Буря, дождь и дача 2

date_range 26.03.2021 visibility 3,502 timer 11 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Спал я в ту ночь очень плохо и очень мало. Точнее, совсем почти не спал....

Сказав волшебные слова "Будешь спать в моей ночнушке", мама отвернулась к шкафу, порылась в нём.

— Вот, для тебя будет самый раз, - передала мне лёгкую ткань, - давай, переодевайся.

— Тут ?

— А чего я у тебя не видела ? Разгуливал с голым писюном, а теперь стеснятся стал ? Давай, быстрее...

Я быстро скинул всю одежду. Никогда до этого, я не испытывал такого возбуждения. Мой член уже дымил. Шёлковая ночнучка была очень лёгкая, гладкая и почти прозрачная. Глубокое декольте и прорезы по бокам выглядели шикарно.

— А тебе идёт, - сказала мама, осмотрев возвышающийся в паху вигвам.

От возбуждения у меня даже подкосились ноги. Я себе представил что же видит мама - сынок, стоит в её ночничке на фоне горящего камина в прозрачной ночнушке с бешеным стояком. От возбуждения я был не в силах себя сдержать, схватил член и несколько раз подрочил. "Стоп, стоп ! Что я делаю ????" вдруг промелькнула мысль. Мама немного покраснела, но сделала вид, что ничего не заметила.

Я направился в свою комнату. На каждом шагу нежная ткань ночушки очень приятно тёрлась об головку члена. Надо ли говорить, что, едва начав дрочить, я сразу выстрелил почти до потолка ! Член не упал, и я сразу начал вторую серию, потом третью...Не мог остановиться...Полотенце, которое прихватил с собой, было пропитано спермой.

Была уже глубокая ночь, когда я встал попить воды. Шёл очень тихо, на цыпочках, так как мама всегда спала очень чувствительно и малейший шорох мог её разбудить. Проходя мимо её комнаты, дверь которой была приоткрыта, я вдруг услышал странный голос:

— Ыыыыыыы.. - донеслось из комнаты мамы, - Аааааааа....

Я осёкся. Что такое ? Тут пошли мамины вздохи и приглушенные стоны. Добавилось поскрипывание кровати. Мама дрочит ???? Я медленно водил рукой по своему столбу, пытаясь проникнуть взглядом в темноту. Блинннн, ничего не видно....

— Оооооооох ! - Донеслось из темноты.

Я схватил свой писюнь и начал бешено дрочить.

— Оооооооох ! - Опять послышался стон мамы. Я был на пределе, осталось дернуть пару, что с удовольствием и сделал.

В комнате мамы всё затихло и я пошёл обратно свою койку, чтоб побрызгать.

Проснулся я от маминого голоса:

— Просыпайся, соня, - возле кровати стояла мама, - что ты делал ночью у моей комнаты ?

— Ничего, я тут спал.

— А лужу спермы кто оставил ?

— не знаю, мам. Я спал, - мямлил краснея, - честное слово.

Мама хихикнула, погладила меня по голове и ушла. Я встал и в одной ночнушке потопал на кухню. Мама делала бутерброды. Оказалось, она уже успела притащить сумку с продуктами.

— Машина села до самого дна, - проговорила мама задумчиво, - Опять с поклоном к Антону идти....

Антон — это местный житель, легендарная личность. Он тут жил ещё с давних времён. Когда кругом пошли стройки, у Антона начался золотой век. Надо что-нибудь перевезти, привезти, притащить, Антон со своим трактором тут как тут. Присмотреть, чтоб не воровали стройматериалы - Антон всегда готов. Засела машина в луже, трактор Антона всегда поможет. Антон всегда и всё мог достать. В любое время суток. У него везде были свои люди и свои связи. Я даже подозреваю, что именно Антон тормозит ремонт дороги. Ведь иначе такое бабло у него пропадёт. Антон даже пташек для веселья мог притащит. Помню, 2 года назад приехали мы на дачу, а сосед, уже хорошо под градусом, дымит свою баню и хвастается моему отцу:

— Сосед ! Хорошо, что приехал. Счас Антон баб привезёт. Пошли, посидим, отдохнём как люди.

Мама погнала отца в дом, хотя, тот был совсем не против пойти к соседу. Антон точно провёз троих пташек. Когда я их увидел, у меня челюсть отвисла, где он таких достал ? Обычно такие только в журналах бывают, а тут какой-то Антон их по баням таскает. Я тогда целый вечер слонялся у забора, пытаясь хоть краешком глаз посмотреть на эти фотомодели. Сделал в заборе кучу разной величины дырок. Уже темнело, когда вся шайка голышом вышла из бани и пьяным хором начали орать частушки. Я прилип к одной дыре. Вот это зрелище ! У всех блондинок сиськи четвёртого размера, не меньше. Сосед разложил одну из них на столе и начал трахать, при этом лапая вторую. А третья сидела, широко разведя ноги, и гладила себя. Причём сидела так, что я всё прекрасно видел. За этим занятием меня застукала Светка. Она посмотрела, похихикала и ушла. А от мамы мне досталось...Ох как досталось....

****

После перекуса мама велела переодеться, мол, нечего тут в ночнушке по дому шляться, и приказала навести порядок на чердаке.

— Моя одежда машине осталась ? - спросил я.

— Ведь твоя вчерашняя высохла, - мама задумчиво посмотрела на меня, - Опять мою ?

" А можно ?" чуть не спросил я.

— Или хочешь шмотки Светы ? - хихикая спросила мама.

Тут я не выдержал:

— Можно ?

Мама долго смотрела на меня. Было видно, как внутри её боролись чувства.

— Бери, - наконец, краснея, сказала она.

Я сбросил ночнушку прямо на кухне и голым, пока мама не передумала, побежал к шкафу. Где лежали Светкины шмотки я хорошо знал. Мама, глядя, как я быстро справился с колготками, лифчиком и всем остальном, удивлённо спросила:

— О-го-го, откуда у тебя такой опыт ?

Я весь покраснел. Юбочка и маечка тоже быстро были надеты.

— Красавица, - проговорила мама, осмотрев меня, - А тебе идёт. Причёску немного подправить бы....

На чердаке действительно сам чёрт мог ногу сломать. Валялось много чего, закинутых "на пять минут". Сама мама пошла к Антону. Уборка шла медленно. Было душно и я быстро покрылся потом. Раздевшись до трусов и лифчика, почувствовал себе лучше. Работать в лифчике было не очень удобно, но я его не снимал. Да и в трусах было тесно от стоящего колом члена. Слышал, как Антон протащил нашу машину, и мама долго да шумно вела переговоры о цене.

Только ближе к вечеру, я дошёл до самого дальнего угла. Тут мне в руки попала барсетка отца. Я открыл её, в надежде найти забытые деньги, но там были лишь два конверта. Лениво открыл первый и чуть не уронил с рук. Там были старые фотки. Мама ?! Голая мама ?! Я быстро подошёл ближе к окну и начал пересматривать. Вот это да ! На фотках маме было около 20 лет. Выглядела она просто сногсшибательно, совсем не похожа на нынешнюю. Фотки с голой мамой на берегу озера, в нашей старой машине, в лесу. Последние две фотки меня вообще убили - крупным планом заснят мамин зад и в анальную дырочку входящий крупный член отца. На следующей фотке он вошёл уже на половину. Вот это да !

Я достал из барсетки другой конверт. Там были всего две фотки. Точнее, фотки, распечатанные принтером на простом листе бумаги. Голая Светка ??!! Она сидела совсем голая в шезлонге у нашей дачи. Её длинные ноги были широко расставлены в стороны, хорошо видна чисто выбритая киска. Маленькая грудь была очень красивой, особенно притягивали глаза тёмные ореолы. Неужели отец и её заснял? Раз фотки в его барсетке, логично предположить, что это сделал именно он...Вот так отец ! После такого просмотра и подрочить не грех....

****

– А девушка у тебя есть ? - спросила вечером мама, когда мы сели ужинать. К ужину мама поставила на стол бутылку вискаря, и мы уже успели пропустить пару рюмочек. К вечеру я переоделся в другие Светкины шмотки. Даже осмелился на пару шагов выйти за дверью дома, но был остановлен мамой её криком и ударом шваброй. Но остаться в одежде Светы разрешила.

– Нету, - грустно вздохнул я.

С девушками у меня действительно не клеилось.

– Совсем нет ?

— Угу

— И ничего никогда не было ? Или что – то было? – мама смотрела на меня.

Чего вдруг она пристала?

— За сиськи трогал. Через одежду, – признался я.

А сам вспомнил своё 18 день рождения. Отметили мы в узком кругу, потом родители уехали на дачу, а Светка с Маринкой потащили меня в парк. От пары банок пива, в вперемешку с какой дрянью, меня совсем разнесло. Как дополз домой, помню смутно. Очень захотелось поссать. За мной в туалет зашла Маринка, сказав: "Дай я тебе помогу". Она спустила мне штаны с трусами и одной рукой держала мне член. Тихо в ушко прошептала "Я подержу, а то ты шатаешься и брюки обмочишь". После того как помочился, она прижала меня к стене, присела и взяла член в рот. Мысли путались, к тому же ощущения были очень приятны, ведь такое мне никто не делал. Кончить я долго не мог. Она гладила мне яички и вдруг я ощутил дрожь, пробежавшую по телу, ногам. Оргазм был сильным, я даже протрезвел немного. Её сиськи, с твёрдыми сосками так и манили их погладить. Одной рукой я ухватился за них, помял немного. Грудь у Маринки, как и Светки, была очень маленькая, а лифчики она терпеть не могла, потоми через маечку я хорошо чувствовал теплоту и твёрдость её сисек. Маринка отбросила мою руку и, смеясь, спросила: "Сам брюки оденешь, или помочь ?" Из туалета мы вышли вместе. Светка на нас лукаво взглянула и потащила меня в кровать, где я сразу отрубился.

****

— Мам, а почему отец к Нике ушёл? - вискарь развязал язык и вопрос сам вырвался из моих уст.

Мама долго молчала, потом грустно вздохнула.

— Как тебе сказать...Ладно, скажу честно. Твой отец в сексе всегда искал чего-нибудь нового. Ему всё быстро надоедало. После знакомства с ним чего мы только не перепробовали и в каких только местах это не делали.

Тут я вспомнил про фотки. Мой член стоял как кол.

— Тебе нравилось ?

— Не всё. Думаешь, очень весело это делать на стоянке в парке города ? Или на лестничной площадке ?

Я промолчал.

— Да освободи ты его, - мама взглядом показала на мой пах, - сломаешь ещё.

Я быстро снял колготки и трусы, пару раз провёл рукой по члену. У мамы участилось дыхание, я отчётливо видел её затвердевшие соски. Она выпила ещё одну рюмку. Я опять сел, но писюнь так и оставил торчат из-под юбки у мамы на виду.

— А Света...- проговорила она и остановилась.

— Что Света ? - дрожащим голосом спросил я.

— Неужели ничего не заметил ?

Я вспомнил, как пару лет назад Света и отец вдруг стали очень ласковыми друг к другу, много времени проводили вместе. А мама много плакала, шипела на отца и вообще ушла спать в другую комнату. Светка меня тогда много дразнила, называя девственником.

— У Светы с отцом был секс ?

"Фотки" - подумал я. Рука сама потянулась к члену и я начал медленно его гладить.

— Да...- мама промолчала, - Когда я их застукала, была готова сразу убить. Потом как то прошло, лишь договорились, чтоб они это не делали когда я или ты дома. Я, наверно, перетерпела бы всё это. Зная твоего отца, можно с уверенностью сказать, что Света через полгода ему надоела бы. Но Ника...Тут он совсем потерял все берега.

— Почему ?

Я всё ещё гладил член, из последних сил стараясь не начать дрочит. Мама посмотрела, но промолчала. Отхлебнув вискаря, закрыла бутылку.

— Хватит, напьёмся. Когда он познакомился с Никой, ему как голову снесло. Помнишь, он мог неделями домой не приходить. Потом начал меня уговаривать на секс в троём. Даже переспали пару раз. Не могу сказать, что не понравилось...Но....Но. Давай же, дрочи, горе ты моё. А то лопнешь у меня  на глазах. Разврат так разврат.. .

Я быстро ухватился за член и начал лихорадочно дергать, пока мама не передумала. Она тихо смотрела на меня, на её губах играла лёгкая ухмылка.

— Так лужу спермы ночью ты оставил ? - спросила она хихикая.

Я лишь кивнул. Говорить не мог и был готов признаться в чём угодно.

— Ну что, полегчало? – поинтересовалась она, когда я забрызгал свои ноги и пол.

– Классно. У тебя на виду, вообще кайф.

– Ладно, ладно, не льсти.

— Мам, а почему тебе не понравилось с Никой ? - спросил я, полотенцем убрав сперму.

— А ты Нику видел ?

— Один раз.

— И как она тебе ? Честно.

— Красивая.

— Это да. Но об остальном... Как бы тебе сказать...Ника - это имя так, между нами. А настоящее её имя Николай.

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 3. Поездка к отцу

Имена из рассказа:

people Светлана Марина Николай Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...