Семейные уроки. Глава третья

date_range 13.12.2021 visibility 1,737 timer 14 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После вечера разочарований в постели с мужем Сильвия Стоун была встревожена как никогда. Спустя два дня она сидела на кухне в одном халатике и заканчивала уже третью чашку кофе. Женщина думала, сколько ещё сексуального разочарования ей предстоит испытать, когда звонок в дверь вернул её к реальности.

— Привет, Спайдер, — улыбнулась она. Это был один из учеников мужа. Он часто заходил к ней, когда она была в одиночестве.

— Привет. Можно войти?

— Конечно, — улыбнулась женщина. — А почему ты не в школе?

— Я пораньше закончил, — сказал он, похотливо ухмыляясь.

— О, Спайдер, — хихикнула женщина, когда они уселись на диван. — Готова поспорить, ты пришёл за очередной порцией минета!

— Ну, вроде как..., — покраснел парень.

— Не увиливай, — пошутила Сильвия. — Ты пришёл сюда, чтобы тебе отсосали, не так ли?

— Ага, — усмехнулся симпатичный юноша. — Сегодня я чувствую себя особенно возбуждённым.

— Тогда снимай штаны и трусы, — сказала женщина материнским тоном. — Я позабочусь о твоей проблеме.

— Надеюсь, — покраснел он.

— Ты прекрасно знаешь об этом, — улыбнулась жена учителя. — Я когда-нибудь тебе отказывала?

— Боже, какой красивый член, — прошептала Сильвия, когда парень сбросил штаны и снова сел рядом с ней. — Больше всего на свете мне нравится отсасывать тебе.

— Почему?

— Потому что у тебя самый большой чёртов член в мире, — улыбнулась она. — А ты пока всего лишь подросток!

— Неужели он действительно больше, чем у других? - спросил юноша.

— Намного больше, — заверила его Сильвия и начала водить крайней плотью вверх и вниз по вздутой головке. — Ты когда-нибудь уже трахал девушку своим прибором?

— Ещё нет, — юноша покраснел.

— И почему?

— Я немного стесняюсь.

— Как мило, — засмеялась женщина. — Как только станет известно, каким членом ты обладаешь, все девушки города будут ломиться в твою дверь.

— Правда?!

— Нет ничего приятнее на свете, чем быть оттраханной таким огромным красавцем, — прошептала Сильвия.

— Тогда можно я Вас трахну?

— Нет, дорогой, нельзя.

— Почему нет?

— Достаточно того, что я всем вам отсасываю, ребята, — объяснила она. — Но я слишком хорошо отношусь к своему мужу, чтобы изменить ему.

— Не вижу разницы..., - вздохнул Спайдер. — Отсосать у парня не сильно отличается от того, чтобы позволить ему трахнуть себя.

— Может ты и прав, — улыбнулась Сильвия. — Но пока я никому кроме мужа не позволю трахать меня.

— Ладно, — согласился парень.

— А теперь ты готов к минету? - прошептала она, опускаясь лицом к его коленям.

Удерживая в руке основание его толстого твёрдого члена, Сильвия влажным язычком прошлась вокруг массивной головки. Женщина полностью покрыла своей тёплой слюной большую, похожую на гриб, головку и туго натянутую кожу его огромного члена. Она плотно сомкнула свои мягкие губы вокруг головки и начала глубоко и сильно сосать, возбуждаясь тем, как тело парня начала дрожать от экстаза.

— О, миссис Стоун, — простонал Спайдер. — Это чертовски приятно.

Сильвия уже больше года отсасывала молодым студентам, и ей это очень нравилось.

— Тебе всё ещё нравятся мои горячие губы? - прошептала она.

— Чёрт побери, — взвыл парень. — Я люблю их! Люблю их!

— О...., Спайдер, — прошептала женщина, потирая его толстый влажный член о свою щеку. — А мне нравится твой громадный твёрдый член.

Сильвия вставила большой толстый член парня в рот и начала сосать, медленно и ритмично двигая головой вверх и вниз по члену. Ей нравилось ощущать скольжение большого жилистого члена между губами и поверх языка.

— О...., чёрт, — мог только выдохнул Спайдер, хватаясь пальцами за подушки. — Чёрт возьми, как же это хорошо.

Сильвия с громким чавканьем всё больше и больше поглощала ртом большой толстый член юноши. Женщина наслаждалась вкусом каждого поглощённого миллиметра. Ей нравилось, как большой вкусный член заполняет рот, упирается в заднюю часть горла, прижимается к щекам. Липкие капли предэякулята сочились с кончика головки члена и текли по её языку. Сильвия всегда очень долго делала минет. Её талантливые губы и язык всегда подолгу дразнили парня, доводили до вершины оргазма, на самом пике ослабляли возбуждение, а затем снова заводили. Спайдер любил, как эта женщина дразнила и распаляла его.

— О...., Господи, — задыхался юноша. — Как же мне хорошо, миссис Стоун.

С каждым глубоким погружением казалось, что женщина высасывает его наизнанку прямо через пульсирующий орган.

Голова Сильвии двигалась всё быстрее и быстрее, она всё сильнее сосала его напряжённый член. Всё тело Спайдера уже дрожало и дёргалось от диких ощущений, вызванных горячими, похотливыми губами этой красивой женщины. Она осыпала ласками его дрожащий член, а парень инстинктивно выгибал бёдра, подмахивая каждому движению её горячих сосущих губ.

— Тебе нравится? - прошептала Сильвия, освободив на секунду изо рта его толстый стержень.

— Господи..., да, — пробормотал юноша, вцепившись в подушки скрюченными пальцами.

— Боже правый, Спайдер, — усмехнулась женщина, жадно облизывая его огромный орган. — Это самый большой грёбаный член, который я когда-либо сосала.

Сильвия крепко сжимала толстый жёсткий ствол, возвышающийся над набухшими от похоти яичками, и чувствовала, как он бешено пульсирует в её руках. Её проворный язычок умело ласкал и лизал этот твёрдый орган. Женщина с любовью проводила языком вверх и вниз по всей длине вибрирующего члена юноши, от раздувшейся головки до самого основания, покрывая весь ствол своей сладкой тёплой слюной. Опустив руку к основанию жёсткого члена, она нежно обхватила ладонями его большие тяжёлые яички. Сильвия нагнула голову и осторожно взяла яички в рот, смачивая языком морщинистую кожу его разбухшей мошонки.

Парень видел и чувствовал на бёдрах её яркие рыжие волосы, а прекрасное лицо женщины было скрыто между ног. В комнате раздавался лишь влажный чмокающий звук скользких губ и языка Сильвии, которая шумно сосала и облизывала его большой член и яички.

Рот женщины поднялся вверх по стволу, губы снова сомкнулись вокруг чувствительной головки члена, а пальцы нежно ласкали волосатые, залитые слюной яички. Сильвия поглаживала основание твёрдого члена большим и указательным пальцами руки, умелые губы возбуждённой женщины ритмично скользили вверх и вниз по члену.

— О..., боже мой, — всхлипывал парень, впиваясь пальцами в блестящие рыжие волосы. Он чувствовал, как нежный язычок кружится вокруг головки члена, а горячие женские губы, всасывая, скользят по стволу.

Резко и с громким звуком Сильвия освободила на мгновение пульсирующий член из плена плотно сжатых губ, она не хотела, чтобы юноша кончил слишком быстро.

— Боже, какой прекрасный экземпляр мужского достоинства! — прошептала она, потирая толстый твёрдый член о свою щеку. — Я бы сосала его вечно.

— Пользуйтесь на здоровье, — выдохнул с гордостью Спайдер.

— Мой сладкий, — улыбнулась женщина. — Кажется, я никогда не смогу вдоволь насытиться твоим большим великолепным членом.

Она открыла губы и снова погрузила член в свой рот. Вкусный член парня скользил по чувствительным рецепторам её языка, и это сводило возбуждённую женщину с ума. Продолжая сосать и облизывать залитый слюной член, Сильвия взглянула в глаза парню, которому делала минет. Выражение обожания в его глазах вызвало дрожь в её лоне.

— Ты считаешь меня распутной женщиной? - прошептала она дразнящим голосом, вытащив член изо рта.

— Господи, нет, — задохнулся Спайдер. — Вы самая прекрасная женщина в мире.

— А также хорошая членососка? - поддразнила Сильвия, проворачивая кончиком языка вокруг головки его члена.

— Господи, да, — выдохнул юноша, скорчившись от наслаждения на диване. — Вы великолепны!

— И я надеюсь получить хорошую порцию горячей спермы? - прошептала она.

— Можете быть уверены, — выдохнул он. — Вы получите полный рот.

— О..., прекрасно, — хихикнула Сильвия, засовывая член обратно в рот.

Она всё сильнее сжимала ствол своими горячими сочными губами и всё глубже и глубже погружала член в рот. Пока не почувствовала, как большая раздувшаяся головка упёрлась в заднюю часть её горла. Женщина медленно приподняла рот, продолжая всасывать член, и почувствовала, как всё тело парня содрогается в сильнейшем экстазе наслаждения.

Юноша инстинктивно приподнимал бёдра навстречу каждому движению вниз её горячего, влажного рта.

— Сосите, миссис Стоун, сосите! - задыхался парень, он буквально обезумел от потрясающих ощущений сосущих губ, скользящих по его раздувшемуся члену. Спайдер вцепился в её волосы и на грани оргазма толкал Сильвию лицом вверх и вниз по своему дрожащему органу. Он не мог поверить, что эта красивая женщина делает ему минет с тем же удовольствием, как и многим его друзьям.

— Сосите, милая, сосите! - выдохнул юноша, дико трахая членом жадный хлюпающий женский рот.

Его дыхание стало прерывистым и горячим, руки вцепились ей в волосы, плотнее прижимая рот женщины к пульсирующему члену.

— Сосите, миссис Стоун, бога ради, не останавливайтесь! - крикнул Спайдер, почти теряя сознание от огромного наслаждения, которое ему доставляла Сильвия.

— Я сейчас кончу! Я сейчас заполню ваш горячий сосущий рот своей спермой.

— Да, милый, да, — выдохнула женщина между заглатываниями. — Это именно то, что я хочу, дорогой! Прысни в меня своей спермой.

— И Вы сейчас её получите..., — шептал юноша. — Большой глоток горячей спермы.

— О...., дорогой, — задыхалась женщина. — Залей меня! Впрысни в меня хорошенько!

Неистовые крики молодого человека только сильнее возбуждали симпатичную женщину, она всё глубже и сильнее всасывала трахающий её член. Сильвия была в бреду от похоти, с нетерпением ожидая, когда он выстрелит спермой в её голодный рот. Женщина любила вкус спермы больше всего на свете, и она знала, что его большой член наградит её горячий, сосущий рот огромным потоком спермы.

— Вот чёрт! - внезапно взревел Спайдер и, дёргая за волосы, плотнее прижал её рот к извергающейся головке члена. — Я сейчас кончу!

— О, да, детка... да, — Сильвия захлёбывалась на его члене. — Это то, чего я хочу, дорогой. Я хочу всю твою горячую сперму, накорми меня!

— Я люблю Ваши губы, — выдохнул юноша.

— А я обожаю твой большой извергающийся член, — взволнованно ответила женщина.

Сильвию дико возбуждало восхитительное трение гладкой жилистой плоти горячего члена о её губы, язык, горло. Она часто отсасывала юноше и по неистовым содроганиям его тела уже знала, что мальчик быстро приближался к оргазму. Желая почувствовать и попробовать его горячую сперму, брызгающую ей в рот, женщина сосала с ещё большей интенсивностью.

— Черт побери! - завопил Спайдер. — Вы заставляете меня кончить, миссис Стоун!

— О...., милый, — всхлипнула Сильвия, всё ещё страстно засасывая его потрясающий член. — Дай же мне хороший большой глоток.

Парень почувствовал, как горячая волна закипает глубоко в покалывающих яичках. Он схватил женщину за голову и сильно прижал её к раздувшемуся члену.

— О...., Боже! - закричал парень и почувствовал, как горячая лавина хлынула вверх по раздутому стволу. — Да...! Вот оно! Я кооончаааююю...

Сильвия ожидала извержения, но не была готова к такому огромному количеству раскалённой добела спермы, которая хлынула ей в рот, горячей волной ударила в горло. Густая жидкость струя за струёй продолжала вырываться из содрогающегося члена юноши. Сильвия всё жадно высасывала и проглатывала, и, как обычно, сходила с ума от вкуса горячей липкой спермы. Даже когда извержения прекратились, женщина продолжила сосать, стараясь выдоить всю сперму до последней капли.

Обняв утомлённое тело молодого человека, Сильвия ещё долго наслаждалась послевкусием его спермы.

После того, как Спайдер ушёл, Сильвия медленно поднялась наверх в свою комнату. Несколько минут она бесцельно бродила по комнате, пока, наконец, не упала в кровать. Задрав халат, женщина потянулась рукою вниз и начала лениво ласкать киску. Обычно отсасывая мальчикам, она трахала себя пальцами до самого оргазма. Но по какой-то причине не стала этого делать сегодня утром.

Сильвия лежала на кровати, слегка поглаживала свою возбуждённую киску, а свободной рукой теребила пуговицы халата. Не осознавая, что делает, она распахнула халат сверху, просунула руку и нежно обхватила свои отвердевшие сиськи. Женщина смутно ощущала тёплую гладкость своей обнажённой груди и восхитительную твёрдость своих стоячих сосков. Она опустила руку ниже, расстёгивая одну пуговицу за другой, пока полностью не расстегнула халат. Сильвия положила руку на свою обнажённую грудь и стала нежно сжимать пальцами горячие соски.

Пальчики нежно ласкали киску, легко скользя по мягкому шелковистому кустику паховых волос. Переместив средний палец чуть ниже, Сильвия провела им по мягкой влажной плоти своих внешних половых губ. Двинула пальцем по кругу, почувствовала мягкую влажную плоть своей вагины, которая была давно готова принять в себя толстый, тёплый, пульсирующий член.

Женщина вытянула, слегка раздвинув, ноги и глубоко вдохнула, отчего её крупные мягкие сиськи смотрели строго вверх. её твёрдые как вишня соски дерзко торчали посреди припухших ареол, покрытых мурашками от восхитительного возбуждения. Закрыв глаза, она выгнула спину и подняла грудь ещё выше, будто ожидала мужчину, который сомкнёт губы вокруг её больших розовых бутонов.

Сильвия продолжала ласкать себя пальчиком. Сначала медленно, а затем с большим рвением, и розовый цвет губ стал приобретать возбуждающий красный оттенок. Горячая влага медленно сочилась между скользкими половыми створками. Палец начал проникать глубже, скользя назад и вперёд по увеличивающейся головке её клитора. Блестящее влагалище красивой женщины было покрыто сладким горячим соком, который вытекал из её возбуждённого нутра.

Закрыв глаза, Сильвия шире раскрыла бёдра и приподняла колени, чтобы предоставить больше простора для своих проворных пальчиков. Красивый полный рот приоткрылся, возбуждённая женщина нервно облизывала губы мягким влажным языком.

Сильвия сунула палец глубоко внутрь своей истекающей соком щели, испустив мягкий страстный стон. Медленно вытащила палец, весь покрытый соками, и снова погрузила его в разгорячённую вагину. Второй палец продолжал ласкать твёрдый дрожащий клитор. Женщина лежала на кровати совершенно обнажённая. Тёплый весенний солнечный свет нежно ласкал её тело, а опытные пальцы то успокаивали, то снова возбуждали её припухшую киску.

Пока пальцы одной руки божественно играли с разгорячённой киской, другой рукой Сильвия провела вниз по бёдрам и скользнула под мягкую попку. Она вставила пальчик в дырочку между ягодицами, и застонала в экстазе.

Кончиком среднего пальца Сильвия подразнила чувствительное колечко ануса. Восхитительное ощущение прикосновения пальца к сладкой розовой дырочке вызвало новое возбуждение, прокатившееся по её телу. Прижав кончик к тугому кольцу, женщина с волнением почувствовала, как палец проскользнул в горячую теплоту её ануса.

Оба отверстия, киска и анус, содрогались в экстазе. Пальцы восхитительно пронзали с двух сторон влажное тепло её дрожащего тела. Сильвия обезумела от вновь обретённого наслаждения и полностью сунула палец себе в попку, а другим стала ещё сильнее натирать свой клитор.

— О...., Господи Иисусе, — рыдала она от восторга, пальцы разрывали сочную плоть её возбуждённого тела. — Чертовски сладкие пальцы.

Вагина женщины пылала, засасывала, взрывалась оргазмами и покрывала трахающий её палец огромным количеством горячего сока. В то же время Сильвия всё быстрее и глубже проворачивала пальцем в своей попке.

Мягкие бёдра лихорадочно поднимались и опускались, в то время как пальцы яростно трахали обе скользкие дырочки её обезумевшего от похоти тела.

Когда всесокрушающий оргазм прокатился по её чреслам, Сильвия высоко подняла бёдра и протяжно застонала. Восхитительное удовольствие заполнило обе её дырочки между дрожащими ногами. Когда пик оргазма прошёл, женщина рухнула на вспотевшую простыню, полностью уверенная в том, что ей нужен хороший секс. Если любимый муж слишком занят, чтобы позаботиться об этом, то придётся изменить ему, раз уж ей так необходимо сексуальное удовлетворение.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные уроки. Глава четвёртая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...