Семейные уроки. Глава восьмая

date_range 13.03.2022 visibility 3,577 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день родители Дженни пошли на вечеринку, и она позвонила Спайдеру и предложила провести вечер вдвоём. Парня не нужно было приглашать дважды, через пятнадцать минут он был в доме Стоунов.

— Привет! - Девушка встретила его у двери в шортиках и короткой маечке. - Заходи.

— А куда ушли твои предки?

— На вечеринку, — ответила она. — Хочешь колу?

— Думаю, да, — согласился Спайдер и проследовал за симпатичной блондинкой на кухню.

Пока Дженни у раковины открывала напитки, Спайдер подошёл к ней сзади и обнял за талию. Крепко обхватив руками её грудь, он прижался твёрдым пахом к мягкой девичьей попке.

— У кого это там эрекция? — хихикнула девушка, прижавшись попкой к большой твёрдой выпуклости в штанах парня.

— Кажется, у меня, — усмехнулся юноша.

— А мне не кажется, я уверена, — прошептала Дженни, возбуждённая ощущением твёрдости его члена, пульсирующего возле её попки. — И похоже, он готов к действию.

— Ага, — ухмыльнулся парень, целуя её в затылок. — И что нам с этим делать?

— А почему ты меня спрашиваешь? - прошептала девушка. — Это же твой член.

— Знаю, — отозвался Спайдер, просунул руку под маечку и начал растирать её горячий, твёрдый сосок между большим и указательным пальцами. — Просто я подумал..., может..., ты знаешь, как решить эту проблему.

— Снять напряжение всегда можно в киске девушки, — скромно предложила она, крепче прижавшись своей восхитительной попкой к его пульсирующему члену.

— А твоя киска может помочь в этом? — спросил Спайдер, лаская её подрагивающие грудки.

— Ты предлагаешь трахнуться? — прошептала Дженни, обернулась и поглядела на симпатичного юношу.

— Ну, типа того, — усмехнулся парень. — Большинство людей считают, что секс – лучшее средство для снятия напряжения.

— Спайдер, — девушка обняла парня, подставляя ему свои приоткрытые мягкие губы. — Я совсем не против, чтобы ты снял напряжение во мне.

— Куда пойдём? — спросил он, жаждая немедленно вставить член в явно горячую киску хорошенькой девочки.

— Прекрасный вечер. А во внутреннем дворике стоит двойной широкий шезлонг, — хихикнула Дженни, взяв его под руку. — Пойдём опробуем?

Они вышли во внутренний дворик. Под мягким светом луны Спайдер взволнованно наблюдал, как Дженни снимает одежду. Её пышная грудь выглядела восхитительно белой. Как и её плоский гладкий живот, сверкающий белизной прямо над пушистым кустиком шелковистых светлых лобковых волос.

Дженни полностью разделась, раскинулась на шезлонге и наблюдала, как Спайдер снимает штаны. При виде его гладкого члена, торчащего из густых волос поверх набухших от похоти яиц, струйка густого вагинального сока брызнула из её лона. Когда обнажённое тело парня оказалось рядом с ней на шезлонге, Дженни вцепилась в его твёрдый, как сталь, член. Он был довольно толстым и длинным, как раз таким, какой она хотела почувствовать в своей возбуждённой киске.

— О...., Спайдер, — прошептала она, жадно сжимая жёсткий ствол его толстого члена. — Он такой большой и красивый.

— Девочка моя, — парень задыхался от возбуждения, пока она ласкала его огромный член. — Тебе когда-нибудь лизали киску?

— Боже, нет, — хихикнула она. — Я никогда не слышал о таком.

— А член ты когда-нибудь сосала?

— Нет, — усмехнулась Дженни. — Но подумывала об этом.

— Что ты имеешь в виду?

— Моя подружка Джин всегда довольна, когда её парень кончает ей в рот.

— То же самое говорит мой друг о куни, — солгал Спайдер. — Он говорит, что сок из киски очень вкусный.

— Ух ты..., — хихикнула Дженни. — Может быть, попробуем?

— Ты правда хочешь попробовать? — взволнованно спросил парень.

— Конечно, — просияла девчонка. - Будет прикольно.

— Тогда начинай сосать, — сказал он, развратно ухмыляясь.

Как только Дженни наклонилась вперёд, в ноздри ударил резкий запах мокрой головки его большого члена. Прикоснувшись кончиком язычка к сочащейся дырочке на головке члена, хорошенькая блондинка пришла в восторг от нового захватывающего вкуса. Она подняла его твёрдый член прямо вверх и начала лизать раздувшуюся головку, словно рожок мороженого.

— Бля..., — тихо простонал юноша, когда её горячий язык заскользил вдоль чувствительной уздечки под массивной головкой.

Немного полизав, Дженни слегка наклонила ствол к себе и тёплыми сочными губами обхватила пульсирующую головку его толстого члена. Она жадно засосала орган и пришла в восторг от аромата спермы, которая вытекала из дырочки огромной головки.

— Я всё правильно делаю? - прошептала Дженни, на мгновение вытащив член из своих губ.

— Чёрт возьми, да! - ответил Спайдер, задыхаясь. — Можно кончить в твой рот?

— Да, бля..., — заявила девчонка. — Я хочу полный рот твоей спермы. А ты, кстати, что-то говорил про куни.

Жаждая попробовать вкус девичьего влагалища, Спайдер взял Дженни за ноги и повернул девчонку так, что её пышущая жаром промежность оказалась возле его лица. Парень обхватил руками гладкие дрожащие ягодицы, мужские пальцы скользнули в мягкую девичью попку, и он прижал её сладкую киску к своему рту. Лаская пальцами её тёплый сфинктер, Спайдер чувствовал горячую влажность, которая растекалась от её сморщенного ануса вниз к скользким створкам её киски.

— Ооооооо..., — простонала Дженни, когда кончик пальца скользнул сквозь тугое упругое колечко её ануса.

Юноша вынул шаловливый палец из анальной дырочки, нежно погладил ладонями мягкие полушария гладких ягодиц и ещё плотнее прижал сладкую девичью киску к своему рту. Он любовался скользкой влажностью её раскрывшегося лона, мягким холмиком, покрытым нежными лобковыми волосками. Капельки сока на влажных половых губках ярко переливались в свете луны. Спайдер чувствовал сладкий запах и спелость её мокрой вагины. Инстинкт самца подсказывал, что вкус девичьего влагалища будет так же хорош, как и его опьяняющий аромат.

Парень нежно целовал внутреннюю поверхность чувствительных бёдер девушки. Он мягко раздвигал их руками так, чтобы ничто не мешало языку проникнуть в сладкую девичью киску. Спайдер слегка прикоснулся ртом к её мягкому холмику шелковистых волос. Потом обхватил руками полушария её попки и, крепко удерживая её, легко заскользил языком по раскрытой влажной промежности.

Дженни сосала восхитительный член, полностью заполнивший её рот, и чувствовала, как горячий влажный язык юноши всё ближе и ближе приближался к её дрожащей щёлке. Боже, как же она хотела, чтобы он глубоко проник языком в её сочную щель и вылизал её киску. Никто и никогда не вылизывал Дженни. И теперь, когда Спайдер предложил сделать куни, она не могла уже этого дождаться.

Его язык очередной раз коснулся горячих губ её киски, но не проник внутрь. Юноша слегка провёл языком по скользким краям половых губ, и они покрылись тёплой влагой его слюны вперемежку с соками девичьего лона. Он чувствовал жаркую влажность её вагины на своём лице, чувствовал, как её тело содрогается от спазмов в предвкушении проникновения его языка.

— Йиияяяя...! – завизжала Дженни, когда язык Спайдера внезапно проскользнул между горячими чувствительными стеночками её киски.

Девчонка подбросила бёдра вверх, крепко прижимая свою пылающую киску к открытому рту Спайдера. А в это же время глубже и сильнее засосала его член.

— Вот, чёрт! - буквально хныкала она. — Как хорошо, дорогой! Да..., вот так, милый! Ласкай мою киску! Трахни меня своим языком!

Дженни никогда не чувствовала ничего более фантастичного в своей жизни. Она задыхалась, потоки горячего сока безостановочно струились из вагины, изливаясь на таранивший её язык. Обезумев от экстаза, девчонка ещё сильнее сосала член, ещё глубже втягивала его в своё жадное горло.

— О, Боже, — девчонка задыхалась, т.к. рот был забит его членом. — О, Спайдер, давай сильнее,

глубже войди в меня своим большим языком!

Дженни впервые в жизни наслаждалась позой 69, о которой никогда до сегодняшнего дня не слышала и глубоко засасывала пульсирующий член парня. Было обалденно приятно сосать такой замечательный член, в то время как его язык кружился в горячей влажности её лона. Их жадные рты неистово пожирали тела друг друга.

— Ммммм...., — замычала Дженни, т.к. твёрдый член распирал её губы и, трахая, доставал до самого горла. - Мне нравится это! Как же мне это нравится!

— Обалдеть! — бормотал парень, лаская горячую влажную киску. — Никогда не думал, что киска может быть такой чертовски вкусной!

Его язык лизал и вращался вокруг отвердевшего клитора в то время, как Дженни лихорадочно тёрлась о его залитое соком лицо своей попкой, внутренней поверхностью бёдер и сочной киской. Соки пузырились вокруг вагины и на его проворном языке. Чистый и свежий вкус девичьих половых выделений возбуждал парня, наполнял естество дикой страстью, которую он никогда раньше не испытывал.

Дженни хотелось принять его большой толстый член ещё глубже, она продвинулась губами как можно дальше по его пульсирующему стволу. Девчонка чувствовала, как расширяется горло, когда головка члена глубже проникала в её горячий влажный рот. Скривив лицо и затаив дыхание, чтобы не задохнуться, она, наконец, полностью погрузила половой орган в рот. Было безумно приятно ощущать, как её горло трахает пульсирующий член Спайдера.

В то время как Дженни продолжала глубоко засасывать его трепещущий член, Спайдер удерживал её за бёдра. Она широко раскинула ножки, девичья киска, редкий кустик лобковых волос и попка были прямо перед лицом парня. Вытянув длинный влажный язык, он облизывал её сочные половые губки вплоть до розового дрожащего сфинктера. Юноша проворным язычком ласкал особо чувствительные местечки её упругой попки и чувствовал, как она при этом извивается от удовольствия.

Спайдер чуть раздвинул пальцами мягкую податливую плоть девичьих ягодиц и начал толкаться своим заострённым язычком в её дрожащий сфинктер. Как только дырочка раскрылась, язык медленно проскользнул в горячую тесноту её попки.

— Ооооооо, Спайдер! - радостно заверещала девчонка, когда его язык заскользил в горячей влажности её прямой кишки. — Боже, дорогой......, да, милый, да...! Ласкай мою попку! Я люблю это! Я люблю это!

Его язык продолжал быстро вращаться вокруг тугой дырочки сфинктера, заставляя волны экстаза пробегать по её содрогающемуся телу.

— Вот, чёрт! – только и выкрикивала Дженни. — О...., Боже, бля...!

Спайдер медленно вытащил язык из девичьего сладкого ануса, быстро заменил своим пальцем, а жадным ртом накрыл её сочащуюся вагину.

— Мой сладкий малыш, — выдохнула девчонка, когда толстый палец проник в попку, а мужские губы с силой засосали её клитор.

Она лихорадочно извивалась, когда его палец проникал в её попку, а язык ласкал её возбуждённый клитор. Влагалище в судорожном спазме сжало его язык, и Спайдер понял, что девушка приближается к оргазму.

Резким движением парень ещё глубже проник членом в её сосущий рот и выпустил первую порцию спермы. Его пульсирующий член порцию за порцией извергал густую, липкую сперму в её заглатывающий рот.

— Аааааааааааа..., — её крик перешёл в бульканье. Дженни крепко сомкнула губы вокруг ствола извергающегося члена и отчаянно старалась проглотить потоки горячей спермы, наполняющей её рот.

Спайдер быстро ласкал языком её клитор, чтобы ещё больше усилить восхитительный оргазм, который она испытывала. Потоки горячего сока из влагалища стекали по его лицу, языку и рту, пока её киска продолжала оргазмировать.

Волна невероятно дикого оргазма накрыла Дженни. Никогда в своей жизни она не испытывала такой сильной разрядки и минут пятнадцать приходила в себя.

— Дорогой..., — шептала она чуть позже, поглаживая его слегка увядший член. — Это было

чертовски хорошо.

Они лежали обнажённые на кушетке и нежно обнимали друг друга.

— Спайдер, — прошептала она, нежно сжимая его член, который снова стал жёстким, твёрдым и готовым к действию. — Я хочу, чтобы ты засунул этого большого красавца в мою киску. Мне нужен хороший секс.

Спайдер перекатил красотку на спину и начал нежно ласкать пальцами её мокрую щель, подготавливая к проникновению своего пульсирующего члена.

— Не тяни уже, – задыхалась девушка. — Я хочу этот твёрдый член в своей киске прямо сейчас.

Парень расположился между широко расставленными ногами девушки и приставил большую блестящую головку к влажному жару её пушистой щёлки.

— Ну, давай же, — прошептала девчонка. — Всади его в меня.

Двинув вперёд бёдрами, Спайдер проник членом в горячую, влажную, восхитительно тесную дырочку Дженни.

— О, да..., детка, — тихо простонала она. — Это то, что мне нужно, дорогой. О...., бля..., это чертовски приятно.

Спайдер задвигал бёдрами, его член скользил внутрь, показывался снаружи и снова погружался в медленном трахающем темпе.

— Да! Да! — визжала девушка. Её груди с твёрдыми сосками прижимались и перекатывались под его вздымающейся грудью. — Это так хорошо, милый! Боже, как же я люблю твой член!

Дикий экстаз наполнил чресла Дженни, и Спайдер ещё быстрее задвигал бёдрами. Он опустил руки на извивающуюся девичью попку, обхватил ладонями гладкие ягодицы и притянул девушку ближе. Парень сжал вместе упругие полушария, потом развёл их в стороны и кончиком пальца исследовал анус. Медленно ввёл палец в упругую дырочку и почувствовал, как девушка содрогнулась всем телом в экстазе. Всякий раз, вонзая член в девичье лоно, он всё глубже проникал пальцем в её дрожащую попку.

— О, срань Господня! — взвизгнула Дженни, сообразив, что парень трахает обе её дырочки одновременно: одну своим членом, другую толстым, проникающим внутрь пальцем. — О, да, детка, именно это я и хочу!

Вне себя от восхитительного экстаза, она решила, что Спайдеру, вероятно, будет так же приятно ощутить её пальчик, как она наслаждается его пальцем. Девушка протянула руку, провела между жилистыми мужскими ягодицами и нашла тугое колечко его ануса.

— О да, милая, — выдохнул парень и слегка приподнял бёдра, чтобы помочь. — Засунь это, детка! Засунь это в меня!

Дженни мягко надавила, палец глубоко провалился в анус, и они оба начали трахать друг друга пальцами. Спайдер жёстко трахал девушку членом, в то время как его палец буквально ввинчивался в горячие глубины её упругой попки. Дженни истошно кричала и энергично подмахивала бёдрами, чтобы полнее насладиться каждым движением огромного поршня. Её палец глубоко вонзился в анус парня, а его палец — в девичью попку, два мокрых потных тела лихорадочно трахались на шезлонге.

— Да, о...., да..., — страстно визжала блондинка. — Боже, как мне больно! Милый, сделай мне ещё больнее!

Дженни наслаждалась восхитительной болью, подбрасывая вверх попку до тех пор, пока палец Спайдера полностью не погрузился в неё, пока его ладонь не утонула между ягодицами.

— Так, милый..., так! — покрикивала она радостно. — Ах ты мой любимый ёбарь!

Парень вращал пальцем в горячей, влажной глубине девичьей прямой кишки и через тонкую перегородку, разделяющую два отверстия, он мог чувствовать, как член скользит туда-сюда в её влагалище. Задыхаясь от возбуждения, он начал чередовать толчки члена и пальца, пока обезумевшая от страсти блондинка не завопила от наслаждения.

— Вот, чёрт..., — закричала Дженни, обе её дырочки содрогались от возбуждения. — Продолжай, Спайдер......, продолжай трахать меня! Я сейчас кончу, дорогой! О, Боже, какой член!

Мощь толчков возрастала. Дженни чувствовала, как фантастической силы оргазм зарождается глубоко в её чреслах. Она прижала колени к груди и сомкнула лодыжки на мужских плечах, предлагая всю свою пушистую киску его проникающему члену.

— О, чёрт, детка! — завопила она, плотно сжимаясь широко растянутым влагалищем вокруг трахающего её члена. — Кооончаааююю...! О, Господи......, как я кончаююю...!

Мягкий рот открыт, густые светлые волосы растрепались по лицу, а глаза закатились, безумно уставившись во вращающееся небо.

— Дддааа...! — завопила она. — Я кончаю, милый!

Сочные груди ритмично болтались вверх и вниз, Дженни подбрасывала киску навстречу трахающему члену. Девчонка прижалась к Спайдеру, мышцы её влагалища начали конвульсивно сжиматься по всей длине его большого толстого члена. Дженни сжала парня мягкими обнажёнными бёдрами. Её естество содрогнулось в оргазме, когда член выстрелил, и поток горячей спермы хлынул в девичье лоно.

— Да..., вот так, детка! — взвыла девушка, впиваясь ногтями парню в плечи. — Продолжай, дорогой! Наполни меня своей спермой! Я кончаю!

Дженни рухнула без сил и некоторое время лежала совершенно неподвижно, если не считать судорожного дрожания её киски, сжимающей его медленно уменьшающийся член.

— Оооооо, это было чудесно, — выдохнула она, когда парень вынул свой обмякший член. — Боже, я никогда ещё так не трахалась.

Она с тоской посмотрела на увядший толстый член и стала пальцами ласкать его мокрую, липкую поверхность. Дженни почувствовала, как член дёргается от её прикосновений и поняла, что не будет особых проблем снова вернуть органу твёрдость.

— Перевернись на спину, — прошептала девушка. — Хочу по-особому отблагодарить тебя за прекрасный секс.

Спайдер лёг на спину, Дженни легла к нему боком и начала дрочить его, двигая крайней плотью вверх и вниз по мягкому мокрому стволу его скользкого члена. От её медленных возбуждающих движений член задёргался и снова начал набухать. Девушка встала на коленки и оседлала его бёдра, замерев разгорячённой киской прямо над головкой его отвердевшего члена.

— А теперь, милый..., — промурлыкала она, медленно опускаясь своей горячей юной киской на его твёрдо стоящий стержень. — Я трахну тебя так, что ты никогда этого не забудешь.

Прошло ещё несколько часов, прежде чем они, наконец, покинули внутренний дворик.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные уроки. Глава девятая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...