Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 3

date_range 10.04.2022 visibility 1,552 timer 9 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 3. Совет большой семерки

Город возвестил о начале дня уличной суетой и шумом. Сквозь оконце под потолком в кабинет просочился мутный, молочно-белый рассвет, но сами солнечные лучи не пробивались из затененного заднего дворика никогда. Амалия встретила его еще в коридоре, сухо поздоровалась и прошла мимо, спиной ощущая его шаги. Мужчина в синем комбинезоне поставил тяжелую флягу возле кулера, нагнал ее, оглянулся и звонко приложился ладонью ниже пояса.

— С ума сошел? Увидят же!

— Привет, лапуль, я ужасно соскучился!

Мужчина втолкнул Амалию в ее кабинет и решительно навалился всем телом, прижав ее к стене - в присутствии этой пылкой брюнетки он забывал о сдержанности.

— Нет, нет, нет, - запротестовала брюнетка, оттолкнув кавалера, - никаких соскучился! Не положено, ты вообще не состоишь в штате нашей компании.

Мужчина отступил и повернулся к двери, но тут же голос Амалии смягчился.

— Андрей, в последний раз… обещай, что в последний раз…

— Клянусь, больше не буду приставать!

Женщина взглянула на часы, мысленно прикинула план на день и без промедления начала расстегивать молнию сзади юбки. Андрей торжествовал – который раз он обводил ее вокруг пальца, давая невыполнимые обещания. Брюнетка развернулась, края юбки разошлись и обнажили бархатистую кожу упругих ягодиц. Она стащила черные трусики, привычно скомкала их и швырнула в сторону кавалера.

— Если бы я каждый раз их забирал, у меня бы скопилась целая сотня твоих трусов, - усмехнулся мужчина в комбинезоне.

— Извини. Привычка, - ответила брюнетка и забралась коленками на свое вращающееся кресло. – Только ты не долго, у меня совещание через полчаса.

Андрей не заставил себя ждать, он придвинул спинку кресла плотно к краю стола, чтобы оно не стукалось при каждом его несдержанном напоре. Амалия стояла коленями на краю кресла, призывно оттопырив задницу и уперевшись грудью в верх спинки.

— Полижешь и уйдешь, - сухо напомнила женщина свои условия.

Андрей согласно закивал, опустился на корточки позади и улыбнулся увиденному – эта аппетитная задница была самой большой его радостью. Он трясся от вожделения, сначала сложил ладони на крепких половинках и ощутил их тепло, потом развел в стороны, хоть доступ к влагалищу в этой позе не был ограничен. Розовая нежная мякоть половых губок, всегда готовых к соитию, манила мужчину, казалось, цветочек распустил лепестки для него одного. Вход в канал непроизвольно расширился и представлял собой зияющую темноту.

— Да, я посмотрела…

Андрей отвлекся от своих грез и прислушался к словам дамы.

— Да, по графику последний визит был… - стоя с прогнутым позвоночником, Амалия всматривалась в экран и двигала мышью, а второй рукой держала трубку телефона. – Да, весь отдел прошел профилактику… не за что…

Более ранимую душу такая холодность любовницы могла глубоко ранить, но Андрей получал свое – он развел ягодицы и любовно рассмотрел ухоженную, выбеленную ложбинку с невинной звездочкой ануса и ужалил ее горячим кончиком языка. Ближайшие полчаса он мог пользоваться благосклонностью Амалии и такая малость не могла вызвать ее протеста. Он хорошо знал, как бы ни старалась эта стервочка сохранять хладнокровие, под его натиском она обязательно кончит. Это сейчас она бесстрастно двигала мышью по столу, давая понять, что ласки не приносят ей особенного наслаждения, но через считанные минуты его проворный язык заставит ее стонать.

— Андрей, - томно произнесла брюнетка, справляясь со сбивчивым дыханием, - тебе еще не надоело за мной бегать? Только честно.

— Надоело, - мужчина неохотно оторвал губы от лоскута вульвы, - почему всем можно, а мне нельзя?

— Потому что, - Амалия звучно втянула воздух и сильнее прогнула спину, округлив красивые ягодицы, - потому что ты не сотрудник компании и тебя нет в графике…

Не желая дальше спорить, он провел языком снизу от самого клитора, между половых губок вверх и притопил кончик в канале влагалища. Амалия крупно вздрогнула, в душе она признавала за водоносом способность доставить женщине самое сладкое наслаждение.

— У меня есть к тебе просьба, - брюнетка безрезультатно пыталась сохранять равнодушие в голосе, - помнишь ту женщину лет сорока, что вчера заходила ко мне?

Андрей вместо ответа согласно угукнул и продолжил впитывать сладкие выделения губами.

— Вот, я хочу, чтобы ты с ней сблизился, - вдруг Амалия сжала ягодицы и приподняла тело над спинкой офисного кресла, - она такая несчастная, а от помощи отказывается. Если тебе удастся ее растормошить, за мной не заржавеет…

Андрей звонко хлопнул по напряженной ягодице и шутливо впился в кожу зубами, он готов был на любое ее задание, лишь бы иметь возможность хоть иногда являться и получать свою долю любовного волнения.

— Тогда я тебе трахну. Хорошо?

— Конечно, - Амалия обрадовалась собственной находчивости, - будешь трахать, сколько захочешь, только раскрути ее.

Тогда чаровница благоволительно опустилась грудью на спинку кресла, позволяя партнеру прижаться лицом к своей сочащейся промежности и принялась неестественно стонать. Да, перспектива разрешить дело с Натальей воодушевила ее и вселила надежду сохранить свое место в компании. Пока Андрей работал языком и собирал губами каждую каплю ее выделений, пока пытался горячим кончиком языка вбуравиться в тугой анус, сама она успела совершить несколько телефонных разговоров, а к назначенному времени успешно сымитировала бурный финал – оглушительно взвизгнула, сжала бедра и затряслась. Водонос остался доволен собой и с блестящим от выделений лицом вышел из кабинета.

Стрелка часов уже миновала середину циферблата, Амалия наспех поправила юбку, смахнула с лица взмокшую челку и, не натянув новых трусиков, опустилась в кресло. Они уже ждали. Кабинет начал заполняться, первые заняли уютные кресла для пациентов, другие устроились на его мягких подлокотниках и лишь самые последние приволокли из актового зала обыкновенные стулья. Они не были похожи на проституток, даже вызывающе короткая одежда не внушала такой аналогии – так серьезны были их лица. Семь привлекательных женщин в коротеньких юбочках и обтягивающих маечках, вооруженные многочисленными бусами, браслетами и пирсингом. Все это низкопробное изящество обходилось компании в копеечку, поскольку в штате компании специалисты не состояли и по отдельному договору выполняли самую грязную работу по поручению Амалии.

— Все в сборе? – начальница ласково улыбнулась и обвела взглядом присутствующих. – Мигеля опять нет, кто-нибудь знает, что с ним?

Девушки загалдели и Амалии пришлось водворить тишину, тем более ничего стоящего девчата сообщить не имели. Совещание проходило в корпоративном духе и совершенно не напоминало сходку путан. Одно это обстоятельство, если не считать щедрой оплаты, крепко держало присутствующих - терять такую работу не хотела ни одна, даже самая импульсивная специалистка отдела персонала.

— Лена, что у тебя с новенькими? – Амалия открыла отчет девушки и пробежалась глазами по строчкам таблицы.

— Ничего, - красотка с трудом подбирала приличные слова, - все нормально…

— Ну, а этот, что отказывался от профилактики, как его?

— А, Петренко? – девушка заулыбалась, - согласился как миленький! Приходит раз в две недели.

— Хм… хорошо, - Амалия поставила карандашом в таблице галочку, - а тот, пожилой, у тебя уже был?

— Ага, тоже все нормуль. Он про жену рассказывает, а сам лапает меня. Потом выговорится и уходит довольный, будто ничего и не было…

Девчата звонко рассмеялись – редкое совещание проходило без искреннего женского смеха.

— А Наталья Жукова из департамента кадровой политики на чьем участке?

Молчаливая шатенка в противоположном от стола кресле подняла руку.

— Что скажешь? – уточнила Амалия. – Безнадежное дело?

— Тяжелый клиент, на профилактику никогда не приходила. Отказывается даже разговаривать со мной.

Амалия пристально посмотрела на лицо хорошенькой шатенки и широко улыбнулась:

— Нашла я способ, подослала к ней одного мужчинку назойливого, я думаю раскрутит…

— Хотелось бы, - вздохнула шатенка.

— Так, у кого еще проблемы с пациентами? – Амалия обвела присутствующих взглядом, - напоминаю, на этой неделе подписываем продление договоров, не забывайте указывать количество реальных пациентов. Так, кстати, Катя! Пятаева! Народ жалуется!

Высокая, дородная, белокожая женщина, примостившаяся на подлокотнике кресла, лениво повернула голову. Казалось, даже чисто бабское любопытство не способно поторопить ее неспешную натуру.

— Я все понимаю, конечно… но не всем мужчинам нравятся звуки во время секса!

— Мне что теперь, не стонать, прикажете? – меланхолично произносила женщина, выговаривая каждое слово.

— Да, не в этом же дело, - смягчилась Амалия и деликатно подбирала слова, - просто, когда воздух громко выходит, не всем нравится.

Девчонки прыснули со смеха:

— Особенно, когда с треском выходит!

Никто не хотел обидеть тучную и беззлобную женщину, но молва о ее неспособности удерживать кишечные газы разнеслась далеко за пределы компании.

— И знаешь, - продолжила начальница, - Катя, забери еще вот эту карточку. Виктор из строительного, уже не молодой, он тебе не доставит много хлопот.

Катя безразлично кивнула, закатила глаза и снова погрузилась в свою тяжелую задумчивость, потом потянулась тяжелой рукой к столику и без спросу взяла чашечку остывшего кофе. Неторопливая натура этой женщины неприемлила запретов и окружающим проще было смириться с ее упрямым нравом, тем более Амалия с недавних пор стала добавлять в недопитый кофе далеко не сливки…

— И еще, - вдруг энергично поднялась со стула женщина.

По лицу ее можно было определить солидный возраст, но загорелое, подтянутое тело выглядело весьма привлекательно. Коротенькие шортики впивались в сочные, медного загара бедра, а рубашка с отрезанными рукавами на сельский манер была завязана выше пупка.

— Коэффициент за ректальное не повысили? Вы знаете, я буду ругаться! Некоторые пациенты буквально требуют анальный секс, но мне при таких коэффициентах проще уволиться! Амалия, ну ты сама подумай, это же просто грабеж!

— Тань, ну я знаю, - дружеским тоном начальница успокаивала вспыльчивую куртизанку, - ну что я могу поделать? С нового года я в обосновании подам увеличение стоимости, но на сегодня бюджет утвержденный.

Женский дружный коллектив еще долго не расходился, из коридора был слышен забористый хохот специалистов узкого психологического профиля и их задорные чудачества. С юморком дамы обсуждали своих подшефных и дарили бесплатные советы, а некоторые даже напрашивались друг к другу на профессиональный консилиум. И все для того, чтобы трудовой коллектив Российско-индийской компании в полной мере испытал всю благодать древней философии любви.

arrow_forward Читать следующую часть Амалия и тайная оргия в корпоративном духе. Глава 4

Теги:

chrome_reader_mode вылизал на работе

Имена из рассказа:

people Елена Наталья Екатерина Андрей Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...