Буря, дождь и дача 4. Вечер с Никой

date_range 01.04.2021 visibility 1,425 timer 10 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Потрогай его, - Ника в мою руку вложила свой член.

Я первый раз в жизни держал в руке чужой член и не знал что делать. Это было так странно и волнительно.

— Нравится ? – спросила Ника. – Подвигай руку.

У меня только-только хватило руки, чтобы обхватить его. Член Ники пульсировал и напрягался в руке. Это меня сильно возбуждало.

— Нравится ? – снова спросила Ника.

От волнения и неловкости не мог ничего сказать.

— Вижу, что нравится. Твой-то стоит как кол. Освободи его.

Я быстро стянул колготки, трусики и стал медленно дрочить член Ники. Сам возбудился как никогда в жизни. Мой член раздулся до невероятных размеров, никогда его таким большим не видел. Ника стала слегка надавливать на мой затылок, от чего моя голова приблизилась к её.

— Попробуй. Это здорово, - услышал я шёпот Ники.

Видя, что я не решаюсь снова сказала:

— Оближи свои губы и обхвати ими головку.

Дальше всё было как во сне. Я потянулся к члену... и его головка оказалась у меня во рту. Ника сладко застонала. Было невероятно странно и чуточку противно...

— Молодец, - подбодрила она, - Теперь оближи языком головку и тихонечко потри языком.

Я так и сделал. Услышал, как Ника опять сладко застонала. Старался языком и губами работать, как мне в своё делала Маринка. Видимо, хорошо старался, так как Ника опять замурлыкала:

— Здоооооорово....Мммммммм..............

Не помню, сколько это продолжалось. Я ласкал её член сколько мог, но мои скулы устали.

— Теперь можешь взять немного поглубже, только осторожно, не подавись с непривычки.

Я попытался взять член глубже в рот. Тот упёрся мне в горло и я закашлял. Ника засмеялась:

— Не торопись, - сказала она.

Я ощущал каждую жилу на члене Ники, чувствовал как он пульсирует и набухает, хотя и так уже казался огромным.

— Не останавливайся, я уже скоро....Оооооохххх !

Ника начала сильно дёргаться и в моё горло выстрелил поток её спермы. Я сильно закашлял. В горле почувствовал липкую жидкость. Вкус спермы был противень.

Ника тем временем дрочила свой член, выдавливая последние капли. Спермы было очень много.

— Нехорошо оставить девушку не удовлетворённой до конца, - погрозила мне пальцем, - Ничего, в первый раз такое бывает.

Ника подошла к столу, налила по бокалу вина и вернулась ко мне.

— Давай выпьем за твой первый раз.

Удивительно, но её член только чуть чуть опустился. Было очень приятно смотреть, как он качался в стороны при её движений. Вино чуть помогло, хотя в горле я всё ровно чувствовал неприятный привкус спермы.

Ника поставила свой пустой бокал и начала свой рукой водить по моему члену.

— Какой красавчик, - прошептала.

Она поводила моим членом по своим грудям, потёрла головкой один сосок, потом второй. Язычок Ники стал облизывать головку моего члена и я почувствовал как медленно погружаюсь в её тёплый ротик. Ника делала всё не торопясь, то полностью заглатывая мой член, то лизала головку. Как всё это отличалось от спешки Маринки ! Я закрыл глаза и полностью отдался нахлынувшему удовольствию. В какой-то момент, почувствовав, что уже не могу сдерживаться, я положил руки Нике на голову, сделал несколько поступательных движений и выплеснул поток спермы. Ника приникла к мои губам и я чувствовал привкус уже своей спермы.

— Это было восхитительно - промурлыкала Ника, - А ты вкусняшка.

Она пальцем собрала остатки спермы с моего члена и облизала сначала палец а потом и сам член. Её член опять стоял как столб. Она лукаво посмотрела на меня.

— Пойдём, - потянула меня за руку.

— Куда ?

— в спальню. Я же вижу, как ты возбуждён.

Я стал догадываться, что сейчас произойдёт. Не то чтобы сопротивлялся, но было как-то стыдно. Пока шли, я опять любовался как её увесистый стояк колыхался в такт движениям. Мой член опять начал вставать. Невероятно, ведь я только что кончил. В спальне она, медленно подрачивая свой член, подошла ко мне, другой рукой взяла мой и начала медленно гладить. Потом начала тереть головку своего члена об головку моего. Это было нечто...Ника подвела меня к кровати и посадила на неё. Я вообще ничего не соображал. Хотел снять платье, но Ника велела остаться в ней. Она поцеловала меня в губы и поставила на краю кровати в колено-локтевую. Подол платья завалила мне на спину. Я в мыслях представил всю картину - на кровати, стоит в колено локтевую парень в платье с голым задом. Какой то смазкой Ника густо смазала мне дырочку, пальчиком аккуратненько ввела смазку вовнутрь. Я был как в тумане и мало что соображал. Повернув голову увидел, как Ника смазывает свой торчащий член. Чувствовал, что она уже вся в нетерпении. В своей попе снова почувствовал движение пальчиков Ники. "Меня сейчас будет трахать трансик !" - пронзила мысль. Почувствовал как головка её члена коснулась моей дырочки. Начинает вдавливать. Блин, как больно то !

— Ника, я не могу, - прохрипел.

— Расслабься, я быстро, - прошептала она.

Она крепко схватила меня за бёдра и сильно надавила своим членом.

— Ааааааа..! - прокричал я, чувствуя, как сфинктер медленно, нехотя расширяется.

Смазка сделала своё дело и головка челна проскользнула сквозь самое узкое место. Как больно ! Ника медленно, осторожными толчками начала впихиваться глубже. С каждой секундой я чувствовал, как он входит всё глубже и глубже. Ещё пара толчков и её бёдра коснулись моего зада. Значит весь член уже в моей попке ! Мой анус бешено сжимался и расслаблялся. „Ника, не торопись, больно ведь !“. Ника начала двигаться. Я болезненно постанывал, слёзы полились из моих глаз. Ника держала меня за талию, изредка поглаживая мои ягодицы. Чувствовалось, как она кайфует от происходящего. А когда удовольствие, получу я ? Через несколько минут движения Ники стали более размашистыми и резкими. Мамочка родная !!!

— Ника, мне больно, - в слезах проговорил я.

— Потерпи, малышка, потерпи...- шептала Ника.

Ника остановилась, я почувствовал как её рука поглаживает мой член. Удивительно, мне так больно, а он стоит как столб. Другой рукой Ника оголила спину, стянув моё платье к плечам, и жаркими поцелуями покрыла мою спину.

— Потерпи малышка, я уже скоро...- Прошипела Ника.

До меня дошло, что она меня назвала "малышкой". "Вот, стал девочкой" промелькнула мысль. Тут из моего члена ударила густая струя спермы. Я кончил !!!! Меня трахает и я кончил !? Ника, видимо, очень сильно возбудилась и моим пыткам скоро пришёл конец.

— Ааааах !!!! - застонала она.

Внутри стало горячо и мокро. Она кончила в меня !!! Внутри сейчас сперма трансика ! Я повалился на кровать, прямо в лужу своей спермы. Ника, не вынимая, легла на меня и продолжала медленно трахать. Она просунула руку и стала жадно ощупывать и мять мои груди. Тут я сильно пожалел, что у меня в лифчике лишь силиконовые шарики. Ещё пара толчков и Ника расслабленно повалилась на меня. Мы так и лежали. Я не мог поверить, что сейчас произошло. Ника вытащила из меня свой член и легла рядом.

— Это было нечто, - выдохнула она.

Я медленно, так как попа болела, перевернулся на спину и встретился с горячими губами Ники. Мы долго целовались. Рука Ники опять погладила мою грудь и полезла вниз, к моему члену.

— Фу, ты испачкал платье, - послышался голос Ники, - быстро сними её.

Я встал на колени и снял платье, потом лифчик. Тут почувствовал, как по моим ляжкам течёт что то жидкое и липкое. Я потрогал свою попу. Огого, какая дыра.....Там было скользко и липко. Улетел в ванную. Такое ощущение, что в сфинктере ветер гуляет. Я встал под душ и стал намыливать между ягодицами. Смыл всё, но между ягодицами опять стало скользко. Опять прикоснулся к своему анусу и почувствовал, как туда свободно входит три пальца. На меня нашла волна истерики.

— Что случилось ? - рядом стояла голая Ника, - Обиделся ? Не понравилось ? Ведь кончил ! В первый раз мало кто кончает.

— Другова раза и не будет, - хныкал я.

Ника повернулась и ушла, а я опять разревелся, почувствовав как по ляжкам течёт её сперма. Снова и снова умывался, а потоку спермы из моего зада не было конца. Блин, сколько она туда закачала ? Из душа ушёл в свою комнату, даже не заглянув к Нике. Завернулся в одеяло и провалился. Я не спал, а просто провалился в небытие. Мысли гоняли друга - "Ничего такого страшного не произошло", "Один раз не пидорас", "Тебе ведь понравилось", "Интересно, а Светку она тоже трахнула ?".

Утром Ника зашла:

— Ещё злишься ?

Я промолчал.

— Хорош дуться, - Ника положила руку мне плечо, - Ты был прекрасен. Я тебя вчера ждала, мог бы и меня трахнуть. Вечером повторим ?

Я молчал.

— Ну, как хочешь...- Ника встала, - Но, чтобы ты знал, я ещё нискем не получила такого удальстве.

Я весь день так и провалялся в постели. Светке соврал, что болит живот и я ничего не хочу. Лишь к вечеру осмелился в душе проверить свою попу. Убедившись, что сфинктер закрылся, я почувствовал себе лучше.

Вернувшись в свою комнату, начал собирать вещи, желая как можно быстрее свалить домой. В дверь постучали и в одном халатике зашла Ника.

— Как ты ? - нежно спросила она.

Я отвернулся к стене и промолчал.

— Понимаю, тебе надо всё переварить.

— Ничего ты не понимаешь ! - прокричал я, - Оттрахала как шлюху и теперь издеваешься...

— Со мной тоже так было, - тихо проговорила Ника, - Потому на тебя не злюсь. Я утром правду сказала, никогда и нискем не испытала такого удовольствия. Это чистая правда. Не бойся, я никому и никогда не скажу. Платье отчистила. Она и всё остальное здесь, в свёртке. Это мой подарок. Когда перегоришь и захочешь повторить, я тебя жду.

Она подошла, поцеловала в губы, улыбнулась и ушла. Спустя 5 минут зашла Светка.

— Чего она хотела ? А почему ты вещи собираешь ?

— Да так, по дому соскучился.

— С Никой поссорился ?

Я молча кивнул. Лучше уж так соврать.

— Понимаю, Ника может быть такой стервой, - Светка посмотрела на меня, -Слушай, братишка, дома замолви за меня словечко. Мне здесь так надоело. Я тоже домой хочу.

— Чего это вдруг ?

— Надоело всё. Какой же я была дурой, когда сюда переехала. Отец со своими поучениями уже мне вот где. Туда не ходи, это не делай. Противно....Ника оказалась последней стервой, а в начале такая ласковая душка, такая приятная, красивая. Даже спала с ней, во все дыры дала. Ну, разве не дура твоя сестра ?

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 5. Света

Имена из рассказа:

people Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...