Чудесные воспоминания юности. часть 3

date_range 09.09.2019 visibility 5,228 timer 12 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

А когда встало солнце, пустив свои острые лучики сквозь окна и слегка уколов меня сквозь закрытые глаза, я стал просыпаться, а тут меня полностью разбудили и возбудили нежные сладкие поцелуи - Ирина! А когда я открыл глаза и завертел головой - где же Линочка, то Ирина чуть ехидно выдала:

- Получила по своей голой попке и я отправила её на кухню, пусть готовит завтрак. А ты всё никак не проснёшься? А вы чем занимались, предохранялись хотя бы? Ну а сейчас я тебя разбужу полностью!

И я тихонько взвыл от удовольствия - головка моего члена в окружении горящих полных губ Ирины получала невероятные сигналы удовольствия. Вскоре весь член восстал полностью, как мне было чудесно. А вот он уже в прохладе, а Ирина горячечным шёпотом мне на ухо:

- Хочешь меня? Давай быстрее, пока Линочка занята. Ты сильно хочешь? Я очень хочу! Скорее!

К сожалению, я очень быстро кончил, так Ирина сильно возбудила меня своим чудесным ротиком, но кончать в шикарную женщину без возражений с её стороны - это просто цимес, как часто повторяет мой одноклассник Боря Векслер. Мы с Ириной голыми быстренько заскочили помыться, раз вода в титане ещё тёплая, а я вновь затопил титан, мои гостьи сильно "соскучились" по чудесной ласке горячей воды, это можно понять, только прожив недельку в их жутких условиях. Так, а что у нас на завтрак? Лина чуть смущалась, но Ирина просто умничка, так мягко и деликатно поговорила с нами за завтраком на эту тему нашего секса - мы уже совершеннолетние, просто нужно предохраняться и чтобы никто в школе не узнал и не разболтал.

А так, мол, всё нормально, мы же понравились друг другу. А Лина постаралась - отлично заваренный чай, творог со сметаной и изюмом, по паре пряничков каждому - было очень вкусно, да и сытно, мы все были очень довольны. Но раз встали мы поздно, да и Ваня с сестрой обещали зайти к нам, то я командным голосом отрядил вновь Линочку на кухню - инициатива всегда наказуема! Раз ты так вкусно готовишь - кухня теперь на тебе, милая Линочка! Заодно я поставил ей задачу-приказ в стиле своего папки - сварить вермишель, поджарить по парочке отбивных и бифштексов и сделать подливку. Цели ясны, задачи определены, за работу товарищи! И все засмеялись, вспомнив плакат с этим лозунгом на соседнем доме.

Ну а мы с Ириной прошли в мамину спальню - вот в углу стоит накрытая пледом отличная швейная машинка, китайская, разукрашенная золотистыми драконами. В те времена китайцы поставляли нам отличные товары - кто не помнит чудесные и красивые китайские фонарики, отличные китайские рубашки с надписью "Дружба" на нагрудном кармане, классные велосипеды на три скорости, ну и швейные машинки. Дама просто обалдела - ножной привод, руки свободны и можно сделать отличный шов. Можно теперь перешить на себя вещи мамули, а когда она приедет, обошьёшь и её, она будет очень довольна. У моей мамули золотое сердце, так что не грусти, всё будет нормально. Эта "швея" в твоём распоряжении!

А тут я обратил внимание и стал допрашивать Ирину, чего это она стала так охать и живот гладит, надеюсь она не беременна? Ирина невесело засмеялась - почти как беременная девушка она, просто у неё запор от той еды всухомятку, когда они ели, что им давали или что "достали". Даже засмеялась - иногда они еду воровали, даже трусы, рейтузы и чулки тёплые она украла с бельевой верёвки, ещё мокрые. Ну это всё лирика, а Ирочку нужно лечить и самым простым и испытанным способом - клизма! Ну что - "врач" приступает к процедурам!

Я заполнил клизму тёплой водой на кухне под удивлёнными взглядами Лины, добавил немного растительного масла и,зайдя в свою комнату, повесил клизму на гвоздик, держащий ковёр на стене. Ирина немного посопротивлялась, но слегка получила по попе и уступила моим настойчивым и даже где-то нахальным рукам и легла на кровать на живот, под который я подсунул небольшую подушку, так что она грудью легла вниз, выставив свою шикарную попу вверх. Как она не жеманилась и не хватала меня за руки, но я довольно нахально задрал мамочкин цветастый халат, в котором сейчас щеголяла Ирина, к талии и, стащив её трусы, сунул их под подушку - они только мешать будут.

Всё, будем ставить клизму! Голосом Бармалея я громко шептал Ирине, что это хорошо, что мы так вовремя схватились, иначе можно получить заворот кишок и пожалте тогда на операцию! Она сразу прониклась, сразу расслабилась и лежала спокойно. А видок был ещё тот - шикарная фигуристая женщины лежит на животе, халат у неё на пояснице, лежит, задрав свою классную круглую голую попу, которая просто светится незагорелыми полными ягодицами. Я даже немного возбудился! Но дело прежде всего!

Раздвинув и нежно поцеловав её соблазнительные ягодицы, а Ирина дёрнулась и тихонько захихикала, я стал смазывать кремом "Детский" - он получше вазелина будет и где-то даже лечебный, её возбудительную тугую дырочку, которая своим розово-коричневым пятном так смущала меня. Её дырочка в попе то сжимала сильно, то легко пропускала мой палец до конца. Но вот она вроде успокоилась, расслабилась и сфинктер стал довольно легко пускать мой палец, а я, ещё намазав его кремом, фактически стал трахать эту шикарную женщину в попу своим пальцем, потом и двумя. Судя по появившимся тихим сладким стонам удовольствия, Ирине это действие стало нравиться. Ну что - пора! И я сменил свой палец на наконечник клизмы, открыв краник.

Как Ирина не дёргалась и не стонала, просив отпустить её, я всё равно настоял на своём, зажав её своими ногами и залил в её попку почти два литра воды, заодно поглаживая её животик, чтобы всё лучше пропиталось водой. Ну а вытащив наконечник клизмы, я всунул палец в её соблазнительную пухлую попку, мотивируя тем, что вода может вылиться, а этого никак нельзя допустить. И вот, с наслаждением просто держа палец в её тугой дырочке, я проводил Ирину в туалет и, усадив её на унитаз, наконец вытащил палец из попки.

Как там загудело и "заблоухало" за закрытой дверью, какие звуки раздались за дверью туалета - Лина подскочила сразу к двери и удивлённо уставилась на меня. Ну а я тихонько ей всё объяснил, раскрыв ситуацию. Как оказалось, у Лины было вчера нечто подобное, но вот она раскакалась уже, живот не болит, всё уже нормально, пояснила красотка, чуть покраснев. Тема конечно весьма деликатная! Вот и Ирина вышла из туалета с выглядом ещё похлещё - лицо всё красное, видимо и от усилий напряжения и от стыда. А я тут же вновь потащил её в комнату, несмотря на её возражения и убеждения, что всё с ней нормально. А повторить клизму нужно обязательно! Неужели непонятно?


А выйдя во второй раз из туалета, она согласилась, что я был прав - вылетело из неё ещё немного, но теперь живот с

овсем не болит и внутри так легко и приятно сейчас. Ну а когда я за руку вновь повёл её в свою комнату, она тут уже спокойно легла на живот, подсунув вновь под себя подушечку и, подняв полу халата, сама раздвинула свою попку, видимо полагая, что я вновь буду делать ей клизму. Я стал опять, но уже внезапно задрожавшими пальцами смазывать её тугую дырочку кремом, но теперь у меня, сильно возбуждённого сейчас, была совсем другая задумка, очень развратная. И вскоре Ирина это поняла воочию, тихо заохав, но мой стоящий от похоти колом член довольно легко вошёл в её шикарную попку - тугая дырочка этой возбудительной попки стала совсем не тугая после клизм и крема.

Мы оба стали так сладко стонать в унисон на всю квартиру, что вскоре краем глаза я увидел лёгкую тень у двери - это материлизовалась Линочка, привлечённая нашими возгласами удовольствия. Мой член, невидимо золупаясь, весело двигался в тугом канале круглой попки между раздвинутых шикарных ягодиц Ирины, которые так чудесно-возбудительно сминались под моим напором. И вот, содрогнувшись от сладости такого секса, чудесной сладости удовольствия, на миг двинувшей судоргами между моих ног, сжимавших полные горячие ножки лежащей подо мной восхитительной молодой женщины, я почувствовал, как из канала моего члена рванулась лава моей горячей спермы.

Я буквально упал на спину Ирины, чуть не теряя сознание в сладкой неге-истоме бесподобного наслаждения. Похоже и Ирине было приятно, как она потом сказала, но пойми этих женщин! А я был в полном восторге - я поимел в попку такую соблазнительную женщину, заодно и вылечив её. Кстати, Ирина потом не ругалась, мол, после моего "лечения" нужно было и меня поблагодарить. Налил я в её попку много, но это для смазки, как она смеясь сказала мне на ушко. Но и хоть чуточку было больно, но это необычное удовольствие после всего этого лечения точно стоило чуть потерпеть!

А к обеду к нам пришли Иван с Наткой - ведь, как оказалось, обязательно нужно, хоть и позже, поздравить Линочку. Она рассказала Наташе, что 2 марта у неё был день рождения. А отметить тогда его - ну никак в тех условиях! Но лучше хоть позже, чем никогда! День рождения нужно обязательно отметить, это дело совершенно серьёзное, как настойчиво вещал Ваня, ставя на стол бутылочку отличного домашнего вина, которое весьма неплохо и умело делает его мамочка, ну и тортик "С днём рождения". А после первой рюмки за здоровье именниницы - подарки Линочке! Натка подарила ей тушь для ресниц, да ещё и "Ланком", а я - духи "Красная Москва" в красивой сувенирной упаковке, которые вообще-то хотел вручить своей мамочке, а Ваня не мог без сюрприза - вручил небольшой букет цветов, а внутри - губная помада красивого розового цвета.

Линочка даже заплакала, вскочив и благодаря нас горячими поцелуями в прикуску с солью слёз. Ещё бы, как она сказала, вновь целуя нас - вчера они и не знали, где спать будут, удастся ли им хоть чуточку нормально поесть, а сегодня они отлично выспались, отмылись до скрипа, вкусно поели, в чистых одеждах, а тут ещё и подарки такие чудесные, даже не верится, что это не сон! Даже Ирина немного прослезилась от радости, осознав всё произошедшее, да и Натка к ней присоединилась. У женщин всегда так - плачут и от горя и от радости. Видимо поэтому они и живут дольше нас, скромных мужчин!

Мы прекрасно посидели-пообщались, рассказывали анекдоты, шутили, потом опять тосты в честь Линочки, да бутылка вина на пятерых, да под такую закуску - даже жажду не утолить, как шутил Ваня. Но самое главное сейчас состояние нашего застолья, что мы стали намного ближе друг другу, а Натка и Лина вообще "языками зацепились", весело став щебетать о своих женских делах. Какая умничка сестра Вани, шепчет мне Ирина, она поняла, что Лине, совершенно не имеющей друзей, да ещё и в этой обстановке - очень нужны забота, участие и внимание.

А вскоре девушки стали собираться - они идут в гости к Наташе, у неё осталось пару комплектов отличной школьной формы, Наташе они сейчас совершенно ни к чему, а Лине обязательно пригодятся - занятия в школе никто не отменял, тем более она в выпускном классе, как впрочем и Ваня и я. А как только девушки ушли, а Ирина села в спальне, рассматривая обновки, на неё, прямо как дикие хунхузы, набросились двое юных мужчин, сильно возбуждённые её формами. А то мы чуть выпили, пары вина бродят, а Ирина не обратила внимания или специально так сделала - полы халата у неё разошлись, открыв её классные ножки до трусов. А мы её буквально заласкали и зацеловали - подвыпившая Ирина стала такой возбудительно-сексуальной, что просто нет сил терпеть. И мы терпеть и не стали!

- Ой, милые мальчики, какие вы горячие и нетерпеливые, какие вы страстные, что вы со мной делаете, совсем меня заласкали. Ой, Павлик, не целуй так, я просто с ума схожу, - а это я присосался к её великолепной груди. Ой, Ванечка, что ты делаешь, меня всю трусит уже, - а это Ваня нагло залез ей под халат и, поласкав, буквально сдирает с неё помокревшие трусы.

А как она страстно отвечает на наши поцелуи! Потом, мигнув Ване, чтобы он вышел, я нахально завалил Ирину на спину и вскоре она, уступчиво раздвинув свои ножки, вовсю охала под моим напором - как я хотел эту шикарную женщину! А потом, почувствовав закипание своей спермы, я нагло перевернул Ирину на животик и также нагло всунул в её чудесную попку, бурно кончив, а она только громко охала. А как только я слез с неё, решив помыть своего "друга", а Ирина повернулась и стала вставать, то меня немедленно сменил на "боевом посту" Иван, ловко опрокинув эту возбудительную женщину на спину и столь же ловко раздвинув её ножки - она и мявкнуть не успела! А вот она уже сладко охает от его "толстячка", а Иван бурно кончает прямо в неё, раз у неё спиралька.

Ирина, немного поругав нас, но очень ласково, мол налили в неё море спермы и спереди и сзади, тем не менее пошла в ванную комнату с таким довольным лицом и такой полуулыбкой, что было совершенно ясно, как ей хорошо сейчас. Да и она сама выдала, что немного удивлена, что может ещё нравиться таким юным мужчинам, а мы бурно возразили, что она самая классная женщина, не чета нашим подругам и знакомым. Как она зацвела от нашего незамысловатого комплимента! Доброе слово и кошке приятно!

Мы ещё посидели с ней за столом, перекусили и попили чаю, а потом Ваня предложил нам прогуляться или зайти к нему домой - как там наши девушки? Ирина сладко поцеловала нас на дорожку и посоветовала сходить проверить, чем занимаются наши новоявленные подруги, а она наконец сядет за нашу "швею", чтобы заняться подгонкой вещей для себя и Лины. Ну что, поцеловав сладкие ручки Ирины, мы с другом двинулись навстречу новым приключениям!

arrow_forward Читать следующую часть Чудесный первый раз

Имена из рассказа:

people Ирина Иван Павел Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...