Воспоминания. Мои летние приключения

date_range 26.06.2023 visibility 25,927 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

­Получив аттестаты об окончании 8 класса, мы с моим лучшим другом Пашкой решили поступать в наш техникум, а уж тогда в армию или в институт. Как уж получится! Время летит быстро и вот мы заканчиваем 3 курс. А это лето мы решили провести в полном отдыхе, нас сильно утомили экзамены за 3 курс. А вскоре и наступил день рождения Пашки, 18 лет всё же, провели его втроём - я, он и наш одноклассник Витёк по кличке "Пухлый". Все его часто подкалывали, а мы с Пашкой совсем наоборот - Витька был парень очень умный и здорово помогал нам с домашними заданиями и с курсовыми. А моя мамочка всегда старалась подкормить его ненасытную утробу, понимая, что только благодаря Витьке её любимый сыночек так хорошо учится. Вскоре и мне уже стукнуло 18 лет.

А когда мы поели, мамочка поспешила на работу - обеденный перерыв закончился, Витька поплёлся домой, очень хотел дочитать роман Майн Рида, а Пашка предложил мне пойти в нашу рощу за посёлком гидростроителей, есть бутылка лимонада "Буратино" и пачка шоколадного печенья. Мы зашли в рощу, Пашка там уже нашёл отличное место внутри густого кустарника, мы постелили старое покрывало, разделись до трусов и молча стали наслаждаться чудесным вкусом холодного лимонада, в июньскую жару просто отличный напиток. А печенье просто во рту тает - класс! И тут мы слышим лёгкий шум, шаги и чьи-то голоса - мы присели и, невидимые, стали осматриваться. Обалдеть, а это наша молоденькая учительница химии, она только после института, первый год в школе, а с ней наш физрук, накачанный, бицепсы во! - любимец всех учительниц и просто женщин. Постелили они тоже какой-то коврик и стали раздеваться, как сказал физрук - давай позагораем, дорогая Лилия Валерьевна.

А фигурка у нашей химички классная, мы, почти не дыша вовсю любовались ей, а тут ещё такое! Физрук неожиданно стал её целовать в губы, а она, изгибаясь явно в истоме удовольствия, страстно отвечала ему, а потом он стащил с неё лифчик и впился в её небольшую грудь, вызывая у этой классной девушки сладкие стоны. (Развратник!) Оп-па! - а когда он успел! Да она уже без трусиков, а вот его крупная волосатая задница вовсю мелькает между широко раздвинутых ножек красотки. Не знаю как у Пашки, а у меня писюн стоял колом и чуть не лопался и болел от сильного возбуждения, чуть не разрывая трусы. Ну а что, всё же 18 лет - возраст юношеской гиперсексуальности!

Вот когда химичка стала кончать, издавая громкие сладострастные стоны, мы и сами чуть не кончили. Но вот она взвыла, чтобы он в неё не кончал, а этот орёл с неохотой вынул своего "зверя" и пролёз вперёд, всунув член в ротик нашей училки. Обалдеть, а она, схватив его руками, стала сосать его член, причмокивая. А вот наш Аполлон сам завыл, как волк и стал изливаться в её ротик. Мы с Пашкой вновь чуть не кончили от восторга. Вот это зрелище! Куда там порнофильмам, что мы станем смотреть в далёком будущем... Это же реально!

Когда эти прелюбодеи оделись и ушли, мы долго смотрели им вслед - как классно ходила попка довольной училки в тугой короткой юбке. На следующий день мы по предложению Пашки позвали с нами и Витька. Поев и подремав, мы поговорили темы секса, и тут опять эти "прогульщики лесные". И теперь мы втроём увидели вновь нашу химичку с физруком, Витька лежал весь красный и тяжело дышал. А когда наши учителя-развратники ушли, мы долго не могли прийти в себя...

Вот так мы балдели втроём почти месяц, но в один прекрасный, точнее, дождливый день, всё изменилось. Только я задремал, так чудесно спится под шелест дождя, как ко мне залезла моя мамочка, приобняла меня, мол она видела страшный сон и теперь боится дремать одна. Мы обнялись и заснули. Это было так чудесно, меня обнимала моя мамуля, лёжа на боку, её пышная грудь прижималась ко мне. Как я потом понял, мамочка, боясь, что я стану "гомиком", как наш сосед Коля, решила меня немного "поучить". Ну и прекрасно!

Теперь она постоянно ходила вечером по квартире полуголой, не отпускала меня гулять с парнями, мол, то надо срочно уборку сделать, то нам нужно вдвоём на рынок сходить, то помочь ей со стиркой. А ночью почти постоянно ложилась со мной спать, мол, папка храпит сильно. И вот сама в одной короткой шёлковой ночнушке на голое тело. Как-то неделю так спала со мной в трусах, я щупал и гладил, а у неё "кляп", я уже знал, что все женщины так делают при месячных. Прокладок тогда никаких не было, вот так женщины выкручивались...

И вот однажды обнимаю ночью мамулю - а у неё голая попка! Я дико возбудился, долго гладил её по попке и животику, а потом, не выдержав, будь что будет - всунул сзади свой колом стоящий член и наудачу попал в её вагину, или мамуля вроде его чуть подправила, как я потом понял. Я стал потихоньку двигаться в горячей вагине мамуле и вскоре с тихим воем излился внутрь моей мамочки. Утром я немного дрожал и волновался - что она скажет! Но она вела совершенно так, как и всегда. Тогда во вторую ночь, понимая, что больше в мамочку кончать нельзя, я долго двигался в её вагине, затем смазал её тугую дырочку в попке и нахально всунул туда свой член, заодно крепко обняв мамулю и прихватив рукой её пышную грудь. Она только тихо охнула, но молчала и не двигалась. А я кончил в попку мамочку и так и уснул вскоре, весь в неге и с членом в её классной попке. Спал я как никогда крепко.

Утром мамочка ушла на работу, накормив меня завтраком и напевая какую-то песенку. Выглядела она очень довольной! А поздним вечером произошло событие, сильно сблизившее нас. Папан в обед заскочил домой, мол сейчас он срочно уезжает в Петропавловск в командировку. А мы с мамочкой после ужина сидели у телевизора, потом она пошла в ванную, собираясь искупаться и лечь спать, да тут сильный стук в дверь. Жили мы тогда в домиках типа "финских", большой двор, двери конечно фанерно-стружечные, а тут слышим чьи-то пьяные голоса, мол открой стерва, зачем ты нас уволила, мы тебе покажем. Как оказалось, двух пьянчуг и бездельников по решению профкома уволили, мамочка, как инспектор отдела кадров, выдала им трудовые и сообщила об увольнении. Вот они напились и решили "разобраться" с ней. В общем нашли крайнюю, а она при чём?

Я вскочил, сильно злой, я уже в мыслях был в кровати с мамулей, а тут эти идиоты! - схватил папкину двухстволку и подошёл к двери, а она у нас открывается наружу. Тут я сообразил, видя нечто подобное в боевиках по телевизору. Тихо отщёлкнув замок, я немного разогнался и с силой ударил ногой в дверь - дикий вопль, дверь распахивается и с высокого крыльца чья-то туша в темноте летит на землю. Тут вижу чуть в стороне от нашего крыльца вторую обалдевшую рожу и изо всех сил бью ногой ему в лицо. Второй дикий вопль и вторая туша, навонявшая на меня жутким перегаром, корчится на земле.

Тогда с криком: "Застрелю всех на хрен! Зарежу! Убью!" я выстрелил в землю перед крыльцом. Эффект был просто ошеломляющий - эти орлы на карачках рванули к калитке, а тут и второй выстрел в землю, кусок почвы полетел им вслед, а им видимо казалось, что пули свистят над головой и вот-вот им в спину ударят. Да ещё вспышка выстрела и грохот! А в патронах была "утиная" дробь, шуму много, а убить трудно. Но похоже перепугались эти негодяи сильно, раз орали на всю улицу "Караул! Убивают!"

Закрыл я дверь на ключ, поставил ружье в угол и тут в полутьме коридора на меня налетел горячий вихрь - моя мамочка! Она выскочила из ванной полуголая и крепко обняла меня, повторяя:

— Защитник ты мой! Не побоялся, спас нас! Мой храбрец, мой спаситель! - и страстный горячий поцелуй в губы, у меня даже голова закружилась. Да ещё я понял вскоре, что мамуля прижимается ко мне своей горячей голой грудью, видимо так и выскочила из ванной.

Крепко обняв её тугое тело и крепко прижав к себе, я стал нахально задирать её халатик сзади и тут вновь обалдел, нащупав руками её голую попку - мамочка без трусиков! Я чуть не кончил в трусы, да мамуля потащила меня в спальню. Там она подарила мне ещё один страстный поцелуй. А мы сейчас целовались не как мамочка и сынок, а как два любящих члена семьи, отстоявшие от врагов наш клан, наш дом, нашу пещеру. А через минуту мы стали совсем один целым - я оказался между ножек мамочки и мы вовсю вбивались друг в друга, получая невероятное удовольствие. Это был не секс и инцест, это была страсть мужчины и женщины, победивших в бою врагов! Кончили мы почти одновременно - невероятно сильный оргазм просто пробил наши тела сильнейшим электрическим разрядом! Но мамочку ещё долго трусило! Она потом сказала, что такого точно потрясающего оргазма она не испытывала! Мы ещё долго не разжимали наших объятий, а лежать на тугом теле мамули такое потрясающее удовольствие!

А ситуация была и потрясающая и невероятно пикантная - я лежу между полных ножек мамули, мой член в ней и ещё пульсирует, капли спермы стекают в её лоно, а она просит меня молчать и никому не болтать, чтобы никто не узнал о нашей страсти.

— Да что я - полный идиот! Мамуля! Это будет наша военная тайна! Как по Гайдару!

С тех пор мы стали ближе друг другу. Ну а пришедший утром участковый даже поблагодарил нас, что мы так смело отогнали этих двух придурков. Один из них даже заикаться стал, сказав, что "эта зав. кадрами - просто страшный зверь. И как они только чудом живы остались". Мы посмеялись, а когда ушёл участковый, крепко расцеловались.

И тут мамуля ещё придумала - старшая сестра Пашки, окончив школу с серебряной медалью, в универ поступила, а сейчас, летом, подрабатывала у мамочки в конторе. И так она попросила её позаниматься с нами перед началом учебного года, чтобы мы немного повторили материал, а то после каникул никто ничего не знает. Немного полная и точно некрасивая Нина Абенкова с удовольствием согласилась - мамочка, как её начальник, отпускала Нину после обеда и мы до вечера с большим удовольствием штудировали учебники за четвёртый курс. А почему с большим удовольствием? Да Нина видимо по просьбе мамочки быстренько соблазнила нас и мы с Пашкой занимались по хитрой схеме - пообедав, вначале мы по очереди имели Нину в попку. Ну а на второй заход, не боясь, что мы быстро кончим, да ещё и в неё, она ложилась на спину и мы с такой радостью устраивались между её полных ножек. И кончать - в ротик конопатой, но очень соблазнительной сестры Пашки. Кстати, голая, она здорово выигрывала - мы любовались её фигурой, а на лицо не смотрели! Пашка вообще был на седьмом небе - он часто, видя свою старшую сестру полуголой, он постоянно мечтал оттрахать её, а тут она сама предложила. Ухажёров у неё не было, а ей уже 19 лет и секса хотелось в полной мере, как она сама нам сказала. Мы с Пашкой и старались вовсю! Нина была очень довольна и даже похорошела, постоянно стала улыбаться и крутить своей попкой перед нами!

Вот что значит секс животворящий, как шутил Пашка!

А "успокоившись", мы с настроением занимались, так как Нина сказала, если не будем учить предметы, то завтра она нас поспрашивает и, как говорится - "аля-улю". Вот это был стимул! Это было чудесное время! Мы чётко прогнали весь материал за 4 курс и были готовы "к труду, обороне и сексу", как шутил уже я... Да ещё ночью мамочка иногда могла меня "приспать". Это была сказка для парня 18 лет!

К моему вящему сожалению, моего папку, оценив его работу, перед Новым годом направили в другое место - тогда много строили всего, а папка был спецом хорошего класса. Но четвёртый курс я окончил отлично - нас хорошо подготовила Нина. Да и ещё один стимул был у меня - классная попка моей мамули, которая в случае получения пятёрок всегда могла выдать мне "премию". Так что это было чудесное лето моего становления как мужчины. И я был счастлив этим периодом своей жизни. Как жаль, что юность так быстро пролетала....

arrow_forward Читать следующую часть Воспоминания. Алтарь чудесного удовольствия...

Имена из рассказа:

people Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...