Семейные уроки. Глава седьмая

date_range 18.02.2022 visibility 3,275 timer 14 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Однажды днём Дениз Корби медленно спускалась по школьной лестнице. Уроки закончились, но девушка ощущала непонятное беспокойной. Она знала, что мистер Стоун находится на педсовете. Дениз не спешила домой к пьяной матери и вшивой квартире, она бесцельно бродила по территории школы. Проходя мимо спортивной площадки, где трое или четверо мальчишек гоняли футбольный мяч, она решила присесть на траву и немного понаблюдать за игрой.

Единственным, кого она узнала, был Спайдер Мерфи. На самом деле она его не слишком хорошо знала, хотя оба были старшеклассниками. Но она слышала, как девушки обсуждали между собой, какой он красивый. И ещё она вспомнила, что дочь мистера Стоуна была с ним на пикнике. Дениз действительно не обращала на парня особого внимания, потому что считала большинство старшеклассников инфантильными и не хотела иметь с ними ничего общего. Была ещё одна причина, по которой девушка держалась подальше от парней: если девушка находила того, кто ей нравился, и парень приглашал Дениз на свидание, у неё не было приличной одежды.

Она просидела на траве минут десять, когда к её ногам подкатился футбольный мяч. Дениз уже собиралась встать и отбить мяч, когда увидела, что Спайдер идёт за ним.

— Привет, — сказал он, остановившись перед ней. — Ты - Дениз Корби, правильно?

— Да, — ответила она. — Откуда узнал?

— Я видел тебя на пикнике с мистером Стоуном и Дженни и спросил, как тебя зовут.

— Зачем?

— Ну...… Потому что считаю тебя симпатичной.

— Спасибо, — улыбнулась Дениз, подумав, что он довольно симпатичный старшеклассник.

Девушка сидела на траве в короткой юбке, как обычно, без трусиков, подтянув колени и слегка раздвинув их. Когда Спайдер, подбирая мяч, опустился на колени, то был ошеломлён и потерял дар речи при виде киски Дениз, столь откровенно выставленной между мягкими молодыми бёдрами.

— Что-то случилось? — многозначительно прошептала она, откинувшись на локти, когда увидела возбуждённое выражение его лица. - Разве ты никогда раньше этого не видел?

— Конечно, видел, — нервно пробормотал паренёк, подхватил мяч и выбежал обратно на поле.

Улыбаясь про себя, Дениз знала, что парень скоро вернётся. Она вдруг подумала, что было бы прикольно помучить его. Девушка не собиралась заняться с ним сексом, но было бы весело подразнить юношу.

Вернувшись на поле, Спайдер никак не мог сосредоточиться на игре. Он не мог забыть, как сексуально она выглядела на пикнике в облегающих шортах и маечке. А увидев её киску, он чуть не кончил.

— Эй, ребята, — наконец окликнул он остальных, когда заметил, что Дениз встала и собралась уходить. — Думаю, с меня хватит на сегодня.

Он быстро покинул поле и, как она и предполагала, поспешил за девушкой. Спайдер догнал её как раз в тот момент, когда тропинка запетляла среди кустов и деревьев.

— Эй, Дениз, — окликнул он девушку. — Ты куда-то торопишься?

— А...., Спайдер! - Она обернулась и улыбнулась ему. - Держу пари, что ты пришёл ещё раз глянуть на мою киску?

— Ну...…, ты сама это сказала, — ответил он, всё ещё немного смущённый. — На это...… определённо стоит посмотреть ещё раз.

— Ну, я думаю, могу дать тебе ещё один шанс, — поддразнила она. — Но ничего более.

— Что ты имеешь в виду?

— Я не балуюсь со школьниками, — ответила девчонка. — Чтобы удовлетворить меня, нужен член взрослого мужчины.

— А такой пойдёт? — выпалил он и внезапно стянул свои треники вместе с трусами. Огромный член зашатался между ног.

У Дениз буквально челюсть отвисла, когда член парня выпрыгнул из трусов. Она не могла поверить, что на свете бывают такие огромные в длину и ширину пульсирующие члены.

— Боже мой, Спайдер, — прошептала она, взволнованно облизывая губы. — Я никогда в жизни не видела такого огромного грёбаного члена.

— Ну, — усмехнулся он, довольный тем, что произвёл впечатление на девушку. — Это член достаточно взрослого мужчины?

— Конечно, — выдохнула Дениз, опустилась на корточки и обхватила пальцами толстенный ствол. — Похоже, это самый большой чёртов член в мире.

— Теперь ты хочешь, чтобы я тебя трахнул?

— Господи Иисусе, да, — улыбнулась девчонка. — Куда пойдём?

— А почему же прямо не здесь? — выдохнул Паук, затаскивая её за кусты.

— О, боже! — запротестовала она. — Нас кто-нибудь увидит!

Кусты едва скрывали их от проходящих мимо учеников. Глядя на его обнажённое тело, Дениз не могла поверить в происходящее. Она никогда не видела ничего, что могло бы сравниться с фантастическим членом, который возвышался над крупными яичками.

— Ты с ума сошёл? — выдохнула она. — Нас выкинут из школы, если кто-нибудь нас увидит.

— Плевать, — почти закричал Спайдер. — Не могу больше ждать. Я хочу трахнуть тебя прямо здесь и сейчас.

— Я тоже хочу трахаться, — поддержала его девушка. — Но не здесь же, не на виду у всех среди бела дня.

— Я не могу ждать, – повторил он.

Возбуждённый мальчишка не обращал внимания на её доводы. Он схватил её мягкие ягодицы и плотно прижал её упругое молодое тело к своему. Его большой пульсирующий член прижался к её животу. Его сильные руки впились в мягкую плоть её дрожащей попки, ещё сильнее прижимая к себе.

Всё это казалось безумием для Дениз. Она хотела парня так же сильно, как он хотел её. И всё же девушка не могла позволить юноше трахнуть её здесь, на территории школы. Она слышала голоса и смех учеников сразу за кустами, но не могла освободиться от цепких рук полуобнажённого парня.

Спайдер крепко прижал девушку одной рукой к себе, другой опустил молнию сбоку юбки и стянул её одежду. Юбка соскользнула на землю по гладким ягодицам к девичьим лодыжкам. Юноша перемести руку вперёд, накрыл ладошкой мягкий волосатый холмик девичьей киски и внезапно сунул свой толстый средний палец во влажную жаркую глубину её влагалища.

Дениз боялась, что их увидят. Но ощущение его пальца внутри мокрого жаркого лона пробежало возбуждающей горячей волной по всему её телу.

— Неееет…, — простонала она. - Пожалуйста, милый, мы не должны этого делать.

Дениз беспомощно дрожала, палец Спайдера продолжал ласкать изнутри её киску. С каждым своим погружением он возвышал девушку на более высокую ступень возбуждения. Тяжело дыша, Спайдер уложил её на траву.

— Нет! — слабо сопротивлялась Дениз. — Кто-нибудь увидит нас. Пожалуйста, не здесь!

Не говоря ни слова, парень схватил её руки и прижал к земле вдоль тела. Его колени раздвинули её плотно сжатые ноги, и Дениз поняла, что дальше сопротивляться бесполезно. Она захотела его великолепный член в тот самый момент, когда впервые увидела его. И теперь девушка получит его, готова она к этому или нет. Ей уже было наплевать на то, сколько людей наблюдает, как он вставляет эту красивую толстую часть своего тела в её истекающую соками вагину.

Спайдер навалился на девушку сверху. Дениз раздвинула шире бёдра и отвела колени в стороны так, что его горячий член всей длиной расположился на широкой мокрой щели между её ногами. Дикое предвкушение наслаждения прокатилось по чреслам Спайдера. Он начал мягко двигаться вперёд и назад. Его большой член тёрся основанием о влажный пушок её раскрытой щёлочки. Когда Дениз ощутила, как большой пульсирующий член парня уткнулся в горячие губки её влагалища и приготовился к проникновению, девушка прижалась к телу Спайдера, сомкнув свои стройные икры на его ягодицах.

Парень больше не мог сдерживаться. Тяжело дыша, юноша склонился над девчонкой, схватил свой качающийся орган и со стоном направил его к приоткрытым губкам её наполненного похотью лона. Шелковистые волоски её горячей киски медленно расступились, и головка его большого распухшего от крови члена толкнулась внутрь. Возбуждённая девушка дрожала от волнения, чувствуя, как огромная пульсирующая головка проскальзывает между мокрыми губками её горячей, сочной щели. Дениз со стоном откинулась назад и ощутила, как её влажные растянутые половые губки плотно сжимают массивную головку его члена.

— Ооооооооо… как сладко, — простонала она, сжимая мышцы горячего влагалища вокруг его медленно продвигающегося члена. Девушка хотела, чтобы ещё больше впихнули в её покрытую пеной вагину. Её руки крепко сомкнулись вокруг плеч парня. Он обхватил ладонями мягкие ягодицы и, прижав её тело к себе, медленно погрузился наполовину в её обжигающую щель.

— Я сейчас кончу, детка, — выдохнул он. — Ты готова?

— Боже, да, — прошептала Дениз. — Сделай это, дорогой. Давай.

Спайдер крепко обхватил её и подался бёдрами вперёд, глубоко проникая своим невероятно большим членом в её знойную киску.

— Аааамммннн…, — задохнулась девушка, чувствуя, как тёплая плоть её широко растянутого лона влажно скользит по его толстому члену, глубоко проникающего в вагину.

Парень чувствовал, как мышцы влагалища смыкаются вокруг его большого члена. Он скользнул своим длинным толстым стержнем ещё глубже в Дениз. Спайдер восхищался ощущением, как тугие стеночки её влагалища поддаются и упруго расходятся, когда член продвигается в горячую влажность её дрожащего лона.

— О...., Боже...…, — простонала девушка, когда он начал трахать её длинными размеренными толчками.

Очень скоро Дениз уже корчилась в безудержном экстазе. Как только она впервые увидела член парня несколько минут назад, девушка уже знала, что должна его заполучить. Но даже в самых своих смелых фантазиях она и не думала, что будет так чертовски приятно. Словно её подхватил шквал страсти, унося всё выше и выше в бурный ураган похоти. Длина и толщина его глубоко проникающего члена доставляли ей неописуемое наслаждение.

— Ооомммннн…, — хныкала девушка под парнем, когда раздувшаяся головка члена доставала до самых дальних уголков её жаркого влагалища.

Дениз думала, что сойдёт с ума, когда Спайдер начал менять темп и глубину своих фрикций. После нескольких длинных, глубоких толчков он вытаскивал член, пока внутри не оставалась только твёрдая головка. Затем дразнил её клитор несколькими короткими быстрыми движениями. Потом следовала ещё одна серия жёстких глубоких толчков, за которыми снова были короткие и быстрые. Постоянно меняющийся темп его ритмичных движений сводил возбуждённую девушку-подростка с ума.

Погрузившись членом по самые яички в горячую засасывающую вагину девушки, Спайдер на мгновение остановился и позволил своему толстому члену впитать тепло и влагу её тугой киски.

— Милый..., — прошептала она, накрывая его губы своим мягким открытым ртом. — У тебя самый замечательный грёбаный член в мире.

Дикая дрожь сотрясла её тело, когда он снова начал трахать её дрожащую киску. Это продолжалось и продолжалось, и становилось всё лучше и лучше, пока у Дениз не закончилось терпение. Девушка обхватила парня своими мягкими ногами, сомкнула тонкие лодыжки на его попе и прижала босые пятки между его ягодицами, погружая его член ещё глубже в свою жаркую вагину.

— Сильнее, — захныкала она. — Трахай меня сильнее!

Спайдер вонзил член ещё глубже в её сочную вагину, а Дениз извивалась бёдрами, встречая его толчки. Великолепный жезл погрузился по самые яички в её обжигающее лоно.

Девушка мяукала всякие непристойности, мягкие загоревшие ножки ножницами удерживали парня, её рот был слегка приоткрыт, а голова качалась из стороны в сторону.

— Вот, дерьмо! — выдыхала она. — Да... вот так! О, Боже, как здорово ты трахаешься!

Набухший от похоти член юноши ритмично погружался в скользкие глубины её переполненной соком вагины, раздавались только влажные, чавкающие звуки их энергичного секса. Дениз на мгновение показалось, что из-за кустов раздалось хихиканье. Но возбуждённой девчонке было уже наплевать.

Спайдер сложил ладони под мягкой попкой и, не переставая трахать девушку, скользнул пальцами в глубокую щель между её упругими ягодицами. Кончик его среднего пальца нашёл сморщенное колечко её ануса. Парень зачерпнул немного горячего вагинального сока, который выдавливал член из её вспенившейся киски, и размазал его по дрожащему колечку сфинктера. Потом он надавил кончиком пальца и с непристойным хлопком внезапно прорвался через тугое кольцо её ануса.

— О....! — удивлённо взвизгнула девушка, когда почувствовала острую боль от вторгшегося пальца. — Что ты делаешь?

Вместо ответа Спайдер полностью погрузил палец в её скользкую попку и с новой силой задвигал бёдрами, вгоняя свой член всё глубже и глубже в её горячую киску.

Вспоминая свои сладкие ощущения, когда учитель трахал её в попку, Дениз поймала себя на мысли, что прижимает свою горячую попку к погружающемуся в неё пальцу. Она чувствовала, как большой пульсирующий член продолжает расти и расширяться в её тугой киске, которая ещё сильнее сжималась от давления его пальца на её прямую кишку. Дениз была готова взорваться от безумного наслаждения, которое доставлял ей массивный член, жадно врезающийся в её лоно, в то время как его палец копошился в горячей чувствительной дырочке её попки.

Возбуждённая девочка-подросток почувствовала, как его наполненные спермой яйца влажно шлёпаются по её ягодицам и поняла, что скоро Спайдер наполнит её своей раскалённой спермой. Он погружал свой потрясающий член в её жаркую киску длинными плавными движениями, и в том же ритме проникал пальцем в дрожащий девичий сфинктер.

Обе дырочки Дениз были заполнены мужской плотью. При этом возбуждённая девушка отчаянно подмахивала вверх бёдрами, получая максимальное наслаждение от чудесного двойного проникновения.

— Ооооо…, Спайдер, — всхлипывала она. — Я никогда в жизни не чувствовала так обалденно хорошо.

Их обнажённые тела плотно прижимались друг к другу, охваченная жаждой секса пара яростно трахалась на мягкой прохладной траве. Каждое погружение великолепного пениса приближало их обоих всё ближе и ближе к оглушительному оргазму. Возбуждение от размеров жёсткого полового члена увеличивалось вдвойне от ощущения его толстого среднего пальца, ритмично проникающего в её горячую, скользкую попку. Ребята растворились в пламени похоти, которое пожирало их. Поток грязных слов вырвался из девичьего рта, когда она плотно сжала свою промежность и анус вокруг основания его члена и пальца.

— О, трахай меня, дорогой, — просила она. — Трахай меня сильнее своим большим твёрдым членом. О, чёрт, как же мне хорошо! Да..., засунь этот палец мне в попку!

Её колени прижимались к дрожащей груди, её раскрытая вагина и плотный сфинктер были открыты для его погружающегося члена и трахающего пальца. Её лоно и анус были полностью доступны для совместного наслаждения.

Девичьи глазки закатились, красивое личико исказилось гримасой похоти. Приподняв бёдра, Дениз захватила и ещё глубже проглотила вагиной его огромный член.

— Мой сладкий..., — всхлипывала она, когда член всё глубже и глубже проникал в обжигающую влагу её затягивающей, сжимающейся расщелины. Её розовые набухшие половые губки шумно засасывали его толстый, скользкий член, ритмично скользивший в её раздраконенной вагине.

— Быстрее, милый, быстрее! — визжала девчонка, впиваясь ногтями и зубами в его широкие обнажённые плечи. — Я сейчас кончу, милый, я сейчас кончу!

Впервые в жизни Дениз наслаждалась таким невероятно огромным размером мужского полового органа. Толщина его твёрдого, как сталь, члена доставала до самого отдалённого нерва во влагалище, возбуждая как никогда ранее её чувствительную плоть.

— Бля..., бля...! — закричала она, чувствуя, как стенки влагалища начинают судорожно сжиматься по всей длине его жёсткого органа. — Обними меня, дорогой! Держи меня крепче!

Приближалась волна дикого оргазма, и Дениз не могла ни о чём думать, кроме как о большом члене в своей вагине.

— Вот чёрт, — закричала она, когда волна горячей спермы стала заливать её влагалище. Это подстегнуло и её оргазм. — Я кончаю, Спайдер!!! Боже, я кончаю!!!!!

Дениз ещё крепче сжала скользкие мокрые бёдра вокруг его талии, прижалась своей содрогающейся в оргазме киской к основанию его извергающегося члена, и потоки спермы хлынули в её засасывающее лоно.

— О, Боже, как хорошо, — прошептала она и засунула язык ему в рот. Густая вязкая сперма парня продолжала изливаться в её переполненное мужским семенем лоно.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные уроки. Глава восьмая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...