Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 8

date_range 10.04.2022 visibility 1,325 timer 9 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 8. Не было бы счастья…

Безотрадное уныние последних дней угнетало Амалию и лишало присутствия духа. От былого здорового оптимизма не осталось и следа, после ухода старого шефа все переменилось в ее жизни и теперь грозило неминуемым увольнением. Дело с плотскими упущениями сотрудников было окончательно провалено. Когда в кабинет без стука вошла Анечка, Амалия не сразу подняла голову. Она уже не обдумывала своих дальнейших шагов, а просто сидела, опустив лоб на ладони. Малышка вольготно прошлась по кабинету, с любопытством рассматривая скудную мебель и стены, а потом плюхнулась в кресло возле двери и звонко хлопнула в ладоши.

— Какая скука, - произнесла Аня, когда Амалия подняла на нее печальные глаза, - я велю здесь все переделать…

Смысл слов блондиночки был понятен без объяснений, но в пылу завоеваний та даже не задумалась об элементарных корпоративных требованиях к интерьеру. В глазах глупышки немолодая Амалия была также скучна, как и ее вкус к обстановке.

— Когда ты уйдешь, шеф назначит меня на твое место, - не удержалась Аня от колкого признания, - только без обид…

Конец месяца неумолимо приближался, а в отчете не предвиделось изменений, даже шестерых мужчин - не самую тяжелую свою заботу - Амалия совершенно упустила.

— Скажи, а ты сама тоже клиентов обслуживаешь? – с нескрываемым любопытством уточнила Аня.

— Пациентов, - в голосе брюнетки слышалось равнодушие.

— Ну да, пациентов. И сколько можно самой клиентов обслуживать?

— Хоть всех, - Амалия исподлобья смотрела на свою непрошенную преемницу и печально вспоминала уход старого босса.

Лицо Ани преобразилось, она не скрывала широкой улыбки от ближайшей перспективы занять кабинет, а вместе с ним и несметное количество мужчин нижнего офиса.

— Всех - это хорошо! Шеф там спрашивал за тебя… он благодарен за помощь с поставщиками, - блондинка вяло улыбнулась. – Ты же знаешь, я и сама бы справилась, но…

Неприятный разговор прервал стук. Когда в дверь заглянула Наталья, главная виновница событий, Аня подмигнула и раз уж все было сказано, с олимпийским достоинством покинула свой будущий кабинет.

Амалия безразлично взглянула на визитершу и не сумела натянуть даже дежурной корпоративной улыбки. Наталья тревожно опустилась в кресло возле рабочего стола и навалилась на подлокотник, чтобы тихим голосом начать разговор. Трудно было угадать цель ее внезапного визита - непроницаемости Наташиного лица мог бы позавидовать старый английский дипломат.

— Я знаю, что у вас из-за меня большие неприятности, - Амалия услышала легчайшие колебания в ее голосе и кивнула.

— Я готова… - женщина замялась, - я готова на профилактику и все, что там у вас требуется. Но мне тоже нужна ваша помощь.

Амалия удивленно приподняла брови и наклонилась вперед, неожиданные слова Натальи возбудили в ней самое горячее любопытство.

— Я знаю, - начала женщина, - что в компании это не приветствуется… да, впрочем, и в нормальной жизни…

Наталья с трудом подбирала слова и в ее глазах отражалась внутренняя борьба, ей хотелось доверительно положить свою руку на руку Амалии, как это делала брюнетка возле большого принтера.

— Я боюсь, что меня осудят… но мне можете помочь только вы, - Наталья стыдливо опустила глаза, - я больше не могу это выносить, мне нужна разрядка…

Черты Амалии смягчились, она вытянула руку и опустила ладонь на пальцах женщины. Смысл слов не ускользнул от нее: что за разрядка имелась ввиду, было очевидно, но что мешало раньше воспользоваться услугами отдела, было непонятно?

— Наталья, я всегда вам предлагала помощь специалиста.

— Нет, - женщина прервала на полуслове, - я боюсь, что осудят…

— Ну кто же осудит? Здесь все проходят через мой кабинет.

— Вы ничего не понимаете, - Наталья подняла глаза, - мне недостаточно одного мужчины.

— Два? Да? Мы найдем двоих, здесь нечего стыдиться!

Наталья опустила лицо и отрицательно качала головой:

— Пять, десять, двадцать… чем больше, тем лучше. Амалия, я могу достичь оргазма только так.

Брюнетка задумалась, дело принимало самый неожиданный оборот. Осуществить в компании оргию под носом у скверного босса, да еще найти десяток специалистов-мужчин – задача была не простая, но стоило поднапрячься в последний раз, чтобы, возможно, разрешить все неприятности одним махом.

- Наталья, я попробую все устроить, - неуверенно произнесла Амалия, - у вас уже было что-то подобное?

Наталья кивнула, не поднимая головы, волосы закрывали ее лицо.

— Это было один раз и с тех пор я больше не могу достичь удовлетворения другим путем, - Наталья подняла раскрасневшееся лицо и продолжила откровения, хоть никто ее не просил. – Это было у нас дома, вечеринка по поводу юбилея моего мужа. Я была пьяна. Все тогда были пьяны. Почему-то в зале остались только мужчины, они начали приближаться, окружили меня. Помню, что среди них был мой муж, он ничего не говорил. Знаете, сначала это было как страшный сон.

Амалия была ошеломлена - проявившая столько силы и стойкости в сопротивлении, Наталья теперь сама просила устроить ей самую неслыханную оргию. Наталья уже не могла остановить потока откровенности, она с печальной улыбкой вспоминала, как возбужденные мужчины при участии ее супруга срывали с нее одежду, потом голую держали за руки и ноги, пока кто-то следующий наваливался сверху и пользовал беспомощное женское тело.

* * * * *

Забрезжил лучик надежды, Амалия стремительно шагала вдоль ряда офисных кварталов, с достоинством расправив плечи. Возле нужных столов брюнетка наклонялась, доверительно прикасалась к плечу нужного сотрудника и шептала что-то на самое ухо:

— Вячеслав, сегодня у нас неплановый прием, после обеда жду в комнате двадцать три.

Сотрудник улыбнулся и кивнул, а Амалия зашагала дальше.

— Ви-и-ктор, - привычной протяжной интонацией приветствовала брюнетка и наклонилась, чтобы перейти на шепот. – Сегодня после обеда дополнительная встреча. Комната двадцать три.

Так Амалия обошла всех своих недавних пациентов, но не сумела набрать и десятка. Тем не менее, она твердо решила устроить Наталье обещанное свидание, даже если оно окажется прощальным. Стоило ей поднять взгляд, фигура Анечки в стекле верхнего офиса непременно бросилась бы ей в глаза, но Амалия была слишком увлечена реализацией своей задумки, чтобы думать о слежке. У кабинета уже ждали. Андрей в своем комбинезоне стоял возле двери и, когда Амалия сухо кивнула, молча вошел вслед за ней. Он уже понимал свою ошибку, но все же рассчитывал на вознаграждение.

— Прямо сейчас хочешь награды? – с ледяным безразличием спросила Амалия.

Водонос неуверенно кивнул, тогда Амалия расстегнула юбку сзади, стащила свои черные трусики и неожиданным сильным толчком впихнула скомканную ткань в рот мужчины. Она проталкивала ажурный комок пальцами и остервенело цеплялась когтями за его лицо. Виновник ее проблем почти не сопротивлялся, он осознавал последствия своей ошибки и смиренно подчинялся вспышке женского гнева. В последствии Амалия даже заключила с ним договор с одной-единственной целью – закрепить его за Наташей. Эта серенькая женщина так и осталась его единственной пациенткой.

* * * * *

В положенное время Амалия подошла к комнате двадцать три. То, что она задумала, было довольно опасно не только для нее, но и для всех участников – Индийская философия партнеров не приемлила групповых сношений, но ситуация требовала отчаянных мер. В номере уже собралось несколько робких мужчин, остальные вошли позже с небольшим опозданием. Амалия следила за испуганными лицами вошедших и мягкой улыбкой успокаивала их, в ее списке оказывались самые нерешительные, избегающие компании специалисток, мужчинки. Когда все были в сборе и толпились на тесном участке пола вокруг большой двуспальной кровати, Амалия фамильярно уселась возле подушек и начала пламенную речь. Не легко было убедить работников, они тряслись за свою работу и не очень-то стремились помочь женщине. Но обаяние Амалии взяло верх и все восемь, хоть и вынужденно, но дали свое согласие.

— Так, во-первых, никакого насилия, - Амалия загибала пальцы.

— Во-вторых, все проникновения только в презервативе, это условие нашей красавицы.

Амалия до поры не называла имени их будущей партнерши, чтобы не рисковать успехом операции.

— В-третьих, снимите ваши брюки. Сейчас же!

Амалия сидела, уперевшись рукам за спиной и вытянув ножки. Последнее требование было ее личной прихотью, скорее предусмотрительной щепетильностью, чтобы никто из мужчин не подвел в нужную минуту ни излишней застенчивостью, ни слабой потенцией. Даже рогатый супруг Полиночки с удовольствием принял участие и наравне со всеми приспустил брюки. Восемь членов, полунапряженных или полностью готовых к бою, появились вокруг Амалии, она почувствовала себя на месте Натальи, но ни один экземпляр даже близко не напоминал член бизнесмена из ее драгоценных воспоминаний. Внезапно дверь комнаты отворилась и сквозь толпу возбужденных мужчин пробралась Аня.

— Вот ты где! – блондинка высокомерно усмехнулась, - я так и знала! Решила на прощание натрахаться вдоволь?

— Да, присоединяйся, - спокойно ответила Амалия, - здесь на обеих хватит.

Глаза легковозбудимой девушки засверкали, она не знала, с чего начать, поэтому просто присела на край кровати возле ног Амалии, а осмелевшие мужчины по сигналу окружили ее и старались поднести свои члены поближе к ее невинному личику. О восторге глупышки можно было судить только по ее сдавленным стонам и ненасытности, с которой она облизывала один член и поворачивала голову в сторону, чтобы ухватить губами второй. Пенисы терлись о ее лицо, тыкались в щеки и во всей этой сумятице девчонка едва успевала вбирать в рот все новый и новый прибор. Даже полный мужчина с дрожащими щеками на время забыл о своей изменщице Полине и с улыбкой наблюдал, как внизу, окруженная голыми мужскими животами, трепыхалась белая девичья голова.

Амалия спокойно наблюдала за происходящим – для мужчин разминка пойдет только на пользу. Когда один, стоявший в проходе, потерял надежду пробраться к милашке, с надеждой придвинул свой распаленный штырь к лицу брюнетки, но она ловко увернулась и взглянула на него с напускной строгостью. Мужчина виновато улыбнулся и пролез по кровати в эпицентр наслаждения. Аня, окруженная сотрудниками офиса, задыхалась от неожиданного счастья.

Довольная собой, Амалия выбралась с кровати и проскользнула мимо распаленных мужских тел, чтобы покинуть комнату. Зато Анечка осталась верной своей репутации, она растолкала напирающие животы и подставила под удары свою ненасытную корму. Без устали бойкая девчонка девчонка сносила мощные толчки сзади, пока каждый из восьми ее кавалеров не разгрузил содержимое тестикул.

arrow_forward Читать следующую часть Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 9

Имена из рассказа:

people Наталья Анна Андрей Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...