Семейные уроки. Глава пятая

date_range 13.01.2022 visibility 2,310 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда пикник закончился, и студенты садились в автобусы для поездки домой, Дженни подошла к отцу, стоявшему рядом с Дениз Корби.

— Папа? - спросила она. — Ты не против, если я поеду домой на автобусе со Спайдером, а не на машине с тобой?

— Конечно, нет, дорогая, — улыбнулся отец. — Похоже он тебе нравится?

— Да, чёрт возьми, — просияла Дженни, повернулась и поспешила к автобусу.

— Я её понимаю, — повернулась Дениз к Карлу. — Парень действительно симпатичный.

— Ты никогда не встречаешься со сверстниками? - неожиданно спросил учитель.

— Нет.

— Почему?

— Ну..., — смутилась Дениз. — Когда девушка привыкает к большому члену взрослого мужчины, она больше не хочет возиться с детьми.

— Поедешь со мной? – спросил он. — Похоже, меня все покинули.

— Я уже думала, Вы никогда не предложите.

Они сели в машину и поехали по горной дороге в сторону города. Карл вёл машину уже минут десять, как вдруг осознал, что рука Дениз копошится в его промежности. Горячая кровь прилила к его члену, и учитель внезапно испытал восхитительный трепет. Его орган быстро увеличивался, мошонка покрылась мурашками, а яички в мошонке подтянулись к основанию члена. Спустя несколько мгновений Дениз нашла молнию и быстро расстегнула её. Девчонка просунула руку в открытую ширинку и обхватила пальцами его твёрдый ствол.

— До чего же Вы испорченный мужчина, — хихикнула симпатичная девушка, вытаскивая пульсирующий член учителя из штанов. — Ваш член вскочил на одну из самых невинных ваших учениц.

— Боже, Дениз, — Карл задыхался. — Ты – самая сексуальная девушка, которую я когда-либо встречал в своей жизни.

— Хотите трахнуть меня?

— Ты же знаешь, что да!

— Милях в двадцати отсюда есть мотель, — прошептала она. — Не хотите там ненадолго остановиться?

— Боже, конечно, — воскликнул Карл, тяжело дыша, и помчался по дороге.

— Здорово, мистер Стоун, — хихикнула девчонка, энергично поглаживая его член. — Я собираюсь устроить Вам самый горячий секс в жизни.

Короткие шортики Дениз уже совершенно промокли, поскольку киска девушки продолжала выделять влагалищный сок порцию за порцией. Она не помнила, чтобы когда-либо в своей жизни была так сильно возбуждена. Её половая щель, покрытая лёгким пушком, зудела и горела от желания. Она почти чувствовала, как его толстый член глубоко ввинчивается в её засасывающую дырочку.

— Боже мой..., — простонал учитель. Он корчился на сиденье автомобиля, т.к. озорная девчонка продолжала двигать крайней плотью вверх и вниз по большой чувствительной головке его члена. — Если не прекратишь, я кончу в твою руку.

— Тогда сверните на эту грунтовую дорогу, что прямо перед нами, — предложила Дениз.

Свернув с дороги, Карл резко остановил машину на поляне за деревьями.

— Мы же не хотим всё потратить зря, — хихикнула девчонка, открыла дверь и подбежала с другой стороны. Дениз распахнула водительскую дверь, быстро стянула с учителя шорты вместе с трусами и подтянула задницу к краю сиденья так, чтобы его ноги свисали. Карл лежал спиной на сиденье, обнажённая задница свисала на самом краю, твёрдый член бешено пульсировал над его пахом. Склонившись между его раздвинутых ног, возбуждённая девчонка охватила его толстый член у основания и начала лизать лиловую головку. Тело Дениз дрожало от возбуждения, пока она наслаждалась вкусом его твёрдого органа.

— Вам нравится, мистер Стоун? - прошептала она, чувствуя, как взрослый мужчина корчится в экстазе от её проворного язычка.

— Господи, да!.. - выдохнул учитель, отчаянно сотрясая бёдрами на сиденье.

Пробегая язычком по толстому стволу, девушка наслаждалась вкусом его большого багрового члена с острым запахом аромата похоти. Держа его массивный ствол строго вверх, она страстно пробегала язычком и губами вверх и вниз по всей длине его большого чувствительного члена.

— Вот, чёрт..., Дениз, — выдохнул Карл, чувствуя, как её горячий влажный язык плотно прижимается к его толстому члену.

Дениз слегка наклонила член вперёд, открыла шире рот и скользнула нежными влажными губами по головке. Девчонка дрожала от возбуждения и с удовольствием слизывала прозрачные капли предэякулята, сочащиеся из щёлки на вершине раздутой головки.

— О, Дениз, — Карл чуть не зарыдал, когда девичьи губы ещё плотнее обхватили головку его члена.

Она сосала не останавливаясь, приближая возбуждённого мужчину к неизбежному оргазму. У Дениз никогда раньше не было такого вкусного члена во рту. Было что-то фантастическое в том, как он раздвигал её губы, давил на щёки и прижимался к горлу. Вкус толстого мужского органа, снующего между её горячими сосущими губами, был восхитителен.

— О, Боже, Дениз! - простонал учитель. — Я сейчас кончу. Хочешь, чтобы я кончил в твой рот?

— А как Вы думаете, для чего ещё я Вам отсасываю? - она продолжала страстно работать, причмокивая, над его раздувшимся стержнем. — Я хочу полный рот Вашей спермы.

Учитель возбуждённо подмахивал бёдрами и любовался мягкими молодыми губами девушки, что сосали его скользкий член, который трахал её красивое личико.

— Срань Господня, — закричал Карл, когда девушка погрузила его большой твёрдый член на всю глубину в свой жадно сосущий рот.

Возбуждённая очевидным наслаждением мужчины, Дениз шумно сосала его вкусный член. Она старалась сделать так, чтобы это был самый мощный оргазм в его жизни.

— Вот дерьмо, Дениз! - выдохнул он, впиваясь пальцами в густые каштановые волосы и плотнее прижимая её рот к своему раздутому члену. — Не останавливайся! Я сейчас кончу, я сейчас кончу!

С нетерпением ожидая мощный фонтан вкусной мужской спермы, Дениз лихорадочно работала губами на его большом влажном члене.

— Я кончаю! - взревел Карл и приподнял бёдра. Его член начал извергать потоки горячей спермы в жадный рот симпатичной шлюшки. — Получай!

Рот девчонки не мог полностью принять щедрые фонтаны, и сперма начала вытекать с уголков сосущих губ. Дениз продолжала сосать и проглатывать, пока, наконец, не справилась с потоком. А затем чувственно и демонстративно высосала всё до последней капли из его быстро опадающего члена.

Медленно приходя в себя после дикого оргазма, Карл взглянул на красивую девушку, которая с сияющим лицом улыбалась ему. Струйка спермы стекала из уголка её сладкого влажного рта.

— Одевай штаны, дорогой, — прошептала она. — Я не могу дождаться, когда мы доберёмся до мотеля. Боже, как я хочу снова почувствовать в своей вагине этот красивый большой член.

Они быстро разделись, как только вошли в номер.

— Хм-ммм... Вам не надо много времени для восстановления, — хихикнула Дениз, увидев его новый стояк.

— Когда я с тобой, это никогда не занимает много времени, — улыбнулся Карл, прижимая к себе девчонку. Его жёсткий член с жаром прижимался к её мягкому юному животику.

— Боже, — прошептала она. — Твой грёбаный член такой приятный и твёрдый.

Опустив руки и погрузившись пальцами в глубокую расщелину её попки, он прижал к себе мягкое тело подростка.

— Оооомммннн..., — хихикнула Дениз, чувствуя, как его палец пробегает по колечку её ануса. — Вы – мой сладкий шалун.

— А ты – моя сладкая девочка, — прошептал учитель, похотливо засунув кончик пальца в её тугую дырочку.

— О, Боже, — выдохнула девчонка. — У меня от Вас аж попка дрожит.

— Тебе нравится? - спросил он, глубже проникая пальцем в её милую попку.

— Боже, дааа..., — задохнулась Дениз, сжимая попкой его глубоко проникающий палец. — Мне так приятно.

Девушка прижималась к мужчине своей горячей влажной вагиной, а он двигал своим толстым средним пальцем туда и обратно в её тугой попке.

— Ооомммннн..., — визжала она от восторга. — Так чертовски здорово.

Карл видел, что это ей нравится, и вторым пальцем коснулся дрожащего сфинктера.

— О, да..., — взвизгнула Дениз, чувствуя, как уже два пальца входят и выходят из её широко растянутого ануса.

Учитель не мог поверить, что девушка-подросток способна наслаждаться грубыми пальцами, проникающими в тугую попку.

— Милый, — Дениз отстранилась, встала на коленки на пол и положила руки на подлокотник стула. Её милая попка покачивалась перед его лицом. — Засуньте свой член в мою попку.

— Что? – ахнул Карл.

— Я хочу, чтобы меня трахнули в попку, — хихикнула девчонка. — Пожалуйста, трахните меня в попку.

Это было настоящее искушение для учителя: девчонка прямо перед ним виляла своей мягкой попкой.

— Пожалуйста, — шептала она. — Пожалуйста, засуньте свой член в мою в попку.

Карл обхватил её мягкие юные бёдра и прижал большую раздутую головку члена к мягкому тёплому сморщенному колечку. Он расправил тугую дырочку большими пальцами и попытался воткнуть член, но колечко оказалось слишком тугим.

Мужчина сплюнул и начал размазывать слюну вокруг её дрожащего ануса и головки своего члена. Он сильнее прижал головку к упругому сфинктеру, пытаясь раздвинуть большими пальцами её ягодицы.

— Оооииийййхххх! – вскрикнула Дениз, когда жёсткий член вдруг проскочил сквозь упругое колечко и утонул в скользкой тесноте её прямой кишки.

Это было скорее неожиданно, чем больно. Девчонка взвизгнула, когда твёрдая плоть внезапно заполнила её сладкую молодую попку.

— Милый, — извивалась она всем телом, насаживаясь горячей попкой до самого основания жёсткого стержня. — Это чертовски хорошо. Боже, какое чувство.

Карл обхватил девичьи бёдра и грубо долбился своим членом в восхитительную теплоту и упругость её скользкого ануса. Глядя вниз, учитель никак не мог поверить, что упругий сфинктер ученицы смог так растянуться, чтобы принять его огромный толстый член. Но было очевидно, что подростку это действительно нравилось.

— Ой! – визжала она от восторга, прижимаясь горячей попкой к его скользкому члену. — Это чертовски круто. Моя попка сотрясается как сумасшедшая.

Крепко обхватив руками бёдра девушки, мужчина с силой вонзал свой большой член во влажную горячую прямую кишку подростка, которая дико визжала при этом. Мужчине было невероятно приятно ощущать как скользкие стеночки её тугой попки сжимают его член по всей длине. Каждый нерв на члене дрожал от этих новых диких ощущений. Карл трахал её снова и снова, и каждое следующее проникновение доставляло ему более сильное удовольствие, чем предыдущее. Радость, которую доставляла ему её горячая попка, была неописуемой.

— О, Господи! - хныкала Дениз. — Это чертовски приятно. Не знаю, почему я никогда не пробовала это раньше.

— Тебе правда нравится, милая? - учитель, задыхаясь, вонзал свой член все глубже и сильнее в скользкую горячую попку девушки-подростка.

— Боже, дааа..., — визжала она. — Мне нравится это.

Склонившись над девушкой, он сунул палец в её горячую влажную киску.

— О...., дааа..., — простонала девчонка, когда он коснулся её клитора. — Вот так! О, Боже, это просто замечательно!

Палец учителя сладко дразнил её клитор, его большой жёсткий член восхитительно трахал её упругую попку. Благодаря этому, подросток быстро приближалась к бурному оргазму.

— Бл...ь вот бл...ь! - визжала Дениз и подмахивала бёдрами, стараясь как можно глубже принять в свою попку великолепный член учителя. — Я сейчас кончу, мой сладкий, я сейчас кончу!

Карл долбил большим членом влажную жаркую милую дырочку и тоже почувствовал, как оргазм закипает в его чреслах. Боже, как будет приятно выстрелить своей порцией спермы в горячий анус девушки-подростка.

— О......., бл...ь, милый! - вдруг закричала Дениз. — Я кончаю! Боже, как я кончаю!

Девчонка до предела насадилась попкой на извергающийся член и почувствовала, как горячая сперма хлынула в её кишечник. Ощущение густой жидкости, заливающей нутро, ещё сильнее подстегнуло её дикий оргазм.

Когда учитель вытащил опустошённый член из восхитительной дырочки ученицы, ручеёк вязкой спермы заструился по её ноге.

— Чёрт, это было здорово, — прошептала она несколько минут спустя, усаживаясь к нему на колени.

— Это было фантастично, — улыбнулся Карл, обнимая её обнажённое тело.

Ощущение её тёплой обнажённой плоти, прижавшейся к его паху, вскоре заставило член мужчины снова зашевелиться.

— Да Вы шалунишка, — хихикнула Дениз, чувствуя, как его член начинает упираться в мягкие щёчки её попки. — Хотите продолжить игру?

— Конечно, — обрадовался он.

— Ах Вы распутник, — хихикнула девчонка, ощущая, как его толстый член выискивает лазейку в сладкую скользкую плоть её горячего юного влагалища. Она сжала член бёдрами, потянулась вниз и погладила его жёсткий скользкий орган.

— Милый..., — прошептала она и улеглась на спину. — Я хочу, чтобы этот красивый большой член оказался в моей киске.

Сквозь полузакрытые веки Дениз наблюдала, как мужчина устраивался между её широко раздвинутыми ножками. Его большой пульсирующий член прижался к девичьей подрагивающей киске, и тёплые волны возбуждения пробежали по её телу. С самого первого дня, проведённого с ним в мотеле, Дениз полюбила своего учителя. Она хотела, чтобы он максимально насладился её телом. Улыбаясь, она вдруг пожалела, что Карл не её отец. Иначе он трахал бы её каждую ночь, как делал родной отец до того, как оставил мать ради другой женщины.

Протянув руку и нежно обхватив пальцами его толстый член, девушка медленно направила раздутую головку к своей скользкой, залитой соком щели.

— Боже, какой он большой, — прошептала Дениз, сжимая влажную головку члена своей липкой рукой. Девчонка задрожала от предвкушения и приложила головку раздутого члена к горячему скользкому отверстию своей киски.

Дениз чувствовала, как влагалищные губки медленно растягиваются, когда его чудесный член начал проскальзывать внутрь. Член был восхитительно толстым, он раздвигал упругие стеночки влагалища, погружаясь всё глубже и глубже в дрожащее девичье нутро. Дениз вздрогнула от восторга, когда вся длина и толщина его твёрдого стального стержня погрузились, наконец, полностью в её горячую, цепкую дырочку.

— Господи, как же мне хорошо, — прошептала девушка, прижимаясь своим стройным телом к его телу. Её полная упругая грудь прижималась к его широкой груди.

Как и во время первого секса, учителя поразило то, как напряжённые мускулы девичьего влагалища доили, массировали и высасывали его член. Карлу казалось, что возбуждённая головка члена раздувается всё больше и больше, скользя внутрь и наружу между мягкими разбухшими губками её засасывающего влагалища.

— Ооомммннн......, мистер Стоун! - хныкала Дениз. Горячий твёрдый член входил и выходил из её вагины, их возбуждённые горячие тела ритмично тёрлись друг о друга. — Это так чертовски приятно.

Дениз была вне себя от экстаза. Она схватила его за плечи и подбрасывала бёдра, прижимала к телу мужчины свою горячую молодую киску, встречая каждое движение его глубоко погружающегося члена. Распахнутые, покрытые белой пеной губки её влагалища крепко сжимали и засасывали его скользкий ствол. С каждым движением девчонка старалась всосать его твёрдый член как можно глубже в свою жадную молодую киску.

— О, Боже, как же здорово Вы трахаетесь!!! — шептала девчонка, крепче обвивая его талию своими стройными бёдрами. — Вы – лучший ёбарь, который у меня когда-либо был.

Они трахались до самозабвения, доставляя друг другу невероятное удовольствие.

— О, мистер Стоун! — всхлипнула Дениз. — Трахайте меня быстрее, дорогой, быстрее!

Любовники обезумели от похоти, их мокрые, скользкие тела громко шлёпались друг о друга во взаимном экстазе. Дениз никогда не испытывала ничего более восхитительно приятного, чем до предела отвердевший член её учителя.

— Быстрее, дорогой, быстрее, — повизгивала девчонка. Она прижимала колени к груди, до предела раскрывая свою киску для проникающего в неё члена.

Охваченные похотью тела ударялись друг о друга. Карл почувствовал, как оргазм закипает в яичках и увеличил скорость своих толчков.

— Сильнее, дорогой, сильнее, — визжала девушка. Её большие горячие соски восхитительно скользили по его твёрдой груди. — О...., бл...ь, это так чертовски приятно!

Кричащий подросток была охвачена диким экстазом. Длинные тёмные волосы развевались в разные стороны, девичье тело содрогалось в бешеном ритме под трахающим её мужчиной. Девчонка получала самое восхитительное, просто фантастическое наслаждение от огромного члена, которое она когда-либо испытывала.

— О, чёрт! — визжала Дениз. Жёсткий член учителя всё сильнее и глубже погружался в её горячую киску. — Бля! Бля! Бля!

Покрытый белой пеной мужской орган скользил по восхитительно твёрдому клитору девчонки, экстаз переполнял её тело и туманил мозг.

— О, Боже, мистер Стоун! — выдохнула Дениз и крепче обхватила ногами его прижимающееся тело. — Трахайте меня жёстче, пожалуйста! Трахайте меня сильнее!

— Хорошо, Дениз, — выдыхал он, вонзая свой член с ещё большей силой. — Ты сама напросилась!

— Я знаю! Я знаю! — визжала она. — Я хочу, чтобы Вы трахали меня со всей силой!

К удовольствию похотливой ученицы, её учитель начал более жёстко буравить её горячую сочную киску своим толстым, покрытым соком членом. Крича от похоти, возбуждённая девчонка с удовольствием принимала его жестокое насилие и умоляла о большем.

— Давай, дорогой! Давай! — визжала она и подбрасывала бёдра, принимая его удары. — Трахайте меня жёстче! Трахайте меня сильнее!

Ножки девчонки ритмично болтались в воздухе, её зубки впивались в его плечи. Дениз чувствовала, как оргазм нарастает глубоко в её дико содрогающемся теле.

— Держи меня крепче, милый! Держите меня! — верещала она, сжимая его в объятиях. — Я уже близко! Я сейчас кончу!

Возбуждённый до предела мужчина стал всё быстрее и глубже проникать в горячую щель девушки.

— Я кончаааююю..., мистер Стоун! Я кончаааааююююю......! — завизжала она, подбросила вверх бёдра и полностью вобрала его член, который начал выплёскивать потоки горячего вязкого семени в её судорожно сокращающуюся дырочку. — Дорогоооййййй......!

Дениз крепко прижалась к учителю, она чувствовала, как влагалище наполняется горячими потоками его спермы.

— Боже..., это было фантастично, — прошептала она, медленно приходя в себя после сильного оргазма. — Это был самый классный секс в моей жизни.

— В моей тоже, — усмехнулся Карл.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные уроки. Глава шестая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...