Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 1

date_range 10.04.2022 visibility 2,685 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 1. Паршивая овца

Отредактировано для рейтинга 21+

В ролях:

Амалия – Dylаn Rydеr

Наталья – аlеха Grасе

Анна – сhlое Tоy

Это произошло внезапно. Женщины всех возрастов вдруг сдвинули свои ладони от клавиш, но не отвели недоверчивых взглядов от мониторов, будто желая ещё раз убедиться, что глаза верно прочли всплывшее на полэкрана зеленое сообщение. Почти одновременно ухоженные женские пальчики прикоснулись к верхним пуговицам светлых блузок от ослепительно белого до нежного персикового цвета - строгий дресс-код не терпел вольности в одежде рядовых сотрудников - с одинаковыми бейджиками Российско-индийской компании. Само по себе массовое помешательство еще оставалось незамеченным в бескрайнем открытом офисе, пока мужчины то тут, то там не начали отводить сосредоточенные взгляды от своих мониторов.

Когда скрывать намерение женской половины стало невозможно и полы блузок свободно повисли, обнажив голые участки кожи, сотрудники-мужчины решительно откинулись в своих креслах и с лоснящимися улыбками следили за обнажением своих коллег – это представление предназначалось им. Взгляды мужчин были гораздо пристальнее, чем это считалось вежливым в иной ситуации и продолжать начатое обнажение стало невыносимо, но ни одна сотрудница не проявила достаточной твердости, чтобы лишить их такого удовольствия. Все, кроме одной, постепенно оголили плечи и принялись за крючки на спине.

Непокорная же дамочка сначала вперила сосредоточенный взгляд в экран, мысленно игнорируя выплывшее поверх текста объявление, потом по примеру мужчин с нарочитым хладнокровием откинулась в кресле и, поджав губы, скрестила руки на груди. Выполнить абсурдное требование из почтовой рассылки руководства даже за тысячу бонусов было невозможно. Она старалась смотреть в одну точку и не фокусировать взгляд на своих беспринципных коллегах, одна половина из которых легко подчинилась и старалась изображать стыдливость, пока обнажает свое тело, а вторая, мужская – с удовольствием наслаждалась неожиданно приятным зрелищем в разгар рабочего дня.

Все, кроме одной, женщины бережно развесили свои блузки на спинки офисных кресел, попрятали ненужные лифчики – кто в ящик стола, а кто и в сумочку – и вернулись к работе. Сначала они бросали по сторонам вопросительные взгляды, даже натянуто улыбались мужчинам, встретившись глазами, будто стали участниками какой-то нелепой шутки, но ни одна не решилась не то, чтобы одеться, даже – прикрыть грудь руками от посторонних взглядов. Единственное, что еще теплилось в остатках их самоуважения – каждая из женщин усиленно смотрела в экран в ожидании следующего сообщения. Тогда задание руководства можно будет считать выполненным и бонусы положительным образом повлияют на заработок в конце месяца.

* * * * *

Он стоял спиной к двери, сомкнув пальцы за спиной. Когда Амалия подошла и встала рядом, босс кашлем прочистил горло и скрестил руки на груди. Это был плохой знак. Стоя у стеклянной в пол стены кабинета, Амалия наблюдала за происходящим в нижнем офисе и без подсказки уловила причину недовольства. Отсюда, с приподнятой над открытым офисом стеклянной антресоли, где располагались кабинеты руководителей, было видно все, кроме истинных размеров здания. Только посвященные могли среди тысяч одинаковых офисных столов, черных мониторов и зализанных менеджеров четко увидеть границы: в этом условном квадрате располагается департамент кадровой политики, правее – прямоугольный отдел международных связей, левее до череды толстых колонн – управление закупок. Для прочих это были одинаковые ряды сотен и сотен унылых менеджеров, цвет рубашек которых пестрил несколькими скупыми полутонами светлого.

Квадрат департамента кадровой политики сейчас было определить очень легко. Очертания выдавала женская часть коллектива, все они сидели голыми, так по крайней мере казалось сверху, хотя в рассылке требовалось обнажиться выше пояса. Гологрудые менеджеры-женщины были слишком далеко, чтобы увидеть выражение их лиц, но, если судить по общей напряженности, можно было догадаться – они не улыбались. Только одна из них, почти в середине квадрата, отказалась выполнить распоряжение руководства и смотрела вперед невидящим взглядом, скрестив руки на груди.

— Скажи, я им не достаточно плачу? – сокрушенно спросил босс.

Амалия знала, что за этим, с виду спокойным тоном кроется настоящая эмоциональная буря. Она промолчала – вопрос управленца не требовал немедленного ответа.

— Амалия, - продолжил босс в более строгой и требовательной манере, - я же тебе давал шанс, буквально поручился перед советом, пообещал результаты… А ты? Когда ты, мать твою, начнешь работать?!

Амалия инстинктивно сжалась от крика босса, уперлась лбом в стекло как провинившийся ребенок и продолжала смотреть на непокорную сотрудницу, единственную среди всех, отказавшуюся обнажить грудь. Мужчины уже не глазели на бюсты своих коллег, только искоса поглядывали на кабинет босса и тут же робко отводили глаза. Она не сомневалась, если всем мужчинам прикажут сделать что-то похуже, они, не задумываясь, за бонусы исполнят любую прихоть руководства.

— Амалия, послушай меня, - в голос босса вернулась холодная корпоративная благожелательность, - я тебя очень прошу, возьмись за ум и чтобы скорее появились результаты!

Женщина виновато кивнула, не в силах даже поднять глаза на офисного тяжеловеса, она смотрела на бесчисленные столы и в голове перебирала возможные способы удержаться на плаву. Гологрудые дамочки внизу беззаботно работали за компьютерами, отвечали на телефонные звонки и лишь немногие отваживались пройти в таком виде к общему копировальному аппарату. Груди, груди, груди. Большие и маленькие, отвисшие и вздернутые, некоторые свисали одна ниже другой, некоторые были слишком малы для комплекции своей упитанной владелицы, другие отличались огромными ареолами или вытянутыми сосками. Наконец, босс вернулся за свой стол, застучали клавиши и через несколько секунд на глазах Амалии офисные сотрудницы принялись спешно одеваться, застенчиво опустив глаза. Казалось, стыд вернулся к ним только с последним сообщением.

Когда Амалия с новым приливом усердия проходила между бесконечных рядов офисных столов, ориентируясь по латинским буквам на колоннах, почти все мужчины оборачивались в ее сторону. Нет, это не было примитивное желание проводить ее взглядом – Амалия действительно была здесь желанным гостем.

— Сашечка, сладкий мой, - вдруг она остановилась у одного из похожих друг на друга столов и присела на самый краешек. – Давно не заходишь! Как с женой дела? У вас все наладилось?

Выслушав ответ с блистательной улыбкой, Амалия тут же поднималась и шагала дальше по проходу, сладко подмигивая кому-нибудь конкретному или проводя ладонью по плечу следующего мужчины.

— Станислав, - вдруг она остановилась возле очередного менеджера и уперлась локтями в столешницу, чтобы доверительно приблизить лицо.

— Вы не забыли, у нас завтра прием? Жду вас без опозданий!

Амалию не особенно беспокоило внимание общественности с тыльной стороны, она прекрасно понимала, какой эффект производит на мужчин и нарочно расслабила одну ногу. Черная юбка-карандаш туго обтягивала сочную задницу, а металлическая желтая молния на всю длину навевала вполне понятное желание. Как и остальные, она чтила установленный в компании дресс-код, а специалисту ее уровня полагалось носить юбку со строгим приталенным пиджачком, хотя вырез на груди оставался на совести работницы.

Симпатичная, полная сил женщина, ее истинный возраст можно было угадать только по некоторым неочевидным приметам: мелкая сетка морщин в уголках глаз, да открытые больше обычного веснушчатые участки груди – фигура даже на пороге сорокалетия сохранила всю привлекательность и свежесть, свойственную беспечным пигалицам. Короткая прическа с удлиненной набок челкой действительно обладала молодящим эффектом. Большие голубые глаза, прямой, тонкий нос, чувственные алые губы и выдвинутый подбородок – черты Амалии были узнаваемы, уникальны и желанны для большинства мужчин компании.

* * * * *

Положение Амалии в компании гарантировало отдельный кабинет, но в отличие от руководителей, специалистам ее ранга полагалось единственное маленькое окно под потолком, выходящее в затененный двор. Казенная обстановка не отличалась разнообразием, из всей мебели только письменный стол, крутящийся легкий стул, да пара уютных глубоких кресел для посетителей. Единственным украшением, которое допускалось поместить на скучно-белую стену, были только однообразные рамки с сертификатами об обучении у ведущих коучей. И чем их было больше, тем большего уважения заслуживал обладатель кабинета в глазах коллег.

В дверь матового белого стекла постучали снаружи и, не дожидаясь разрешения, в кабинет вошел молодой мужчина в типичных для менеджера черных со стрелкой брюках, бледно-желтой рубашке с бейджем и с аккуратной прической. Амалия, не вставая из-за стола, растянула губы в блистательной корпоративной улыбке и жестом пригласила визитера опуститься в глубокое кресло.

— Добрый день, - приветливо произнесла Амалия, - фамилию и отдел напомните, пожалуйста…

Даже при обращении с новыми сотрудниками она чувствовала обязанность знать каждого в лицо и по имени.

— Кузьмин Вячеслав, отдел капитального строительства, - неохотно представился молодой человек.

Амалия улыбнулась, стараясь скрыть первую неловкость, потом выдвинула ящик картотеки и ловкими пальчиками извлекла нужный файл.

— Та-а-к… - задумчиво протянула женщина, поправляя край пиджачка в районе груди, - все понятно. Три месяца у нас работаете?

— Пять, пять месяцев, - с показной холодность поправил молодой человек.

— Да, точно, пять, - не отрывая глаз от карточки, повторила Амалия, сложив цифры в уме. – Почему сами ко мне не заходили? Вас надо силой тащить сюда?

— Мммм… - неожиданный вопрос сбил сотрудника с толку, - да, мне не надо, вроде как…

— Знаете, - Амалия отложила карточку и сладко улыбнулась, - это предоставьте решать мне, надо вам или не надо! Мы работаем в Индийской компании и сексуальному здоровью сотрудников здесь уделяется много внимания… Подавленная сексуальная энергия весьма негативно сказывается на развитии личности…

Амалия не сумела закончить заученную фразу, сбившись под тяжелым взглядом непоколебимого сотрудника.

— Как бы то ни было, - продолжила она, собравшись духом, - мы обязаны быть уверенными, что половая неудовлетворенность не может быть причиной вашей нетрудоспособности. Вы еще не женаты, а для компании важно, чтобы негативная энергия не влияла на вашу производительность. Расстегните, пожалуйста, брюки.

Молодой мужчина не проявил особенного восторга, но и не посмел ослушаться, он начал медленно расстегивать ремень. Амалия тем временем выдвинула ящик стола, из коробки вытянула одноразовую черную перчатку из тончайшего латекса и, глядя в глаза парня, принялась натягивать ее на растопыренные пальцы правой руки будто для медицинской процедуры. Сам ее твердый взгляд и решительность в действиях предвещали что-то недоброе, молодой человек расстегнул пуговицы на брюках и сложил руки на мягкие подлокотники кресла, не желая дальше проявлять инициативы.

Амалия снисходительно хмыкнула и подошла к креслу, она опустилась на пол между колен мужчины и рывком попыталась сдернуть брюки, но в глубоком кресле это удалось сделать только после того, как посетитель соизволил на секунду приподнять таз. Без промедления, с равнодушием медицинской сестры Амалия засунула пальцы под резинку его трусов и извлекла наружу твердеющий на глазах пенис. Резинку она осторожно натянула под мошонкой.

— Вот, не все так плохо, - ласкающим голосом произнесла мучительница, - а вы не хотели!

Она собрала пальцы колечком под набрякшей головкой и плавно оттянула вниз крайнюю плоть. Мужчина сладко засопел.

— Воспринимайте это как медосмотр, - двигая рукой, поучала женщина. – Для большого коллектива жизненно необходимо, чтобы все его члены были удовлетворены. Так можно избежать конфликтов, негативной энергии, агрессии, служебных романов, что, бесспорно, снижает общую производительность труда.

Канцелярские зазубренные выражения сбивали настрой, но ее нежные поглаживания и сжатие на пульсирующем стволе поддерживали мужчину в шатком равновесии. Бархатистый материал перчатки приятно скользил по распаленной коже, хоть само ее наличие превращало происходящее из интимного действа в обезличенную обязательную процедуру.

— Я ознакомлюсь и передам вашу карточку хорошему специалисту, - не прекращая ласкать пенис, информировала черноволосая красотка, - а если будете пропускать график, за это по головке не погладят…

Амалия прекрасно выполняла свою работу, она чувствовала состояние пациента и в нужные моменты или ослабляла сжатие кулачка, или ускоряла скольжение. Временами она задерживала взгляд на разбухшей головке, любуясь, как кожица наезжает, смазывает прозрачную капельку секреции и вновь отступает как приливная волна.

— Пиджачок мой расстегнуть? – вкрадчиво спросила Амалия, учащенным дыханием подстраиваясь к ритму пациента. – Как вам сегодняшний перфоманс, кстати?

— Нет, не обязательно расстегивать, - молодой человек вцепился пальцами в кожу подлокотников. – Я почти не видел, мы далеко сидим от департамента кадровой политики.

— Жаль, зрелище было поразительное!

Возможно, молодой человек уже пожалел, что отказался увидеть грудь Амалии, как и о том, что его стол слишком далеко расположен от сегодняшнего представления. Он закрыл глаза, утопил затылок в мягком подголовнике кресла и дал волю воображению, пока сногсшибательная брюнетка двигала ручкой по его истомленному пенису будто по начиненной по самое жерло пушке. Как бы то ни было, Амалии удалось завоевать его доверие, проникнуть в интимный круг, она уже ощущала явственные пульсации в глубине твердого стержня, но ослабила нажим, поощряя новичка за повиновение умелой отсрочкой оргазма. Внезапно раздался несмелый стук в дверь, Амалия, не отрываясь от дела, пригласила войти и на пороге появилась смущенная женщина.

— А что, уже…? - Амалия подняла левую руку и встряхнула, чтобы увидеть часики, - да, действительно, уже ваше время. Вы присядьте, пожалуйста, я сейчас закончу и мне надо с вами серьезно поговорить.

Посетительница, та самая непокорная женщина из открытого офиса, опустилась в кресло возле двери и против своей воли провалилась в его мягкую, уютную глубину. Она старалась отводить взгляд от манипуляций Амалии, но для мужчины само присутствие еще одной женщины послужило спусковым механизмом, он сжал пальцы, стиснул зубы и звучно втянул воздух сквозь сомкнутые зубы.

— Наталья… - начала разговор Амалия, сидя на полу между ног мужчины.

— Наталья Сергеевна, - настороженно поправила посетительница.

— Наталья, - с нажимом повторила брюнетка, - в транснациональной компании не пользуются вторым именем…

Вдруг она спохватилась и схватила со стола салфетку, чтобы накрыть вздрагивающий член. Амалии пришлось снова сосредоточиться на ручной работе, она вперила взгляд в лицо мужчины и будто получила подтверждение своим догадкам – через несколько секунд крепкий залп ударил в салфетку и по ее пальцам разлилось живое тепло. Сообразно с высшими корпоративными интересами образумившийся сотрудник скрипуче застонал, он находил особенное удовольствие спускать в присутствии незнакомой женщины.

Сперма хлынула в руку и сначала несколько первых залпов слились в один протяжный, а последние просто выталкивали холостую семенную жидкость спазмами глубоко внизу живота. На глазах Натальи брюнетка терпеливо дождалась окончания, испачканной салфеткой обтерла опавший ствол и с чувством выполненного долга заправила резинку трусов на живот мужчины.

- Вот и хорошо, в следующий раз надеюсь вас видеть без напоминаний, - Амалия одарила мужчину фирменной улыбкой и поднялась на затекшие ноги.

Внезапно она расстегнула молнию сзади юбки, подцепила трусики и, поочередно приподнимая ножки, стащила их. Она скомкала черный ажурный лоскуток и в таком виде швырнула его в руки ошалевшего сотрудника

— На память!

Когда молодой человек вышел нетвердой походкой из кабинета, Амалия прошла к своему столу, выдвинула ящик и достала из коробка новые черные трусики. В присутствии Натальи она натянула их на попку, изгибаясь, и застегнула молнию на юбке.

— Вы знаете, - начала Амалия, когда опустилась во вращающееся кресло, - у меня из-за вас огромные неприятности…

arrow_forward Читать следующую часть Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 2

Теги:

chrome_reader_mode Дрочит парню на работе

Имена из рассказа:

people Наталья Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...