнение моей мечты! Я конечно извинился, но Алла всё поняла и предложила попозже повторить. Правильно, повторение - мать учения

одевшись, мы вышли к столу, а тут и моя полусонная мамуля выплыла из спальни.

— Сегодня у нас не только день рождения Толика, но и день рождения нового мужчины, - громко провозгласила алла. Мамочка чуть ревнико посмотрела на неё, но тут же обняла меня, поздравила с этим событием и сладко поцеловала в губы, крепко прижавшись ко мне

Да тут ещё из радиолы зазвучал чарующий голос Джо Дассена. Мы выпили по бокалу за нового мужчину нашего общества. Мамуля сразу потащила меня танцевать, продолжая время от времени целовать. У меня даже немного от этого закружилась голова и я, нагло задрав платье мамочки сзади, стал уже вовсю мять её классную попку. а ей это точно понравилось, она совсем не возражала. а только так тихонько охала. Ну что - сейчас или никогда! И я потащил мамочку в свою комнату. Мы с мамулей проследовали в мою комнату и вскоре совсем голыми легли в мою постель. Я быстро и так довольно нахально раздел мамулю, а она и не возражала!

Теперь я более осознанно воспринимал происходящее - это была сказка интима! Как мне повезло!

Было очень приятно ощущать всем своим телом ее нежную кожу. Я поласкал ее полную грудь, животик, щелочку. Но вот она раздвинула свои полные длинные ножки, приглашая меня на "повтор". Потом я опять быстро кончил, но мой "друг" не падал и её долго накачивал, получая просто потрясающее удовольствие - ведь почти все парни мечтают поиметь свою мамочку, постоянно видя её полуголой или совсем голой, выходящей из ванной... Но вот сладостный финал - и мы кончили почти одновременно. Этот мой оргазм пробил всё моё тело, а мамочка так охала и сладострастно стонала на всю квартиру. Ну и чудесно! Я ещё долго лежал между ножек мамули, теперь точно ощущая себя мужчиной. Наконец она нежно укусила меня за плечо и сказала:

— Вставай уже. Слезь наконец с меня, а то разлёгся. как на собственной. Пошли в душ. Развратник мой сладкий и ненаглядный...

Мы были потными и, взявшись за руки, вот так голыми и пошли в душ. Мамочка помыла меня, а когда я вышел в одном полотенце, меня перехватила алла и теперь у нас был новый, но в этот раз просто чудесный секс. алла встала рачком на кровати и позвала меня к себе. Вот тут был полный восторг! Я долго не кончал, получая большое удовольствие от тугой вагины аллы, мял её грудь, а кончить она разрешила мне в свою круглую, ещё довольно упругую попку. Как сладостно пружинили под моим напором её полные ягодицы! Это вновь было исполнение моей страстной мечты! Я был в раю!

— алла, как проявил себя новый мужчина? - спросила полуголая мамочка, уже вновь сидя за столом и наливая нам вино в бокалы.

— Блестяще, ощущения потрясающие. С моим мужем никакого сравнения, я кончила раза три подряд. Правда, он немного торопился, но ведь это дело наживное. Ты ведь меня еще не раз порадуешь, наш чудесный Толик? И нам нужно всё допить-доесть, точно? Порадуемся и своим удовольствиям в этой жизни и появлению нового, юного и такого отличного мужчины!

Мы ещё прекрасно посидели за столом. Две шикарные полуголые женщины так сильно возбуждали меня. Мы шутили, смеялись, рассказывали довольно откровенные истории и анекдоты, все сильно возбуждаясь от этого. Потом алла так вдруг так неожиданно попросила мою мамочку сделать мне минет, а то мой "орёл" стоит, как пограничный столб. Мы посмеялись, а мамуля вдруг сползла на ковёр и, стоя на коленях, стала своим ротиком ласкать моего "друга". Это было так волшебно, особенно я балдел от самого вида моего члена в ротике моей мамули. Вот что значит пьяные возбуждённые женщины, да ещё и не удовлетворяемые своими мужьями. Хотя я был этому весьма рад - мне так повезло! Две такие великолепные и ещё молодые дамы дают мне!

Утром я проснулся просто в отличном настроение - я стал мужчиной и ведь теперь мои сокурсники не будут надо мной смеяться. Потом я умылся и пошел на кухню. Мама была уже там, она что-то готовила, стоя у стола. На ней вместо халата была моя старая футболка, которая едва прикрывала ягодицы. Трусиков на ней не было - я сразу полез к её попке своими нетерпеливыми руками. Я обнял ее и прижался сзади. Член у меня тут же встал, я оголил его и поместил между ее ягодицами. Мама наклонилась, просунула руку между ног, взялась за член и направила его в себя. Я проник в нее и стал двигать членом. Это продолжалось довольно долго, потом я так сильно задергался и так просто отлично кончил в попку мамули с её разрешения. Чудесное начало дня! Лучшего перед завтраком ничего не может быть!

После обеда забежала алла и сразу полетела в мою комнату, позвав меня. Через минуту я быстро заглянул к ней. она лежала на постели голая, раскинув руки и ноги. Её великолепное тело светилось в полумраке комнаты - ну просто звезда по имени солнце! Я разделся и также совсем голым лег рядом с ней. Я стал гладить и целовать ее груди, опускаясь все ниже. Изучая с восторгом устройство ее полового органа, а она тихим шёпотом подсказывала, заодно попросив поласкать её клитор. Мне очень понравился запах возбуждённой молодой женщины, который исходил от него. Я полизал клитор и алла так громко застонала. Потом потянула меня на себя и направила в себя мой возбужденный орган. Я задвигал задом, а она своими встречными движениями мне лихо подмахивала. Я довел ее до оргазма, и она вскоре бурно кончила, неожиданно разрешив мне кончить в неё. Это было так сладко! Я даже чуть возгордился - вот я какой, почти мачо!

— Вот теперь всё отлично! Толик, ты меня так возродил просто, я сейчас чувствую себя настоящей женщиной. Теперь я рожу наконец, я это точно чувствую. Как мне чудесно!

Теперь алла забегала к нам днём, а ночью меня присыпала моя мамочка. Я был просто в раю - такого удовольствия я ещё никогда не получал и был просто счастлив. И ещё - спермотоксикоз меня теперь совершенно не мучил - это было так прекрасно! Настроение у меня постоянно было на высшей точке!

Да тут ещё новость - приехала моя сводная сестра Марина. Мамочка на удивление её признала, и не выгоняла, и не ругала папку. она окончила техникум в своём городе и вот хочет узнать насчёт поступления в наш универ. Я с ней провёл почти весь день в нашем универе, водил по всем кабинетам. Наконец мы узнали, что всё можно решить просто в приёмной комиссии и в отдела кадров. Марину взяли лаборанткой на кафедру и теперь определили сразу на второй курс. Так что мы теперь будем учиться в одной группе. Но раз она ещё и лаборант кафедры, то все экзамены она сдаст весьма легко. Марина была очень довольна моей помощью и в тихом углу за лестницей несколько раз очень сладко, но ксожалению коротко поцеловала меня. Но... Затем пригласила меня ночью "заскочить".

Ночью под храп приехавшего из командировки папки я тихонько открыл дверь в её комнату и зашел. Я подошел к кровати сестры, и любовался ею, она так сладко спала. Я легонько поцеловал ее в губы, она не отреагировала. Марина спала без одеяла в легкой ночной рубашке, я ее поднял и тут увидел, что под рубашкой ничего нет. Я начал водить пальцем по ее киске, сестра тут же издала глубокий вздох и раздвинула ноги пошире, что дало мне простор для действий. Я сразу расположился у сестры между ног и стал вылизывать ее киску, потом быстро переключился на клитор. Марина выгибалась и стонала, потом сжала мою голову бедрами и кончила. Но вот она открыла глаза и я понял, что сестра не спала. Марина потянулась и сказала:

— Толик, всё было чудесно, я так классно кончила. Иди ко мне, только не кончай в меня, хорошо? Куда можно? Можно в ротик, можно в попку, хорошо?

Я медленно вошёл в неё и тихо охал от её сладостно, очень тугой вагины, а она отвечала мне своими страстными поцелуями и тихими стонами, боясь разбудить родителей. Папку моего не разбудить и из пушки, а вот мамочка точно всё услышала. Но она не ругала нас, а только на ушко утром попросила обязательно предохраняться. Ведь мы уже почти взрослые

Потом Марина ушла в универ оформляться, а мамуля, видя мой стоящий колом писюн, решила сделать мне минет. И через 10 минут я кончил в рот мамочке, спермы было на удивление много. Мамуля чтобы не подавиться, стала ее глотать. Вид глотающей сперму мамочки возбудил меня еще больше и у меня член снова встал. Тогда я так весьма нахально поставил мамочку в коленно-локтевую, а кончил в её великолепную попку. ах, какая попка у моей мамули!

Так что теперь я считаю август месяц самым чудесным в моей жизни. Мне исполнилось 18 лет, я стал мужчиной, у меня сейчас три любимые женщины. Да это просто сказка и полная удача для парня моих лет. Так что в августе я был просто счастлив! И до сих пор считаю тот август лучшим временем моей совсем не безупречной жизни!

... Я положил старые фото в альбом и, улыбнувшись, сладостно потянулся. Счастье, ты было так близно и так понятно! Жаль, что нам никогда не остановить неумолимый бег времени...

arrow_forward Читать следующую часть Воспоминания юности. Встречи и расставания. часть 2

Имена из рассказа:

people Марина Алла Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...