Виктор-воспоминания моего боевого дедушки

date_range 09.09.2019 visibility 5,624 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Виктор, как и всегда, был в своём "репертуаре"-обязательно что-то придумает, чтобы меня "загрузить". Вот и сейчас, жён рядом нет, сидим на даче, выполнив задание моей жены и пьём пиво. Летом, под отличную рыбку-что может быть лучше холодного пива, тем более после трудового дня! Так нет же-он вспомнил, орёт во всё горло! Подаёт мне старую тетрадь и просит почитать, может что-то и получится у меня...Открыл я тетрадку и забыл про пиво!

Конечно, корявый почерк Витьки, но разобрать можно легко. Он просто записал рассказ своего любимого деда, ветерана, о его жизни и приключениях после войны, точнее, переписал со старой тетради деда, где чернила немного выцвели. А после войны тоже приключений хватало в наших краях- и хозяйство надо восстанавливать, и дома строить, и план по сбору урожая никто не отменял! А молодость и энергия всё смогли! Да и любви хотелось, да и просто женской ласки, от которой многие отвыкли за время военное!

- ...После окончания войны дел было много, с утра до вечера крутились. В нашем селе, куда я вернулся после демобилизации, была МТС, немцы её взорвать не успели, так что меня, как имеющего образование техника-механика, сразу поставили начальником-эту технику востанавливать. И в поле пора выпускать! А в селе три мужика остались и те инвалиды, молодые парни всё больше в город рвались. А в 46 году голодно было, а у нас в селе председатель Мироновна была, бой-баба, так что запасец у нас хороший был. И коптильня была, и маленький колбасный цех, и муки намололи-не всё же сдавать в приёмный пункт, самим тоже есть надо.

А вот технику ремонтировать мне помогали одни женщины-дикий дефицит мужиков. Одну я на токарном научил, вторую на фрезерном, так что мне даже грамоту дали-за отличный ремонт. Девчата деревенские крепкие все, и колеса поменяют и гайки закрутят до упора, ещё и лекции требуют им почитать-и о международном положении, и о семье и браке, да и в доме просятся у меня "поубирать"...Но я потихоньку отбивался от них-бабы такие, что сразу и под венец потащат!

А вот две молодые девчонки к нашему хозяйству крепко прибились-остались у меня в избе вроде как просто переночевать после ночного аврального ремонта две сестры, да так и после работы теперь смело шли ко мне, и по хозяйству сразу-готовили, убирались и просили немного позаниматься с ними чистописанием и математикой-в жизни пригодится. А мне хотелось и другого!

Девчонки ведь были в самом соку, одной 18 лет, другой только 18 лет-но это ведь не городские красотки, тонкие и воздушные-это крепкие деревенские девушки, с сильными руками, упругие. Варю как-то ущипнул за попку, да прямо как мячик ущипнул. Попки у них крепкие, упругие, на груди платье ситцевое чуть не лопается-деревенские девчата!- они и воздухом сыты и щеки румяные! Да самое удивительное-мне уже 32 года, а они на меня так посматривают! Ладно, поставим точки на і...Как-то вечером, помучив их диктантом, для общего развития, я в лоб спросил Полину, старшую сестру:

- Полинка, красавица, ты застенчивая сейчас, а вообще очень бойкая! Что ты хотела спросить? Смелее!

- Дядя Саша(мой тёзка!), а Вы женаты? Или есть у вас кто-то...

Смотрю, Варя аж привстала, а даже в слабом мерцающем свете керосиновой лампы видно, как вся залилась румянцем, а грудь у неё как заходила под платьем...

- Полина, а почему ты спрашиваешь? Ты же вроле знаешь, что я не женат!

- Дядя Саша, а мы хотим, чтобы Вы взяли кого-либо из нас в жены. Только по-настоящему! Вы нам очень нравитесь. Очень, дядя Саша!

- А как же вы, милые девушки, делить меня будете? Вот женюсь на Полине, а как же ты, Варенька-красавица?

- А можно не выбирать одну? Мы обе согласные!-теперь залилась краской уже и Варя.

- Девчонки вы мои милые, а если я вас обеих возьму к себе женами, вы не подеретесь? И меня заодно не побьёте

- А мы же родные сёстры! И уже всё решили!- и на шее у меня повисли обе юные красавицы. Стали целовать, хоть неумело, но страстно. А как они меня своими грудями потёрли, я понял-пропал!

Побывав в военкомате для регистрации, я слышал, что такое многожёнство стало появляться во многих местах, мужиков мало, а девчонки подросли за время войны. Ладно, где наша не пропадала!

Сходили мы в душ летний, я чуть успокоился, поужинали, поставил я на стол бутылку "Цинандали"-презент от одного ухаря из соседней деревни, которому мотоцикл отремонтировал и вскоре обе красотки сидели у меня на коленях и просили уже, нет уже требовали"свадьбу"!

Вот неугомонные! Ну назвался груздем-полезай в кузов!

- Дядя Саша, а первый раз-это очень больно?-уже и Варвара после вина немного расхрабрилась.

- Ну тут много от мужчины зависит. А вы что, прямо сейчас хотите?

- Угу!-взвыли обе и зацеловали меня.


Как ни странно, Варя начала первая-сбросила буквально с себя сарафан и прижала обе мои руки к своим круглым мячикам грудей. Меня буквально обожгли эти упругие горячие грудочки. Тут и Полина уже стоит полуголая и свою полную грудь к моему лицу прижала. Стал я её грудь целовать, а Варину гладить и мять, вдохнул чудесный пряный запах юных тел девушек и даже взвыл от нахлынувшего желания. Голова даже закружилась, в висках застучало-но сдержал себя. Тут нужно аккуратно и нежно, дураку понятно, да гормоны...

> Надо принимать горизонтальное положение, быстро думаю и потихоньку Полину уложил на кровать, моментально сбросил одежду и лёг рядом. Вскоре мою спину обдало жаром-уже совершенно голая Варя прижалась своими мячиками грудей. И громко шепчет мне на ухо:

- Давай, дядя Саша! Полинка первая, но и меня тоже...

Положил я подушку под поясницу старшей, разведя её полные длинные ножки в стороны и немножко раскрывая цветок её ждущих первого проникновения нижних губ, собравшихся сверху красивым бутоном. Стал ласкать её грудь, затем целовать плоский животик, потом впился в её полные груди, лаская их языком и покусывая. Полина выгнулась, застонала и вот её тело стало расслабляться, она согнула ножки в коленях и раздвинула их ещё шире. И вот каменный от прилива крови член скользит у входа в её лоно, а вот я уже одним плавным движением, чувствуя небольшое сопротивление, скользул в её ждущую вагину, прорывая тонкую плевру! И только тихое "Ах!"-и я уже внутри моей юной красавицы. А какие у неё сладкие губки, как она с силой отвечает на мои поцелуи!

Мы полежали несколько минут и вскоре я стал двигать нежными движениями, в глубине её лона я даже чувствовал её заднюю стенку. Это было так волнующе-юная девушка становилась женщиной! Но вот Полина разразилась долгим протяжным стоном, её лоно стало пульсировать, крепко сжимая мой член, доставляя мне несказанное удовольствие-давно уже я не имел женщин! Но вот она снова сладко так застонала, а у меня по всему телу проскочила сладостная судорога, потом всё тело залила волна наслаждения и расслабления, несущая полное блаженство, даже пришло ощущение свободного полёта и я просто отключился, упав на упругое горячее тело юной девушки.

Когда я пришёл в себя, то только удивился-столько лет уже, столько женщин познал, а такого ощущения сладости и просто полёта у меня не было. Сходил в душ, мы ещё посидели за столом, а Варя всё поглядывала на кровать, где несколько красных пятен на простынке показывали, что там сейчас было.

- Как мне сладко было,-томно потянулась Полина. А Варьке тоже так будет? И я ещё хочу, хоть и немного больно!

Пришлось объяснить юным нимфеткам, что надо после лишения девственности сделать перерыв, чтобы после разрыва плевры позаживало всё. Слегка разочарованная Полинка подтолкнула ко мне Варю, которая немного стала стесняться и закрывать ладошками свои прелести. Но я взял её на руки и отнёс на кровать, а она только счастливо засмеялась. Я стал ласкать её набухшие соски, а затем придумал-стал делать этой этой красотке куннилинг, как меня научила наша полковая врачиха, большая любительница секса и вообще придумщица.

Времена-то были какие, а она столько чего знала и меня многому научила. От неё я с большим удивлением узнал и анальном сексе. Раньше я и не знал, что и "туда" можно! Её девиз был-"никаких перерывов и во время месячных!" Так что каждая ночь с этим(точнее-с этой) капитаном медицинской службы был для меня полным откровений. Если бы узнал наш политрук, чем мы занимались...

Я поднял голову и немного обалдел-Полина держала голову сестры и страстно целовала её в губы. Так вот они как развлекались друг с другом! А я твои другие губки поласкаю! И вскоре она издала крик, крик освобождённой страсти-она получила оргазм!

- Войди в меня! Скорее, дядя Саша!

Совсем медленно, буквально по миллиметру я стал проникать в её лоно, но Варя опередила меня-резко дёрнувшись ко мне, так что я сразу вошёл на всю глубину. Да и член у меня не богатырский, 12 сантиметров всего, но не только в размерах дело...Варя взвыла и, удивив меня, стала мне подмахивать-как она хотела! Мы двигались навстречу друг другу, наслаждаясь этим медленным глубоким движением, когда в её узком лоне движение ощущается от начала и до конца. А оргазм пробил нас обоих разрядом тока и мы оба отключились от действительности, потеряв ход времени.

А немного поспав, я с удовольствием взял неугомонную Полину, она так хотела. Второй раз у нас получился ещё ярче, мы оба почти одновременно достигли кульминации. Это было чудесно-изливаться в одну девушку и страстно целуясь со второй. А затем, лежа на боку, я сзади вошёл в "пробитую" вагину Вари, кончил и тут уже полностью"отрубился" и так и уснул, не выходя из неё, нет, точнее мы втроём уснули, крепко обнявшись.

И так теперь каждую ночь, но уже проще и немного "скромнее". Пришлось объяснить этим ненасытным юным красоткам, что мужчина-создание слабое, он может вообще-то за ночь поиметь секс один или два раза, иначе и ноги может протянуть. Показал я им кое-что, чему меня так страстно "обучала" наша врач. Полина против попки была категорически против, а вот минет...Он ей почему-то понравился даже больше вагинального секса. Ну а Варя с удовольствием подставляла мне свою круглую упругую попку- ей анальчик сильно понравился, она даже гордилась, что у неё теперь была такая интимная тайна! А как шли теперь по улице села эти, ставшие женщинами, сёстры! Это надо было видеть, как говорится-гордые и непреклонные!

Официально я женился на Варе, удивив многих, в первую очередь и её и Полину. Она так и осталась жить с нами. Ну а дочка Вари стала матерью этого юного балбеса, моего любимого внука Витьки. Сказать, а тем более, рассказать-никому такое нельзя, поэтому я посвятил свои мысли этой тетради.

arrow_forward Читать следующую часть Воспоминания юности-выработка уверенности

Имена из рассказа:

people Александра Полина Варвара Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...