Буря, дождь и дача 6. Новая любовь мамы

date_range 11.04.2021 visibility 587 timer 14 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В воскресенье, после бурного вечера со Светкой, я проснулся очень поздно, почти к обеду. В доме было тихо. Неужели все ещё спят ? За окном шумел порывистый ветер, день был пасмурный, хотя дождя не предвиделось. Я потопал в коридор. В трусах приятно зашевелил стояк. Дверь в комнату мамы была закрыта, никакого звука. Заглянул в комнату Светы. Она тоже спала. Из под одеяла были видны её прекрасные ноги и часть попы. Не выдержав, я подошёл к кровати, скинул свои трусы и голым прижался к Светке. Сестра долго не просыпалась или притворялась спящей. Мои руки шарили по её прекрасному телу, забирались под маечкой и нежно сжимали грудки, опускались к столь желанной киске. Светка слегка охнула, повернулась ко мне и вцепилась поцелуем в губы.

— Безумец, - прошептала она между поцелуями, -Мама же рядом..

— Она спит.

Светка перевернула меня на спину, села на член и тот медленно вполз в её пещерку.

— Если мама нас увидит, я тебя убью, - проговорила сестра после страстного поцелуя.

Я снял её маечку и начал ласково теребить твёрдые соски. Светка медленно двигалась тихо охая. В дневном свете голая сестра выглядела просто сногсшибательно. Она отбросила все страхи и начала бешено скакать на моём члене. Я как заворожённый смотрел и лапал её малые грудки. Рука Светки поползла к свой пиздёнке и начала медленно там теребить. Другой рукой она сжимала свои грудки. Таково вида я долго не выдержал и выстрелил в её пещерку очередную порцию спермы. Сестра повалилась на меня и прошептала:

— Подонок, что ты со мной делаешь...

Мы лежали обнявшись, совсем забыв о маме. Лишь спустя некоторое время Светка опомнилась и быстро вышвырнула меня с кровати.

— Смотри, - смеясь, показала на подстилку, где были видны засохшие пятна спермы - Это твоё. Всю ночь из меня текло. А теперь брыс отсюда, иди одевайся.

Спустя 15 минут мы сидели в кухне, пили чай и прикидывались, что ничего такого не делали. Сестра не надела лифчик, потому под маечкой хорошо виделись её прекрасные округлости. Надо сказать, что Светка из за своей маленькой груди совсем не комплексовала. При её тонкой и гибкой фигурке, размер "первый, запятая, ноль ноль ноль один", как любила говорить сестра, смотрелся очень красиво.

— Держу пари, сегодня мы домой не уедем, - хихикнула Света.

— Почему ?

— Мама вернулась уже с рассветом. Думаю, они с Родей не только чай пили. Наверно, занимались чем то более приятным. На что спорим ?

— Предлагай.

— Если сегодня останемся, ты вечером пойдёшь со мной прогуляться в женском, - лукаво улыбаясь проговорила сестра.

У меня пересохло в рту. Ужас....!

— Испугался ? А меня соблазнять не побоялся...

— Хорошо, но если выиграю я, то вы с Маринкой разрешите посмотреть, чем вы занимаетесь.

— Ой, ой, ой, братик, - засмеялась сестра, - Не много ли ты хочешь ? Ну да ладно, будь по твоему.

Мы поцелуем закрепили наш пари.

В кухню вошла, точнее влетела, радостная мама.

— Ой, как я сладко спала ! И какой прекрасный сон приснился !

Светка мне подмигнула и спросила маму о Роде. Мама улыбнулась и почти полчаса тараторила какой Родя хороший, какой у него вкусный чай, как они вспоминали школьные годы и так далее. Оказалось, Родион долго жил в Германий, стал крупным бизнесменом, заработал кучу бабла. Пару месяцев назад развёлся с женой, всё продал и вернулся в родной город. Теперь присматривает какое дело можно открыт и куда вложить деньги.

— Ох, мамочка, - усмехнулась Светка, - Красавчик, холостяк, без детей, при деньгах....

— Совсем забыла, - чуть покраснев, сказала мама, - Сегодня мы домой не поедем. Вы не заметили, как машина барахлить ? Родя обещал после обеда посмотреть. Завтра встанем рано утром и успеем на работу.

— Точно, я слышала как движок странно шумит - подмигнула мне Светка и взглядом показала на улицу, - Очень хорошо, если Родя посмотрит.

Мама отвернулась к окну, но я успел заметить, как она густо покраснела.

***

После обеда я задремал в своей комнате. И приснился мне чудесный сон - подошла голая Светка, стянула шорты вместе с трусами и принялась яростно, причмокивая сосать член. Я боялся даже пошевелиться, не веря своему счастью. Тут Светка заглотала очень глубоко, я проснулся.....Открыл глаза и. .....Почувствовал, а потом и увидел, как сестра мой член проглотила почти полностью. Неужели это правда ??!! Светка тем временем выпустила член из рта и начала жадно облизывать яйца, потом опять проглотила весь мой ствол. "Как она это делает ?"- подумал, вспомнив, как сам чуть не подавился членом Ники.

— Кончаю... - прошипел я.

Сестра ещё быстрее заработала языком и я выстрелил ей в горло. Светка проглотила всё, не выпустив члена из рта. Потом облизала головку, собрав все остатки спермы.

— Извини, братик. Не выдержала, - проговорила она и вцепилась жарким поцелуем, - Это тебе аванс за вечер. А ты вкусный.

Я на своих губах почувствовал вкус спермы. Но в этот раз, в отличий от случая с Никой, вкус был совсем приятным.

— А мама ?

— Спит.

Сестра легла рядом и мы начали болтать. Моя рука потянулась и я начал гладить её прекрасные ножки.

— Не делай так, я опять заведусь и наброшусь на тебя. Ты на меня плохо действуешь, так быстро заводишь. Я тебя постоянно хочу....

Сестра помолчала.

— Тебе надо беречь силы, - хихикнула она, - сегодня ночью спать не сможешь. Завтра у меня должны начаться эти дни, так целую неделю в киску не дам. Не подведи, братик...

***

К вечеру я переоделся в женское и начал мысленно готовиться к прогулке. Было холодновато, потому на уличу не мог выйти в чулках с подвязками, пришлось под юбкой надеть лосины, а сверху кофту Светки. Под кофтой маечка очень красиво облегала мои искусственные сиськи. Наряд кончился подбором туфлями на каблуках и небольшим кольчиком на левой руке. Сестра меня посадила перед зеркалом и занялась макияжем. Приходилось несколько раз всё смывать и начинать сначала, но в итоге получилось просто отпад. Глядя в зеркало, сам захотел ту милую девушку, которая отражалась в зеркале. Светка настолько вошла в кураж, что даже хотела покрыт лаком мои ногти.

Когда Светка открыла дверь, у меня в животе от страха всё завернулось в узел, сердце ушло в пятки. Ходить на каблуках оказалось не так-то просто и сестра взяла меня за руку, чтоб я не упал. Сразу за воротами встретили двух прохожих. Очень испугался, еле переборол желание побежать назад. К моему великому облегчению, они не проявили никакого интереса и прошли мимо, обсуждая какие-то свои личные дела. Потихоньку, болтая о всякой ерунде, дошли до конца улицы и сели отдохнуть на скамейку. От ходьбы на каблуках мне уже болели ноги. Всё ещё слегка колотило от страха. Скамейка была в полном мраке, потому мы на ней долго сидели и целовались. На обратном пути мне наконец удалось нащупать наиболее комфортный способ ходьбы. Я уже мог бы отпустить сестру, но не стал этого делать, так было приятно держать её за руку. Встретили ещё одну парочку, но парень с девушкой стояли в обнимку и весь остальной мир для них не существовал. Мы с сестрой на некоторое время к ним присоединились, посоревновавшись в продолжительности поцелуя.

Когда мы, цокая каблуками, почти подошли к нашим воротам, рядом остановилась машина.

— Подвезти, красавицы ? - послышался голос молодого парня.

— Не надо, нам тут совсем рядом, - ответила Света.

А я почти наложил в трусы. Сейчас он выйдет из машины знакомиться, подойдет ближе и всё...

— Ах как жаль. Может прокатимся ?

— Мама не разрешает, - Света открыла калитку, -В следующий раз.

Парень помахал рукой и сел в машину.

— Видишь, не умерла же, - сказала Светка, - Какая же ты молодец !

Жаркий её поцелуй опьянел меня. Я даже не стал возражать, когда сестра ко мне обратилась как к девушке. Тут она хихикнула:

— А пошли посмотрим, как Родя чинит машину.

Мы тихо пробрались к соседний двор. В одном окне был виден свет, оно было чуть чуть приоткрыто. Я выглянул в окно и увидел, как Родя, задрав подол платья мамы, одной рукой гладил ее белые колени. Другую руку он просунул в узкую щель между ляжек и стал тереть промежность.

— Родя, не надо. Что ты со мной делаешь...- слабо противилась мама.

При этом ноги её сами раздвинулись, пропуская руку к сокровенным местам. Мама стала тяжело и прерывисто дышать, слегка двигая бедрами. Родион ещё выше задрал платье мамы и стал раздеваться сам. Занятное зрелище начало возбуждать меня. Член так и просился на волю.. Увидел, как Света поглаживала свои грудки, другой рукой слегка теребя свою промежность. Я во все глаза поочерёдно смотрел на лежащую маму, Светку и раздевающийся Родиона, находя в этом особое удовольствие. "Вот так елда !" - подумал я, увидев стояк Родиона. 25 сантиметров, не меньше, прикинул я на глаз. Светка тоже вылупила глаза.

Родион, слегка подрочив свой член, снял с мамы трусы, опустился на колени между её ног и с жадностью стал целовать пышные ляжки. Пизда у мамы была покрыта густыми чёрными волосами. Выглядело прикольно, особенно если сравнить с чисто выбритой киской Светы. Тем временем Родя своими поцелуями подбирался всё ближе и ближе к промежности. Скоро его лицо уткнулось в волосню мамы. Она издала протяжный стон наслаждения, задергалась всем телом и сама сняла с себя всю одежду. Её полноватое тело, с тяжёлыми повисшими грудями и сильно заросшей пиздой не было очень привлекательным, но Родю это совсем не волновало. Он схватил маму за бедра и, приподняв немного вверх, стал сильными толчками совать свой член. Света, тяжело дыша, теребила свою киску, не отводя глаз от мамы с Родионом. Мама стонала и подергивалась, раздвигая ноги ещё шире. Член Родиона в пизду мамы входил достаточно легко, хлюпая и блестя от смазки. Мама громко, со стоном, выдыхала каждый раз, когда елда Родиона погружалась неё. Я, не в состояний больше терпеть, спустил свои трусы и принялся жадно дрочить. Мне и самому захотелось всунуть свой язык в густые заросли мамы. Светка издала протяжный вой, не переставая теребить свою киску. А в комнате Родион из всех сил трахал маму, извлекая из неё звуки, которых я не слышал никогда в жизни. Наконец он судорожно задёргался, и я понял, что в маму сейчас льётся сперма в количестве, соответствующем размерам его члена. Из моего члена тоже выстрелил фонтан. Светка опустилась на колени и жадно облизала мой член, собирая все остатки спермы. Мама, протяжно подвывая и хрипя, кончала долго. Родион вытащил свой обмякший член и повалился рядом с мамой.

— Пойдём, - услышал я шёпот Светки, - Я больше не могу терпеть, так тебя хочу.

Дома Светка быстро разделась, плюхнулась на кровать и развела ножки.

— Быстрее, я уже не могу... - прошипела она, - Снимай только трусы, оставь всё остальное.

Я погрузил свой член в киску Светы на всю длину. Её дыхание участилось, когда начал сразу размашисто трахать. Киска сестры так сильно чавкала, что я от таких звуков завёлся ещё больше. Стоны наслаждения, наверно, были слышны на улице. С каждым движением я увеличивал темп, мои яйца громко шлёпали. Дрожь прошла по всему моему телу, а из уст Светы вырывались стоны и хрипы. Я долго не выдержал такого темпа и выстрелил в сестру огромную порцию горячей спермы. Сквозь туман я слышал светкины стоны, но слабо соображал. Я летал в эйфории наслаждения. Мой ствол начал уменьшаться и я вынул его. Из киски Светы сразу потекла сперма.

— Ты просто чудо... - тихо проговорила сестра, - Думала, что умру.

Я встал и стал снимать с себя одежду.

— Лифчик оставь, - проговорила сестра, - Надень ещё поясок с чулками. Меня это так заводит.

Я прилёг рядом с ней. мелькая дрожь всё ещё не покидала тело, напоминая о недавнем оргазме. Сестра немножко поиграла с моими грудками, яростно исцеловав их, а я опять пожалел, что грудь у меня всего лишь силиконовые шарики.

— Братик, попробуем 69 ? - промурлыкала мне ухо сестра.

Не дождавшись моего ответа, Света перевернула меня на спину и стала располагаться сверху. Ощутил, как её губы плавно скользить по моему члену, который сразу начал твердеть. Я чуть дернулся и застонал. Её киска блистала от смазки и моей спермы. Набухшие губки и клитор манил к себе. Я вдохнул запах её киски и этот запах мне очень понравился. Высунул язык и лизнул, едва касаясь промежности. К запаху прибавился очень странный но приятный вкус. Л Лизнул её клитор и услышал как Светка сладко застонала. Я стал облизывать её киску, брать её половые губки в рот и сосать их, потом схватил своими губами её клитор, втянул его в рот и начал жадно сосать. Её смазка, в перемешу с спермой, так и текла по моему лицу. Вкус был странным, но совсем приятным. Светка сосала мой член, громко чавкая и изредка его подрачивая. Я двигал своими бёдрами ей навстречу, можно сказать, что трахал Светку в рот. Громкие стоны срывались с наших уст. Я гладил попу, ноги и спину, стараясь языком попасть как можно глубже в её пещерку. Смазав свои пальцы, я слегка дотронулся к её анальной дырочке. Сестра задвигала своим тазом на встречу моим ласкам, можно сказать сама насаживалась на мой язык. Потом задёргалась, что-то прокричала и повалилась на меня. Мой член, словно ожидая того момента, выстрелил ей в горло очередную струю спермы. Я лежал, глубоко дышал, а наслаждение растекалось по всему телу. Постепенно вернулся в реальность, вылез из под сестры и посмотрел на неё. Она лежала неподвижно, с закрытыми глазами и глубоко дышала. Я погладил её спину.

— Ты меня сегодня прикончишь, - еле слышно проговорила, - Но я хочу ещё. Только дай прийти в себе.

Я лег рядом и обнял её. "Как же мне повезло с сестрой" - радостно думал.

Светка открыла глаза, улыбнулась, повернулась ко мне, стала ласкать и целовать. Мой член стал подниматься, но как то вяло. Немудрено, ведь сегодня я кончил уже пять раз. Сестра, увидев это, легла на живот, подсунула подушку под таз и лежит такая, попа к верху, пещерка блестит... Я примкнул и давай языком вылизывать. Светка блаженно заныла, роняя голову к дивану.

— Глубже...

Я просунул язык глубоко, как только мог и заработал им. Сестра громко стонала и хрипела.

— Братик, ты не мог бы...Другую дырку полизать, - тихо попросила.

Я осторожно лизнул. Вроде ничего, необычно так, но приятно. Сестра руками сама развела свои булочки и я примкнул к её шоколадной дырочке. Она вздрогнула и ещё больше выставила зад, я даже проник языком во внутрь.

— Ааааххх! — коротко вскрикнула Светка.

Я обильно слюной смазал свой палец и стал медленно вводить в анус сестры. Светка двинула тазом на встречу пальцу, призывно постанывая. Палец вошёл в попу как по маслу и стенки плотно его обняли. Сестра начала качаться вперед-назад, насаживаясь на мой палец.

— Ааааахх ! Ооооооххх ! - раздались её громкие стоны, - Не останавливайся !

Я активно заработал рукой, вставил и второй палец. Сестра протяжно завыла, выгнула спину и бессильно повалилась на кровать.

Я прилёг рядом и гладил её голову, спину, попу, ножки. Сестра не шевелилась. "Наверно заснула"-подумал я.

— Я люблю тебя, братик, - вдруг Светка повернулась ко мне и горячо чмокнула в губы.

Обнявшись мы тихо лежали.

***

— Быстро вставай ! - сквозь сон я услышал голос мамы, - Что вы тут делали ? Одна с голой попй по дому шастает, у другого вся кровать в сперме. Небось, дрочил всю ночь ? Девушку тебе уже пора...А макияж тебе зачем ? Ох, горе ты моё ! Быстро в ванну ! Через 5 минут уезжаем !

Пока мама закончила свою тираду, до меня дошло, что мы с сестрой уснули вместе, но мама каким-то чудом нас не застала. В коридоре встретил Свету.

— Еле унесла ноги, - тихо хихикая, сказала сестра, отвечая на мой немой вопрос, - Услышала, как она открывает дверь, так я сразу попёрлась в туалет. Голышом, не было времени одеваться. Видел бы ты её лицо ! Ха ха ха ! Спасибо тебе, братик, за чудесную ночь.

Она горячо меня поцеловала и побежала собирать вещи.

Всю дорогу домой она сидела рядом со мной, улыбалась и держала меня за руку.

Выходные кончились... Лето тоже...

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 7. Светкина попа

Имена из рассказа:

people Светлана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...