Невероятные воспоминания моей юности. Часть 5

date_range 09.09.2019 visibility 16,349 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснулись мы все поздно, вскоре Ирина позвала нас с Линой завтракать, но как я пошутил в стиле Остапа Бендера — у нас сейчас или поздний завтрак или ранний обед. Мы посмеялись, настроение было отличное, а какими довольными выглядели и мамочка и дочка — я даже немного возгордился собой. Хотя чего уж — раз обе женщины так прекрасно выглядят и такие довольные — можно немного и погордиться. Ирина пошла и снова села за нашу «швею» китайского производства, а Линочку я командирским голосом отрядил на кухню — вскоре должны прибыть Ваня и Натка, прогуляться вместе по городу, так сказать — на людей посмотреть и себя показать.

А перед полуднем точно приплыли брат с сестрой, Натка выглядела весьма довольной, всё с ними понятно, развратные родственнички — трахались до утра! Тут начались взаимные поздравления и поцелуи, Натка торжественно вручила Лине два комплекта отглаженной школьной формы — с чёрным и белым фартуками. Та была просто в восторге и тут же устроила нам небольшой стриптиз — раздевшись, стала примерять, а Ирина намечала, как ушить форму по фигуре дочки. Ну а мы с Ваней с восторгом любовались этим действом, тем более, что нас не выгоняли из комнаты. Ох и коварные эти женщины! Линочка явно специально дефилировала полуголой перед нами, доставляя юным мужчинам прекрасное зрелище.
Ну а когда она, громко запричитав, что была раздетой, а мы наблюдали и теперь она смущается, была сразу и обрадована и все женщины отвлеклись от её оханий — я скромно вручил нашим представительницам прекрасного пола по закрытому конверту, прямо как в Америке принято. Они раскрыли и вновь буря радости — Ирине сто рублей, а Лине и Натке — по пятьдесят, спасибо нашим пьяным работникам управления торговли! Как они меня зацеловали, особенно порадовала Ирина, страстно прижимаясь своей шикарной грудью.

И Ивану достались поцелуи — он достал из сумки по букетику подснежников, купив их по дороге к нам. Ну полный восторг, особенно была довольна Ирина — то совсем не было денег, а тут целый стольник, некоторым целый меяц за эти деньги работать нужно! Ну что, раз есть у всех деньги, то Ваня повёл наших классных милых дам прогуляться, раз ещё и погода стоит такая чудесная, прямо по заказу к празднику и, что и естественно, потом посидеть в кафе.
Ну а я остался дома — в час дня обещала позвонить моя мамочка. Ирина немного загрустила, а я, нежно поцеловав её полные губки в коридоре, пообещал, что всё будет нормально, я уже говорил, что у моей мамочки золотое сердце. А Ирина так возбудительно намекнула, заодно вернув мне свой сладкий поцелуй, что тогда за ней будет"должок». Понял, буду стараться изо всех сил!

А разговор с моей мамочкой прошёл просто отлично, хоть я волновался, сомневался и даже немного удивился, почему она по обычной женской привычке совсем не ехидничала, но вот в чём я был прав — сердце у моей мамочки точно доброе и отзывчивое. А Ирину она сразу вспомнила, они же с ней в родительском комитете школы состоят, а услышав всю их историю, приняла решение, что пусть они у нас будут, раз уж так получилось. Они с папкой приедут сегодня вечером и мамочка порешает все вопросы — она ведь начальник в нашей семье. А Ирине она обязательно поможет с устройством, получением материальной помощи, ну и конечно — с работой, мамочка моя всё же сейчас старший инспектор-кадровик!

Вечером приехали мои родители, мы помогли мамочке уложить на диван в зале весьма «теплого» папку, а потом она пила с нами чай на кухне, «добивая» торт, принесённый Ваней. Ну и раз у Лины был день рождения, мамуля подарила ей новую губную помаду, чему та была очень рада. Похоже, что Ирина ей понравилась, а узнав, что та может отлично шить и даже подрабатывала этим, мамочка просто возбудилась немного и вскоре обе дамы уединились в спальне возле швейной машинки и шкафа с мамиными одёжками. Перебрав кучу одежды, они совместно порешали, что отходит ещё Ирине, а что она перешьёт.

А когда Ирина прямо при мамочке немного ушила по её фигуре отличный тёмно-синий импортный платье-костюм, то мамуля была просто в восторге. Нахальная мамочка переодевалась прямо при мне — ох уж эти коварные женщины! Но мы все были в восторге — юбка так классно обрисовывала классную попку мамули и её бёдра, а пиджачок с небольшим отворотом — шикарную грудь мамочки. Да и она сама была в восторге! Будет теперь фурор среди женщин её конторы! рассказы эротические По поводу новой обновки мы все выпили — мамочки с Ириной по паре рюмок коньяка, а мы с Линой — по рюмочке вкуснейшей вишнёвой наливки, подаренной нам Иваном. Потом усталые все за день улеглись в кровати — Ирина с дочкой, а меня мамуля затащила к себе в постель.

Основательно «допросив» меня о всех событиях и о наших погорельцах, заодно сильно возбуждая меня, будучи в одной ночнушке на голое тело, мамочка стала меня нежно целовать и требовать «подарка» — всё же сегодня ещё праздник. А получив конверт, в котором было сто рублей, мамуля сильно возбудилась, как и все женщины при виде денег — она на праздники немного растратилась, а тут такая удача, да ещё я выдал, что эти деньги скопил и подработал, получив ещё кучу горячих поцелуев.

А вскоре, поласкав восприимчивую грудь мамочки и стянув с неё ночнушку, я с удовольствием устроился между её гостеприимно раздвинутых ножек — мамочка явно «проголодалась», да и была сильно возбуждена коньяком, моими ласками и подарком. К моему удовольствию, мамуля быстро кончила, а мне предложила свою пышную попку, чему я был только рад. Дело в том, что моя понятливая мамочка уже пару лет часто «помогает» мне бороться со спермотоксикозом, своевременно заметив мои ночные страдания от юношеской гиперсексуальности. Да и сейчас, хоть мне уже и 18 лет, а спермотокситоз не дремлет, поэ

тому помощь моей мамулечки очень даже помогает!
Так что мы вскоре крепко уснули, получив удовлетворение и рано проснулись, причём совсем голыми. Быстро одевшись, мамуля стала «крутиться» вовсю. Вначале мы разбудили и отправили на работу папку, раз шофёр уже посигналил под окнами — начальник должен прибывать раньше всех. Затем она отправила в школу меня и Лину — последний год в одиннадцатилетке, понимать надо! А потом обе дамочки подефилировали в стройуправление, засев в отделе кадров. А раз начальника не было, то мамуля развила бурную деятельность. Она с Ириной, взяв папкину машину, быстро уволила её с прежнего места работы, где та получала просто гроши, затем хитро оформила документы по оформлению Ирины у себя в конторе, плюс ещё было решение обкома партии и постановление Министра, так что вечером этого дня Ирина уже получила подъёмные. Заодно, опять взяв машину папки, они слетали в горисполком и зарестрировали Ирину и Лину, как погорельцев, а мамочку — как принявшую их к себе на квартиру.
А после обеда у шефа мамочка подписала приказ на Ирину, шеф как увидел её, так и сам готов был бегать по кабинетам, чтобы её оформить. А по совету моей хитрой и коварной мамочки Ирина в конце дня зашла к шефу и, красиво смущаясь, явно все женщины прирождённые артистки! — стала его благодарить, ловко сделала ему минет. Тот был в полном восторге, да и мамуля тоже — попробовал бы теперь кто «гавкнуть» на Ирину или на то, как моя мамочка её оформила — шеф бы теперь того «гавкуна» съел бы без соли, как говорится.

А вечером Ирина показала нам выписку из приказа на неё, показала, что уже получила подъёмные и справку из горисполкома — в пятницу получить в сберкассе ей и мамочке мат. помощь. Довольная Ирина, вся в слезах радости, даже стала с восторгом и страстью
целовать ручки моей мамочке, беспрестанно благодаря её за помощь и отзывчивость в эту трудную минуту, мамуля тоже немного прослезилась, тоже расчувствовавшись.
Пришлось мне, как мужчине, налить им по паре рюмочек благородного напитка. А потом я увидел удивительную и сильно возбудительную картинку — опьяневшие милые дамы страстно целовались в спальне, сидя на кровати и о чём-то шептались, возбудительно хихикая. Мой «друг» сразу стал наливаться силой, я попросил Линочку «помочь», и только её сладкий ротик красотки, стоящей передо мной на коленях в моей комнате, помог мне успокоиться. А самое главное, что Линочке опять понравился вкус моей спермы.

Это был потрясающий день, все были в восторге. Ирина опять спала с дочкой, а я с мамочкой — пьяная мамуля, что и естественно, вновь захотела «подарка». А на следующий день в связи с отъездом папки в Москву обе милые дамы были вновь «подшафе» — Ирина получила аванс и купила «Три звёздочки». Так что мне вновь пришлось ублажать мою весьма «тёплую» мамулю, чему я был только рад. А вот в пятницу, получив матпомощь, Ирина поехала к своему мужу, который ловко устроился в мужском общежитии и работал на стройке. А новость она привезла просто сногсшибательную!
Её муж, как оказалось, познакомился на стройке с другой женщиной, ещё довольно молодой и неплохо «упакованной» вдовой, имеющей в пригороде свой дом и хозяйство, уже живёт у неё, хваткой женщины, которая очень обрадовалась его умелым рукам и мужским статям. Так что он в следующий понедельник подаёт на развод и адью! Мусульманства у нас нет, так что он будет жить с новой своей пассией. Квартира, которую могут выдать погорельцам после окончания строительства нового дома, ему не нужна, в доме его будущей жены пять комнат, так что пусть Ирина получает и там живёт с дочкой, а алименты платить ему не нужно — Лине уже 18 лет.

Ирина, приехав с такими вестями, долго рыдала, в отличии от Лины, которая только фыркнула — со своим папкой она постоянно была «на ножах». Но вот после третьей рюмочки, которые я предусмотрительно наливал Ирине полными, а мамуле половину, после успокаиваний и поцелуев моих и мамочки, она немного успокоилась, а моя умная и где-то даже прагматичная мамочка неожиданно для меня отправила нас в мою комнату, а Линочка пусть спит в зале — сейчас нужно успокоить и «приспать» расстроенную женщину, чтобы снять стресс. И получилось! Я был в восторге, пьяная дама позволяла мне всё!
Один раз я кончил прямо в неё, потом в её жаждущий ротик, а уже поздно ночью — с большим удовольствием кончил в шикарную мягкую попку Ирины. Мы оба были в моей сперме с ног до голы, поэтому вместе пошли в душ, а когда вернулись и, крепко обнявшись, стали засыпать, Ирочка нежно прошептала, что я настоящий мужчина и настоящий друг, отлично и вовремя приласкал женщину, что теперь с ней всё в порядке и мы можем спать. А так бы она рыдала всю ночь! Так что моя мамочка — всё же она, что ни говори, а очень умная женщина.

Мы все проснулись в отличном настроении! И с этого дня всё пошло нормально и даже временами и счастливо. В субботу и воскресенье, раз мои родители постоянно уезжали в село к дяде Коле, я с удовольствием ублажал и Линочку и её классную мамочку. А вскоре после развода в Ирину конкретно «втюхался» старший прораб из мамочкиной конторы, а через месяц она стала жить в его квартире вроде бы и убеждённого холостяка, но который сразу сдался и «пошёл в плен», потрясённый красотой и сексуальностью Ирины. И теперь они подали заявление в ЗАГС и заявление на расширение жилплощади, по мамочкиному совету.
Ну а нам с Линой родители поставили чёткую задачу — успешно закончить 11 класс и поступить в университет. Чем мы успешно и занимались, правда по выходным встречаясь у наших дорогих брата и сестры, доставляя нашим девушкам большое удовольствие, как они нам постоянно говорили. И наши новые приключения ожидали нас на пороге нашей будущей «альма-матер».

arrow_forward Читать следующую часть Невероятные воспоминания моей юности. Часть 6

Имена из рассказа:

people Ирина Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...