Семейные уроки. Глава десятая

date_range 04.04.2022 visibility 4,940 timer 11 favorite 32 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С того дня Дженни трахалась с отцом при каждой возможности. Ей было уже всё равно, чем занимались Спайдер и мать, пока у неё был её любимый папочка.

Однажды субботним утром, когда мать ушла за покупками, Дженни в короткой ночнушке забрела на кухню. Там сидел отец в одном халате и пил кофе.

— Привет, дорогая, — сказал он любимой дочери. — Похоже, ты вчера поздно уснула.

— Наверное, да, — сонно зевнула девушка. — И я рада, что ты ещё не одет.

— Почему?

— Потому что хочу, чтобы мы отправились обратно в постель. Мамы не будет дома до полудня.

— Отличная мысль, — улыбнулся Карл, встал и взял девчонку за руку.

Отец повёл свою очаровательную дочку наверх, а под халатом быстро набухал член. Оказавшись в своей комнате, Дженни сбросила ночнушку и растянулась на кровати. Снимая халат, Карл не отрываясь смотрел на её влажную щель, красиво обрамлённую мягким гнёздышком золотых кудряшек.

— Папочка..., — прошептала дочь. — Ты полижешь мне киску?

Отец игриво зарычал, бросился на кровать, уткнулся лицом в горячую влагу между мягкими девичьими бёдрами и впервые в жизни вдохнул волнующий аромат сладкого юного лона своей дочери.

— Ооо…, папочка, — прошептала девушка, когда почувствовала, как его толстый влажный язык ласкает нежную, чувствительную плоть её распахнутых половых губ. Затаив дыхание, она наслаждалась его скольжением вдоль дрожащего отверстия своей киски. Язык, снующий в её истекающем влагалище, был фантастически тёплым и влажным.

— О...., папочка! Папочка! — всхлипывала Дженни. Его язык приподнялся и сосредоточился на её возбуждённом клиторе.

Карл зажал дрожащую кнопочку наслаждения между губами и начал дразнить её кончиком языка, отчего девчонка стала буквально корчиться в экстазе.

Повизгивая от удовольствия, она обхватила мягкими стройными бёдрами лицо отца и крепко прижала его рот к горячей влажной плоти своего открытого влагалища. Обезумевшая от похоти девчонка тёрлась своей вагиной о язык зрелого мужчины.

— О, папочка..., я люблю тебя..., я так сильно люблю тебя! — всхлипывала девушка, пока его язык проникал в каждую складку, доставал до самых дальних уголков её дрожащего влагалища.

Карл крепко удерживал в руках сладкую молодую попку. Его язык глубоко проникал в тёплую, влажную, засасывающую киску дочери.

— А-а-а-а...., папочка, — завизжала она и сильнее прижалась своей скользкой киской к его голодному рту. Отец крепко прижимал гладкие девичьи бёдра к своему лицу, залитому влагалищным соком. Язык жадно слизывал восхитительно сладкие соки, бурлившие в её сочном лоне.

Девчонка сходила с ума от страсти. Это был абсолютный кайф: лежать перед отцом с широко разведёнными в стороны дрожащими бёдрами, пока он жадно облизывает и отсасывает её горячую киску.

— О, папочка! Папочка! — повизгивала Дженни. Волна удовольствие накрыла девичье тело от того, что отец старательно вылизывал и высасывал её распухшую от похоти плоть. Девчонка извивалась упругой юной попкой на смятой простыне, пламя эротического наслаждения всё больше и больше разгоралось в её дрожащих чреслах. Возбуждённая девичья плоть засасывала восхитительно толстый язык, который дико вращался в её пылающей вагине.

По тому, как девушка извивалась и дёргалась, её отец понимал, что она быстро приближается к оргазму.

— О...., папочка! — закричала она. — Не останавливайся, папочка! Я сейчас кончу!

Карл крепко схватил дрожащие девичьи бёдра и плотно прижал скользкую, распахнутую киску дочери к своему рту, пытаясь ещё глубже погрузить язык в горячую, влажную плоть её сладкой мокрой дырочки.

— Папа! Папочка! — во весь голос причитала Дженни, крепко прижимаясь скользкими влажными бёдрами к его лицу. — Я кончаю, папочка! Я кончаю! Я кончаю!

Девчонка забилась в истерике, когда её обезумевшее от возбуждения лоно взорвалось в оргазме прямо в лицо отца.

— О...., папочка, — в изнеможении прошептала она через несколько минут. Дженни лежала обнажённая в руках отца, а его нежные пальцы возбуждающе ласкали девичьи твёрдые набухшие сиськи. — Это было так здорово. Боже, ты делаешь куни лучше всех на свете!

— Это потому, что у тебя очень вкусная пися, — улыбнулся Карл, нежно сжимая её возбуждённый сосок.

— О...., папочка, — хихикнула дочь, поглядев на его всё ещё твёрдый пенис. — Теперь я хочу позаботиться о тебе.

Мужчина содрогнулся всем телом, когда девчонка нежно обняла прохладной ладошкой его пульсирующий член.

— Боже милостивый...…, дорогая, — всхлипнул Карл, когда дочь заскользила крайней плотью вверх и вниз по его твёрдому, дрожащему члену. — Ты определённо знаешь, как доставить удовольствие мужчине.

— Я знаю и другие способы доставить тебе удовольствие, — прошептала девушка с хитрым блеском в глазах и опустилась ртом на его покачивающийся орган. — Я знаю, как ты любишь.

Удерживая ствол одной рукой, Дженни начала лизать и полировать влажным языком большую блестящую головку его члена.

— Тебе нравится, папочка? — хихикнула девчонка, чувствуя, как всё его тело дрожит от волнения. — Я просто обожаю сосать твой член.

— Боже, да..., ты – просто ангел, милая, — всхлипнул он. — О...., моя любимая девочка.

— Ты пока ничего ещё и не чувствовал, — хитро заметила Дженни, раскрыла губки и глубоко всосала большой раздувшийся член отца в горячий, влажный рот.

Они были так сильно увлечены друг другом, что не заметили Сильвию, когда она вошла в комнату. Женщина рано вернулась из магазина. Было жарко, она только что разделась, чтобы принять душ, но услышала шум, доносящийся из комнаты Дженни. Сильвия прошла по коридору, чтобы узнать причину шума, и не поверила своим глазам: отец и дочь лежали голышом на кровати. Она пришла как раз вовремя: губки девушки сомкнулись вокруг головки пульсирующего члена мужчины. Ошеломлёнными глазами она смотрела, как твёрдый влажный пенис мужа судорожно дёргается, скользя между мягкими губками дочери.

— О, Боже...…, — услышала Сильвия стон мужа. Это Дженни начала ласкать и массировать большую мошонку, которая болталась прямо под дрожащим членом. Было очень эротично наблюдать, как пальцы дочери дразнят яички отца, в то время как её рот жадно засасывает его большой мокрый член.

Зрелище было захватывающим. Но Сильвия слегка возмутилась тем, как явно отец и дочь наслаждались телами друг друга. Дженни радостно лизала и сосала большой твёрдый член, который Сильвия уже давно не могла хотя бы слегка возбудить. Глядя на твёрдый орган Карла, она почти забыла, какой восхитительный член у её мужа.

— О, папочка, как же я люблю твой член, — взволнованно шептала Дженни. Гладкий, с туго натянутой кожей жёсткий пенис отца скользил между её сосущими губами, погружаясь всё глубже и глубже. Дженни почувствовала, как большая эластичная головка, двигаясь по её язычку, уже упирается в заднюю часть горла.

Дочери нравилось, как упругая твёрдость его пульсирующего члена наполняла её рот.

Сильвия как раз собиралась принять душ, когда услышала шум. Поэтому она стояла совершенно обнажённая и наблюдала, как Дженни делает отцу такой изысканный минет. Возбуждение нарастало и заполняло её естество. Это чувство ещё больше усиливалось от влажного, чавкающего звука, который издавал большой жёсткий пенис мужа, скользящий во рту дочери. Сильвия начала тереть собственный клитор. Впервые за долгое время у неё появилось жгучее желание почувствовать, как твёрдый член мужа глубоко погружается в её горячее влагалище.

— О, милая моя...…, — простонал Карл, и Сильвия увидела, как его ягодицы начали дёргаться и напрягаться. — Вот оно, детка, вот оно!

Муж качнулся вперёд бёдрами, и Сильвия поняла, что его пенис прямо сейчас извергается семенем в рот дочери, которая не успевает всё проглатывать. Струйка густой белой спермы вскоре просочилась между её плотно сжатыми губами.

— Ваааууу…, — прошептал Карл, вытащил обмякший мокрый член изо рта дочери и рухнул на спину.

— Ну как? Тебе хорошо было? — спросила Сильвия с улыбкой. Она стояла у кровати, на которой возлежали её обнажённые муж и дочь.

— Мам, это было замечательно! - хихикнула Дженни. Карл молча смотрел на жену.

— Я вижу, милая, — улыбнулась Сильвия и, повернувшись к мужу, сказала: — Это напомнило нас с папой много лет тому назад.

Глядя на жену, Карл был совершенно поражён тёплой нежностью её ласковых глаз. Её лицо светилось похотью, как и много лет назад. Тёплое чувство разлилось по его телу. Мужчину возбуждало её чувственное лицо, её полная округлая грудь, её гладкая кожа. Шёлковый кустик рыжих волос между стройными ногами притягивал его взгляд.

— Привет, Сильвия, — прошептал он.

— Привет, любимый, — ответила его прекрасная жена. — Я так понимаю...… ты хочешь трахаться?

— Да. Очень. Но сейчас я.… не в очень хорошей форме.

— Не волнуйся, дорогой. Мне не потребуется много времени, чтобы поднять эту красоту, — хихикнула Сильвия, улеглась на кровать и засунула его влажный вялый орган себе в рот.

Через пару минут член мужчины стал таким же большим и твёрдым, как раньше.

— Ну вот и отлично, — прошептала Сильвия, перекатилась на спину и призывно раздвинула пальцами губки влагалища. — Засунь свой член прямо сюда.

— Нет, – улыбнулся Карл. — А ну-ка становись на коленки.

— Хочешь рачком? – хихикнула жена.

— Конечно.

— Отлично! Мы так сто лет не трахались!

— Я знаю, — Карл обнял руками её гладкую попку. — Надеюсь, я не разучился.

Дженни с восторгом наблюдала, как отец сзади ввёл свой чудесный член глубоко во влагалище матери.

Пальцы Карла впились в мягкую плоть шелковистой попки жены, а раздутый похотью орган проник в бархатную мякоть её сочной вагины. Всё тело было пронизано сильнейшим экстазом, его член скользил вперёд и назад между мягкими створками её пульсирующего в спазме лона.

Сильвия ритмично двигала шикарной попкой, чтобы раздутый член мог ещё глубже проникать в её влажную вагину. Женщина стонала от безумного удовольствия, её длинные рыжие волосы бешено развевались вокруг прекрасного, искажённого страстью лица. Полная зрелая грудь эротично покачивалась в том же ритме, в котором твёрдый член трахал её ненасытное закипающее влагалище.

— О, милый...…, — всхлипнула Сильвия. — Я и забыла, как прекрасен твой член.

— Боже, детка, — Карл тяжело дышал, всё глубже и сильнее загоняя дрожащий член в её обжигающую вагину. — А у тебя самая горячая в мире киска.

Они продолжали трахаться, с каждым движением приближаясь к вершине экстаза. Прошли годы с тех пор, как они последний раз испытывали друг к другу такие сильные чувства.

Дженни взволнованно наблюдала за родителями. Девушка видела и слышала, как большие переполненные спермой яички отца громко шлёпаются о мягкую упругую плоть матери.

— Быстрее, дорогой, быстрее, – повизгивала Сильвия. Невероятное возбуждение переполняло её чресла. Женщина ещё никогда не трахалась с таким огромным удовольствием.

Карл чувствовал, как содрогается тело жены, как сильно её трясёт. С каждым ударом его члена дрожь становилась всё более заметной. Всё тело женщины завибрировало от всепоглощающей страсти, когда она достигла вершины.

— О, Господи! Я кончаю! Кончаааююю…! — закричала она. Волна невероятного наслаждения захлестнула Сильвию с головой, заливая каждый уголок, каждую щёлочку её сокращающегося в спазме влагалища.

Упругая попка восхитительно задрожала, и член Карла взорвался мощным потоком раскалённой спермы.

— О, моя слада...…, — он задыхался. — И я кончаю, дорогая! Кончаааююю…!

У Карла от экстаза кружилась голова. Он крепко прижимался к жене и продолжал бешено трахать её влагалище, извергая потоки горячей спермы и заливая женские внутренности.

Мужчина выплеснул всю сперму до самой последней капли в жаркие глубины своей жены, после чего нехотя вынул обмякший мокрый член.

— О, Боже, я люблю тебя, — прошептала Сильвия, перевернулась и накрыла губы мужа своим горячим ртом. — Ты столько лет не трахал меня!

— Ты столько лет не была такой страстной, — выдохнул Карл. Их языки чувственно переплелись.

— Это было здорово, — воскликнула Дженни, в возбуждении подпрыгнув на кровати. — Это был самый горячий секс, который я когда-либо видела.

— Я рада, что тебе понравилось, милая, — сказала Сильвия дочери. — У нас с папой будет ещё много таких вечеров, как сегодня.

— Отлично! — просияла девчонка. — А можно папа и меня будет трахать?

— Конечно, детка, — улыбнулся отец, глядя на её милое обнажённое тело. — Папа и тебя будет трахать.

— А можем мы сегодня спать все в одной постели? — спросила Дженни.

— Конечно, — ответила её мать.

— Здорово, — обрадовалась девчонка. — Давайте купим большую кровать и будем спать все вместе каждую ночь?

— Отличная идея, — поддержал её Карл мягкой улыбкой. — А сейчас почему бы тебе не пососать член папочки, чтобы я смог трахнуть свою любимую доченьку?

— Для тебя – всё, что хочешь, — хихикнула Дженни и потянулась к вялому, мокрому члену отца.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...