Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 7

date_range 10.04.2022 visibility 1,275 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 7. Клиент всегда прав

В затянувшихся до вечера переговорах наметилось непреодолимое затруднение – проверенный поставщик категорически отказывался идти на уступки, а честолюбивый новый босс не желал упускать случая блеснуть управленческим талантом на новом месте. Временами дело казалось неразрешимым и босс нервозно оттягивал воротник белой сорочки, стараясь в силу безудержных амбиций и внутренней робости, не уступать позиций. Он нервозно поглаживал голую коленку своей миловидной спутницы, будто находил в ней энергетическую подпитку. Оппоненты были тверды, лица обоих мужчин приняли серьезное выражение и остался только один действенный способ закончить переговоры.

Амалия вошла в зал для переговоров и вопросительно посмотрела на босса, не решаясь отходить от двери до его приказа. Она обвела равнодушным взглядом бизнесменов и с ледяной улыбкой проследовала к столу на место, которое указал босс возле себя. Анечка за все время не произнесла ни слова, но держалась чрезвычайно строго, она со степенной важностью закидывала под столом ногу на ногу, поправляла край блузки, куда падал случайный взгляд мужчин, но не произносила ни слова. Окруживший себя красивыми женщинами шеф воспрял духом.

— Давайте, еще раз, - тон босса был твердый и безапелляционный, - цену вы должны снижать!

На лицах компаньонов выразилась оскорбительная усмешка, стало очевидным – дальнейшие переговоры не принесут ничего, кроме потерянного времени. Босс наклонился к Амалии и, не сводя глаз с оппонентов, шепнул ей что-то на самое ухо. Услышанное не понравилось брюнетке, она закусила нижнюю губу и на секунду задумалась. Когда оскорбленное самолюбие улеглось, она стряхнула челку и поднялась с кресла.

— Я еще раз повторяю, - терпеливо объяснял главный в делегации поставщиков, - при современном уровне рынка нам не выгодно снижать цену.

Во всеоружии своих чар Амалия обошла большой овальный стол и замедлила шаг за спинами мужчин, она ласковым движением провела ладонями по их плечам и вдруг навалилась, чтобы дотянуться пальцами до середины стола. Как бы невзначай она прикоснулась грудями к плечам мужчин, как своенравная девчонка дотянулась до шоколадных конфет и отправила одну в ротик. Прием возымел ожидаемый эффект – оба мужчины с интересом обернулись на роскошную брюнетку.

— Хорошо, - поставщик замялся, - по цене можно что-то решить. Если снизить объем поставки или уменьшить требования к качеству…

Твердыня дрогнула. Амалия стояла за спинами мужчин и поглаживала их плечи, плавно ее ладони переместились выше и пальцы впились в густые волосы. Все, что им было нужно – денежная выгода и расслабление с приличной выпивкой и не очень приличной дамой.

— Так не пойдет, - босс сложил руки на столе и для пущей внушительности помотал головой, - цену надо снижать и точка!

Амалия уловила взгляд шефа и начала расстегивать крупные пуговицы своего пиджака. Гости обернулись на нее и в этот момент в их глазах выразилась тяжелая борьба. Брюнетка расправилась с пуговицами и небрежно швырнула пиджак в сторону, потом принялась за блузку и когда та соскользнула с плеч, мужчины одобрительно заулыбались в ожидании следующего шага.

— Хорошо! Хорошо! Мы готовы ужаться, - уступил главный от поставщиков, - но имейте в виду…

Мужчина не закончил свою пламенную речь – босс одним движением век позволил Амалии избавиться от лифчика. Она завела руки за спину, без затруднений расцепила крючки и чашечки упали с красивой груди. Уступчивость партнеров была достойно вознаграждена. Мужчины завороженно смотрели на большой бюст и уже мысленно почти покинули стол переговоров. Тогда Амалия снова склонилась и потянулась на середину стола за новой конфеткой, позволяя грудям тяжело повиснуть перед лицами мужчин.

- Итак, - победным голосом заключил босс, - речь идет о заявленном количестве товара по сниженной цене. Какова будет ваша скидка, если говорить о процентах?

Аня с лукавой улыбкой следила за происходящим из-за противоположного конца стола. При всем ее желании присоединиться, шеф придержал ее только для себя. На глазах миловидной блондиночки Амалия поднялась, эротично отправила в ротик вторую шоколадную конфетку и сладострастно облизнула испачканные губы. Таял шоколад и выдержка солидных бизнесменов.

— Пять! Пять процентов, - запальчиво ответил поставщик и вытянул ладонь с растопыренными пальцами.

Даже такой несущественный процент в денежном исчислении означал миллионы. Босс снисходительно улыбнулся. Тогда Амалия опустилась коленками на пол, встала на четвереньки как своевольная кошечка и направилась прямиком под стол. Шажочки получались маленькими от тесноты черной юбки, но если распустить молнию сзади, то можно было существенно ускорить дело. Ни один из мужчин не стал этого делать, любуясь пышным задом и предвкушая следующую шалость брюнетки. Предчувствие их не обмануло – под столом Амалия разместилась между коленей главного и ладонями провела по его бедрам в сторону паха, где под тканью брюк вырисовывались внушительные очертания.

— Пятьдесят! – категорично заявил босс.

Оба гостя поперхнулись – требование звучало абсурдно, но их воля была подчинена проискам противной стороны. Амалия ловко расправилась с ремнем бизнесмена, расстегнула брюки и забралась пальчиками внутрь. Обычно достать напряженный прибор из брюк не так легко, но многоопытная специалистка почти не испытала затруднения. Когда член оказался перед ее лицом, Амалия удивленно вздохнула – природа отметила переговорщика органом куда крупнее среднего. Мясистая головка почти упиралась в столешницу и пришлось склонить ствол в свою сторону. Через несколько секунд ручки Амалии завладели этим роскошным экземпляром, чем вывели мужчину из переговорного процесса окончательно. Она любовно рассматривала член незнакомца, следила, как прозрачная секреция крупными каплями выделяется из раскрытой прорези, скапливается и вязко сбегает по бархатистой головке.

— Нет! Нет и нет! – запротестовал бухгалтер бизнесмена.

Амалии пришлось на время расстаться с новой игрушкой, чтобы включить в свой процесс второго мужчину. Переговоры безнадежно захлебывались, поставщики не собирались уступать много, но не имели сил аргументировать свои позиции. По очереди они замирали и ловили ртом воздух.

— Хорошо, хорошо, мы готовы уступить, - бизнесмен собрался с духом и сделал заявление, - только не так много, прошу вас!

Амалия еще какое-то время по очереди вбирала в ротик члены, щеками создавала вакуум и по команде босса нехотя вылезла из-под стола. Сегодняшний случай не на шутку увлек ее.

— Уважаемые, - победно произнес шеф, - мне очень важно наше партнерство, давайте обсудим двадцать процентов при старом объеме поставки.

К этому времени Амалия выбралась и растерла саднившие коленки, она расстегнула молнию на юбке и завлекающим движением бедер стащила ее вниз вместе с ненужными трусиками. Зачарованные мужчины уставились на низ ее плоского животика. Невинные короткие, бесцветные кудряшки украшали ее лобок, но вокруг половых губок было гладко и ухожено. Блестящая смазка покрывала волнообразные, нежно-розовые складки вульвы и внутреннюю сторону бедер.

Мужчины еще больше раздвинули свои стулья, чтобы брюнетка оказалась на арене между ними, бизнесмен первым притянул ее к себе и с животной страстью вжал лицо между ее объемистых ягодиц. Опьяненный мужчина смаковал Амалию, вдыхал женственный запах ее выделений, осязал ее бархатистую кожу и протяжно стонал. Не чуждый простых человеческих слабостей, он безнадежно уступил позиции на поле боя.

— Двадцать, - шепотом повторял босс, глядя прямо в глаза бизнесмену, - двадцать!

Амалия вырвалась из объятий, развернулась лицом и снова опустилась на коленки, чтобы сиськами обхватить недюжинный пенис страстного кавалера. Она мягко двигала дойками вверх и вниз по длинному члену, сплевывала потемневшую от шоколада, пузырящуюся слюну в ложбинку и бесстыдно вертела задницей перед помощником бизнесмена. Приманка сработала весьма убедительным образом и второй участник переговоров объявил капитуляцию, он сорвался с кресла, приспустил брюки и упал на колени позади Амалии. Когда произошло вторжение, грубое и неистовое, Амалия на мгновение замерла и расширенными глазами жалобно смотрела в лицо бизнесмена.

— Ой, - только и произнесла лукавая брюнетка, прежде чем губами всосать головку своего нового любимца-здоровяка.

Нежным и выразительным взглядом она встречала глаза бизнесмена, пока его собственный ассистент натягивал ее сзади и толчками направлял на его стержень. Амалия ловко подмахивала натиску и одновременно со всем возможным старанием всасывала очень крупный член, временами старалась вместить его в свою глотку целиком, но к чести бизнесмена даже ее опыта было недостаточно для воплощения задуманного. Амалия закашлялась и переключилась на мошонку, она по очереди всосала потяжелевшие гладкие яички гостя. Как и все хорошее в этом мире, радость троих любовников быстро закончилась – сначала под влиянием сладких, пухлых губ чудесницы бизнесмен обильно разгрузился в ротик и застонал на весь кабинет. Вторым от волнообразных сокращений гладкой мускулатуры влагалища выплеснул семя его бухгалтер.

Когда оба изнуренных поставщика бездвижно сидели в своих креслах, а босс широко улыбался, обняв Анечку за талию, королева вечера поднялась на ноги и нетвердой походкой двинулась по кабинету. Она на ходу собирала разбросанную в пылу возбуждения одежду, потом смяла найденные под креслом черные трусики и с благодарностью вложила их в ладонь обладателя роскошного образца, так увлекшего ее. Амалия молча оделась и бросила на босса недобрый взгляд – при всем уважении, использовать ее для подобных целей вместо Анечки было недопустимо. Хорошие времена закончились для нее вместе с уходом старого начальника.

Оказавшись в своем кабинете, Амалия прижала дверь спиной и закрыла глаза. В ее душе бушевала неистовая буря: с одной стороны, босс использовал ее как покупную проститутку, но с другой – едва ли ей удалось бы при других обстоятельствах заполучить такой роскошный, крупный экземпляр! Брюнетка стряхнула задумчивость и прошла к своему месту, она извлекла из ящика стола новые трусики и не успела расправить юбку, как отворилась дверь и внутрь вошла сотрудница компании. Это была та самая, запустившая заботу о своей внешности немолодая женщина, что не дождалась Мигеля и некоторое время назад уступила однополому натиску Амалии. Сейчас она заметно преобразилась, а глаза ее влажно сияли.

— Спасибо вам огромное! – рассыпалась в благодарности счастливая женщина, - я просто не знаю, как вас благодарить! Ваш новый специалист – просто прелесть!

Амалия застыла в немом изумлении – никакого нового специалиста в стенах компании не появилось, проработать замену Мигелю не хватило ни времени, ни сил. Вдруг страшная догадка посетила ее:

— Вы – Наталья?

— Да, да! – радостно кивала сотрудница, - я была у вас, вы мне еще…

Женщина не сумела договорить постыдную для нее правду, тем более на горизонте появился настоящий мужчина.

Открытие лишило Амалию присутствия духа. Как оказалось, она не только стоит на грани увольнения, но и не заслуживает получить в награду даже маленький повод для гордости. Неясные и неопределенные мысли стали осаждать ее, уже виделось неизбежное будущее за стенами компании в нищете и страхе. Банки с остервенением коршунов примутся за ее неподъемный кредит и лишат всего: дома, гражданских прав и свободы воли. А Наташа, готовая и в огонь, и в воду за случайную ласку, стояла на одном месте и с сочувственной улыбкой смотрела на свою благодетельницу, не зная, что сказать.

arrow_forward Читать следующую часть Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 8

Теги:

chrome_reader_mode обслужила двух мужчин

Имена из рассказа:

people Наталья Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...