Буря, дождь и дача 11. Марина

date_range 14.07.2021 visibility 2,177 timer 12 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Был вечер пятницы. Я прилёг на диване и засмотрелся на новый боевик с Джейсоном Стейтемом. Света колдовала на кухне, пообещав на ужин что-то новое, вкусное и необычное.

— Вадим, - вдруг сестра появилась в дверях, - Надо серьёзно поговорить.

Когда разговор начинается такими словами, не жди ничего хорошего...

— Понимаешь, братик, - Света опустила глаза, - Я забыла выпить таблетки... Так уж получилось...А ты в меня кончил...И не один раз...У меня задержка...

От услышанного у меня перехватило дыхание. Сердце, наверно, тоже остановилось и ушло в пятки. Как?! Света отвернулась и закрыла лицо ладонями, её плечи задрожали.

— Как долго? - спросил еле слышно, с пересохшим горлом.

— Уже неделя. Вадим, как же так?

От растерянности я не знал что сказать. Побагровел, сердце бешено колотилось, с трудом верилось в правдивости всего происходящего. Тихо прислонился к сестре, обнял её и....И увидел,  как она дрожит от смеха, еле сдерживаясь, чтоб не хохотать во всё горло.

— Света?!

— Обманула, обманула! - сестра повернулась ко мне, обняла и повалила на диван, - Видел бы ты своё лицо! Ха-ха-ха!

— Света, больше так не делай. Меня чуть кондратий не схватил!

— Обещаю, братик, - Света страстно меня поцеловала, - больше не буду.

— Но сегодня дашь в попу! В качестве компенсаций за моральный ущерб, доставленные неудобства и нанесённый вред здоровью.

— Ой, ой...Какие мы ранимы! - хохотала сестра.

— Я могу туда занести ещё и сексуальное домогательство!

— Всё, всё! Я уже боюсь! Моя попочка сегодня тебя ждёт.

Света перестала хохотать и серьёзно посмотрела на меня.

— Братик, но поговорить надо. Дело в Марине.

— У неё тоже задержка? - отшутился я.

— Перестань дурачиться, - Света отодвинулась от меня, - Марине нужна помощь.

— Какая?

— Ты про её родителей знаешь? Слыхал, как они любят бухать?

Я лишь молча кивнул. Марина не один раз жаловалась, что дома постоянно идут пьяные оргий и их квартира превратилась в какой-то грязный притон. Отдохнуть после работы в такой обстановке не было никакой возможности. А ещё приставание и пошлые намёки пьяных собутыльников... Сама Марина в меру выпить никогда не отказывалась, но пьяной её никогда не видел.

— Братик, я тут подумала...Может, пускай Марина некоторое время у нас поживёт. А там посмотрим.

Я задумался.

— А что будет с нами? - спросил я с тревогой, - Маринка о нас ведь не знает. Или теперь ты будешь спать только с ней?

— Братик, как ты мог такое подумать? - Света поцеловала меня, - Я тебя так люблю. А Марине придётся всё рассказать. Не волнуйся, я сделаю это. Но у мамы разрешения тоже надо спросить...Давай, пригласим её сегодня. Я на кухне такое наколдовала!

— ---

— Мариночка такая хорошая и красивая девочка, - проговорила мама, когда Света ей всё рассказала, - Конечно, помогайте. Я совсем не против. А она согласна?

— Ещё не предлагали.

— Так быстрее её тащите из этой квартиры. Там просто какой-то ужасный притон! Вадим, а тебе Марина нравится? Ты к ней приглянись. Я буду очень рада, если она станет твоей девушкой...

Света мне подмигнула, а я покраснел...

— --

Света вышла из ванной голая, соблазнительно виляя хвостиком лисицы.

— Пришла твоя компенсация, - покачивая бёдрами, с милой и соблазнительной улыбкой, проговорила она.

— У тебя восхитительная попка, она таит столько соблазнов и удовольствий, - проговорил я, любуясь своей сестрой.

Светка подошла к окну. За стеклом мерцал огнями ночной город. Она опёрлась руками о подоконник и, расставив ноги, нагнулась, выставив свою попку мне на обозрение. Я осыпал поцелуями её ягодицы, одновременно пальцами гладя клитор. С громким чавком вынув анальную пробку, языком прикоснулся к её дырочке. Светка вздрогнула, громко охнула и, прогнув спину, приподняла попку навстречу ласкам. Мой язык скользил по промежности сестры, погружаясь то в одну, то в другую дырочку. Когда в очередной раз, проделав путь от клитора, погрузился глубоко в шоколадную дырочку Светки, она громко прошипела:

— Я больше не могу! Быстрее войди в меня!

Сначала сестрёнке было немного больно. Она громко охала, стонала и извивалась под напором моего поршня. Мои толчки становились все сильнее и скоро член полностью погрузился в сладкую попу сестры. Я чувствовал и слышал, как громко шлёпают мои яйца и это ещё больше разжигало во мне огонь страсти. Света стала сама двигать бедрами, насаживая свою попку на твёрдый кол. Мои руки скользили по телу сестры, лаская шею, грудь, спину и живот. Почувствовав приближение оргазма, я громко застонал и, загнав мощным ударом своё орудие в самые глубины светкиной попы, стал изливать там горячие потоки спермы. По всему телу прокатилась дрожь и сладкая волна. Наши губы слились, мы утонули в долгом и страстном поцелуе.

— --

В субботу, после обеда, я вернулся с прогулки, на которую меня отправила Светка, желая на едине поговорить с Мариной. Сестра сидела на кухне и пила чай.

— Всё плохо... - грустно проговорила она, отвечая на мой немой вопрос, - Обозвала нас грязными извращенцами, пообещала, что её ноги тут больше не будет и велела больше ей звонить.

Светка отхлебнула глоток чая и отвернулась к окну. Я подошёл ближе и увидел, как в стекле отражалась её лукавая улыбка.

— Опять шутишь!?

— Блин, не повезло! - захохотала сестра, - Думала опять разыграть комедию... Садись, слушай. Маринка с радостью согласилась к нам переселиться. Она уже начала поиск квартиры, но с её зарплатой...

— А.., - издал звук я.

— А про нас она уже догадывалась, - с улыбкой ответила Светка, - Плохие мы с тобой, братик, конспираторы... Не удивлюсь, если и мама с Родионом уже что-то подозревают.

— У мамы с Родионом теперь другие заботы, - усмехнулся я, - Имя этих забот Оксана.

— А ещё Марина очень удивилась, когда я рассказала о твоём хобби с переодеванием, - продолжила сестра, словно не услышав моих слов об Оксане, - И очень захотела сегодня же это увидеть.

У меня пересохло в горле. Зная свою сестру, можно на все сто быть уверенным, что сейчас меня ждёт нечто страшное...

— Потому сегодня вечером, переодевшись в девушку, ты пойдёшь в магазин и в её кассе что-нибудь купишь, - весело хихикая предложила Светка, - А за это тебе будет награда.

— Светка?! Ты в своём уме??! - крикнул я.

— Подожди, братик, не кипятись. Ты ещё не слышал о награде. Кстати, я тебе сделаю тааааакой макияж! Вчера купила обалденный набор...

— Да мне пофиг!

— Вадим, ты же всегда хотел посмотреть на нас с Мариной, - проговорила Светка, совсем не обращая внимание на мои крики, - Сходи в магазин, покажись ей и...

— Никогда! - я вылетел из кухни в свою комнату.

— --

На улице было достаточно холодно, валил густой снег. Ура! можно накинуть капюшончик, не вызывая удивления у прохожих. Мимо прошла семейная пара с двумя детьми. Женщина лениво провела меня взглядом и продолжила отчитывать мужа за какие-то грешки. Дальше мне встретились девушки в мини юбках и тонких колготках. "Какие отчаянные, в такую погоду..." - подумал, провожая их взглядом. Я чуть успокоился и ноги меня понесли в сторону магазина. Иду спокойненько, но как-то скользковато, потому выбираю места, где льда поменьше. Заодно смотрю на всех встречных прохожих, на их взгляды. Какие-то все равнодушны... Подхожу к магазину, у входа кого-то ждёт молодой парень. Оценил, взглядом проводил, но не выронил ни слова... Значит, всё не так уж плохо...Захожу, каблуки громко стукают, словно сообщая всем, что я пришёл (пришла???). А сердце ещё громче тук-тук-тук. Охранник осмотрел с ног до головы, отвернулся и громко зевнул. Тоже ничего подозрительного не увидел. Народ туда-сюда шастает с колясками. Обалдеть, поздний вечер, а народу в магазине полно! Быстро взял молока, чипсы и шоколадку. Подхожу к кассе Марины, впереди меня стоит девушка.

— Зииин! - услышал голос Марины, - у тебя нет мелочи?

— Счас посмотрю....

Подходит вторая кассирша. Охранник тоже рядом стоит, усами шевелит и на нас смотрит. Вроде ничего страшного не происходит. Марина быстро пробила мои покупки.

— Пакетик надо?

— Нет, спасибо, - ответил я шёпотом.

— С вас 250 рублей, - она взглянула на меня и её красивые глазки стали таааакими большими...

Я лишь подмигнул ей и улыбнулся.

— Ваша сдача.........Девушка, - еле выговорила Марина.

Блииин, я в шоке.... На выходе, на раздвижных дверях, словно в зеркале, оценил своё отражение. Вроде ничего такая! В таком виде и на панель можно...Выхожу из магазина, а в голове всё звенит голос Марины "Ваша сдача, девушка"... Девушка, девушка, девушка...

— --

Я открыл дверь. В квартире темно и тихо. Странно, вроде Светка с Мариной обещали никуда не уходить. Молча повесил пальто и лишь тогда услышал тихие стоны из комнаты сестры. Ага, понятно! Девушки решили не терять времени зря! А как же иначе, обещал вернуться с вечеринки друга за полночь, но какие-то два урода напились, устроили мордобой, за них вписались другие и вечер был испорчен. Потому и вернулся так рано...

Я тихо подошел к двери комнаты Светки. Дверь приоткрыта! И в комнате горит ночник! Вот это удача!

"Вадим, ты должен о Марине знать две вещи. Послушай меня внимательно" - вспомнил я вчерашний разговор со Светой, когда вернулся с покупками и услышал море похвалы. "Марина до сих пор девственница!" - первым делом удивила меня сестра - "Да, да! И счас поймёшь почему". Я тогда не смог поверить своим ушам. В школе репутация у них со Светкой была не ахти какая. Поговаривали, как они, с другими девушками и пацанами, часто за гаражами сидели, курили и выпивали. Ходили слухи, что занимались и другими делами... Пара моих одноклассников клялись бабушками и прабабушками, рассказывая об оргиях и груповушках, которые, якобы, своими глазами видели за теми гаражами. Выходит, не все этим занимались..."У Марины очень большой клитор, большие ареолы и соски. Выглядит прикольно, уж поверь" - продолжила сестра -"Она из-за этого очень комплексует. В своё время один придурок, с которым она дружила и была готова подарить свою целку, увидев это, начал ржать как конь. С тех пор она сильно закомплексовала, вбила себе в голову, что её прелести выглядит смешно и все парни, увидев их, будут только смеяться. Я кое-как сумела её убедить, что ты не такой. Так что, братик, не подведи!" О больших сосках я уже догадывался. Затвердев, они всегда сильно выпирали через маечку. И я заметил, как Маринку это очень смущало...

Девушки тем временем обнялись и слились в поцелуе. Их дыхание начало ускоряться. У меня в голове крутились вопросы - показаться девушкам или нет? Светка, вроде бы, твёрдо пообещала приз за поход в магазин. Но, с другой стороны, не говорила, что это будет сегодня...Лучше уж постою и погляжу.... Маринка взяла за края маечку Светки и потянула её в вверх. Сестра подняла руки и осталась только в трусиках, лифчика на ней не было. Марина начала целовать её шею. Светка, вздрагивая от возбуждения, плавно потянула кофточку Марины вверх и я увидел красивый, ярко красный, лифчик. Руки Маринки уже во всю ласкали грудь сестры и стоящие сосочки. Они так и проскальзывали между пальчиками. Девушки снова начали целоваться. Губки легко скользили и терлись между собой. Потом в дело вступали язычки. Всё проходило так нежно. Меня от возбуждения аж трясло. Светка старалась руками нащупать застёжку лифчика Марины. Я увидел её красивые большие сосочки и большие тёмные ареолы, как рассказала Светка. Сестра сразу начала их ласкать. Стоны наслаждения начали вырываться из ротика подруги. Я был готов смотреть на это вечно. Хотелось, чтоб ласки девушек никогда не остановились.

— О боже! Как мне хорошо! - простонала Марина.

— Ты так сильно течешь. - громко дыша и массируя киску подруги, проговорила Светка.-Хочу тебя!

Девушки одним движением стянули друг у друга трусики. Блестящие от смазки киски открылись моему взору. Как Света и говорила, у Марины, сквозь кустик волос, был виден довольно большой, набухший клитор, похож на небольшой членик. Вид меня заворожил. Бугорок клитора так и манил. В воздухе повис запах похоти. Светка губами сразу прильнула к клитору Марины и начала его лизать, изредка посасывая. Стоны наслаждения начали вырываться с похотливого ротика подруги. Я сам, почти, ощутил вкус её смазки и клитора в своём рту. Марина мне казалась такой вкусной и манящей. Стоны звучали всё громче, Марина выгнулась дугой и громко, протяжно завыла...

— Светка! Ты просто супер! - тихо прошептала подруга, спустя пару минут. - Давно так не кончала.

Подруга одной рукой начала ласкать грудь сестры, а другая скользила по губкам, клитору, проникая в внутрь. Потом Марина уткнулся в промежность Светки и скоро послышались её, так мне хорошо знакомы, громкие стоны. Мне казалось, что я парю в воздухе от наслаждения. Глазеть любовную сцену двух прекрасных, так мною желанных, девушек, было нечто! Наслаждение и эйфория блуждали по всему телу. Сестра руками схватилась за покрывало и её тело охватил мощный оргазм...

Девушки лежали, нежно целовались и гладили друг друга. Вдруг Маринка взглянула в сторону двери и охнула:

— Светка! Там кто-то стоит!

— Не может быть...Вадим, это ты?

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 12. День Святого Валентина

Имена из рассказа:

people Светлана Марина Оксана Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...