Кормилица

date_range 09.09.2019 visibility 67,834 timer 16 favorite 39 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Объявление на сайте знакомств

 

Создаю куни клуб. Не называюсь, просто леди бизнес… Требуются молодые симпатичные люди для О/С в отношении женщин. Возраст от 18 до 20 лет, з/п хорошая, от заинтересовавшихся мальчиков, жду фото в https://vk. com/id9951923.

   Все условия при собеседовании по будням с 19 до 20. Обязателен Паспорт Гражданина России, без уголовного прошлого и вредных привычек, ухожен и с медкнижкой, жду.

  

Первый смельчак

 

Восемнадцатилетний Егоров Максим всегда был просто влюблен в кунилингус. Его почти не интересовал обычный секс, он всегда в своих фантазиях дрочил на то как он лижет пизду какой ни будь шикарной даме, только женщины или девушки почему то всегда должны были быть разными.

  Хотя на самом деле никогда и не лизал, даже запаха пизды не знал. Иногда, он даже думал что может ни его это все, вдруг не понравится, но попробовать очень хотелось. И как это сделать ему не представлялось. Конечно он понимал, что лизать пизду мягко говоря западло и постыдно, но если это все таки когда нибудь случится, то позора точно не оберешься, но справиться со своей слабостью Егоров Максим Алексеевич не мог.

  И увидев это объявление решил рискнуть. Приехал он в Москву из глухой деревни, родители пьяницы, и денег уже не оставалось, вот тут он и решился на это объявление, посмотрим, будь что будет… Может и зарабатывать реально начну а по чему бы и нет и по параметрам подхожу, надо сходить!

 

Собеседование

А, здравствуйте, я по объявлению на собеседование как договаривались, вы меня пригласили. А, это ты, действительно похож, как на фото я думала на фотошопился – что простите?  Не парься в жизни ты на много милее.   Не знаешь про фотошоп чтоли? Нет, она посмеялась и спросила мой паспорт я его ей подал. Так посмотрим что там у тебя. Егоров Максим Алексеевич, это где такое «Сизево»? 1500км от Москвы, ни чего себе, и как тебя такого милашку в Москву занесло? Ну работы там нет предки пьют – открой рот – сказала она, я открыл. Так здесь все чистенько тут тоже язычок высунь как можно сильнее, тоже не плохо, медкнижку принес? У нас в деревне больница не работает по этому нет, расстроился я. Ну ни чего, пока все норм. Сейчас поедешь на полное медобследование я плачу и если ты полностью чистенький, тогда и поговорим – ок? И снова она улыбнулась своей ослепительной улыбочкой. Да, и хотел к ней обратиться но она тут же сказала – зови меня кормилица, ну только не при всех конечно, потом все объясню и снова улыбнулась. Светочка отвези этого милашку на полное обследование, прям совсем, да совсем сругнулась кормилица, хорошо как скажите. И меня увела не высокая симпотичная брюнетка.

   Сказать что эта кормилица была коасавица – не сказать ни чего. Ноги почти от ушей, немного полноватые, ляжки   слегка пухленькие, я хоть и не лизал никогда но ей бы точно не удержался. Грудь примерно третьего размера, попа слегка с боками, блондинка, волосы до плеч, голос нежный и ласковый, глаза нежные но умно – серьезные и голубые, в общем настоящий идеал..

 

Собеседование часть 2

Когда Света привезла меня с обследования, которое длилось два дня, то к 20ти часам доставила меня к Кормилице. Он чист, как младенец Елена Петровна и улыбнулась. Ну что ж, замечательно Светочка, премию ты свою уже заработала, а так как рабочий день уже закончен можешь идти домой. Спасибо Елена Петровна, и удалилась.

Проходи мой маленький котеночек я покажу тебе свою комнату отдыха, осматрись здесь пока а я сейчас вернусь.      Комната была не большая, примерно 13 – 15кв. м. там стоял холодильник. На против удивительно низкого кожаного дивана с двумя небольшими подушками по краям, примерно на трех человек, стоял довольно большой телевизор и стеклянный стол на колесиках. Пару, тоже не высоких стульев и кондиционер с вентиляцией, но окон как я заметил не было, в общем довольно просторная и уютненькая комнатка что бы отдыхать после трудного рабочего дня. А я сейчас подойду, ты подожди меня здесь минутку – ок? и как всегда мило улыбнулась погладя по голове мальчика.

   А сама Елена Петровна по шла закрыла на ключ дверь, включила видеорегистратор на запись которая велась в этой самой комнате отдыха и отправилась в туалет справить нужду – размышляя… ну надаже, такой экземплярчик. Долго ж я тебя искала – такой миленький совсем мальчишечка, такого в ротик иметь одно наслаждение. Родитетели и явно синяки хоть в рабство его, не хватятся. А щупленький какой, хоть в пизду заталкай и мастурбируй им, а язычок, да он заточен под пизду, длинненький такой, ну точно, длиннее и толше среднего. Нет, такой от меня не уйдет, я кунилингус с тех пор как гармоны за играли обожаю, сколько парней в свое время пользовала и платила даже но в основном шантажом обходилась, благо времена способствовали. Ведь в 90 – е парня нырнувшего в пилотку по головке не погладили бы. Одного полгода пользовала только за то что застукала его за дрочкой в подъезде, так и шантажировала все полгода пока в другой город не переехал. Другому вообще платить приходилось, не много правда, курьеру нашему, я тогда еще замом была, пялился пялился на меня, так однажды вызвала в кабинет, жестко с ним поговорила – раз пялишься значет хочешь, но все что можешь получить это отлиз с доплатой и ни кто ни чего… или уволю. Ну и конечно парню пришлось на полставке моим пиздализом поработать. Так что, что не говори но без куни я не могу, к обычному траху давно потеряла интерес – бональщина какая то, а вот кунилингус это что то. Ведь это в первую очередь власть над человеком который тебе лижет пизду, ты в этот момент им управляешь, можно говорить в процессе куни все что хочешь, хочешь груби оскорбляй его матом на него, а можешь лаского, нежно. Ведь от одной только мысли что человек лижет твои женские гениталии, а если они еще и давно не подмытые сводят с ума, очень возбуждает. Вот и сейчас, пока его  два дня обследовали я специально  не подмывалась, пусть почувствует все прелести 318 летней женской пизды, заодно и на презгливость проверю, но слизать все что накопилось я его обязательно заставлю, хоть кнутом, хоть пряником, не зря же я мучилась с этим дискомфортом. И вышла из туалета.

 Теперь нам можно поговорить и о самом главном, обсудить так сказать все условия, садись со мной рядом на диван, сейчас я налью нам чаю, ты с чем любишь – да мне все равно, вот у меня есть вкусные круасаны.

Скажи мне, ты давно этим занимаешься? Чем Елена петровна. Так, давай между нами ты будешь называть меня только кормилица и что бы не было не допанимания в диалоге будем называть все своими имени, только без обид договорились? С металлом в голосе произнесла Елена. Хорошо договорились. Вот и чудненько, с улыбкой проворковала Елена. Так продолжим, и с улыбкой произнесла: Максик, ты давно лижешь пизды? Ни разу кормилица, испуганным голосом ответил Макс. Ну Максим у нас не получится разговора если ты будешь меня обманывать. Правда кормилица, мне ни разу не приходилось делать этого, я только все время думаю об этом. У Елены от этих слов даже голова закружилась и сильно заныло в низу живота, она и так без секса почти два месяца, а тут еще и такая информация. Что с вами, вам плохо? Подожди Макс, дай переварить. Так значит ты действительно никогда не лизал не нюхал, и даже не видел в живую женскую вагину? Нет, со стыдом ответил Максим.

   Елена еле сдерживалась, что бы не вципица в голову мальчика и вылить в его рот все что у нее сейчас под трусиками. Подожди малыш, а если получится так что тебе это не понравится, ведь женские выделения это тебе шоколадки какие, и не ягоды с вареньем. Это чистая и мытая вагина почти не имеет вкуса и запаха, а если ее день не помыть, представляешь какие она приносит запахи? У меня сейчас например под джинсами уже два дня не мыто, для тебя готовила. Хотела посмотреть как ты с этим будешь справляться, ты готов к этому? Очень серьезно сказала Лена. Я думаю справлюсь кормилица, мне нужны деньги а без вас я пропаду, заплакал Максим. Да ты поими глупенький, дело со всем не в деньгах, ты должен любить лизать женские пизды, а они не всегда будут молодыми и чистыми. Ты хоть знаешь что такое месячные? Да. А знаешь что будут приходить тети, которые будут платить хорошие деньги, и тебе может попаcться такая пизда что смотреть противно, а лизать ее тебе придется, потому что уплачено? Я постараюсь справиться тетя кормилица, уже совсем плакал Максим.

  Не знаю не знаю Максимушка, опыта у тебя нет, а как скоро ты научишся лизать как профи. еще вопрос?

– Я буду стараться, обещаю, давайте сейчас попробуем я очень буду стараться, а вы мне подскажете если что не так пойдет. Хочешь что бы я учила тебя лизать пизду, хочешь быть моим практикантом? Улыбнулась Елена, но тогда на это уйдет не мало времени, и это будет бесплатно, платой будет только еда, хотя ты и так мне должен за обследование.

  В общем так, сейчас я проверю твой язычок, твоя главная задача заставить меня кончить, я конечно буду тебе подсказывать, короче походу разберемся. А теперь пошли ванную и почисти зубки, там я купила для тебя мятную зубную пасту и новую щетку, и де

лать это будешь перед каждым куни. Елена проследила как Максим почистил зубы  и они вместе вернулись в комнату отдыха. Теперь возьми ту подушку, положь ее передо мной и встань на нее на колени, ты всегда должен лизать на коленях, понял? Да. А сама, в это время, встала и сказала Максиму чтобы он снял с нее джинсы. Но тут вдруг Максим разрыдался – тетя кормилица простите я наверное не смогу, извините.

   Елена от его слез только возбудилась еще больше и погладила его по голове и наклонилась к нему. Ну что ты маленький не бойся, это не страшно вот увидишь, давай мой хороший расстегни молнию. Мальчик еще больше заплакал и дрожажими руками начал расстегивать молнию брюк Елены. Вот так, молодец, умнчка, стоя перед Максимом дрожащим голосом шептала Елена. Расстегни пуговку, молодец, теперь молнию, хороший мальчик, а мальчик в это время рыдал как младенец. Елене это не много поднадоело, но в то же время возбуждало еще больше, от всего происходящего она буквально текла, ей уже тяжело было терпеть и она сама слекга приспустила джинсы и прошептала мальчику, понюхай как пахнет твоя кормилица, но Максим глядя снизу пугливыми глазами на Елену  замотал головой. Ее это очень разозлило но она ни чего не сказала, а просто наклонилась к не му, посмотрела в его зареванные глаза и что было силы ударила его по лицу, от чего мальчик упал. Поднимайся и сними с меня брюки, тихим и дрожащим голосом сказала Лена. Максим понял что с ней шутки плохи. Встал со слезами на глазах, сел на туже подушку и начал снимать с нее брюки. В глаза мне смотри и продолжай прошептала Елена. После того как джинсы были сняты, Елена велела смотреть на нее и нюхать ее трусики черного цвета из под которых виднелись белые выделения. Затем она села на диван и раздвинула перед ним ноги, нюхай еще мой хороший и не плачь, но парень не унимался, слезы не переставали литься с его глаз, но все равно подвел свой нос к ее грязным и вонючим трусам. Чем пахнет, прошептала Елена? Не знаю тетя кормилица. Нюхай нюхай и рассказывай мне какой там запах, и не отводи от меня глаз шептала Лена. Пахнет мачой и еще чем то непонятным, что то вроде селедки наверное. Это пахнет грязной пиздой мой глупенький, а теперь сними трусики только зубками, давай мой хороший у тебя все получится, вот молодец. Елена приподняла таз что бы Максиму было легче, и с небольшим но усилием трусики были сняты и мальчик стоял перед раздвинутыми ногами Кормилицы на четвереньках в зубах ее трусов. Возьми трусики в руки и переверни их на изнанку, Максим так и сделал, видиш эту белую тряпочку на трусиках? Это ежедневная прокладочка проще говоря ежедневка, ее все девочки и женщины используют каждый день что бы все выделения из пизды попадали на нее и не сильно пачкали трусики, понюхай ее. Мальчик понюхал, а теперь лизни язычком, Макс так и сделал. Ну, какой вкус у моей грязной ежедневки? Пахнет тоже мачой а вкус слегка кисловатый. Продолжай лизать и нюхать я хочу на это смотреть, и с другой стороны тоже облизывай трусики, и улыбаясь дрожащим шопотом спросила – вкусно тебе? Не знаю но мне кажется нравится этот запах. Так кажется или нравится уже жестким голосом спросила. Максим не стал испытывать судьбу и сказал – да. Молодец! Но это лишь малое чем ты можешь полакомиться от кормилицы. Ну хватит, теперь одень мои трусики себе на шею и ползи лицом ко мне между ног к моей пизде. Елена широко расставила ноги и так как диван был низким ее пизда хорошо была видна его взору. Максим подполз к вагине Елены и одной рукой она крепко взяла его за волосы а второй показала на клитор – это то место на пизде которому ты всегда должен уделять должное внимание, а эти лепесточки малые и большие половые губы, а это мои выделения видишь они белого цвета, я целых два дня для тебя их собирала, будем называть их сливачками, теперь проведи очень нежно язычком от попы по всей пизде, но язык сделай нежной лопаточкой, когда проведешь  до клитора покажешь мне что у тебя на языке, я хочу посмотреть, понял меня? Кормилица мне волосы очень больно, начал плакать мальчик. Правой рукой Елена действительно держала мальчика за волосы, да так что у него опять налились слезы, а левой со всей силы ударила подщечиной, и медленно но спокойно и уверенно сказала: когда твой рабочий элемент, а это, твой язык, нос, губы, и вообще все твое лицо находится между женских ног, ты себе не пренадлежишь, с того момента ты послушная собственность того человека, пизду которого ты лижешь, это главное правило, запомнил? Да тетя кормилица простите. Это были твои последние слова между чьих либо ног! Подитожила Елена Петровна. Решил заделаться пиздализом так и будь им, а волосы – терпи, мне так хочется.

  Елене просто хотелось что бы мальчик плакал вылизывая ее пизду вот и причиняла ему боль, да и хотела что б он слушался ее как верный пес вот и устроила эту сцену, ведь ее принцип его воспитания был кнут и пряник.

  Ну что остановился мой сладенький, давай, видишь сливочки на моей пизденочке, давай мой хороший полакомся ими, слизывай слизывай, вот так да, а умничка, не останавливайся так приятно слизывай мой маленький тебе полезно для твоего органииизма, блядь как хорошо, давно я этого ждала, так мой хороший, так. Теперь я отпушу руку и сам лижи как я тебя учила, о да, о да как же я соскучилась по язычку, думала не дождусь когда ты прильнешь своим язычком к моей исголодавшейся куночке. Воот мааладец, стонала Лена, это только начало мой сладенький, я часами готова иметь твое красивое личико. Теперь клитор пососи ох ты мой хороший да да посасывай его, нежнее сученок это тебе не чупач а – а как хорошо блядь я думаю ты будешь моим пиздализом. А теперь язычок как можно глубже засунь в пизду только медленно, ооооо да да еще дальше и шивели им там вверх вниз сука как же хорошо, блядь  а ты можешь еще глубже, угу, промычал Макс, да правильно только мычи твой язык сейчас не для разговоров. Да сученок еще сука суй, что больно не можешь больше, бля заебись, я просто проверяла длинну твоего языка, котик мой хороший я не могу уже, я кончить хочу А – А и про клитор то не забываешь бля как заебись да аххуено дляя первого раза, а теперь пиздализ обхвати губами все влагалище с языком внутри и соси с него все что выделяется глотай это тоже главное правило, О да я сделаю из тебя супер пиздализа да да сука помедленней а то кончу хочу по учить, блядь блядь, теебяя подольше, а что ты там мычишь, язычок что ли устал, угу, терпи терпи мой хороший за то знаешь как мне хорошо, ради этого стоит потерпеть да и язычок потренируешь. Да, соси малышь, бля как пиздато ощущать твой язык в пизде да как ты губками умудряешься про клитор нееезабывать этооо фантастика – дрожащим голосом произносила Елена, она понимала что парень под ней очень мучается, язык наверняка онемел с непревычки, стоять в позе рака тоже спина наверное отваливается, но то что он мог  выдерживать все это под страхом опять быть избитым, возбуждало ее еще больше. Прошло наверно больше часа но ей было все мало, она конкретно думала только о себе, но так как парень был слишком молод и неопытен просто испугалась за него, чтоб ни чего с ни не случилось. Малышь, устал мой хороший, тот молчал едва двигая ртом. Да верю устал, сейчас закончим, что ж я сука какая, сейчас я отпушу тебя котик. Засунь свой язычок как можешь поглубже, обхвати ртом влагалище и верхней губой старайся держать на клиторе, я буду сама трахать твое личико а ты дыши носиком, хорошо? Мальчик только молчал. Он все сделал как она приказала, а Елена в свою очередь взяв двумя руками мальчика за волосы и начала трахать его лицо, о да как хорошо, молодец блядь как уже хочется кончить, ты там глатай все маленький это для тебя твоя кормилица старается ооо бля сука щас кончу терпи сучонок терпи гандон маленький сейчас тетя Лена тебе хорошенечко в ротик накончает ты только рот шире открой когда скажу. Елена действительно была на грани бурного оргазма ей хватило бы пару резких движений, но кончить она хотела от медленных движений которые вот вот приведут ее к сильнейшему оргазму. Кажется подходит маленький, кажется подходит, и с каждым разом когда ее оргазм подходил все сильнее, она все сильнее сжимала волосы малчишки, дыши носом аа бляяять смотри мне в глаза, хочу кончать в твой рот глядя в твой милые глазки, ООО дда сука блядь, глаза сука оо сука, смотри, глаза. Из глаз Макса слезы от ее рук держащие волосы не просто текли а лились ручьем. Ох да да маленький, ротик, готовь ротик. И Елена Петровна глядя в слезные глаза Максима и чутли не вырывая волосы на голове мальчика сильнейшим оргазмом вдалбливая свою пизду в лицо парня,  с диким криком – это для тебя мой маленький, бурно кончает мальчику в рот. И мальчик глотал все что было все глотал, он уже был готов на все лиж бы она его отпустила. В конвульсиях оргазма она не выпускала его волосы еще несколько минут, но спустя минуту, руки ей словно приходилось не самой разжимать, Максим все делал по прежнему, боясь допустить ошибку, но уже понимая что Елена кончила, стал делать это спокойнее до тех пор пока не услышал тихий и удовлетворенный голос Елены: Молодец котик это было не плохо, вылижи свою кормилицу,   достань в шкафу влажные солфетки и прибери там все, а то я встать не могу, выматал ты меня, когда все сделаешь, ключи на столе, откроешься и можешь уходить, паспорт твой пока останется у меня, телефон я твой записала, завтра позвоню, давай там, доробатывай мальчик. Максим все сделал как сказала Елена Петровна и ушел.

Теги:

chrome_reader_mode куннилингус

Имена из рассказа:

people Елена Светлана Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...