Буря, дождь и дача 3. Поездка к отцу

date_range 30.03.2021 visibility 2,037 timer 11 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошла неделя...

После того вечера мама о Нике больше не проговорила ни слова. Несколько раз я пытался завести о ней разговор, но мама притворялась, что не слышит или сразу меняла тему. Зато мне везло в другом. С переодеванием дела были на высоте. Почти на высоте...Мама легко разрешила по дому ходит в одежде Светы. По блеску её глаз и вида затвердевших сосков, я видел, что маму это очень заводило. Чего мама не позволяла, так выходит во двор в одежде Светы. Единственное о чём договорились, я могу надеть трусы Светы или мамы под шортами. Лишь в один поздний вечер, после пары рюмок вискаря, я уговорил маму разрешить мне сделать короткую вылазку во двор. Прохладный ветерок обдувал мои ноги и бесцеремонно забирался под юбку. Меня это возбуждало. Я прошёл весь двор и заглянул за ворота. Улица была пустынна. В соседних домах я уже пару дней не видел живой души, поэтому совсем не беспокоился, что меня кто-то заметит. Я дошёл до ворот соседского дома и остановился, не зная куда идти дальше. Вдруг услышал злой голос мамы:

— Быстро домой, гадёныш !, - кричала она, - Что мне обещал ?

А ещё каждую ночь я дежурил у комнаты мамы и бешено дрочил, слушая её охи и ахи. Кажется, мама уже догадалась откуда на полу брызги спермы...

– Вадим... – задумчиво спросила она одним утром – Что с тобой происходит?

– А. ..? – насторожился я.

– А вот что ! – она показала пальцем на пол. – Ты каждую ночь тут дрочиш ?

– Нет, мам, что ты.... – Испугался я, успев пожалеть, что затеял все это.

— Ах нет ? А сперма откуда ? Каждое утро новая лужа.... Не ври мне !

Я молчал....

– Молчишь... – мама посмотрела мне в глаза, потом опустила глаза к паху. Трусов я в тот день не надел и из-под юбки торчала головка моего члена.

— Мам, что могу поделать ? Ты каждую ночь так сладко и эротично охаешь, мёртвого разбудишь...Я не могу ничего сделать. Она сам, - Я показал взглядом на свой член, - Меня туда ведёт.

– Тогда сделаем так. – после некоторого раздумья сказала мама – Я пока не буду обращать внимания на твоё непристойное поведение. Ну и иногда помогу тебе с решением этой проблемы.

В первый момент до меня дошло, что разговор закончился без неприятных последствий. А потом...Потом меня стала мучать мысль, что же мама имела ввиду, сказав, что мне поможет. Всё узнал этим же вечером...Мы сидели за столом и пили чай, как мама вдруг лукаво сказала:

– А покажи, как это делаешь.

Что она имела ввиду, объяснять было не надо. Я быстро снял трусы с юбкой и принялся медленно дрочить. Мама с любопытством смотрела на этот процесс. Почувствовав, что дело близится к концу, я притормозил.

– Мам. А сама ты как делаешь? Могу посмотреть ?

– С чего ты взял, что я вообще это делаю ? - фыркнула мама, - Молодой человек, а не много ли вы хотите ?

Уговаривать пришлось долго. Наконец, она согласилась, при условии, что, в комнате будет темно, она под одеялом, а я буду молчать....

Весь дрожа от волнения, я голый стоял у двери её комнаты и ждал. Мама тихо позвала меня. Постепенно глаза привыкли к темноте. Она лежала на кровати, укрытая до подбородка. Ноги были согнуты в коленях и расставлены. Я стоял, смотрел и медленно водил рукой по своему столбу. Между её ног, под одеялом, было видно шевеление. Вскоре я услышал знакомые охи и ахи. Мама работала рукой, её бедра судорожно дергались. Одеяло сползло в сторону, так как мамины колени сжимались и вновь расходились. Под ночнушкой колыхались её груди. Я стоял и бешено дрочил. Мама иногда открывала глаза, смотрела на мою дрочку и сама работала рукой. Я не выдержал и выстрелил огромную струю, чуть не задев кровать.

— Ааааааах ! - мама крепко сжала колени и прикусила край подушки.

я так и стоял как столб, с упавшим членом, даже не веря, что же сейчас произошло.

— Всё, представление окончено, - проговорила мама тихим голосом, - иди спать.

Надо ли говорить, что этой ночью я почти не спал. В моих фантазиях мама мне сосала, а я лапал её сиськи и трахал в киску. Заснул лишь под самое утро, полон надежд, что следующий вечер тоже подарят сюрпризов.

Не сбылось...Утром маме позвонил начальник и строго приказал со скоростью света быть на месте, так как высшее начальство подкинуло какой-то важный проект. В добавок то самое начальство пообещало всех поставить раком, если за 2 недели работа не будет сделана. "Дождёсся от них" - презрительно буркнула мама, услышав последнее обещание.

Да...Мама будет с утра до ночи торчать на работе и, уставшая, вряд ли вечером пожелает чего-нибудь ещё, кроме постели и сна.

По дороге домой, когда мама мне в приказном порядке тараторила о правилах переодевания дома (если кратко, то дома мне разрешено ходим в чём угодно, хоть голышом. А вот на улицу...Мама пригрозила всеми небесными и земными карами если посмелю...), вдруг зазвонил её телефон. После Долгово разговора, который тянулся почти 20 километров, мама сказала:

— Звонил твой отец. Завтра едешь к нему...

****

Звоню в дверь, открывает стройная, высокая блондинка, в спортивном топике и шортах. Попа как орех, ноги от ушей, грудь двойка, не меньше.

— Здравствуйте, я Вадим, - представился я, глазами пожирая Нику.

Это была именно Ника. Хотя я видел её всего один раз и то издалека, но сразу узнал.

— Ой, Вадим ! Заходи, заходи, - обрадовалась Ника, - Извини, твой отец уехал по делам. Будет только вечером. Идём, покажу твою комнату, располагайся.

Пока мы поднимались на второй этаж, я любовался шикарными ногами и попой Ники. Лишь потом вспомнил, что эти длинные ноги и попа, по словам мамы, Николая. Но это не помешало моему дружку подать сигнал, что ему хочется на свободу.

— А Света ? - спросил я.

— Тоже будет вечером. С подружками куда-то ещё утром улетела.

В комнате я плюхнулся на кровать и сразу заснул, так как утром встал очень рано и дорога утомила.

****

— Извини, сынок, дела, - вечером за столом сказал мне отец, - Я должен уехать до конца недели.

— А как же я ?

— Отдыхай. Ника тебе составит компанию. Покажет город, в кафешку сходите, позагораете у реки.

— А Света ?

— На Свету особо не расчитывай, - отец махнул рукой, - Совсем испортилась девка. Целыми днями со своей компашкой пропадает. Видишь, сегодня даже домой не вернулась со своим братом повидаться...

Дальше отец завёл привычный монолог о том, какая нынче испорченная молодёжь, какое сейчас плохое воспитание и так далее. Скучно, уже тысячу раз слышал...Светка домой в тот вечер так и не вернулась... Я долго не мог заснуть. Уже привык спать в ночнушке, а с собой её не взял. Кроме того, спальня отца и Ники была за тонкой стеной, а скоро оттуда послышалось равномерное поскрипывание кровати. Я спустил трусы и стал медленно дрочит, фантазируя как отец трахает эту шикарную блондинку...

На следующий день Ника меня потащила в город. Мы посидели в кафешке, потом показала ночной клуб, похвасталась, что он полностью ей принадлежит и пообещала обязательно туда сводить. После обеда пошли прогуляться. Погода слегка испортилась и загорать было невозможно, чему я очень огорчился, так как не получилось поглазеть на Нику в купальнике. Интересно, а загорает она топлесс ? Мы просто гуляли по улицам. Ника была общительна и легко могла поддержать разговор на любую тему. Я заметил не один оценивающий взгляд от проходящих мужиков и даже немножко переполнялся гордостью, что гуляю с такой красоткой.

— Ой, мне тут надо кое-что купить ! - весело крикнула Ника, когда мы проходили мимо одного магазина, - пошли, поможешь.

Это был магазин женских шмоток. Ника тут же принялась выбирать себе бельё, прикладывая к себе то лифчик, то трусы и всё время спрашивала идёт ли ей, как мне цвет и так далее. Я стоял весь красный и мямлил, что ничего в этом не разбираюсь, мне пофиг, быстрее пошли отсюда. Эта пытка продолжилась около часа.

Дома мы встретили Свету, которая сразу повесилась мне на шею, горячо чмокнула в губы и потащила в свою комнату. До вечера сыпались вопросы о маме, школе, общих знакомых.

****

Дверь в душевую была приоткрыта и слышно, как кто-то принимает душ. Света или Ника ? Я подошёл и взглянул. Ника !!!! Стоит спиной ко мне, абсолютно голая, вся такая шикарная, не одного лишнего грамма. Тут она повернулась ко мне боком. Тонкая шея, шикарная грудь, розовые твёрдые сосочки, и (блиииииинннн !) член немалых размеров. Ника одной рукой подрачивала свой стояк, а другой мяла груди. Это было невероятно. Я, признаться, видел много порнушки с трансами, иногда мне это даже нравилось, но Ника была лучше всех. Мои руки сами потянулись в трусы. Ника в бешенном темпе дрочила, а я старался от неё не отстать. Кончили мы одновременно.

Весь следующий день я провалялся дома. Ника ушла по делам в свой клуб, а Света с утра упорхнула со своими подружками. Оставшийся один, решил, что неплохо бы посмотреть на белье Ники и подрочить. В полках были разложены кружевные трусики и шортики, лифчики, наглухо закрывающие грудь и прозрачные. Нашёл и совсем миниатюрные, прикрывающие, наверное, только соски. Море колготок всех расцветок и прочая женская мишура. На одной полке красовалась коллекция вибраторов и тюбики анальных смазок.

Вечером Ника пригласила меня за столом.

— Почему бы нам не выпить ? - спросила она, показывая на бутылку вина, - будь джентльменом, открой.

Вино было очень вкусное. Ника за двоих болтала всякую ерунду и бутылку мы быстро высушили. Чудесным образом на столе оказалась вторая. Тут Ника подсела ко мне, прижалась своей шикарной грудью и промурлыкала:

— Понравилось вчера на меня в душе подглядывать ?

Меня как током ударило. Как она заметила ?

— Молодой человек, вы повели себя очень плохо и я буду вынуждена сообщить об этом вашему отцу, - с насмешкой проговорила Ника, тоном высшего общества, - Или...

— Что ?

— Или мы можем договориться. Сегодня мы немножко поиграем и я ничего никому не скажу. Идёт ?

— Поиграем во что ? - спросил я.

— Бери вот это, - Ника показала на свёрток, который лежал на стуле.

В свёртке я нашёл лифчик, прозрачные трусики, колготки и шикарное платье.

— Я видела, как ты смотрел на шмотки в магазине. Не притворяйся, тебе это нравиться. Иди, переоденься.

Я долго возился с платьем. Вся одежда села на меня как вылитая. Даже стояк легко поместился в трусы. У Ники хороший глаз. "Опыт..." усмехнулся я в мыслях. С дрожащими ногами вернулся к ней.

— Какая красавица, - с улыбкой встретила меня Ника, - Туфельки ещё надень.

Каблуки были слишком высокими и я ходил как корова на льду. Ника хихикнула и пообещала над этим ещё поработать.

— Вот ещё кое-что, - Ника протянула небольшую коробку.

Внутри лежало два силиконовых шарика.

— Вкладки в лифчик, - сказала Ника, отвечая на мой немой вопрос, - Девушка и без груди, некрасиво.

Ника быстро запихнула шарики в мой лифчик.

— Походи, - сказала она.

Я сделал несколько шагов, еле держась высоких каблуках. В лифчике приятно зашевелилось. Вот это да ! Как мне этого не хватало раньше ! Какая Ника молодец !

Мы сели на диван, Ника положила руку мне бедро и начала гладить. Во мне боролись смешанные чувства. Было приятно, ведь клеиться такая красотка, но с другой стороны - это ведь трансик, который недавно был мужиком, под именем Николай. Тем временем руки Ники уже шарили везде. Я не знал что делать. Приятная дрожь пробежала по всему телу, когда её рука коснулась моего члена. Ника улыбнулась, взяла мои руки и положила себе на грудь:

— Поиграй с ними, -прошептала она.

Через тонкую ткань я чувствовал приятную теплоту и твёрдость её груди. Ника наклонилась и вцепилась жарким поцелуем. "Фу, Вадим, ты целуешься с мужиком" - промелькнула мысль, но быстро угасла от этого пьянеющего поцелуя.

— Жарковато сегодня, - проговорила Ника.

Трясущимися руками она стянула своё платье, сняла трусики и лифчик. Из-под белого кружева показался толстый, длинный стояк. Меня захлестнули испуг, неловкость и паника. Что же делать ????

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 4. Вечер с Никой

Имена из рассказа:

people Светлана Николай Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...