Буря, дождь и дача 9. Светкины сны

date_range 30.04.2021 visibility 782 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта глава рассказа написана от лица Светы

— ------------------------------------------------------------------------

Я болела уже третий день. Температура держалась кошмарная, такое ощущение, что переломали все кости, одолевал очень сильный кашель. Вадим с Мариной всё время меня поили какими-то микстурами, отварками, кормили таблетками, но ничего не помогало.

В субботу я осталась дома одна. Вадима Родион увёз на дачу, там потребовалась мужская сила передвинуть какие-то шкафы и сундуки. Марину родители утащили на юбилей её дяди, чему моя подруга была совсем не рада. Такие посиделки, по словам Марины, всегда кончались пьяными спорами и драками. Но ехать пришлось, так как её родители любили выпить, а за рулём машины надо сидеть кому-то трезвому. Была ещё одна причина, которая у Марины отбивала желание посещать дядю - его сынок. Тот мальчуган в последнее время явно её положил глаз. В прошлом году, в разгар праздника, когда все гости уже были в градусе, подошёл, нагло хлопнул по попе и предложил "пойти в его комнату, по-быстрому перепихнуться". Марина молодого домогателя вежлиго послала на три буквы, а когда тот не угомонился и ещё пару раз повторил своё предложение, при этом схватив её за грудь, подруга сломала ему нос. В разгаре пьянки никто ничего не заметил, а Маринка скандала раздувать не стала...

Радион с Вадимом пообещали управиться за пару часов, но по правилам жанра, случилась трагедия или трагикомедия - сразу после их приезда прошла ливень. Дорожка в том посёлке помните какая? Местный спасатель Антон куда-то пропал, а без него трактор никто не умел сдвинуть с места. Когда Вадим мне позвонил и рассказал о своих бедах, я пообещала постараться до вечера не подохнуть и как-нибудь его дождаться.

К обеду жар всё усиливался. Еле держась на ногах, выпила крепкого чаю с лимоном, проглотила две таблетки, легла в кровать и закуталась с головы до ног. Глаза сами закрылись, и я почувствовала, как лечу в неизвестную даль.

****

В следующий момент у кровати увидела Вадима.

— Светка, какая ты горячая, - прошептал он.

— Вадим? Откуда ты?

— Тссс, - приложил он палец к своим губам, - Ничего не говори.

Его рука полезла под одеяло, отодвинула в сторону мои трусики и погрузила палец в половые губы. Другой рукой он нащупал мой клитор и начал с ним играть. Я застонала. Мне было очень хорошо, не чувствовала жара, меня всю захватило необъяснимое блаженство.

— Я хочу тебя! - позвала Вадима, широко раздвинув ноги.

Он вошёл в меня одним ударом и очень глубоко. Я подняла ноги и оплела ими брата. Вадим во мне двигался, а я снова летала, всё выше и выше. Братик входил на всю длину своего члена. При ударах его мошонка слегка постукивала яйцами по моей промежности. Яркая вспышка ослепила меня, когда Вадим наполнил мою киску своей спермой.

— Спасибо, братик, ты меня вылечил, - поцеловала я Вадима.

Вадим прилёг рядом и с каким-то странным интересом осматривал мой живот. "Что он там увидел?" - подумала я и вдруг увидела, как мой животик стал раздуваться.

— Вадим, что это??? Что со мной ???!!! - прокричала я, с ужасом наблюдая как живот всё растёт. Вадим, не переставая улыбаться, приложил палец к своим губам, мол, тихо.

Скоро живот стал как у беременной на девятом месяце, а я испуганно смотрела на Вадима. Братик погладил моё пузо и поцеловал его. Следом, к моему ужасу, стали набухать груди.

— Вадим, что твориться??? Что ты со мной сделал ?!!! - кричала я в ужасе.

— Тише, сестрёнка. Я в тебе кончил, ты забеременела. Бывает...Вставай, посмотри на себя в зеркале, - подмигнул мне брат.

С помощью Вадима я, с большим трудом, встала и подошла к зеркалу. Куда пропал мой красивый, плоский животик???!!! Живот был настолько велик, что начинался от грудей и опускался практически до лобка. Я с ужасом обнаружила, что и мои груди выросли до пятого размера. Где мои прекрасные, маленькие грудки???!!! Эти огромные мясистые дойки раскачивались, порой ударяясь друг о друга, звонко шлёпая при этом. А моя киска. ..Там были густые чёрные заросли, в которых виднелось что-то розовое...

— Вадим???!!! - прокричала в ужасе.

...И открыла глаза. Сердце бешено колотилось, я вся была покрыта потом. "Это всего лишь сон, страшный сон..." - подумала и опять закрыла глаза.

***

Что со мной? Почему не могу пошевелить ни руками, ни ногами? И почему ничего не вижу???

— Сестрёнка, не дёргайся, - послышался рядом голос Вадима, - С час сниму повязку...

Меня ослепил яркий свет. Когда глаза более-менее приспособились, увидела, что лежу привязана, на кровати. Вадим тем временем выкатил какую-то машину с двумя фаллосами.

— Трах машина, - ответил на мой немой вопрос, - И мы её сейчас на тебя опробуем.

Вадим смазал оба фаллоса и приставил их к моей киске и попе.

— Вадим? Зачем это?

— Сестрёнка, я всегда хотел посмотреть на нечто подобное. Извини, но я знал, что ты на такое никогда не подписалась бы. Потому пришлось тебя усыпить и привязать.

Фаллосы легко вошли в меня.

— Вадим..., - сдавленно протянула я.

Братик меня поцеловал, нажал на кнопку пульта и механизм пришёл в движение. Два члена стали ритмично входить в меня, не причинив никакой боли. Я слегка застонала. Вадим подошёл, просунул руку и стал теребить мой клитор. Соки текли из моей киски и капали на кровать. Стоны сами вырывались из моих уст.

— Вадим! Быстрее!!!

Мне было так хорошо, что я потеряла контроль над своим телом. Трах машина неистово долбила мои дырочки, а от моих криков Вадим, наверно, совсем оглох.

— Аааахххх !!! - по всему телу волной покатился оргазм.

Вадим выключил машину, освободил мои руки и ноги. Я лежала без сил, не желая даже пошевелиться. Братик прилёг рядом и я, с жадностью, впилась в его губы. ...

...И опять проснулась в своей кровати.

— Ужас, ну и сны. .. - проговорила вполголоса.

На кухне приготовила себе чай с лимоном и, переодевшись в сухую одежду, присела за столом. "Второй сон совсем ничего, если Вадим нечто такое когда-нибудь предложить, точно соглашусь" - подумала с ухмылкой. Отхлебнув горячего чая, с ужасом вспомнила первый сон - "Какой-то дикий ужас, не дай бог такому случиться". Взглянула на часы, потом на термометр. Уже шесть часов вечера, а на термометре тридцать восемь и шесть.

***

Вадим лежал на дне ванны, одетый в мои лифчик, трусики, маечку и короткую юбку. Я голая стояла над ним и улыбалась. Братик облизнулся, провёл рукой по всему своему телу и залез в трусы.

Первая, совсем слабая, струйка выступила между губками моей вагины, стекла по промежности и упала живот братика. Тот сладко охнул и рукой размазал мои соки. Следующим усилием я выпустила более сильную струю, прозрачную и теплую. Она упала на трусики и юбочку Вадима. Я слегка изменила своё положение и следующие капли моей мочи уже падали братику на грудь. Я расслабилась и из моей писи полилась настоящая река. Вау, как это здорово! Мокрая маечка прилипла к телу Вадима, солоноватый запах сводил меня с ума. Струя никак не ослабевала, наоборот, достигла сначала шею братика, потом подбородок, наконец, лицо. Вадим раскрыл губы и моя моча хлынула в его ротик. Это было нечто! Братик задрал юбку, спустил трусы и из его члена на мои ноги хлынул поток его мочи. Я направила свою струю на его член и наши потоки, смешавшись, падали на пах братика, а брызги достигали до груди. От избытка чувств мои пальчики широко раскрыли половые губки, чтоб Вадим мог полностью наблюдать за последними моими каплями. Я стремилась как можно дольше продлить удовольствие, а моя киска требовала ласк. Дрожащими, мокрыми пальцами нащупала свой клитор и задвигала рукой.... Вадим, гладя как я ласкаю свой клитор, оттянул трусики в сторону, взял свой огромный, с пульсирующими, вздутыми венами член, в ладонь и зажал пальцы. Было немножко стыдно, но похоть окончательно обладала мною. Братик прохрипел что-то невнятное и начал двигать рукой, при этом извивался и прогибал спину. Время потеряло для нас всякий смысл, я даже не знала, сколько времени мы так провели. Вадим сильно напрягся, застонал и скопившееся сперма, словно прорвав плотину, хлынуло из его члена. Горячая, липкая сперма выстрелила и упала на его руку, пах, мои ноги... Я присела, почти коснувшись киской члена братика, руками широко развела лепестки и выпустила тёплую, ароматную струю. Я двигала бёдрами, пытаясь смыть сперму с члена и паха Вадима. Было немножко стыдно, но вместе это так заводило !..

...Это всего лишь сон! Какой кошмар! Такое присниться, ужас! Но почему мои трусики мокрые? Я что, во сне кончила? Или описалась?

Переодевшись, я опять закуталась с головы до ног....

***

— Двойное! - я поцеловала Вадима, потом Нику, - Хочу двойное проникновение...

Ника легла на диван, я запрыгнула сверху, взгромоздившись на её толстый кол. Наши губы слились в жарком поцелуе. Мои сосочки цеплялись за соски Ники, отчего смешно топорщились и твердели. Братик немножко поласкал мою шоколадную дырочку, смазал её и осторожно засунул в меня свой член. Как ни странно, никакой боли! Они заполнили меня всю! Двойное проникновение — это нечто!!!

— Только не спешите, – выдохнула я.

Ника с Вадимом замерли, давая мне время привыкнуть. Осторожно я сама немножко двинулась. Ника с Вадимом, словно ожидая этого знака, не спеша, начали движения. Перед моими глазами пронеслись кадры из подобных порнушек. Ника с Вадимом наладили движение, когда один выходил, другой входил. Ещё движение...Ещё !

— Да! Ооооооох! - закричала я.

Видимо, их члены через тонкую перегородку хорошо чувствовали друг друга, так как время от времени замирали, еле шевелясь, при этом Ника и Вадим громко стонали и это ещё сильнее меня возбуждало. Я уже ни о чём не думала, не стонала, а кричала. Страсть полностью завладела мною. Два члена отбойными молотками долбили мою киску и попу. Это не могло долго продолжаться и под чмокающие звуки наша оргия пришла к финишу. Ника громко зарычала, задёргалась и сильными толчками наполнила меня своей спермой. Братик, со всей силы вжав мои бёдра, тоже задёргался, громко застонал и влил в мою попу, наверно, ведро спермы. Обессиленная, я упала на Нику и сразу вырубилась....

Точнее проснулась...В комнате было темно, за окном барабанил дождь. Очень хотелось пить....

"Блин, ну и сны у тебя сегодня, дорогуша." - подумала я, топая на кухню. Было уже девятый час, а Вадима не слышно. Я поставила чайник и села за столом...

***

— Светка! - послышался голос Марины, - Света! Где ты? Я лекарства привезла!

— Маринка? Ты же обещала приехать только завтра.

— Спешила тебя лечить. Вот самые лучшие лекарства!

Марина протянула мне руки, показывая искусственный, весьма внушительных размеров, член с креплением для бёдер.

— Раздевайся, буду тебя лечить, - улыбнулась мне подруга.

— Это лекарство? - не могла поверить я.

— Самые лучшие, уж поверь.

— Но такое размер? - слегка ужаснулась, глядя как подруга надевает тот искусственный член.

— Чем больше размер, тем лучше действует, - хихикнула Марина, - Давай, не тяни...

Нацепив фаллос, хорошо закрепив и смазав, Марина подошла ко мне. Я встала на диване в колено локтевую позу и выпятила свой зад. Подруга ласково потеребила лепестки моей киски и направила фаллос в приглашающе раскрытое влагалище.

— Оооо..., - вырвалось из меня, когда Маринка стала неторопливо погружать фаллос в моё сочное влагалище.

Подруга провела ладонями по моей упругой попке и сильно сжала ягодицы.

— Оххх... как хорошо... - сладко протянула Марина, поглаживая мои булочки.

Поддерживая меня за бёдра, Маринка начала медленно покачивать бёдрами, нежно входя в мою киску. Она трахала с каким-то особым удовольствием. Я громко стонала, истекая соками. Подруга постепенно наращивала темп и силу проникновения. Скоро она просто таранила мою киску, потеряв над собой всякий контроль. Шлепки её бёдер, бьющихся о мою попку, чавканья и хлюпанья, раздающиеся из киски, наполнили комнату.

— Оххх... аххх! - кричала Марина.

— Аааахххх!!! - забилась я конвульсиях оргазма, - Мммм...

***

— Света... Светка, проснись... - послышался голос Вадима, - Почему ты спишь на кухне?

— Братик? Это ты?

— Я, кто же ещё? Что с тобой?

— Извини, я хотела чаю выпить.

— Вижу. Хорошо, что вовремя вернулся, чуть чайник к плите не прикипел, - Вадим приложил ладонь к моему лбу, - О-го-го, сестрёнка, плохи дела. Быстро в постель...

— Братик, мне весь день такие кошмары снились, ужас...Где ты был? Мне без тебя было так плохо...

— Всё, всё, сестрёнка, я с тобой, кошмары кончились...

Спустя час, я, напоена чаем и лекарствами, прижалась к Вадиму, крепко его обняла и заснула, надеясь, что на этот обнимаю настоящего братика, а не очередного кошмара из своего сна.

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 10. Новый год

Имена из рассказа:

people Светлана Марина Антон Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Золотой дождь? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...