Семейные уроки. Глава шестая

date_range 01.02.2022 visibility 4,660 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Несколько дней спустя, когда Спайдер Мерфи шёл домой из школы, Сильвия Стоун подъехала к нему на своей машине.

— Спайдер! - окликнула его женщина.

— Здравствуйте, миссис Стоун, — ответил парень и подошёл к ней.

— Где ты пропадал эти дни? — спросила Сильвия.

— Да вроде нигде.

— Может быть..., — сказала рыжая красотка. — Но ты не приходил на минет.

— Я был занят, — ответил юноша.

Не мог же он сказать женщине, что всё это время трахал её дочь.

— Не хочешь сейчас поехать со мной? - предложила Сильвия.

— А Дженни и мистер Стоун? – спросил Спайдер.

— Их не будет дома, — ответила женщина, улыбаясь. — Дженни на уроке тенниса, а мистер Стоун задерживается на педсовете.

— Ну, — усмехнулся парень, вспоминая наслаждение от её минета. — Поехали, если Вы уверены, что никого нет дома.

— Запрыгивай, — улыбнулась Сильвия. — Всё будет ОК.

Когда они вошли в дом, Сильвия отвела его в спальню, а не в гостиную.

— Что-то случилось? – спросил юноша.

— Сегодня у меня есть особый сюрприз для тебя, — сказала женщина, быстро сняла платье, а затем комбинацию и лифчик.

Глаза Спайдера чуть не вылезли из орбит, когда он увидел её большую полную грудь.

— Ты же никогда не видел мою киску, правда? — прошептала она, начиная стягивать трусики.

— Нет, — ответил парень, громко сглотнув.

— Ну..., тогда – вот она, — поддразнила Сильвия, позволив маленькому кусочку ткани соскользнуть по её стройным ногам.

Спайдер тупо уставился на розовые, опухшие от похоти половые губы, выглядывающие из мягкого треугольника рыжих волос на её лобке.

— А теперь раздевайся, — улыбнулась женщина, усевшись голой попкой на краю кровати. — Сегодня днём мы реально повеселимся.

Когда он полностью разделся, Сильвия попросила парня встать прямо напротив себя. Она протянула руку и обхватила пальцами его великолепный толстый половой орган. Член Спайдера возбуждённо дёрнулся от прикосновения мягких женских пальчиков. Когда её руки нежно погладили ствол, член мальчика заметными рывками начал утолщаться и удлиняться. Женщина зачарованно смотрела, как пенис медленно наполняется горячей пульсирующей кровью и встаёт во всей своей красе.

Совершенно очарованная, красавица прямо-таки любовалась, как его пульсирующий орган медленно достигает своей максимальной твёрдости. Вскоре он стал толстым и гладким, готовый погрузиться в горячее сочное женское лоно.

Сильвия притянула парня к себе, дрожащими руками положила его длинный стержень на грудь и обхватила руками шелковистую плоть своих мягких полных сисек. Член Спайдера восхитительно заскользил по мягкой плоти – возбуждённая женщина жадно трахала сиськами красивого юношу, покачивая грудью вверх и вниз.

— О, Боже, Спайдер, — прошептала она, вынула член и начала лизать его пульсирующую головку своим горячим влажным языком. — Пожалуйста, пойдём со мной в постель.

Сильвия отпустила член, похотливо откинулась на кровати, медленно распахнула свои гладкие бёдра и обнажила влажные, пухлые губки влагалища, которое обрамляли шелковистые рыжие волоски.

— Спайдер, — тихо прошептала она. — Помнишь, я как-то сказала, что если когда-нибудь решу изменить мужу, то только с твоим красивым большим членом?

— Да, помню.

— Так вот, — улыбнулась женщина, — сейчас, Спайдер, я трахну тебя так, что запомнишь на всю жизнь.

Улыбаясь ему сквозь полузакрытые веки, она лениво скрестила руки за головой и начала медленно вращать бёдрами перед горящими глазами мальчишки.

— Тебе нравится эта горячая киска, Спайдер? — промурлыкала она, соблазнительно потянулась и начала поддразнивающе ласкать пальцами свою влажную щель.

Она увидела, как юноша взволнованно облизал губы, думая о том, что его ждёт.

— Давай, милый, — прошептала она, погружая кончик пальца в свою сочную коралловую плоть. — Ложись со мной.

Когда парень лёг рядом, Сильвия прижалась гладким плоским животом к его пульсирующему члену и пододвинула свои отвердевшие соски к его рту. Губы Спайдера глубоко засосали её колышущуюся грудь, а руки сжимали и ласкали её мясистые сиськи.

— О, милый, — простонала женщина, пока он сосал и лизал её торчащие соски.

Наконец Спайдер убрал одну руку с её сочных сисек и начал поглаживать мягкую плоть внутренней поверхности бёдер. Сильвия прижимала свою промежность к его пальцам, которые нежно раздвигали мягкий пушистый кустик вокруг её сочной щели. Юноша продолжал сосать и покусывать набухшие соски, а его пальцы кружились вокруг клитора и дразнили её горячие сочные половые губки.

Сильвия вращала бёдрами, стараясь словить палец своей мокрой киской, потом протянула руку и схватила его длинный толстый член.

— О, Боже, миссис Стоун, — простонал юноша, когда женщина начала гладить горячими, мягкими пальцами его массивный член по всей длине.

— Ладно, милый, — прошептала она после того, как несколько минут лихорадочно вертела бёдрами. Её пальцы раздвинули влажные, скользкие половые губки. — Посмотрим, как этот большой грёбаный член почувствует себя в моей киске.

Сильвия широко раздвинула прекрасные бёдра и начала судорожно двигать пальцами внутрь и наружу своей скользкой, жаркой дырочки.

— Спайдер, — захныкала она. - Трахни меня, дорогой! Ну трахни же меня наконец!

Парень опустился на колени между её широко расставленными ногами. Сильвия взяла его пульсирующий член и приставила к своему влажному влагалищу. Она закрыла глаза, обхватила руками его мускулистые молодые плечи и поцеловала юношу взасос, прижавшись киской к твёрдой головке его гигантского члена. Чуть сильнее подавшись вперёд, женщина почувствовала, как массивная головка члена медленно проскальзывает в её влажную, переполненную соком щель.

— О, Боже, остановись на минутку! — выдохнула Сильвия.

Она старалась привыкнуть к его невероятно твёрдому члену, который болезненно растягивал до предела стеночки её влагалища.

После короткой паузы она накрыла его губы своим мягким влажным ртом. Ухватившись за его ягодицы, она притянула юношу к себе. Волна похоти охватила её чресла, она почувствовала, как огромный член медленно погружается в её горячее, заполненное соком влагалище. Женщина могла чувствовать каждую венку, каждую жилку его восхитительно большого члена, который грубо и безжалостно растягивал чувствительные стеночки её влагалища.

Их горячие губы и обнажённые тела страстно прижимались друг к другу. Сильвия будто уплывала прочь от реальности, чувствуя, как его массивный член всё глубже и глубже проникает в её недра. Соки её лона закипали вокруг его неторопливо продвигающегося органа. Ей казалось, что его медленное восхитительное проникновение продолжается уже несколько часов. Но вдруг женщина осознала, что его большие переполненные яйца прижались к расщелине её попки. Сильвия смогла принять в себя всю грёбаную длину его огромного члена!

Она сомкнула мягкие голые ножки у парня на талии и плотно прижала своё лоно к основанию его глубоко погружённого члена, чтобы удостовериться, что каждый сантиметр его горячего органа глубоко утонул в её до предела растянутом влагалище.

Знойная вагина трепетала от радости. Сильвия чувствовала, как парень медленно вытаскивает свой член, пока одна только пульсирующая головка не осталась в её горячем, скользком лоне. При следующем вздохе большой толстый член медленно начал погружаться по горячему, влажному тоннелю в тёплые глубины её живота. Вскоре юноша начал трахать её тугую чувствительную киску в медленном, чувственном ритме.

— О, Спайдер, милый, — шептала женщина. — Мне чертовски приятно. Боже, что за член!

Подросток был в два раза моложе Сильвии, но секс с ним был лучшим в её жизни. Женщина сходила с ума от вожделения, пока он трахал её сочное влагалище своим массивным членом.

Их мозг был затуманен развратной похотью. Женщина и юноша в бесконтрольной страсти трахали друг друга. Их бесстыдно обнажённые тела дико шлёпались друг о друга. Толстый твёрдый мужской половой орган с дикой силой вонзался в женское лоно.

— Так... да, так, мой сладкий ёбарь, — визжала Сильвия. — Сделай это, детка! Трахни меня как следует!

— Боже, миссис Стоун, — выдохнул парень. — Я никогда не думал, что Вы такая чертовски горячая.

— Ты ещё ничего не узнал, — всхлипывала женщина. — Дай мне только разогреться.

Взаимный экстаз продолжал нарастать. Они трахали друг друга в едином ритме. Массивный мужской половой орган восхитительно трахал засасывающее женское лоно. Скользкий член блестел от женских соков, струйка влаги просачивалась между её сомкнутых половых губ и стекала вниз к расщелине бело кремовой попки.

— О, Боже, как же мне хорошо! — визжала Сильвия от радости.

Спайдер продолжал всё сильнее и глубже долбить её мокрое влагалище.

— О, детка, как мне хорошо! — женщина продолжала кричать от восторга. — Господи, дорогой, наконец-то ты меня трахаешь как положено!

Спальню наполняли звуки шлепков мокрой плоти о горячую мокрую плоть и приглушенные рыдания задыхающихся в страсти любовников.

По мере того, как сила и ярость движений возрастала, Спайдер боялся сойти с ума от диких ощущений, пробегающих вверх и вниз по его чувствительному члену. Молодой человек думал, что Дженни была дикой сексуальной кошкой. Но она не шла ни в какое сравнение с этой горячей штучкой, которой оказалась её похотливая мать.

— Милый мой, дорогой мой, — шептала Сильвия, закинув гладкие, мягкие ножки на мужские плечи, чтобы глубже принимать проникновения разгорячённого похотью члена Спайдера. — Мне это нравится, дорогой! Мне нравится это!

Парень погружал свой член в горячую влажность её упругого, засасывающего лона и выходил из него. А женщина бешено вращала бёдрами, чтобы восхитительный член доставал до каждого уголка в её пылающей киске.

— О, Спайдер, — шептала Сильвия, сильнее прижимая свою горячую засасывающую киску к основанию его пульсирующего органа. — У тебя, вероятно, самый большой грёбаный член во всем мире.

Сильвии было тридцать пять лет, и она достаточно много трахалась за свою жизнь. Но она никогда не встречала ничего более фантастического, чем член этого подростка. Восхитительный трепет пробежал по её телу, когда она почувствовала, как юноша снова частично вынул свой огромный член, готовясь к новому натиску. Толщина его великолепного ствола восхитительно тёрлась о чувствительные стеночки её киски. А парень, не переставая, накачивал её обезумевшую от удовольствия вагину.

— Чёрт возьми, — залепетала женщина, когда Спайдер ускорил ритм своих длинных глубоких толчков. — Это так чертовски хорошо, дорогой. О, Господи, как я люблю этого прекрасный член.

Толстый ствол его твёрдого члена возносил её к новым высотам сексуального блаженства. Великолепный член всё глубже и глубже входил в её невероятно растянутую киску.

Спайдер был так же до предела возбуждён мокрым жаром гладкой вагины рыжей красавицы.

Стеночки её влагалища засасывали и выдаивали его член. Мягкие гладкие обнажённые бёдра фантастически сжимались на его спине.

— Мой милый малыш, — шептала женщина, пока он продолжал ритмично вонзать свой член в её горячую скользкую дырочку. — О, чёрт возьми, как же это хорошо.

Когда он ускорил ритм своих глубоких толчков, Сильвия дико закричала:

— Аааааааа! О, Боже, я этого не вынесу! Это так хорошо! Боже мой, я сейчас...…, я.… я кончаааююю!

Её тело лихорадочно задёргалось, женщина замотала головой по подушке из стороны в сторону, лицо исказилось гримасой наслаждения, потолок завертелся перед глазами, а влагалище судорожно сжалось вокруг его поршнем снующего члена.

— Продолжай, милый, только не останавливайся, — визжала она. — Я всё ещё кончаю! Сделай мне хорошо!

Через секунду рыжая красавица подбросила ноги вверх и издала дикий крик, её тело снова взорвалось в ещё более сильном оргазме.

Полностью насладившись оргазмом, Сильвия расслабила и раскинула бёдра, подставляя всё ещё сжимающуюся вагину под трахающий её член. Глубокие и жёсткие движения Спайдера продлевали удовольствие от её интенсивного продолжительного оргазма. Сильвия подняла ноги и сцепила стройные лодыжки на мужских плечах. Её заполненная членом киска дико извивалась под парнем в таком экстазе, которого она никогда раньше не испытывала. Полный рот женщины был приоткрыт. Длинные рыжие волосы бешено развевались вокруг лица, искажённого гримасой наслаждения, а остекленевшие глаза безучастно смотрели в кружащийся потолок.

Женщина ещё крепче сжала Спайдера, цеплялась за юношу, пока её невероятно сильный оргазм не начал стихать. Наконец, вернувшись к реальности, она ещё раз оценила восхитительно медленный темп его мощного члена, глубоко проникающего в горячую бездну её сочного лона. Осознав, что мальчишка ещё не кончил, Сильвия начала подмахивать бёдрами, с вожделением встречая каждое погружение его великолепной плоти. По мере приближения оргазма Спайдер двигался всё быстрее и быстрее, желая освободиться от огромного давления, которое закипало в его яйцах.

— О, чёрт, миссис Стоун, я сейчас кончу! — юноша задыхался, всё сильнее и глубже проникая в её вагину.

— Только не туда! - закричала она. - Давай на живот! Хочу посмотреть, как сперма выстрелит из твоего огромного грёбаного члена. Пожалуйста, дорогой, я хочу посмотреть, как она брызнет!

Спайдер продолжал загонять свой огромный член в её извивающуюся киску. Парню казалось, что женский половой орган полностью засосёт его через член. В момент оргазма юноша быстро выдернул свой большой извергающийся орган и выплеснул поток спермы на лицо, сиськи и живот женщины. За первым бурным фонтаном спермы последовали несколько всплесков, которые постепенно уменьшались в объёме по мере опорожнения его яиц. Парень поглазел на залитую спермой женщину, а потом без сил свалился на бок, полностью опустошённый и вымотанный.

Вся верхняя часть тела Сильвии была залита горячей и скользкой спермой. Пару капель блестело даже на её взлохмаченных волосах. Женщина быстро слизала языком липкую струйку семени, что стекала по щеке к уголку рта. Липкая лужица спермы образовалась между её сиськами, Сильвия собрала и слизала её с рук и пальцев. Затем она вытерла соки, которые залили живот, и так же аккуратно облизала все пальцы. Когда на её теле больше не оказалось спермы, Сильвия сдвинулась вниз, вставила уже вялый член Спайдера себе в рот и энергично высосала из органа всю оставшуюся сперму до последней капли. Даже в обмякшем состоянии член мальчика был приятным и толстым во рту, и она продолжала жадно сосать его.

— Господи, это было бесподобно, миссис Стоун, — выдохнул Спайдер, чувствуя, как его член снова начинает набухать во рту женщины.

— Согласна, дорогой, — прошептала она, долго и любовно облизывая его быстро увеличивающийся орган. — Это было чудесно, и я ещё хочу этот красивый член.

— Я готов, миссис Стоун, — улыбнулся парень. — Мне определённо понравилось трахаться.

— Ты уже много раз трахался? - спросила она.

— Не часто, до последнего времени, — признал он.

— Боже мой, — хихикнула она. — Тогда ты достаточно быстро учишься.

— Ну, — усмехнулся юноша. — Потому, что это довольно забавно.

— Спайдер, — дразняще прошептала женщина. — Хочешь трахнуть меня сзади?

— И как мне это сделать? — спросил юноша.

— Я тебе покажу, — усмехнулась Сильвия, вставая и подходя к комоду. — Тебе понравится.

Она раздвинула ноги, наклонилась вперёд и упёрлась в столешницу комода. Её мягкие восхитительные ягодицы были повёрнуты к возбуждённому Спайдеру.

— Теперь войди своим красивым большим членом прямо в мою сочную киску, — объяснила она.

Парень нежно раздвинул руками дрожащие ягодицы женщины и прямо под её сморщенным анусом заметил кустик мокрых лобковых волос и краешки сочных половых губ.

Обнажённое тело Сильвии задрожало от предвкушения. Она почувствовала, как его палец сзади тронул её скользкую вагину. Женщина начала вызывающе тереться горячей влажной плотью вокруг пальца, который пронзал её скользкую от сока киску. Спайдер убрал палец, вставил свой огромный член между стройных ног и набухшей от крови головкой члена погладил внешнюю сторону её совершенно влажных половых губ.

— Спайдер......., — взвизгнула Сильвия, чувствуя, как его массивный член скользит назад и вперёд по её чувствительной набухшей вагине. — Войди же в меня наконец!

Юноша чуть опустил бёдра и приставил раздувшуюся головку своего пульсирующего члена к её горячей, влажной дырочке.

А когда он схватил её за бёдра и одним сильным ударом вонзил огромный член в её скользкое горячее лоно, Сильвия издала пронзительный крик. Парень слегка вышел из дрожащего влагалища, оставив внутри лишь большую фиолетовую головку, а потом снова погрузил до предела свой член в её растянутую пещерку. Охваченный похотью, юноша начал вгонять свой огромный скользкий стержень как отбойный молоток в её нутро.

— О...., милый мой мальчик! — закричала женщина, когда он глубже и сильнее начал долбить своим массивным членом её горячую мокрую киску. — Так, дорогой, да! Трахни меня сильнее!

Опираясь на руки, Сильвия посмотрела в зеркало и увидела, как большой покрытый её соками член трахает сзади её горячую киску.

В восхитительном исступлении женщина откинула попку назад, встречая каждый безжалостный удар его члена. Красавица никогда в жизни так не наслаждалась сексом, каждый сладострастный толчок члена поднимал женщину на новую высоту экстаза, отражаясь гримасой наслаждения на её лице.

— Сильнее, Спайдер, ещё сильнее! — кричала она. — Хочу ещё больше члена во мне!

Сильвию трахал самый большой член, который она когда-либо имела в своей жизни, но теперь женщина просила о большем. Почти теряя сознание от невероятного удовольствия, она не могла в достаточной мере насладиться ощущением огромного члена этого парня. Мокрые чувствительные стеночки её влагалища содрогались от восхитительного трения, соски напряглись и горели от возбуждения, Сильвия быстро приблизилась к своему оргазму.

— О, Господи, Спайдер! — завопила рыжеволосая красавица, ритмично подмахивая ему попкой. — Я кончаю, дорогой! О...., бл...ь.… я кончаю!

Сильвия содрогнулась всем телом, влагалище сжалось в судорожном спазме вокруг длинного толстого ствола погружающегося члена, и женщина взорвалась в очередном диком оргазме. Он стал ещё сильнее, когда она почувствовала внутри раскалённую сперму юноши, вырывающуюся из его раздувшегося жаркого великолепного члена.

— О, да..., Спайдер! — радостно кричала Сильвия, когда его густая горячая сперма заливала её содрогающиеся внутренности. — Кончай, милый, кончай! Залей меня хорошенько!

Женщина упала грудью на комод. Член Спайдера был всё ещё внутри, продолжая накачивать её лоно, уже и так переполненное его спермой. И тут Сильвия осознала, что она только что изменила мужу впервые со дня замужества. В глубине души она понимала, что это произошло не в последний раз.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные уроки. Глава седьмая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...