Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 2

date_range 10.04.2022 visibility 1,880 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 2. Сытый голодного…

Робкий стук по стеклянной матовой двери не стал для Амалии неожиданностью. Она уже успела сложить дела стопкой на краю стола, откинулась на спинку и с любопытством следила глазами за секундной стрелкой. Он оказался пугающе пунктуальным. В свойственной манере мужчина заглянул в приоткрывшуюся щель, убедился, что не нарушает чужого пространства и только после этого вошел в кабинет.

— Ви-и-ктор! – с напускным дружелюбием Амалия приветствовала пациента. – Вы как всегда вовремя! Не пропускаете ни одного сеанса!

— Как можно, милая моя, как можно?

С ходу мужчина принялся расстегивать ремень, он повозился с молнией брюк и спустил их до колен. Все в его движениях выдавало опостылевшее привычное однообразие до того момента, когда он оказывался перед Амалией с обнаженным древком.

— В кресло? – уточнил пациент.

— Да, где вам будет удобно, - брюнетка поддерживала атмосферу благожелательности, - вы весьма постоянны! Опять минетик?

— Да, да! Ваш роскошный минетик, - ответил посетитель и, раскачивая наливающимся пенисом, прошел к креслу.

Амалия улыбнулась и на этот раз ее улыбка была не так блистательна, казалось, это было первое за день искреннее проявление симпатии. Низкорослый, обрюзглый офисный самец так радовался ежемесячной встрече с ней, что вызывал умиление. А ведь еще год назад он так противился практике компании. Прежде чем погрузиться в уютное кресло, Виктор со знанием дела подошел к раковине и подсунул еще мягкий орган под струю теплой воды, он обернулся и заискивающе улыбнулся благодетельнице, радуясь возможности угодить ее странной прихоти.

— Спасибо, Виктор. И флакончик возьмите слева, это гигиенический гель.

Обычно это давалось не легко, только опытные завсегдатаи с пониманием относились к ее просьбе. Новички же пребывали в таком недоумении, что первая же просьба обмыть член перед тем, как погрузить его в ротик, вызывала стойкое нежелание продолжать процедуру. Когда Виктор тщательно смыл пенку и специальным полотенцем обтер капельки воды с твердеющего члена, брюнетка поднялась с кресла и вышла навстречу. Партнеры встретились возле мягкого кресла и кавалер деликатно предложил место даме, с одной стороны не стоять на жестком полу коленками было бы хорошо, но при этой позе пациент полностью контролировал ее движения. Тем не менее, Амалия плюхнулась и уютная конструкция обхватила тело, Виктор устроился на подлокотнике и трепетал от предвкушения.

— С женой у вас не наладилось? – брюнетка подняла лицо на разомлевшего сотрудника.

— Нет, живем как кошка с собакой, только вы и спасаете, - мурлыкал мужчина со спущенными штанами, - если бы можно было почаще, я бы ходил к вам с радостью…

— Я подумаю, как вам помочь, - это были последние внятные слова Амалии.

Она обтерла салфеткой помаду, склонилась на бок и губами обжала головку приподнимающегося, но все еще нетвердого пениса. Виктор вздрогнул от удовольствия и принялся одаривать красавицу неумелыми, старомодными комплиментами, так бывало всегда, когда она находила самые отзывчивые участки его тела. Постепенно пенис наливался твердостью, вместительный ротик Амалии легко справлялся с габаритами, она плавно опускала голову и слегка поворачивала ее, чтобы создать дополнительную стимуляцию.

— Давно последний раз эякулировали? – спросила брюнетка, когда выпустила блестящий от слюны орган.

Ответа не последовало – Виктор обмяк и с закрытыми глазами блаженно улыбался. Он даже перестал поглаживать ее плечо и короткие волосы. Амалия вернулась к процедуре, ей нравился банановый запах гигиенического геля, нравилась власть над серым мужичонкой, даже несмотря на то, что сам его член представлял не самое прекрасное зрелище. Брюнетка создала впалыми щеками вакуум и сотрудник затрепыхался от остроты чувств, она любила изводить этого пациента – доводила его до пика и ослабляла нажим. Стук в дверь ее отвлек, но знакомый женский голос заставил проявить корпоративную вежливость.

— Наталья! Входите. Вы рановато, - Амалия выпустила член и обернулась на дверь, - присаживайтесь, я скоро закончу.

Нетерпеливая рука Виктора легла на голову брюнетки и та продолжила минет, но на этот раз времени на изыски не оставалось – упустить случай поговорить с непокорной работницей Амалия не хотела. Пока та сидела, разглядывая скучные рамки с сертификатами, брюнетка старательно выжимала пациента, она с легкостью вбирала его член до самого основания, а потом выпускала почти целиком. Не составляло труда подвести Виктора к оргазму, даже прикосновение к волосатой мошонке заставляло его вздрагивать от перевозбуждения. Первые толчки жидкости в глубине его тела Амалия определила безошибочно. Она навалилась локтем на край кресла и всосала изо всех сил, такой стимуляции оказалось достаточно, чтобы заставить немолодого мужчину феерично фонтанировать – жиденькая сперма хлынула в рот благодетельницы. Мужчина безостановочно кряхтел и сопел.

На глазах Натальи брюнетка отстранилась с раздутыми щеками, подобрала с круглого столика чашечку и выпустила семя в остывший кофе. Мужчина не произнес больше ни слова, он наскоро застегнул ремень, оставив по невнимательности край рубашки торчащий из молнии, сухо поблагодарил Амалию и выбежал из кабинета. Она даже не успела вручить ему свои трусики, снова натянула их и застегнула молнию сзади юбки.

— Одну минуточку, - с любезной улыбкой она обратилась к посетительнице.

Амалия подошла к раковине, водой прополоскала рот и присела за свой рабочий стол.

— Наталья, как я уже говорила, у меня из-за вас огромные неприятности.

Посетительница с неискренним любопытством подняла брови и ждала пояснений. Она сидела, сжав коленки, а край черной юбки плотно облегал ее бедра, блузка была застегнута до верхней пуговички и под ней угадывались аппетитные очертания. Наталью нельзя было назвать молодой, но при этом она сохранила юную свежесть и доброжелательный взгляд.

— Я не понимаю, о чем вы говорите.

— Знаете, - Амалия навалилась грудью на локти, сложенные по краю стола, - в нашей компании не принято… как бы это сказать, подавлять сексуальную энергию…Вот скажите, почему вы избегаете профилактических встреч?

— Мне это не нужно! – парировала сотрудница, - я сама справляюсь.

Амалия вытянутым пальцем придвинула медицинскую карточку и глазами пробежалась по бланку.

— Два декрета… А вы не плохо сохранили фигуру, - брюнетка внимательно изучала анкету сотрудницы, - на мужа жалоб нет? В этом плане…

Амалия бесстыдным жестом направила палец одной руки в колечко, образованное пальцами другой. Наталья безразлично помотала головой.

— Что же мне с вами делать? – брюнетка стучала пальцами по краю стола. – Скажу прямо, мне грозит увольнение и ваша последняя выходка… Босс мне прямо указал…

Амалия подбирала правильные слова, но не сумела закончить под удивленным взглядом посетительницы – заставить ее, принудить силой к раскрепощению не имела право ни одна живая душа, в обязанности менеджера по персоналу входило исключительно добровольное завлечение сотрудников.

— Скажем так, я буду вам очень благодарна, если вы пересмотрите свои взгляды…

На этом Наталья снисходительно улыбнулась, поднялась с кресла и вышла, не обнадежив Амалию даже дежурным обещанием. В дверях она столкнулась с другой женщиной, любезно уступила ей дорогу и только после этого выпорхнула из виду. Лицо Амалии оставалось мрачным даже когда следующая пациентка робко погрузилась в уютное кресло. Следующая женщина волновалась, но была далека от мысли отказаться от услуги корпоративного сексолога: во-первых, это бы означало неприятности по службе, а во-вторых, потребность действительно существовала.

— Добрый день, - брюнетка натянула фирменную улыбку.

— Я уже была у вас, - начала женщина, стыдливо опустив глаза…

— Да, да, я помню!

В деятельности Амалии были и победы, например, эта запустившая себя, еще не старая женщина канцелярского вида. Она еще при первоначальном составлении анкеты жаловалась на холодность супруга и недавно приняла предложение удовлетворять свои потребности за счет компании.

— Мигель, Мигель, Мигель, - повторяла Амалия имя закрепленного за дамой терапевта с ноткой виноватой обреченности, - Мигеля опять нет. Совсем пропал, на связь не выходит…

— Как же?

Дама заволновалась, получить отказ после тяжелой внутренней борьбы – почти оскорбление для ранимой женской души. Она долго не решалась на интимную связь с чужим мужчиной и теперь, когда пришла сама, то выяснилось не самое приятное обстоятельство, получалось, будто она напрашивается. Увидев разочарование на лице пациентки, Амалия поспешила ее успокоить:

— Ничего страшного! Я найду вам нового специалиста.

Она открыла ежедневник и принялась листать его с таким обнадеживающим видом, что дама облегченно выдохнула. В действительности же никакого другого специалиста не существовало – для этого необходимо было расторгнуть существующий договор и пройти все круги юридического ада, чтобы оформить нового.

— У вас давно не было? – поинтересовалась Амалия.

— С прошлого раза, - слова звучали как укор, - нетерпится уже, на работе срываюсь, внимание трудно сосредоточить на работе.

От обиды дама предпочла пойти на хитрость и привести все аргменты, которыми пользовалась сама Амалия, когда втягивала ее в свои порочные сети.

— Да-а-а, вам определенно нужно расслабиться, - задумчиво произнесла брюнетка, - а я знаю, как вам помочь!

Она решительно поднялась со стула, подошла к креслу пациентки и опустилась коленями на пол возле ее ног.

— Вы юбочку расстегните и ножки на подлокотники…

Внезапность не подействовала – даже самый обыденный тон и решительное давление не сумели заставить женщину раздвинуть ноги для однополого вмешательства. Тогда Амалия, не желая тратить времени попусту, сама скользнула ладонями по нейлону чулок между бедер посетительницы, пока пальцы не прижались к краю ее черной юбочки. Брюнетка подняла на бедняжку вопросительный взгляд и невинно подергала ресничками.

— Мы быстренько облегчимся, а на следующей неделе я найду вам кого-нибудь на замену. Я обещаю.

Как ни избегала Амалия однополых связей, но нависшая угроза увольнения значительно притупила ее принципы. Она как смогла натянула край юбки по бедрам испуганной женщины и осторожно развела ее костлявые белые бедра. Между ними показалась полоска трусиков, но пробраться туда лицом пока было невозможно.

— Я прошу вас, - обреченно произнесла брюнетка, - не заставляйте меня…

Пока угроза не сорвалась с губ Амалии, робкая визитерша поспешила разнести ноги и поместить их на мягких подлокотниках. Лицо чужого человека было в опасной близости от затянутой в трусики промежности, бедняжка дрожала от страха и неконтролируемого возбуждения, она чувствовала, как пятно горячих выделений распространяется по ткани трусов.

— Спасибо, - шепнула Амалия и провела указательным пальцем между выделяющихся сквозь материю пухлых валиков половых губ. – Я обязательно подберу вам хорошего специалиста…

Цепкий пальчик брюнетки несколько раз прошелся вдоль ложбинки; будто играя на струнах, он извлекал из женской груди мелодии возбуждения. Потом он оттянул краешек трусов в сторону и распаленную вагину больше ничто не скрывало от взгляда чужой женщины.

— Полизать или пальчиком погладить? – со сбивчивым дыханием шептала Амалия.

— Пальчиком…

Женщина в кресле закусила губу и запрокинула затылок от невыносимой сладости, когда тонкий пальчик, единственный без длинного ногтя, прикоснулся к трепещущей вульве и проскользнул внутрь. Возможно, женщина сейчас испытывала непреодолимое желание прижать лицо Амалии к своей промежности, она сама уже не отдавала себе отсчета в собственных желаниях. В мутном сознании всплывали в хаотическом порядке возбуждающие воспоминания, они попадали в водоворот неприличных фантазий, бурлили и преумножались, но при всей фонтанирующей страсти самой попросить брюнетку поласкать языком вульву было невероятно трудно. Бесстыдные слова буквально застревали в глотке.

— Да, да, да! – дамочка вертела головой и заламывала руки.

Не дожидаясь ее полного поражения, Амалия вдавила палец в самую глубину и прикоснулась кончиком языка к капюшончику клитора над сводом половых губ. Реакция дамы оказалась ожидаемо бурной – она с силой свела худенькие бедра и буквально сжала голову благодетельницы. Настало время для самого решительного натиска. Брюнетка, сидя на полу, прижала губы к вульве сотрудницы и принялась самым активным образом работать языком, она то вбуравливала его в топкую мякоть, то обводила им по кругу набухших половых губок, то всасывала их беспомощные края в рот.

Дама вопила от невыносимого блаженства. Возможно, она впервые ощутила всю силу куннилингуса, исполненного чувственной и пылкой женщиной. Влагалище источало выделения в невиданных количествах, пахучие и пузырящиеся они попадали в ротик Амалии, сбегали по ее подбородку или между ягодиц облагодетельствованной дамочки. В момент оргазма та больно прикусила нижнюю губу и затряслась, стараясь больше не сжимать коленями ухоженную голову специалиста по персоналу.

— Ну, вот и здорово, - произнесла Амалия, с трудом поднимаясь на ноги.

Она еще опиралась ладонями в край подлокотников и пристально следила за лицом раскоряченной подопечной, несомненно, процедура пришлась ей по вкусу.

— Если хотите, - в голосе еще звучали нотки сомнения, - я оставлю вашу карточку себе…

Женщина залилась краской, ее щеки пылали от перенесенного оргазма и собственных неприличных мыслей, когда она была способна осознать суть предложения. Отчаянно она замотала головой – как ни сладок был натиск этой деликатной женщины, но признать в себе склонность к порокам подобного рода она была не готова. Когда в кабинет без стука ворвался мужчина в синем комбинезоне с флягой воды в руках, она стыдливо опустила ноги, спрятала раскрасневшееся лицо и поспешила удалиться.

arrow_forward Читать следующую часть Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 3

Теги:

chrome_reader_mode Полизала на работе

Имена из рассказа:

people Наталья Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...