Буря, дождь и дача 5. Света

date_range 06.04.2021 visibility 675 timer 14 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошёл месяц после того вечера, когда Ника меня продырявила и я потерял невинность заднего входа. Она оказалась права на все сто - за этот месяц я переварил, перегорел и теперь всё, что тогда случилось, мне началось казаться вполне забавным и невинным делом. Даже пару раз посетила мысль, что неплохо было бы повторить...

Две недели назад приехала Света. Мама сначала упёрлась рогами, мол нечего шастать туда сюда. Выбрала жить с отцом, так и живи. Света закрылась с мамой в комнате и после полдневного разговора (кстати, оцените, без криков и истерик) маму уломала. Что они там говорили, так и осталось тайной.

Приезд сестры для меня означало, что совместные дрочки по вечерам с мамой станут затруднены. Светка любила до поздна засидеться за телевизором и мама, обычно, уже крепко спала, когда сестра сама ложилась спать. Я один раз ночью голым пришёл в комнату мамы и разбудил её, предложив вместе подрочить, но был выставлен за дверью с такими словами, которых здесь не осмелю повторить...

В первый вечер после приезда сестры, за ужином, мама, осторожно взглянув в её сторону, проговорила:

— Светочка, тут такое дело с Вадимом...

— Я знаю, мама, - с улыбкой сказала сестра, - Всё в порядке. Я совсем не против. Мне это даже нравиться и я буду ему помогать.

Она мне подмигнула и лукаво улыбнулась, а я с облегчением выдохнул. Мама не поинтересовалась, откуда сестра узнала о моих переодеваниях, а Светка не выдала. Интересно, как мама поступила, если узнала, что мы с сестрой это творили уже давно ?

Что я заметил после приезда Светы, то как изменился её характер. Если раньше она была вспыльчивой, часто с мамой спорила и даже грубила, то сейчас она стала ласковой, спокойной девушкой. Если раньше со мной она хоть и была в более менее дружеских отношениях, хотя я чувствовал её насмешки и высокомерие, то сейчас она мне стала действительно другом.

На следующий день Света меня потащила в свою комнату.

— Раздевайся, - сказала она, - будем тебе подбирать гардероб.

Мы с ней были одинакового роста, но я немножко шире в плечах. Зато у неё были более приятные округлости ног, бёдер, попы и других мест. Девушки тем и прекрасны.

Светка быстро побрала лифчик, маечку, трусики и короткую юбочку. Член стоял как столб и я заметил как сестра постоянно краешком глаз на него пялилась.

— Брось, - сказала она, заметив, как я по привычке подбираю колготки, -Попробуем вот это.

Света нацепила мне кружевной поясок с подвязками для чулок, присев на край дивана я натянул на ноги чулки телесного цвета. Сестра помогла их пристегнуть к поясу, сам бы не справился. Чулки были до половины моих ляжек и из под короткой юбки сверкали подвязки.

— Надень туфельки и походи, - приказала Светка.

С походкой мне опять не повезло, как и перед Никой. Светка хихикнула и пообещала новые уроки. Услышав это, я насторожился. Ещё хорошо помнил, как Ника меня в тот же вечер, после обещаний о уроках походки, трахнула. Тут я вспомнил про подаренные Никой силиконовые вкладки. Быстро ушёл в свою комнату и запихнул их в лифчик. Для лифчика Светы они были чуть великоваты.

— Прикольно, - сказала Света, увидев мои сиськи, - Выглядит здорово. Где достал ?

— Секрет, - проговорил я, не желая называть имени Ники.

Света ведь назвала её стервой и свалила домой, значит дела у них не очень хорошие.

— Тебе бы ещё парик подобрать, - проговорила сестра, осмотрев меня, - Потом сделаем макияж и покажем маме.

После обеда Света меня потащила в город за париком. В магазине она перебрала кучу париков, разных цветов, разной длины волос и все мерила на меня. Я был готов провалиться сквозь землю.

Вечером перед мамой я предстал с макияжем, который сделала Светка, париком блондинки длиной волос до плеч и сиськами. Мама осталась без слов....Только спустя некоторое время, хорошо осмотрев со всех сторон, проговорила:

— Чудеса. Встретила бы улице, точно не узнала.

— Узнала, мама. Легко узнала. Походка то у неё... - Светка махнула рукой.

— У него, - подправил я, густо покраснев и вспомнив, что случилось, когда я был назван девушкой.

Каждый день переодеваться я не мог, так как у Светы часто гостила Маринка. А шастать в таких нарядах перед Маринкой, сами понимаете....Иногда Света, лукаво хихикая, обещала Маринке всё рассказать и взят её в мои учителя.

Лето шло к своему концу. Ещё неделя и наступить сентябрь. Для меня это означало опять в школу, последний год. Светка из-за своих переездов и загулов еле еле окончила школу, но не сумела никуда поступить. Мама её устроила в местный техникум лаборантом, с условием, что Света за этот год подтянет учёбу и заново сдаст экзамены.

***

Был вечер пятницы. Мама, сославшись на усталость, ушла в свою комнату. По телику шёл старый боевик с Шварцем и я даже не заметил как задремал. Проснулся поздно ночью и отправился в свою комнату. В коридоре, у комнаты мамы, вдруг увидел Светку. Что она тут делает ? На Светке была всего лишь коротенькая маечка, которая еле еле прикрыла её попу. Она стояла спиной ко мне и я отлично видел стройные точеные ноги, тонкую талию над округлостью бёдер. В какой-то момент сестра нагнулась вперед и её маечка поползла вверх, оголив круглые ягодицы. Я молча уставился на этот вид, не веря своим глазам. Светка учуяла меня, повернула голову с очень большими глазами и приложила палец к своим губам. Мол, тихо.... Под маечкой хорошо виделись округлости её маленьких грудей с затвердевшими сосками.

"Ооооооххх" - вдруг послышалось из комнаты мамы. Вот это да ! Мама дрочит ! "Ааааааах"-опять громкий вздох. Мой член мгновенно встал. Я был в свободных шортах, потому стояк сразу образовал огромный холм. Глаза Светки сразу упали на этот вид. Она лукаво взглянула и пальчиками потрогала свою промежность. На ней нет трусиков ! Из комнаты мамы доносились новые охи и ахи. Вдруг почувствовал как Света провела рукой по моему члену. Меня как током ударило. Я посмотрел на неё и увидел как её рука открыто теребить киску. Меня всего ломило от сильнейшего возбуждения, казалось будто схожу с ума. Светка вдруг схватила меня за руку и потащила в свою комнату.

— Если я сегодня не кончу, сойду с ума, - проговорила она, скидывая свою маечку, - И ты мне поможешь, иди сюда.

Я уставился глазами на голую Светку и быстро скинул свою одежду.

— Ляг ко мне, - сказала она тихо.

Как только я улёгся рядом, Света прижалась ко мне своим прекрасным телом. Её тугие маленькие груди с твёрдыми сосками прижались к моей гриди. Я прижимался своим членом к её оголенным бедрам и почувствовал, как головка моего члена скользит в её пещерку. Успел чуть чуть войти, но почуял как там скользко и горячо.

— Не сейчас, - отодвинулась Света.

Она легла на спину, широко раздвинула ноги и положила мою руку на свою киску. Я придвинулся к ней, прижавшись своим членом к её бедру. Киска Светы была чисто выбрита, гладкая, с узкой полоской волосиков. Я в первый раз трогал киску девушки ! И это была киска моей сестры !

— Сегодня будет так, - выдохнула она, - потом....

Что будет потом, Светка не договорила, так как я задвигал пальцами и она тихо охнула. Внутри у Светы было тепло, скользко и очень мокро. Я постарался вспомнить, что читал или видел о таком способе удовлетворения девушек. Не показаться же мне перед Светкой неумёхой. Ведь это я делал в первый раз ! Мои пальцы в киске быстро нашли бугорок. Светка громко охнула.

— Тише, мама услышит, - прошептал ей в ухо.

Светка молча кивнула и, положив свою руку на мою, слегка нажала. Мои пальцы опять начали теребить её холмик. Сладострастный стон сестры был ответом на мои действия. Желая заглушить стоны, я поцелуем закрыл её рот. Сестра руками крепко обняла меня и впилась губами. Горячий язычок раздвинул мне губки, проник в рот и мы начали бешено целоваться. Вдруг её ляжки крепко сжали мою руку, тело изогнулось а из уст послышался тихий приглушённый стон. Светка, тихо постанывая, несколько раз разжала и сжала свои прекрасные ноги. Её коричневые соски, окружённые розовыми ореолами, вызывающи торчали и манили ох погладить. Я не удержался и потрогал её грудь. Сестра не двигалась. Осмелев, я начал обеими руками лапать её грудь и целовать соски. Вдруг почувствовал как сестра начала дрочить мой член.

— Спасибо, братишка, - прошептала Светка мне в ухо, - Теперь я тебе сделаю приятно.

Светка начала медленно дрочить. Я полностью отдался этим новым и приятным ощущениям. Светка дрочила очень умело. Она совсем не торопилась. Словно читая мои мысли, то притормаживала, то ускорялась, то крепче сжимала, то гладила яйца. Я был на седьмом небе и желал, чтобы это никогда не кончалось. Другой рукой Светка гладила и теребила киску, иногда жадно облизывая свои пальцы. Мне жутко захотелось тоже попробовать её вкус. Словно услышав мои мысли, рука сестры оказалась у моих губ и я начал облизывать и сосать пальчики. Светка ещё несколько раз поднесла мне свои соки. Было очень вкусно и приятно пахло. Выстрел спермы, наверно, достиг потолка. Света ещё долго не отпустила член, слегка подрачивая, а из него всё текло.

— Огого, да ты гигант, братишка, - проговорила сестра.

Полотенцем она чисто вытерла всю сперму и горячо чмокнула мне в губы.

— Спасибо, это было супер. Обязательно повторим.

В ту ночь я почти не спал, дрочил, наверно, сто раз и в ушах всё звенело слова Светки "Обязательно повторим" и "Сегодня будет так, потом....".

***

В субботу ранним утром мама нас разбудила о потащила на дачу. У соседнего участка стоял огромный фургон, набитый всяким барахлом.

— Новые соседи пожаловали, -проговорила мама, - Интересно, кто такие ?

Мама нас быстро пристроила к работе. День выдался жарким и Светка разделась до купальника. От такого вида и воспоминаний о прошлой ночи мой член дымился. Я не пропускал возможности погладить её ногу или хлопнуть по попке. Пару раз я сестру зажал в уголке, обнимал, целовал и шарил руками по всему телу. В трусиках у неё было мокро, а киска буквально хлюпала. Светка горячо отвечала на мои поцелуи, сама лезла рукой мне в шорты но шептала в ухо, чтоб я потерпел до вечера.

— Привет, соседи, - услышал я за спиной солидный мужской голос.

Я обернулся. У забора стоял импозантный мужик.

— Привет, привет, - ответила мама и остановилась, не веря своим глазам, - Родя....???

— Лидия Петровна, это вы ? - с удивлением в голосе проговорил мужик.

***

— Сразу после института я работала в школе, - начала свой рассказ мама, когда после долгово разговора с Родей, мы её утащили в дом и приступили к допросу, - Родя был учеником последнего класса. Умница, отличник, красавчик, всегда вежлив. А какие стихи писал ! Сразу мне понравился.....Напросился он как то ко мне на дополнительные уроки. И как вам сказать...В один вечер это случилось... Потом ещё...И застукал нас ваш отец. Скандал был жуткий. Мне пришлось уйти из школы, а Родиона родители увезли в другой город. Вот и встретились...

— Мама, он такой красавчик, - подмигнула мне Светка, - И его жены я не заметила.

— Ух, какая шустрая, - усмехнулась мама, - Вечером он нас пригласил в гости.

— Я не могу, мне надо черновик отчёта готовить, - Света мне опять тайком подмигнула.

— А я...Я...Я буду Светке помогать, - ляпнул, не придумав ничего лучше.

— Ладно, сводники, - проговорила мама, при этом лёгкий румянец появился на её щеках, - Пойду одна...

Мы еле дождались пока мама вечером ушла к Родиону. Как только она закрыла дверь, сразу побежали в мою комнату, срывая с себя одежду. Светка начала меня гладить руками и целовать. По моему телу от каждого её прикосновения бегали мурашки. Она вздрагивала, когда я гладил ей спину и целовал шею. Я чувствовал, как её твёрдые, острые соски прикасались к моей груди. Потом она села сверху на меня. Я почувствовал, как её киска коснулись моего члена. У неё между ног было очень горячо и мокро. Светка начала тереться киской о мой член. Изредка наклонялась и целовала меня, а я гладил ей груди, ноги, спину. Лежал и трепетал от возбуждения и мысли, что сейчас трахну эту прекрасную девушку. Светка взяла в руку мой член, поводила по своим половым губам и я почувствовал как головка погрузилась горячее и узкое отверстие. Я двинулся тазом ей на встречу и. ...и....Почувствовал как из члена выстрелил фонтан спермы ! Я кончил ???!!! Так быстро ???? Какой облом !!!! Светка провела рукой по своей киске, увидела мою сперму на своих пальцах и, словно не поверив увиденному, спросила:

— Ты кончил ?

Я со стыда не смог ничего говорить. Сестра легла рядом со мной.

— Это был твой первый раз ?

Я лишь кивнул. Светка горячо меня поцеловала.

— Как здорово ! Я лишила невинности своего братика ! - она опять меня поцеловала, - Братик, не стыдись, такое бывает в первый раз. Счас мы его поднимем и всё исправим.

За окном послышалась ливень, вдруг ударил гром с молнией.

— Видишь, какие фейерверки для твоего первого раза я приготовила, - хихикнула сестра.

Светка нежно ласкала ствол пальчиками, мурлыкала мне в ухо, как меня хочет, целовала и лизала мне соски. Под её умелыми руками и губами я ощутил в паху признаки жизни. Вскоре светкина рука уже скользили по твердому выпрямившемуся стволу.

— Боже, какой большой ! - прошептала Света, - Как я его хочу !

Она легла на спину и развела согнутые ноги. я потёр головкой члена об её половые губы. Света рукой сама направила мой член в свою пещерку. Как заворожённый смотрел на исчезающую в её киске свою головку. Я двинул тазом и член прошёл глубже. Боже, как это приятно ! В самых смелых своих фантазиях я не мог представить, что буду трахать свою прекрасную сестру. Светка охнула и поддалась бёдрами мне на встречу. Внутри Светка была на удивление миниатюрной, тесной, нежной и очень мокрой. На секунду замер, почувствовав, как головка упёрлась в матку. Я наклонился и горячо поцеловал сестру. Потом положил ладонь на тугую прохладную грудку. Сосок был твердым и я начал его неторопливо и ласково его теребить. Светка охнула и уложила мою руку на второй холмик. Не переставая ласкать светкины груди, я чуть-чуть шевелил членом внутри пещерки. Начал двигаться более размашисто. Даже не верилось, что это делаю ! Я наслаждался, чувствуя её обильную влагу, давление влагалища на мой ствол. Светка обхватила руками мою шею и откинула голову назад. Я ускорил темп. Комната наполнилась её криками. От толчков упругая светкина грудь с острыми сосками раскачивалась, усиливая моё наслаждение. Кончил я очень бурно и густо. Фантастический оргазм сотряс моё тело. Я замер, вогнав член в Светку до упора. Перед глазами всё плыло. Не знаю кончила ли в тот раз Светка. Позже она всегда твердила, что это был лучший оргазм в её жизни. По моему, она сильно преувеличила, желая сделать мне приятное...Я без сил повалился на сестру. Членом чувствовал как вздрагивают и пульсируют стенки светкиново влагалища. Я лежал, тяжело дыша и постепенно приходя в себя. Светка гладила мне спину, а я нежно её целовал. Мне не хотелось вынуть свой член из её пещерки, как вдруг в голову ударила одна мысль:

— Светка, - с испугом в голосе прошипел я, - А ты не...

— Что ?

— Ну я же кончил в тебе... Два раза...Ты это...Не забеременеешь ?

— Ха ха ха ! - громко засмеялась Светка, - Вот когда очухался ! Влил целое ведро спермы и вдруг вспомнил. Не знаю, не знаю...Как повезёт...

Я похолодел. Светка, увидев страх на моём лице, опять громко засмеялась:

— Не бойся, дурачок. Я таблетки принимаю.

Поцеловав меня, сестра полотенцем тщательно вытерла сперму с обмякшего члена и своей промежности:

— Ну и закачал ты во мне этого добра, братик. До утра капать будет. А теперь давай спать.

Я жалобно посмотрел на неё. Неужели всё ? Светка улыбнулась и поцеловала меня:

— Братик, я сама хочу ещё. Но подумай, вдруг мама вернётся и нас увидит. Что тогда будет ? Это ведь у нас не последний вечер. Всё ещё будет. Я многое хочу с тобой попробовать. Обещаю. Чмоки....

Светка, виляя голой попой, ушла в свою комнату, на пороге бросив мне воздушный поцелуй. Я долго не мог заснуть, ещё и ещё раз в мыслях прокручивая, как трахаю Светку, при этом бешено дроча. Уснул лишь под утро. Сквозь сон слышал как пришла мама.

arrow_forward Читать следующую часть Буря, дождь и дача 6. Новая любовь мамы

Имена из рассказа:

people Светлана Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...