Буря, дождь и дача 12. День Святого Валентина

date_range 14.10.2021 visibility 822 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День Святого Валентина выдался очень холодным. Градусник за окном всё время показывал ниже 25С. В кухне, весело хихикая и шутя, крутились две девушки.

— Свет, - вдруг серьёзным голосом проговорила Марина, - Я хочу этого, сегодня. Поможешь?

— Уверена? - приблизилась к подруге Светка.

Марина нерешительно кивнула и залилась краской.

— Конечно помогу, - Света обняла и поцеловала подругу, - Вот увидишь, всё будет хорошо. А какой день выбрала! Это обязательно надо отметить! Вадим!

Вадиму не было никакого желания выходить на холод, но девушки его дружно вытолкнули на улицу, строго приказав без покупок не возвращаться. В тот момент он вспомнил своего отца, который вечно жаловался "На двух баб дома, от которых нету покоя”. С грустными мыслями парнишка потопал в сторону магазина.

Светка с Маринкой придумали вечером устроить вечеринку, потому мешки с покупками получились очень тяжёлыми. Пока дотащил до дома, едва не остался без рук.

Горячо и с благодарностью чмокнув молодому человеку в губы, девушки его отправили отдыхать, строго приказав до вечера не путаться под ногами, при этом таинственно намекнув беречь силы. Вадим закрыл дверь кухни, краешком уха услышав, что Маринка сегодня, в такой день, уже точно готова это сделать.

"ЭТО? На что она готова? Опять какую-нибудь фигню придумали и будут надо мной издеваться!" - подумал парнишка, присев у телевизора. Новый боевик быстро поглотил всё его внимание, вытеснив из головы мысли о таинственной готовности Марины...

Вечером, когда все насытились приготовленными вкусняшками и опустошили бутылку вина, Светка включила музыку.

— Танцуем! - весело крикнула, виляя бёдрами.

Вдруг громко зазвенел телефон Светки.

— Мама звонит, - проговорила, взглянув на номер, - Сделай музыку тише... Да! Привет, мама. Да, все здоровы. Никто не замёрз, всё в порядке. Что делаем? Сидим, отмечаем. Да, все вместе. Хорошо, передам.

Светка положила телефон и, ошарашенным взглядом, посмотрела на Вадима с Мариной.

— Я могу чем угодно поклясться, но рядом с мамой слышала голос Оксаны. Что она там делает? И Родион по делам уехал в Германию...Пофиг, танцуем!!!

Вадим не упускал возможности обнимать и прижиматься к девушкам, с пылом гладил их тонкие, упругие тела. Девушек это очень раззадоривало. Их лица зарумянились, груди высоко поднимались от взволнованного дыхания.

Когда заиграла музыка очередного медляка, Вадим схватил за руки обеих девушек и потащил их в середину комнаты. Все трое обнялись, прижались друг к другу и начали медленно покачиваться в такт музыки. Неожиданно, моргнув друг другу, девушки одновременно громко чмокнули парнишку в обе щеки. Вадим удивлённо посмотрел на красавиц, с розовым румянцем на щеках, и впился жарким поцелуем в полуоткрытый рот своей сестры.

Марина с ошарашенным видом смотрела на них. За несколько недель совместного проживания, она уже привыкла к их коротким чмокам в щёчку или в губы. Но каждый раз долгий поцелуй брата с сестрой, с игрой губ и язычков, её завораживали, словно, в первый раз. Потом губы Вадима перескочили на Марину. Прекрасные, сладкие и чрезвычайно сексуальные губки - единственное, что занимало его разум в тот момент...

— Может, поиграем? - предложила Света, со странным блеском в глазах, когда закончилась музыка, - Прикольную игру вспомнила, "Бутылочка" называется.

Марина весело похихикала, моргнула глазом Свете и опять поцеловала парнишку. Опьянев от сладких поцелуев и плохо соображая, Вадим не успел выразить своё мнение насчёт этой игры. Марина взяла пустую бутылку от вина и уселась на пол.

Суть этой немудрёной игры заключалась в том, что в центре крутилась пустая бутылка и тот игрок, на которого укажет горлышко, должен снять один из предметов своей одежды. В своём сознании, захмелевшем от поцелуев, Вадим уловил всего лишь слова "снять одежду". Парнишку сразу заинтересовала эта остро развлекательная игра. Он вспомнил слова Марины о её готовности и в голове Вадима замерцали некоторые подозрения. Может, игра всего лишь шаг к неизвестному другому, о чём не так давно проговорилась Света, рассказывая о Марине?

Вадим был одет в старые джинсы, носки и зелёный джемпер. На Свете тоже были джинсы и ярко красная блузка. Больше всех к празднику нарядилась Марина - надела чёрные колготки, очень короткую чёрную юбочку и белый свитерок.

Начала игру Света. Бутылка в центре долго крутилась, наконец замедлила вращение и остановилась, горлышком показывая на Марину. Она, с лёгким смущением, отвернулась и стянула колготки. Вадим не упустил возможности поглазеть на прекрасные ножки своей соседки. Бутылка опять долго крутилась и остановилась на Вадиме, один его носок полетел в сторону. Затем бутылка указала на Свету. Она расстегнула и сняла свою блузку. Ярко-красный кружевной лифчик крепко стягивал её небольшие грудки.

"А Светка хорошо приготовилась к игре, она же лифчиков не любит. Весь этот жжж был неспроста!" - промелькнула мысль в голове Вадима.

— Пока все поровну! - хихикнула Марина, чуть покраснев.

Тут удача совсем отвернулась от Вадима. Горлышко бутылки, как на зло, стало показывать только в его сторону. Парнишка уже был на грани проигрыша. На нём остались только трусы.

— Светка, что будет проигравшему? - весело засмеялась Марина, лукаво взглянув на парнишку.

— О! Я уже такое придумала!

Зная бурную фантазию своей сестры, Вадим аж задрожал, предчувствуя нечто необычное и страшное. Парнишка крутанул бутылку, в мыслях умоляя, чтобы та, в конце концов, проскочила его. Сделав пару кругов, копьё судьбы указало на Марину. Вадим громко, с облегчением, выдохнул и посмотрел на девушку. Ей ничего не оставалось, как снять свой свитерок.

Марина, снимая одежду, чувствовала некоторое облегчение, так как от напряжения игры, танцев и поцелуев с Вадимом ей было очень жарко. Маленькие грудки девушки полностью скрывал чёрный лифчик, однако затвердевшие соски сильно выпирали, привлекая взгляд Вадима. Тот, жаждая быстрее раздеть девушек, снова закрутил бутылочку. Волчок, замедлив своё движение, остановился, показывая на Свету. Джинсы сестры легли рядом с ранее снятой блузкой.

Горлышко бутылки медленно обошло Вадима с Мариной и опять остановилось на Свете. Девушка быстро сняла с себя лифчик и бутылка снова закрутилась от её рук. Две маленькие грудки, освободившись от ткани лифчика, свободно заколыхались при движениях.

На этот раз горлышко указало на Марину. Юбочка девушки изящно соскользнула с её бёдер. Все затаили дыхание, когда Марина снова закрутила волчок. Света! Не вставая со своего места, девушка задрала вверх ноги, сняла с себя трусики и осталась совсем голой. Её затвердевшие сосочки торчали, подманивая к себе губы, а чисто выбритая киска чуточку блестела. Вадим даже учуял так знакомый, волшебный запах соков своей сестры. Марина засмущалась. Игра игрой, но совсем голая Света перед своим братом... Даже зная, что между ними происходит, Марина была чуточку не в себе...

— Проиграла! - захихикала Светка, - Но, давайте, до конца. Как?

Марина с Вадимом переглянулись и нерешительно кивнули. Паришку просто раздирало желание наконец увидеть голую Марину рядом с ним. В тот вечер, когда он наблюдал за девушками в постели, всё-таки в комнате было довольно темно, хоть и горел ночник. Марина же горела желанием увидеть член, который всю игру, да и во время танцев, грозился разорвать трусы и вырваться на свободу. Девушка хоть один раз и держала его в своих руках, даже соснула, но это было так давно. Да и пьяные все были...

Бутылка, запущенна нетерпеливой рукой Светы, долго, словно над всеми издеваясь, крутилась и остановилась, показывая на Марину. Девушка засмущалась. Вся её смелость и решительность улетучились. Вдруг она поняла, что именно сейчас Вадим, с близкого расстояния, увидит одно из её сокровенных мест. Дрожащими пальцами девушка нашла застёжки своего лифчика и расстегнула его. Она несколько секунд придерживала чашечки, никак не решаясь их отпустить и оголить грудки перед Вадимом. В голове девушки было полное смятение, она не знала, как поступить. С одной стороны, она давно об этом мечтала. Но с другой стороны - раздеться перед парнем, к которому она неравнодушна, когда рядом его сестра, да ещё и её любимая девушка...

После долгих колебаний, Марина, дрожащими руками, отпустила лифчик и тот упал, полностью оголив её верхнюю часть прекрасного тела. Вадим залюбовался маленькими грудками с большими ареолами и крупными тёмными сосками.

— Какая ты красивая, - прошептал он и жарким поцелуем впился Марине в губы.

— Ей, ей! Игра не окончена, ещё успеете, - послышался весёлый голосок Светы.

Залившись краской и одной рукой прикрыв грудь, Марина двинула волчок. Бутылка указала на Свету. Сестрёнка уже сидела голой, потому весело хихикнула и крутанула дальше. Через несколько секунд горлышко бутылки, к досаде и разочарованию Вадима, остановилось, показывая на него. Как не повезло! Он проиграл и не увидит голую Марину! Заметив смущение и нерешительность брата, Света крикнула:

— Так не честно! Давай, снимай!

Длинный, толстый, слегка кривоватый, с багровой головкой, очень твёрдый член колыхался перед девушками в полной боевой готовности. От этого вида у Марины пересохло во рту, стало не хватать воздуха, а трусики промокли насквозь. Медленно, покачивая бёдрами в такт музыки, Света приблизилась к брату и, прижавшись к нему своей грудью, начала гладить и подрачивать член.

Марина растерялась, не зная, как поступить. Её немножко ошеломило поведение Светы и Вадима. Конечно, она прекрасно представляла, что творится в их спальне, когда они спят вместе. Об этом Света с Вадимом открыто ей рассказали в самые первые дни, после её переезда к ним. Вместе с тем, она прекрасно понимала, что Вадим подслушивает и дрочит за дверью в те ночи, когда они со Светой спят.

Вадим, чувствуя на члене ласкающую ладонь своей сестры, мягко опустился на край кровати. В голове Марины на долю секунды закралась мысль быстрее бежать, даже несмотря на свои утреннее желания, в свою комнату и закрыться под замком от развратных брата и сестры. Хотя, в своих мыслях именно так она рисовала этот, важный для каждой девушки, вечер: с парнем, которого всегда хотела, и с любимой девушкой рядышком. Но тело совсем не слушалось, не давая возможности даже пошевелиться и оторвать глаз от этого бесстыжего, но завораживающего, зрелища.

— Хочешь потрогать? - повернулась к подруге Света.

Марина вдруг осознала, что её руки уже давно соскучились по этому мужскому органу, словно его не трогала сто лет. Скользкий, упругий, крепкий член Вадима казался ей очень притягательным. Вид того, как ручка Марины поглаживает его член, вызывал у Вадима бурю восторга. Он в тайне надеялся, что девушки на этом не остановятся и дело пойдёт дальше, до самого завершения.

Света приподнялась, забрала член брата в руку и, широко расставив ноги, направила конец члена в свою, текущую соком возбуждения, киску, не отрывая от своей подруги полные похоти глаза. Словно заворожённая, Марина глядела, как толстый член Вадима, раздвигая половые губки, погрузился во влагалище сестры.

С громкими стонами, Светка начала приподниматься и опускаться на член, поглаживая свои грудки. У Марины от всего увиденного закружилась голова. Всего второй раз в жизни, не считая порнушки, она видела, как трахаются парочка. И так близко, можно рукой дотянуться! Брат с сестрой! С ума можно сойти! Перед заворожённой девушкой её подруга, поднимаясь, почти соскакивала с члена брата, но тут же, со смачным хлюпающим звуком и громким охом, насаживалась обратно.

Марина отбросила последние сомнения и твёрдо для себя решила, что теперь она точно не упустит возможности лишится девственности с Вадимом, чего так давно желала. Эта мысль её жутко возбуждала и она, с каждой минутой, этого желала всё больше. Каждый раз, когда Вадим опускал тело сестры на свой член, из её груди вырывался стон наслаждения, ещё больше возбуждая и без того обезумевшую от похоти Марину.

— Поцелуй меня, - прошептала Света, - Я уже скоро...

Марина чуть нагнулась и её губы встретились с пылающими губами подруги. Обе девушки опьянели от такого страстного поцелуя. Руки Марины блуждали по всему телу Светки.

Наконец член брата последний раз вонзился в Светку. Она закинула голову назад, громко закричала и изогнулась дугой, почувствовав, как огненная волна сладострастия накрывает всё тело, а киска наполняется горячей спермой. Марина гладила и целовала подругу, изредка встречаясь с губами Вадима.

Спустя пару минут Света пришла в себе, отдышалась, не хотя слезла увядающего влажного члена и посмотрела на подругу, глаза которой безумно блестели.

— Точно этого хочешь? - тихо спросила подругу Светка.

Марина лишь кивнула, присела и стала водить языком по головке члена, изредка слегка втягивая его в рот. Её язычок умело щекотал все самые чувствительные места, заставляя Вадима громко охать. Наконец она мягко обхватила член губами и стала ритмично сосать. Её плотно сжатые губы скользили по стволу, наполовину заглатывая его. Крупная головка члена в рту девушки вздрагивала при каждом прикосновений язычка и теснилась дальше, в самую гортань. Присев рядом с подругой, Светка начала поглаживать и целовать её спину, руками гладить упругие грудки. Губы девушек сцепились в жарком поцелуе, а потом вернулись к члену Вадима. Вид двух ласкающихся прекрасных девушек заворожил парнишку, его член начал быстро расти и крепчать.

Трясущими руками, медленно, всё ещё чуточку сомневаясь своего поступка, Маринка стянула с себя уже промокшие трусики. Вадим протянул руку и погладил густые кудряшки на её лобке. Большой клитор девушки, словно членик, вызывающе высунулся из этих зарослей. Пару раз лизнув, Светка охватила этот великан губами и начала сосать. Вадим жарким поцелуем вцепился в губы Марины.

— Пососи его, - услышал он тихий голос сестры и почувствовал её руки на своих плечах, которые нежно сжимали его вниз.

Вадим нагнулся, лизал и сосал этот огромный клитор, вспоминая свой недавний опыт с членом Ники. Его язык буквально утонул в горячем, ароматном соке, который нещадно дарила Марина.

— Аххххх! О Божееееее! Ммммммммм! - вырвалось из уст девушки.

Светка, громко чмокая, лизала и целовала грудки подруги. Ноги у Марины подкосились, она громко застонала, тело отказалось слушаться. Видя, что член брата уже набух и стоит как каменный, Светка уложила подругу на кровать и толкнула Вадима в её сторону. Он осторожно протянул руку и погладил бёдра девушки, нежно пальцами провёл по грудкам, покрутил сосок и опустился к волосикам на лобке. От этого прикосновения тело Марины вздрогнуло и её ноги призывно раздвинулись.

Не имея больше сил сдерживаться, Вадим налёг на распростёртое тело девушки. Он опустил одну руку вниз и пальцами погладил большой напряжённый клитор, который как бы ждал, призывал и требовал. Парень откликнулся на этот призыв и начал осторожно вставлять головку в щель. Едва ощутив, как член коснулся её половых губ, Марина сразу вся инстинктивно сжалась.

— Расслабься, - прошептала Светка, целуя подругу, - Это совсем не больно, вот увидишь...

Едва головка просочилась во влагалище девушки, на Вадима сразу нахлынула волна безумия, разум помутился и он погрузился в туман блаженства. Парнишка сразу, нетерпеливо и со всей силой, совсем забыв уроки сестры, вогнал член на всю длину. Громкий, испуганный, душераздирающий крик девушки раздался в комнате. Слёзы градом покатились по щекам. Марина явственно почувствовала, как внутри что-то разрывается. У неё в голове помутилось от режущей, пронизывающей тело боли...

— Всё, всё, уже всё - начала успокаивать подругу Света, горячо её целуя, - Какая ты молодец!

Пока Вадим не двигался, давая киске девушки привыкнуть к его члену, Светка провела ладонью по промежности подруги. Глядя на небольшие пятна крови на своих пальцах, она улыбнулась. Но внутри Свету раздирали некоторые сомнения. С одной стороны, она радовалась за свою подругу, которая, преодолев все свои комплексы, наконец решилась.С другой стороны, девушку раздирала некая зависть, ведь теперь её маленького братика придётся делить с любимой девушкой. Но Светка хорошо видела, как Марина с Вадимом уже давно друг к другу неравнодушны и подсознательно признала, что сама их к этому подтолкнула. А ещё в глубине души девушку раздирали сомнения, хорошо ли они поступили, устроив этот “вечер разврата”, хотя, именно так они С Мариной спланировали и договорились...

Вадим, немножко помедлив, начал двигать своим членом. В голове Марины промелькнула мысль, что всё происходит совсем не так, как она видела в порнушках. Не было громких шлепков, бешеной долбёжки, не было и громких, странных стонов. Никто не кричал “о, fuсk!”, ”о, my gооd!” или “Jа, jа, mеinе klеinе рuрре, dаs ist fаntаstish!”. Марине было хорошо и немножко больно. Крепко обняв парня, нежно погладила по голове. С начала, на каждое движение, девушка взвизгивала и болезненно постанывала, но через некоторое время начала возбуждаться и уже сама двигалась навстречу. Резкая боль, которая так её испугала, утихла, уступив место маленькому жжению.

Марина ещё шире раздвинула ноги, а ногти впились спину парня. Вадим старался как можно дольше удержаться, но плотное, уже не девственное, влагалище девушки и Светка, которая ласкала и целовала обоих, сделали своё дело. Постанывая и охая, парнишка разрядился оргазмом, выплеснув своё семя в внутрь прекрасной девушки.

— Ааах! Дааааа! - простонал Вадим, не в силах сдержаться.

Волна оргазма не дала ему удержаться на дрожащих руках - он упал, уткнулся лбом в подушку и замер. Бывшая девственница лежала, не в силах была даже пошевелиться, с широко раздвинутыми ногами, чувствуя, как из её щёлочки сочиться сперма, смешавшись с её соками. Девушку слегка заворожило это новое, ещё непознанное, чувство.

В комнате послышался выстрел шампанского. Испуганно оглянувшись, Вадим с Мариной увидели рядом стоящую Светку, с открытой бутылкой в одной руке и фужерами в другой.

— Это надо отметить! - весело крикнула сестра, наливая полные фужеры.

Вся залившись краской, Марина медленно присела, провела ладонью по своей промежности, с некоторой опаской посмотрела на пальцы, на которых была видна смесь крови, спермы Вадима и её нектара.

— За будущие удовольствия! - объявила тост Света.

В комнате зазвенели фужеры и посыпались громкие, страстные поцелуи...

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 13. Попа Марины

Имена из рассказа:

people Светлана Валентина Марина Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...