Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 4

date_range 10.04.2022 visibility 1,302 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 4. Новая метла

На следующее утро он поджидал у двери кабинета. Довольный собой, нахальный и преисполненный гордости молодой мужчина в синем комбинезоне водоноса. Амалия, держа в правой руке подготовленный ключ от кабинета, тайком одарила раннего гостя ласковой улыбкой и первой вошла внутрь.

— Я за наградой, - молодой человек в привычной манере грудью оттеснил брюнетку к стене.

— Ну, ну, - урезонила Амалия, - мне нужны подробности…

— Раздевайся пока, - водонос переступал с ноги на ногу от нетерпения, - все прошло отлично!

Амалия вздернула руку и взглянула на часики - время еще оставалось, чтобы еще один раз пренебречь корпоративным этикетом. Она поставила сумочку на край стола, привычно сдвинула вверх собачку молнии сзади юбки и стащила черные свежие трусики. Амалия предвкушала победный рассказ своего поверенного, но старалась не выдавать своего нетерпения раньше времени, если только не считать завлекающего наклона, чтобы пальчиками сопроводить резинку трусов до самых щиколоток.

Следуя его молчаливому жесту, она опустилась на свой офисный стул и уже по своей воле закинула левое бедро на хлипкий подлокотник. Это было слишком возбуждающее зрелище – пухлое белое бедро было открыто с нежной внутренней стороны, а половая щель преображалась, раздаваясь в стороны наполненными кровью краешками малых половых губ. Андрей чувственно облизнулся и, не скрывая стояка в синих брюках, опустился перед креслом своей любовницы, он забрался под ее стол и потянул на себя просевшее кресло с ценным грузом так, что со стороны двери остался невидимым.

— Начинай уже, как все прошло? – наконец Амалия прервала молчание.

— Я же говорю, все прошло отлично! – молодой человек не спешил раскрывать карты, он терся небритой щекой о нежный участок бедра возле выпирающей жилки. – Я вчера вечером подловил ее возле туалета…

Андрей вдохнул аромат ухоженного влагалища и провел языком снизу вверх.

— Она совсем была не против…

— Наталья?

— Да, Наталья! Горячая штучка, скажу я тебе…

Трель телефонного аппарата прервала доклад, Амалия взяла трубку, прочистила горло и вежливо ответила. Андрей сполна воспользовался представившейся паузой – он прижал губы к трепещущей вульве и принялся всасывать все, что та готова была исторгнуть от внезапного натиска.

— Да, я подготовлю в табличной форме, - с канцелярской холодностью отвечала Амалия и, сдвинув трубку в сторону, сдержанно постанывала, - я скину вам на почту после обеда.

Андрей не прекращал ни на секунду, когда рука брюнетки отложила мышь, он почувствовал изящные пальчики в своих волосах. Амалия теперь сама не понимала, чего она хочет больше – дослушать доклад водоноса или испытать на себе страсть его язычка.

— Вот, мы в кабинку зашли, - наконец, губы мужчины оторвались от солоноватого десерта, - она, конечно, стояла как вкопанная, но не сопротивлялась от слова совсем!

— А ты?

— Я расстегнул ее блузку… Думал, она в любую секунду влепит мне пощечину, - из-под стола рассказывал молодой человек, поглядывая на Амалию поверх гладкого лобка, - помял ей сиськи – не шелохнулась даже!

— Дальше… Что ты еще делал?

— Полизал ей чуть-чуть, ты же меня знаешь!

— Стонала?

— О! Еще как! Я просто прижал ее грудью к стене, подсел сзади и залез под юбку…

— Дальше не продолжай, не хочу слышать, - грудь Амалии вздымалась от возбужденного дыхания в сладкой истоме, - сосредоточься теперь на мне.

Дальше были только стоны, возбужденные глубокие вздохи и слюнявое хлюпанье из-под стола. Если бы кто-нибудь вошел в кабинет в этот утренний час, то застал бы специалиста в крайне недвусмысленной позе: ее ноги были раскинуты в стороны, а лицо выражало очевидную близость к экстазу.

— Андрюша, я хочу, чтобы в следующий раз она тебе отсосала, - сухость во рту мешала Амалии говорить, - не дави на нее сильно и докладывай мне о каждом ее шаге.

Андрей вместо ответа бессвязно угукал, не в силах оторваться от сочной вагины. Новый звонок телефона давал ему возможность еще несколько минут не отвечать на прямые вопросы госпожи.

— Да, это я, - вдруг голос Амалии прояснился, - бегу!

К разочарованию водоноса брюнетка оттолкнула его ненасытную пасть, поднялась с кресла и на ходу поправила юбку. Так, без новых трусиков она и выбежала из своего офиса.

В кабинете босса было многолюдно. Когда Амалия робко прикрыла за собой дверь, несколько пар глаз устремились на нее, только за стеклянной стеной как всегда слаженно работал механизм из тысяч офисных шестеренок.

— Передаю это совершенство в хорошие руки! – голос босса излучал подхалимское одобрение, а слова были адресованы молодому мужчине в дорогом костюме.

Незнакомец из другого филиала держался высокомерно, он обвел взглядом бескрайний офисный зал внизу, улыбнулся сам себе и развернулся к стоящим в ряд сотрудницам. Это было волнительно, Амалия из чувства самосохранения ступила на край ковра, вдоль которого уже стояли штатная секретарша босса и смазливенькая блондиночка из нижнего офиса.

— Амалия, меня забирают на повышение, - босс в молчаливом поклонении направил указательный палец в потолок. – Я сейчас передаю дела новому руководителю департамента и сразу на самолет. Приказ о назначении он объявит сам…

Новый шеф, не нарушая корпоративной доброжелательности, тем не менее старался сохранять отстраненную холодность, будто пропасть между средним персоналом и собой. Он пристально рассмотрел Амалию и перевел заинтересованный взгляд на стоявшую рядом девушку.

— Та-а-к, папки и дела я уже передал, - сказал босс с улыбкой, - теперь о персонале. Это Кристина, моя секретарша. Чай, кофе, хватает компетентности напечатать письмецо, иногда минет. Ну такое себе, но для разнообразия сойдет.

Босс был откровенен и собирался передать многолетние плоды своего труда в самом полном смысле этого слова. Если бы это было возможно, для улучшения своей корпоративной репутации он бы выстроил в кабинете и всю свою родню, как ближнюю, так и дальнюю. Внешность Кристины не впечатлила нового руководителя и сам этот факт заложил в ее душе тревогу за рабочее место, она уже раскаивалась, что ограничивалась с боссом редкими неумелыми минетами, чтобы подготовить себе карьерную почву.

— А это у нас Анечка, - босс указал на белокурую малышку посередине, - это просто находка! Ты не поверишь, какие вещи она вытворяет!

Кукольная внешность не соответствовала восхищенным похвалам зрелого мужчины, девчонка казалась такой невинной, что невольно породила у нового шефа сомнения. Среднего роста, с фигурой фарфоровой статуэтки и личиком невинной малышки, она скорее создавала впечатление учительницы начальных классов, а юный вид объяснялся наивным взглядом сквозь хрупкое стекло очков.

— Что, прям так уж и хороша? – мужчина снисходительно улыбнулся и пальцами приподнял подбородок девушки. – И сосет хорошо?

— Очень, очень хорошо, - нахваливал босс свою находку будто на базаре, - и трахается как ураган! Дает во все дырки, а они у нее сладкие, уж ты мне поверь!

Новый босс запустил пальцы между пуговиц ее блузки и настойчиво потянул, потом передумал, удовольствуясь лишь внешним изучением очертаний груди и приказал развернуться. Амалия знала натуру Анечки не понаслышке, ее внешность совершенно не соответствовала репутации падкой до мужского внимания шлюшки.

— Да, да, юбку-то расстегни, - подсказывал старый босс, желая угодить приемнику.

Аня охотно распустила молнию, края юбки от натяжения тут же разошлись по пышным половинкам, а пояс удерживал их от падения.

- Ну, да, задница что надо! – отрекомендовал мужчина, - если она еще так же хорошо отрабатывает, как вы говорите… Ладно, что там у нас дальше?

Босс вплотную подошел к Амалии и дружески опустил руку на ее плечо, он прищурился и пристально посмотрел ей в глаза. От его слов зависела дальнейшая карьера этой женщины и стоит ему шепнуть лишнее молодому начальнику, шансы Амалии удержаться в компании снизятся до нуля. Она глазами умоляла босса промолчать.

— А это наш специалист отдела персонала. Амалия! Прошу любить и жаловать!

Молодой шеф хищно улыбнулся и пренебрежительным жестом вытянул из рук Амалии печатный доклад. Он сосредоточенно прочел столбцы с цифрами и отложил бумаги на стол.

— Не плохо, на самом деле, не плохо, - вдруг приободрил он взволнованную женщину. – В упущениях у нас не так уж и много случаев, из них злостных – один.

— Одна, - поправила Амалия.

Новый начальник поднял брови:

— Женщина? – на его лице изобразилось неподдельное удивление. - А ее можно сейчас пригласить?

Босс не замедлил исполнить просьбу преемника, он прошел к столу и через микрофон по громкой связи пригласил Жукову Наталью в свой кабинет. Его рвение перед молодым и заносчивым руководителем было понятно - именно от этого человека зависела оценка подразделения при передаче должности. Ожидание было томительным, с одной стороны непреклонная Жукова должна заслуженно принять на себя весь негатив нового босса, с другой – от кротости этой особы зависела репутационная оценка многолетней работы всего департамента. Через несколько минут гнетущей тишины, которую не удавалось разрядить даже остротами босса, дверь приоткрылась и в кабинет вошла Наталья. Она подсознательно остановилась рядом с Амалией, соблюдая невидимую черту, и прямо посмотрела на незнакомца, исполненная горделивого достоинства.

- Наталья, что с вами не так? – вдруг первым атаковал новый шеф.

— Все так, по работе нареканий не имею, - отрапортовала женщина.

Амалия старалась прислушиваться к голосу Натальи, улавливать изменения, произошедшие со вчерашнего вечера.

— Да разве дело в этом? - с подкупающей дружелюбностью напирал мужчина, - я же про психологическую гармонию! Вот, не далее, как вчера вы сорвали практическую отработку психологической свободы, а партнеры из Индии… Вы же знаете, как они относятся к ментальному равновесию!

Наталья пожала плечами и виновато улыбнулась, но на ее лице не отобразилось и тени сожаления. Она успешно сохраняла притворно-равнодушный вид, будто произошедшее было нежелательным побочным эффектом корпоративной практики, а не ее персонального упрямства.

— Вы знаете, нам скорее всего придется расстаться, - с напускным сожалением произнес новый босс, - ваш пожизненный кредит перейдет новому банку, а там сами знаете… ни работы, ни дома, ни гражданских прав, ни семьи…

Новичок произнес те страшные слова, которые все эти годы удавалось избегать старому боссу. Перспектива для непокорных работников действительно была незавидная и пока высшее руководство прощало мелкие упущения в отчетах за символическую выволочку, старый начальник старался не доводить дело до такого печального финала. Приемник оказался слишком зубастым, а контраст служил не в пользу старого начальника. Амалия задрожала, она сама находилась на грани увольнения, но судьба своевольной малознакомой женщины почему-то потрясла ее еще сильнее.

— Я все могу объяснить! – вырвалось из ее груди.

— А я вас и не спрашивал, как мне кажется, - грубо отдернул мужчина Амалию, - будьте добры помолчать!

Амалия слышала собственное сердцебиение глубоко в висках, она мысленно кричала стоявшей справа равнодушной Наталье, чтобы та призналась о вчерашнем – связь с водоносом в компании не приветствовалась, но факт возвращения на твердую дорожку уже можно было считать спасительным. Если бы только босс узнал об этом раньше, то цифры в столбце упущений можно было не показывать совсем под страх и ответственность Амалии.

— Прямо сейчас, - новый начальник пытался с первого дня задать повелительный тон, - опустись на колени, достань из моих брюк член и возьми его в рот.

Молодой начальник произносил каждое слово по-отдельности и сама эта твердая интонация внушала присутствующим неподдельный страх. Однако, Наталья не уступила, она демонстративно скрестила ноги и приподняла горделивый подбородок.

— Скажи про вчерашнее, - шепнула Амалия, - расскажи…

Наталья удивленно приподняла брови, но не произнесла в ответ ни слова, пока новый руководитель департамента на глазах своего предшественника распекал строптивую подчиненную. С первого дня этот зарвавшийся управленец хотел установить свои правила и был не прочь утереть нос предшественнику на глазах его подчиненных, уступая тщеславному стремлению подчеркнуть свое превосходство.

arrow_forward Читать следующую часть Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 5

Теги:

chrome_reader_mode вылизал на работе

Имена из рассказа:

people Наталья Анна Кристина Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Служебный роман? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...