Буря, дождь и дача 10. Новый год

date_range 19.05.2021 visibility 900 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта глава написана от лица мамы, Лидий Петровны

— ------------------

Встречать новый 20** год мы, после долгих уговоров Родиона, поехали в усадьбу его предков. В одной деревушке, на берегу реки, Родиону давим давно, по наследству, достался кусок земли со старим домом. Пока он жил в Германий, за участком присматривал его племянник, постепенно перестраивая тот дом в шикарный коттедж. Теперь об этом заботился брат Родиона Сергей.

Тут, наверно, надо сказать несколько слов о том самом брате. Родион в их семье был единственным ребёнком. На старости своих лет, когда Родиону было 20, его отец вдруг бросил семью и ушёл к своей любовнице, которая в то время уже была на четвёртом месяце беременности. Скоро на свет появился Сергей. Родя в первый раз своего брата увидел лишь спустя 10 лет, на похоронах отца. С тех пор они особенно не дружили, созванивались пару раз. Сергей рос избалованным мальчиком, мать его холила и лелеяла как принца. В 16 лет Сергей бросил школу, пару раз попал в неприятные историй, из которых выкрутился благодаря связям матери и деньгам Родиона. Когда Сергею стукнуло 18, умерла его мать. Бедняжке стало совсем туго. И Родя стал помогать брату, подкидывая каждый месяц кругленькую сумму, что Сергей принимал как само собой разумеющееся дело, не проявляя никакой благодарности. Родион даже предложил брату работу в своей новой фирме, которую основал после возвращения из Германий. Сергей долго дулся, мол плохая должность, маленькая зарплата, некрасивая секретарша, плохая машина, рано вставать....В первый же день своей работы он получил звонкую оплеуху от секретарши, попробовав наглым образом полапать её грудь. На третий день вывел из строя всю компьютерную сеть, заразив её каким-то вирусом, скаченным из интернета вместе с порнушкой. А за неделю своей работы переругался с половиной сотрудников, всем пообещав "поставить их на место и уволить". Не имея другого выхода, Родион отправил своего братишку в деревню, поручив присмотр за коттеджем. Но скоро от соседей стали поступать жалобы о постоянных пьянках, громкий шум и прочих бедах. Родя закрутил денежную гайку и пообещал вышвырнуть нахлебника на улицу, если тот не образумится. Лишь тогда Сергей стал себя вести более менее прилично. За эти месяцы, когда мы сошлись с Родей, я всего пару раз видел его брата. Что могу сказать ? Наглый, не воспитанный юноша, считающий, что все ему должны и весь мир должен крутиться вокруг него. Меня он считал за пустое место, лишь пару раз презрительно буркнув в мою сторону, чтоб быстрее принесла чего-нибудь пожрать.

Немудрено, что я совсем не горела желанием встречать Новый год в компаний Сергея. Лишь после долгих уговоров и клятв Родиона, что его брат исправился и взялся за ум, поддалась. Вадим со Светой тоже горели желанием посмотреть на коттедж и познакомиться с новым родственником. Они хотели прихватить с собой и Марину, но её родители бедную девочку утащили на пьянку к своим родственникам, заранее предупредив, чтоб она не пила ни капли, так как будет сидеть за рулём и под утро всех развозить по домам.

31 декабря, после обеда, набив всяким добром, закусками и выпивкой машину, мы подъехали к коттеджу Родиона. Сергей, в своей манере, буркнул в нашу сторону не то "здрасте", не то "пошли вон" и махнул рукой в сторону милой девушки. "Оксана" - коротко представил он гостью. Потом он быстро пожал руки Свете и Вадиму и удалился в свою комнату, бормоча под носом, мол приехали какие-то ботаны, даже выпить не скем.

Оксана была прекрасна ! Блондинка, ростом примерно 165 сантиметров, стройная, одета в ярко зелёное очень короткое платье, которое во всей красе открывало её прекрасные ножки. Грудь у неё была примерно третьего размера, что сразу бросалось в глаза. Я даже заметила, как Родя с Вадимом жадно пожирают её глазами. Светка с Оксаной быстро нашли общий язык и спустя пол часа уже мило шушукались, делились девичьими секретами и громко хихикали.

Сергей появился уже вечером. Он махнул рукой Оксане, призывая подойти и увёл её в свою комнату, на втором этаже. Спустя 10 минут я, проходя мимо, увидела, что дверь той комнаты не закрыта.

— Давай, ложись сиськами на стол, трусики приспусти, — послышался голос Сергея

Оксана вздохнула, посмотрела на стол и подошла к нему.

— Трусики приспусти, - опять напомнил Сергей.

Оксана, виляя бёдрами, стянула трусики и легла грудью на стол, выставив свой зад. Её киска была сильно волосатая и этот вид меня заворожил.

— Только не в попу, - тихо попросила она.

Такой вид сзади, покорно лежащей, молодой девушки, меня сильно возбудил. Сергей тем временем быстро, вместе с трусами, стянул джинсы, пару раз подрочил свой член, рукой провёл между ног Оксаны и приставил к её дырочке головку члена. Член у него был совсем не большим, не чета Родиону.

— Больно, - тихо сказала Оксана, когда головка члена исчезла в её киске.

Сергей немного покачал бёдрами вперёд и назад и ввёл член до упора. Несколько раз подвигав внутри Оксаны, стал быстро трахать. Девушка закрыла рот рукой и тихо покачивалась в такт движениям, когда Сергей всаживал ей, держа за бёдра. Я почувствовала, как моя киска намокла. Сергей тем временем уже кончал, тихо постанывая. "Какой скорострел" - с насмешкой подумала я.

Вытащив член, он поводил головкой по дырочке попки Насти, размазывая капельки спермы.

— Сергей, не надо в попу, прошу тебя, - жалобно просила Оксана.

"И чего она такого смычка в попу боится ? Увидела бы елду Роди, то, наверно, в обморок упала" - подумала я.

Сергей погладил упругую попку девушки и отошёл. Оксана вяло поднялась и стала натягивать трусики, повиливая бёдрами. Я быстро удалилась, чтоб случайно не заметили.

За ужином Родион превзошёл себя. Мы дружно хохотали над его шутками, хором пели песни, играли в разные игры. Один Сергей молча сидел за столом, пил водку и пожирал глазами Свету, нисколько этим не стесняясь. Хотя, должна признать, дочка выглядела просто великолепно. Надела милое синее платье, чуть выше колен, свободное, из тонкой и нежной ткани. Вкупе с её кудрями, выглядело чудесно. Ничего эротичного или пошлого в этом не было, просто Света и её наряд радовали глаза.

Тут я испугалась в первый раз за вечер. Взгляд Сергея не обещал ничего хорошего. Обычно мужчины так смотрят на женщину, которую хотят, извините за выражение, трахнуть. "Ублюдок, ведь Оксаночка рядом, постыдился бы" - подумала я, глядя как Сергей своим взглядом раздевает Свету, при этом пошло улыбаясь.

Родион, желая нас расшевелить, поставил весёлую музыку и погнал всех танцевать. Сергей встал из-за стола уже сильно пошатываясь, так как один выпил почти целую бутылку водки. Мы с Родей даже сильно удивили молодёжь, станцевав рок-н-ролл, конечно без перебросов и прочей гимнастики, но заслужили бурных аплодисментов. Потом заиграла медленная мелодия и мы все разбились по парам. Тут я, взглянув на танцующих в паре Вадима и Свету, испугалась второй раз. Они мило улыбались, утопая в глазах друг друга и, казалось, весь остальной мир для них не существовал. Так смотрят друг на друга влюблённые, а не брат с сестрой ! У меня перед глазами пробежали некоторые моменты их недавнего поведения. Такая близкая их дружба, хотя раньше часто ругались.... Утро на даче, когда я Свету застала голой.... Полная спермы подстилка в кровати Вадима... Охи а ахи в комнате Светы, которые я иногда, сквозь сон, слышала ночью и была твёрдо уверена, что мне просто приснилось...Уговоры переселиться к Родиону....Неужели такое возможно ? Нет, этого не может быть !

— Братишка, а почему ты привёз так мало водки ?- спросил Сергей, бросив посреди комнаты Оксану.

— Почему мало ? - удивился Родион, - 10 бутылок.

— 10 бутылок ??! - усмехнулся Сергей, - Завтра в гости мои братки приедут, а их 5 рыл. И будут тут два дня. Что для нас 10 пузырей ?

— Твои братки, это твои проблемы, я достаточно помог, - сердито проговорил Родя.

— Светка, а со мной потанцуешь ? - Сергей повернулся к их паре.

Света нехотя отпустила брата. Сергей грубо оттолкнул Вадима, буркнув в его сторону, что разрешает потанцевать с Оксаной и, без церемоний, обнял Свету. Его рука быстро поползла к попке партнёрши. Света пару раз вежливо убрала руку наглеца, а когда тот в очередной раз её туда направил, при этом что-то проговорив ей в ухо, то Сергея просто оттолкнула.

— Э, ты чего корчишь недотрогу ? - нагло спросил, при этом хватая её за руку, - Ха, ха, ха...Стишок вспомнил, хочешь послушать ?

Если корчишь недотрогу, я беру тебя на пробу.

И пускай меня везде...

Тут подошёл Вадим и сильно толкнул Сергея, не дав тому закончить:

— Отстань от неё.

— О, ботан пожаловал ! - захохотал Сергей пьяним голосом, - Пошли во двор, разберёмся.

— Так, никто никуда не пойдёт, - громким голосом сказал Родя, - Никакой драки не будет.

Сергей остановился, не зная что делать. Было видно, как он хочет ударить Вадима, но боялся это делать на виду у брата.

— Я с тобой ещё не закончил, - спустя пару минут буркнул он в сторону Вадима, -Поговорим, когда тебя няня с мамочкой не будут опекать.

— Осталось всего 5 минут ! - вдруг крикнула Оксана, - Быстрее открывайте шампанское !

Зазвенели бокалы. С Новым годом ! Мне опять показалось, что поцелуй у Вадима и Светы был слишком уж сладким. Сергей тоже нагло полез к ней целоваться.

— Ой ! Что я наделала ! - крикнула Света, пролив на своё платье целый бокал шампанского, - Я быстро, только переоденусь....

Я была на все сто уверена, что она это сделала специально, чтоб не целоваться с тем наглецом. Мы продолжили весело обсуждать свои планы на будущий год, как вдруг...

— Ааааааа ! - послышался нечеловеческий крик со второго этажа, куда 5 минут назад пошла переодеться Света.

Всей толпой бросились туда. В комнате Светы, на полу, согнувшись и держась обеими руками за пах, валялся Сергей.

— Суууууука ! - выл он громко, катаясь по полу.

В двух шагах от него, в одном лифчике и трусиках, с сжатыми кулаками, стояла Света. Всё было предельно ясно - наглец полез к девушке и получил по яйцам. Мимо моих глаз не проскользнуло то, как Вадим хотел обнять сестру, но та, невидимым движением руки, его остановила и, посмотрев ему в глаза, всем незаметно покачала головой.

— Бляяяять ! - стонал пострадавший.

— Говорила же ему следить за своими руками, - фыркнула Света, - Несколько раз повторила. Не хотел слушать, так...

Сергей, видимо, начал приходить в себе. Он медленно сел, не отпуская руками своё хозяйство.

— Серёжа ! Больно ? - подскочила Оксана.

— Отстань ! А вам всем пиздец ! Счас позвоню своим браткам и от вас даже мокрого место не останется. Можете заказывать духовой оркестр !

Громко хлопнув дверью, постанывая от боли, он ушёл во двор. Оксана, вся в слезах, побежала за ним.

— Извините, - Родион хмуро посмотрел на нас, - Не думал, что так будет.

— Бывает, - махнула рукой Света, - Ничего страшного ведь не случилось. Ему же больно, не мне...

— У кого так драться научилась ? - Родя с интересом посмотрел на Свету.

— Пацаны когда-то за гаражами показали и научили. Вот и пригодилось....

— Что будем делать ? - с тревогой спросила я, - Ведь он сейчас звонить своим бандюганам.

— Спокойно, - проговорил Родя, - Знаю я его братков как облупленных. Как думаете, в каком они сейчас состояний ?

— Думаю, врять ли могут передвигаться на своих двоих, - усмехнулась Света.

— Вот именно, а утром я сделаю пару звонков и все они мирно будут сидеть дома.

— Но как..? -не поняла я.

— Тайна фирмы, - поцеловал меня Родя, - Не о чём не волнуйся.

Желая освежиться, я вышла во двор и услышала за углом громкую брань.

— Чё ?! Как не приедешь ?! Да пошёл ты !

Я выглянула из за угла. Сергей сердито набирал номер на телефоне.

— Але ! Привет, помощь нужна, срочно ! Чё ??? Чё ты мямлишь, пьяный пидор ???

Он набрал ещё один номер.

— Братан, дело есть. Чего ??!! Да ебал я вас всех, идите нах !!!

Он в ярости кинул телефон на землю и сел на скамейку.

— Сергей, ты же раньше таким не был. Что случилось ? - плаксивым голосом спросила Оксана.

— Дура ты, я просто трахнуть тебя хотел, потому и вёл себя как мудак.

— Серёжа...

— Что, "Серёжа" ? - издевательски сказал Сергей, - Трахнул я уже тебя, во все дыры. Пора на другую тёлку перескочить. Вот, новая приехала ! Как думаешь, она сегодня даст ? Я думаю, сто пудов...А ты можешь с тем ботаном. Пускай у мальчика тоже будет праздник, Новый год как никак. Бедняга, наверно, даже голой сиськи никогда не видел.

— Сергей, что ты говоришь ?

— Отвали, надоела. Я же говорю, тебя уже трахнул, во все дыры. Скажу откровенно, в постели ты полное бревно. И сосёш совсем хреного. Хотя, сиськи у тебя зачётные. Всё, пока...

Шаги удалились, а Оксана заревела во весь голос.

— Сергей ! - послышался голос Родиона, - Иди сюда ! Поговорит надо !

— Чего ? - послышался недовольный голос.

— Значит так, братишка, я долго терпел, но сегодня ты перешёл черту. Пьяные выходки это ещё куда не шло, но попытка изнасиловать...

— Какая попытка ?! Какое изнасилование ?! Она сама чуть не дала ! Весь вечер перед моим носом попой крутила ! Вот увидишь, утром сама раздвинет ноги и попросить её трахнуть....

— Всё, заткнись ! Теперь я с тобой поговорю по мужски...

Два тёмных силуэта направились в сторону сарая...

— Оксаночка, - обняла я её, - Пошли, замёрзнешь ведь.

— Почему он со мной так...- хныкала Оксана, - Я думала....А он...Как он мог ?

— Всё, всё, успокойся, - мы вошли в комнату и я уложила её на кровать.

Оксана ещё долго рыдала, а я утешала как могла, гладила по головке, шептала в ушко всякие слова примирения с ситуацией, смахивала с глаз слёзы...

Когда её рыдания начали постепенно утихать, я почувствовала, как у меня от всего пережитого разболелась голова и прилегла рядом с ней.

— Спасибо вам, - Оксана погладила мои волосы.

Скоро я почувствовала, что её руки как-то странно активны и гладят меня не совсем там, где следовало бы. Я сплю и мне это сниться ? Нет, это действительно происходит! Вскоре почувствовала её руку у себя на груди. Я просто опешила ! Начала перебирать в голове всё, что знаю о таких делах. Ведь у меня никогда такого не было ! Секс с Никой не в счёт. Она, как не крути, всё таки не девушка. Мысли голове следовали одна за другой, но никак не хотели складываться в какое-то конкретное решение. Сказать Оксане, что я не такая и попросить оставить меня в покое ? Сделать вид, что я пьяна и ничего не соображаю ? Просто притворяться спящей ? Плюнуть на всё, заняться с ней сексом и получит удовольствие ? А почему бы и нет ! Руки Оксаны тем временем расстегнули пуговицы на блузке и жадно сжали мои груди в лифчике.

— Как прекрасно.... - прошептала она.

Девушка на минуточку от меня отстранилась, послышались звуки снимаемой одежды.

"Стоп ! Стоп !" - промелькнула мысль и я ужаснулась - "А дверь то не заперта !!!"

Тут дверь открылась, в комнату вошёл Родион и зажёг свет.

— Что здесь твориться ? - спросил он, глядя на голою Оксану и меня, лежачую с расстёгнутой блузкой.

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 11. Марина

Имена из рассказа:

people Светлана Оксана Сергей Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...