Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 5

date_range 10.04.2022 visibility 1,400 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 5. Не покладая ног…

Амалия поджидала внизу. Офис начинал наполняться людьми и в утренней сутолоке, как ни странно, оставаться незамеченной было гораздо легче. Официально приглашать Наталью в свой кабинет она не хотела, чтобы избежать натянутого тона, неизбежного при диалоге подобного рода. Поэтому Амалия встала возле большого общего принтера и терпеливо ожидала. Наталья появилась не скоро, она задумчиво выбрала из лотка свои еще теплые распечатанные листы и бросила в сторону брюнетки сухое приветствие.

— Подождите минуточку, - с выражением безысходности обратилась Амалия, - мне нужно вам кое-что сказать…

Наталья вдруг развернулась и любезно улыбнулась, ее губы складывались в недоверчивую насмешливую улыбку.

— Наталья, я прошу вас, - взмолилась брюнетка, - вам могут грозить большие неприятности.

— Разве? – женщина саркастически удивилась, - не замечала!

— Вы очень красивая и умная женщина, - Амалия в сердцах положила руку на ее запястье, - не стоит играть с огнем, признайтесь новому шефу…

Наталья виновато улыбнулась и пожала плечами, очевидно, интерес к распечатанным, еще теплым страницам уже вытеснялся непредсказуемым напором специалиста по персоналу, особенно ее последними словами.

— Если вы готовы раскрыться, я вычеркну вас из списка корпоративных упущений, - доброжелательным голосом упрашивала Амалия, - просто подмигните, если случай в туалете… это все серьезно для вас…

— Какой случай? – искренне удивилась Наталья и оперлась задом о столик.

— Я все знаю, - шепнула Амалия, - я на вашей стороне…

— Я не понимаю, о чем вы говорите! – в полный голос отрезала женщина и энергично развернулась.

Наталья скорым шагом направилась вдоль ряда одинаковых столов, обмахиваясь свежераспечатанными листами. Амалия следила за ее походкой, она другими глазами оценила ее статную фигуру и круглую попку под обтягивающей юбкой. И все-таки она долго не продержится!

* * * * *

Из глубокой задумчивости ее вывел телефонный звонок. Амалия дернула головой, чтобы смахнуть назойливую челку на бок и подняла трубку.

— Амалия, доброе утро, - послышалось в трубке, - у меня сегодня по графику прием, но я бы хотел поменять закрепленную шл… закрепленного специалиста.

Мягкий мужской голос мог принадлежать не молодому, интеллигентному сотруднику, хорошо знакомому с документальной стороной любого дела.

— Да, я вас внимательно слушаю, - Амалия натянула дежурную улыбку, - как ваша фамилия? И почему, собственно, вы…

Это оказался тот тип назойливых мужчин, которые облачают свои пространные наблюдения в самые протяжные речи. Пациент долго рассказывал Амалии о недостатках своей закрепленной девочки и несоответствии ее навыков его простым потребностям. Количество ее пороков ограничивалось исключительно терпением слушателя. Наконец, Амалия поставила точку в нескончаемом монологе, она открыла табель и бегло сравнила нагрузку своих тружениц.

— Нет, - мягким настойчивым голоском продолжил мужчина, - мне бы просто посмотреть… без всякого участия…

С одной стороны, это была странная просьба – двери комнат для разгрузки не имели замков и наблюдение за сношающимися легко решалось простой просьбой, но самой разрешить проблему непростого пациента было выгоднее и для отчета, и для репутации среди персонала.

— Хорошо-о-о, - многообещающе протянула женщина в трубку, - у нас сегодня после обеда работают… у нас работают… Да, заходите после обеда, я все устрою.

Амалия положила трубку и облегченно выдохнула, на сегодня выбор для проказника был невелик – пышнотелая Катерина и шумливая Татьяна - но дело обещало закончиться без жалоб.

После обеда, минута в минуту, в дверь постучали. Посетитель, как и ожидалось, являл собой жалкое зрелище – невысокий, полноватый мужчина с блестящей лысиной, отвисшими бульдожьими щеками и неуверенным взглядом. Не ослабляя канцелярской улыбки, Амалия сопроводила пациента вдоль коридора в бытовой блок и заглянула в одну из комнат. На кровати бездвижно лежала совсем голая, белая как молоко, тучная Катерина, а сверху работал тазом взмокший мужчина. Она лежала на животе и блуждала скучающим взглядом, пока ее тело содрогалось как желе от его усердных толчков. Специалистка подняла вопросительный взгляд на вошедших, не отрывая подбородка от скрещенных на кровати ладоней, а ее кавалер скакал во весь опор и время от времени смахивал со лба пот. Амалия взглянула на своего пациента и без лишних слов они согласились, что зрелище здесь не из увлекательных.

Тогда брюнетка направилась в следующий номер, если и смуглянка Таня не увлечет мужичка, ей самой придется приложить все усилия, чтобы выжать из того все поводы для жалоб. Следуя за Амалией по коридору, мужчина насвистывал, чтобы придать себе храбрости. В номере крепкий на вид мужчина сидел на краю кровати, уперев руки за спиной, а одетая работница, сидя на полу, ритмично двигала головой в районе его живота.

— Прошу прощения… - тонким голоском протянул мужчина.

Амалия дернула его за руку и силой усадила рядом с собой на кушетку возле кровати. Отсюда, буквально в полутора метрах, было видно все происходящее в малейших деталях. Участники не выразили протеста и Амалия окончательно расслабилась, она поджала ножки, уютно угнездилась и равнодушно следила за безупречной работой своей подчиненной. Несомненно, разворачивающееся действо пришлось по нраву жалобщику - Таня так старательно обрабатывала губами крепкий пенис, что зрителю захотелось сглотнуть слюну. А ее подопечный даже не оборачивался на вошедших, он большей частью сидел с закрытыми глазами и улыбался каждый раз, когда корпоративная минетчица проводила пальцами по его волосатой мошонке.

Жалобщик сложил руки на животе и с превеликим удовольствием наблюдал за происходящим. Невозможно было скрыть, как дрожит его упитанный подбородок и лоснятся глаза. Под чужими взглядами Татьяна, загорелая, подтянутая, но не очень молодая красавица, поднялась с пола и одним махом избавилась от футболки. Смуглые груди свободно повисли под собственной спелой тяжестью, когда она наклонилась, снимая тесные джинсовые шортики. В отличие от начальницы, трусиков на работу она не одевала. Даже самые потаенные участки на ее теле, как оказалось, обладали ровным бронзовым загаром.

— Ну что, хороший мой, приступим? – ласково щебетала Таня своему любимому пациенту.

Она надавила на плечи обнаженного мужчины, завалила его на кровать и ловко оседлала. На глазах Амалии и ее жалобщика загорелая попка опустилась над торчащим членом и половые губки эластично расступились.

— О да! Какой он большой, - лукаво нахваливала смуглянка, плавно двигаясь на члене.

Она даже не опускалась, скорее скользила вращательными движениями таза. В комнате собралась густая аура секса, тут сложилось все: и стоны, и сопение, и хлюпанье влагалища и ни с чем не сравнимый запах. Вдруг мужчина притянул к себе наездницу, рукой обнял ее голые плечи и прижал губы к голове. Когда пациент выпустил Таню из объятий, та обернулась и произнесла:

— А это ты у Амалии спрашивать должен…

Мужчина промолчал, но заинтригованная брюнетка любопытно вытянула шею.

— Он хочет анально, - Таня снисходительно вздохнула, - ну раз с тарификацией не решено до нового года…

Шумливая и простая Татьяна принадлежала к тому сорту женщин, которые добиваются желаемого любой ценой и не гнушаются никакими хитростями. Она невинно моргала большими накладными ресницами в ожидании ответа и следующим ее шагом было бы ворчание об ущемлении трудового коллектива.

— Ладно, - уступила Амалия, - в табеле тебе проставлю дополнительный минет и ночные. Сойдет?

— А то, - весело отозвалась бронзово-смуглая красавица, - только с нового года не забудь в бюджет включить!

Лицо Татьяны преобразилось, она поднялась с любовника, сдвинулась коленями по скрипучей кровати и охотно заняла коленно-локтевую позу. В этом ракурсе молчаливому наблюдателю многого увидеть не удастся – женщина была обращена лицом к кушетке – но зрелище обещало быть горячим. Пациент зашел сзади и пристроился к станку, стараясь не задерживать взгляд на улыбчивой Амалии, он сложил руки на ягодицах Тани и принялся вслепую надавливать в ее заднепроходную область.

— Да, ты хоть смажь ей! - не выдержала Амалия, вытянув подбородок от негодования.

— Спокойно, шеф, давно все смазано, - объявила Таня.

Мужчина медленно направил член, все четверо на миг затаили дыхание, и постепенно началось погружение. Глаза Татьяны расширились. Но кавалер был чертовски нежен с любовницей, он не допускал сильных толчков и заметно тревожился о ее ощущениях. Постепенно тяжелые загорелые сиськи начали раскачиваться в такт ритмичным толчкам, а руки Татьяны ослабели - она то и дело опускалась на локти.

— Полина, душа моя, тебе не больно? - жалобщик почти фальцетом произнес странные слова, - этот мужчина не причиняет тебе боли?

Татьяна подняла лицо и мутным взглядом посмотрела на толстяка, содрогаемся тяжелыми шлепками сзади.

— Полина, я совершенно не против, если этот мужчина сумеет доставить тебе наслаждение. Скажи, тебе ведь не больно?

— Нет, папочка, не больно, - сбивчиво ответила Татьяна.

Мужчина сзади замедлился, запрокинул голову и стиснул зубы. С минуту он простоял и все-таки пересилил желание немедленно слиться внутрь прямой кишки. Дело принимало неожиданный оборот и прервать безумную игру чудака очень не хотелось.

— Почему же папочка? – искренне удивился жалобщик, - супруги так не называют друг друга! Тебе нравится, что этот неандерталец с тобой делает?

Амалия сидела, запрокинув ногу на ногу, и с любопытством следила за необыкновенным сотрудником. Его голос дрожал, лицо раскраснелось, а дыхание участилось. Он смаковал зрелище и представлял на месте Тани свою супругу.

— Да, любимый, - Таня перешла на шепот, она трясла головой и бессильно повалилась грудью на матрац, - мне очень хорошо! Посмотри, как этот гигант трахает мою бедную попку!

Вопреки обыкновению работница была близка к оргазму, ноги почти не держали ее и если бы не была насажена на крепкий штырь, то непременно повалилась бы на бок. Привычная экспрессия давалась ей все сложнее, Таня почти вжалась лицом в матрац, но продолжала отвечать толстяку, теперь даже на ее смуглом лице можно было заметить румянец.

— Если это тебя утешит, - не смолкал жалобщик, - я совершенно на тебя не сержусь! Твое наслаждение для меня также ценно, как и твоя красота!

Рогоносец окончательно скатился в романтику и бессвязно бормотал что-то умиляющей интонацией, весь мокрый от пережитого напряжения он закатил глаза и откинулся затылком на стену. Таня больше не подавала признаков активности, она поверхностно дышала и скулила, пока ее тело безвольно воспринимало последние мощные толчки подшефного. Протяжный мужской рык, эхом разнесшийся по бесконечному коридору здания, послужил сигналом об окончании рандеву.

Когда Амалия возвращалась в кабинет, она и сама чувствовала себя измотанной. Какая-то неизъяснимая сладость разлилась внизу живота. Привычное зрелище внезапно обернулось увлекательным спектаклем и истомленное нутро все сильнее требовало разрядки. Андрей в конце коридора водрузил флягу на кулер и медленным шагом, исполненным олимпийского достоинства, направился ей навстречу.

— Готовь дырочку, - шепнул он Амалии на самое ушко.

Он вошел следом в кабинет и прикрыл за собой дверь, хоть и знал, что в это время дня в любой момент могут войти. Амалия уставилась на мужчину и медленно дергала ресницами, ожидая не то доклада, не то его неистового напора.

— Короче, можешь меня поздравить, - с улыбкой сообщил водонос, - я ее почти трахнул. Час назад пригласил ее в нашу подсобку… в рот взяла без проблем, думаю, и ноги бы раздвинула, но я не стал торопить события.

Андрей победно смотрел в лицо брюнетки и пальцем сдвинул ее свисающую челку.

— Мне сегодня уже некогда, но завтра, - мужчина в синем комбинезоне потер ладони, - я тебя отымею как последнюю шлюху! Ты обещала!

Амалия обидчиво закусила губу, но не посмела требовать от водоноса получить награду прямо сейчас.

— Она опытная? Хорошо сосет?

— Да, какой там? – отмахнулся Андрей от нелепицы, - я ее на лавочку посадил, хер достал и сую ей в лицо. Так эта клуша щекой начала тереться, пришлось за подбородок взять и силой запихнуть.

— И как она отреагировала? – с тревогой Амалия взглянула в лицо мужчины.

— Да никак! Просто потрахал ее в рот, а потом спустил, а она и довольна! Смотрит снизу влюбленными глазами, а по подбородку сперма пузырится…

Андрей двумя пальцами откозырял и ушел. Для Амалии это был один из тех редких деньков, когда пришлось до вечера проходить в одних трусиках, хоть и изрядно промокших.

arrow_forward Читать следующую часть Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 6

Теги:

chrome_reader_mode наблюдатель

Имена из рассказа:

people Татьяна Наталья Полина Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...