Семейные уроки. Глава девятая

date_range 25.03.2022 visibility 3,832 timer 13 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Весенние дни становились всё теплее, и Карл Стоун уже очень хотел поскорее вывести свою лодку на озеро. Его жена не особенно любила озеро, но Дженни оно нравилось. Поэтому, когда отец предложил дочери прокатиться на лодке в выходные, она была только «за».

Поднявшись рано утром в субботу, они поехали на склад, где лодка пролежала всю зиму. Они сняли защитный брезентовый чехол и оба были рады снова оказаться на озере. Прежде чем прицепить трейлер к своей машине, Карл почти два часа осматривал лодку, пока Дженни полировала её хромированные детали.

— Который час? — спросил он дочь, когда они наконец отбуксировали лодку со склада.

— Вот чёрт! — воскликнула Дженни. — Я оставила часы дома. Давай проедем мимо, и я заберу их? Это займёт всего пару минут.

— Без проблем, — улыбнулся отец и включил левый поворотник.

Когда они подъехали, Дженни вышла из машины и заскочила в дом. Поднялась наверх и нашла часы на комоде. Она уже собиралась уйти, когда услышала громкий стон, доносящийся из спальни родителей. Озадаченная странным звуком, Дженни прошла по коридору, чтобы выяснить. Заглянув в открытую дверь, она застыла от увиденного. Голые ноги её матери ритмично дёргались в воздухе, а между ними ходила ходуном вверх и вниз голая задница Спайдера.

— Вы уверены, что Дженни и Ваш муж не вернутся? — услышала Дженни сквозь тяжёлое дыхание Спайдера.

— Просто продолжай трахать, — всхлипывала её мать. — Они катаются по озеру на лодке.

— О, прекрасно, — выдохнул Спайдер, глубже и сильнее вонзая член в горячее и скользкое женское лоно. — Тогда мы можем целый день трахаться.

— Это точно! О, Боже Спайдер, трахай меня сильнее! Боже, как я люблю этот красивый большой член!

Двое любовников крепко прижимались друг к другу обнажёнными, потными телами, отчего кровать громко скрипела. Девушка заворожено наблюдала, как Спайдер всё глубже и глубже вгоняет свой огромный скользкий член в горячее сосущее влагалище матери, и пошлый звук мокрой шлёпающей плоти громко звенел в ушах Дженни.

— О, чёрт, дорогой! - визжала женщина. — Как же это чертовски хорошо! О, бля.., дорогой, бля..! Я сейчас кончу, мой хороший!

Дженни выбежала из дома. Она подбежала к машине, но слова матери всё ещё звучали в её ушах. Перед глазами девушки маячила голая задница Спайдера, торчащая между ног матери.

— Я расквитаюсь с ними обоими, — прошипела она, сбегая по дорожке.

Она не могла поверить, что Спайдер трахает мать. Ещё более невероятным было то, что женщина позволила ему это. Но, судя по тому, что Дженни видела и слышала, не оставалось никаких сомнений, что они не первый раз наслаждаются друг другом.

— В чём дело, милая? — спросил отец, увидев, как трясётся дочь, усаживаясь в машину.

— Всё в порядке, — солгала она. - Я просто бежала, и запыхалась.

Они уже выехали на трассу, а Дженни всё ещё не могла выкинуть из головы Спайдера и мать. Она поглядывала на красивого отца, сидящего рядом, и не могла понять, как мать могла изменить ему. У него было красивое лицо, густые волнистые волосы были красиво уложены, благодаря чему он выглядел намного моложе своих сорока лет. Вспомнив большой толстый член Спайдера, снующий во влагалище матери, Дженни вдруг подумала: а на что похож член отца? Смешно, но девочка ни разу не думала о члене родного отца. Но теперь ей вдруг стало любопытно. Она почувствовала волнующий зуд глубоко в своей киске. Чем больше она думала о его члене, тем больше возбуждалась от этого. Боже, было бы чудесно оказаться в больших сильных руках отца, пока его твёрдый член трахает её киску. Чёрт, если мать может трахаться со Спайдером Мерфи, то что плохого в том, что отец трахнет свою девочку? Чем больше Дженни думала об этом, тем больше ей хотелось почувствовать, как сладкий член отца двигается глубоко в её влагалище. Но как же заставить его трахнуть её? Вероятно, отец всё ещё считает свою дочь девственницей.

— Папочка..., — сказала она наконец. - Я люблю тебя.

— И я тоже люблю тебя, — улыбнувшись сказал Карл.

— Я не имею в виду такую любовь, — хихикнула девчонка. - Я имею в виду любовь, когда два человека трахаются.

— Что? — он чуть не задохнулся. — О чём ты говоришь, чёрт возьми?

— Я хочу, чтобы ты трахнул меня в постели, — прошептала девушка.

— Дженни! - крикнул он. - Я в жизни ничего подобного не слышал!

— Но, папа, — возразила она. - Что плохого в том, что дочь любит своего отца?

— Ничего, — признал он. – Но секс здесь не при чём!

— Папочка..., — прошептала Дженни. - Спайдер и некоторые другие парни уже давно.......

— Что «давно»? – закричал он.

— Сам знаешь, — пробормотала она. - Они уже давно трахают меня.

— Что? — взревел отец.

— Я сказала, они трахают меня, — повторила Дженни.

Карл был слишком потрясён, чтобы что-то сказать. Он так сжимал руль, что костяшки пальцев побелели, и просто смотрел сквозь лобовое стекло. Они были уже загородом, и интенсивность движения значительно снизилось.

— Пап, да не расстраивайся ты так, — прошептала она. - В моём возрасте уже все трахаются.

— Я тебе не верю, — пробормотал он.

— Тебе лучше поверить, — хихикнула девчонка. — Ты должен почувствовать мою горячую письку.

— Ты с ума сошла, — выдохнул он. - Прекрати эти грязные разговоры!

— Нет, я не сошла с ума, — крикнула девушка. - И я больше не ребёнок! Посмотри на мою киску!

Девушка быстро задрала короткую юбку. Она специально не надела трусики. Дженни подняла подол ещё выше, подвинулась попкой вперёд на сиденье и как можно шире раздвинула бёдра.

— Посмотри, папочка, — прошептала она. — Посмотри на детскую киску.

Мужчина нервно взглянул на обнажённую киску дочери. Он отчётливо видел её мокрые коралловые половые губки. Они влажно блестели на утреннем солнце, уютно расположившись в мягком гнёздышке золотых волосков. В последний раз, когда Карл видел киску своей дочери, это был припухший безволосый холмик с дырочкой посередине.

— Сейчас же одёрни свою чёртову юбку! – Карл отвёл глаза и уставился вперёд на дорогу.

— Нет, — вызывающе ответила дочь и взяла отца за руку. - Я хочу, чтобы ты почувствовал, какая горячая и сочная у меня пися.

Он оттолкнул её руку и сосредоточился на дороге. После нескольких минут молчания Карл ещё раз украдкой взглянул на открытую киску Дженни. Рассмотрев тёплую, влажную девичью щель, блестевшую сквозь золотистые волоски в промежности, мужчина почувствовал сильное возбуждение, пробежавшее к его члену. Он полностью осознавал, что это была его собственная дочь. Но не мог оторваться от вида её сочной киски, так уютно спрятавшейся между гладкими загоревшими бёдрами. Карл попытался сосредоточиться на дороге, но продолжал украдкой посматривать на вызывающе обнажённую киску дочери.

Дженни прекрасно понимала, что отец подсматривает за ней. Она запустила руку между голыми бёдрами и провела пальчиком по краям розовой щёлочки. Краем глаза девушка увидела обалдевшее выражение на лице отца, когда он продолжал украдкой поглядывать на её киску.

Карл ясно осознавал, что это была его собственная дочь. Но, когда девчонка скользнула кончиком пальца в свою скользкую горячую киску, его член в штанах начал набухать. Он с трудом мог поверить в то, что лично наблюдает, как палец дочери входит на всю длину в мокрую киску и выходит обратно. Девушка выгнула бёдра, откинула голову на спинку сиденья и начала остервенело трахать себя пальцем.

— Боже мой, Дженни! - крикнул отец. - Что ты делаешь, чёрт возьми?

— Пытаюсь кончить, — прошептала она.

— Прекрати! — крикнул он девушке.

— Папочка, — простонала она, схватила опять его руку и сунула себе между ног. — Пожалуйста, трахни меня хотя бы пальцами. Помоги мне кончить, пожалуйста.

Дикая дрожь пробежала по чреслам мужчины, когда девушка сунула его палец в тёплую скользкую влажность своей горячей киски. Он сделал слабую попытку вытащить его, но она крепко удержала его руку на месте.

— О...., папочка, — прошептала девчонка, медленно трахая киску его пальцем. — Пожалуйста, давай съедем с дороги, пока мы не попали в аварию.

У Карла слишком сильно тряслись руки, чтобы вести машину, и он быстро съехал с дороги.

Когда машина остановилась на пыльной обочине, Дженни обвила свободной рукой шею отца и страстно прижалась горячими губами к его открытому рту. Провела своим сладким язычком между его губ, потянулась и выключила зажигание. Дженни нежно обняла отца, восхитительно вращая язычком в его рту, а Карл лихорадочно погрузил свой толстый палец в сочную киску девушки, уже не думая о том, была ли эта горячая штучка его родной дочерью или нет.

— О...., папочка, — взвизгнула она от восторга и начала нежно потирать большую выпуклость на его штанах. – Мне так чертовски приятно.

Дженни ловко спустила молнию на брюках отца, сунула руку и вытащила его большой жёсткий член. Он оказался не таким огромным, как у Спайдера, но был явно твёрже и толще. И самое главное, член принадлежал её дорогому любимому отцу. Девчонка заскользила толстой, эластичной крайней плотью вверх и вниз по пульсирующему стволу. У неё вдруг возникло дикое желание лизнуть большую раздутую головку папиного члена.

— О...., папочка, — прошептала Дженни, опускаясь ртом на его твёрдый орган. - Я так сильно тебя люблю.

Слегка проведя язычком по твёрдой пурпурной головке большого члена, Дженни осталась очень довольна приятным вкусом и острым ароматом полового органа. Это был чисто мужской вкус, от чего по её телу пробежала восхитительная дрожь.

— Что ты делаешь, дорогая? – задохнулся Карл от ощущений.

— Сосу твой большой красивый пенис, папочка, — прошептала девушка, обхватив губами вкусный орган мужчины.

— О...., дорогая, — еле проговорил отец. — Тебе не следует этого делать.

— Но, папочка, — отозвалась она, глубоко заглатывая его толстый, твёрдый член. — Это так вкусно.

Умом мужчина понимал, что нельзя позволять дочери лизать его орган, это ужасно неправильно. Но её мягкие влажные губы вызывали дикий трепет, пробегающий по его чреслам. Наслаждаясь восхитительными ощущениями, он решил дать дочери пососать член подольше, прежде чем остановить её.

— Папочка..., — прошептала Дженни, оторвавшись на секунду от его члена. — Сними штаны, пожалуйста. Я хочу вылизать твои яички!

Сильно возбуждённый минетом дочери, он быстро приподнял задницу над сиденьем и стянул штаны вместе с трусами. В это же время Дженни сняла юбку и блузку. Полностью обнажённые они откинулись на сиденье.

Карл снова начал трахать пальцем мокрую киску девчонки, а Дженни снова засосала в рот его пульсирующий член. Девушка сходила с ума от ощущения большого твёрдого пениса, скользящего по её языку. Она крепко обхватила член рукой и начала лизать вверх и вниз по стволу большого жёсткого органа отца. Когда язычок спустился к основанию, она лизнула морщинистую кожу набухших яиц. Дженни сосала и облизывала большую, покрытую волосами мошонку, которая вскоре влажно заблестела от девичьей слюны. Оторвав губы от абсолютно мокрых яичек отца, она начала облизывать ствол члена с внешней стороны.

Пока любимая дочь похотливо сосала готовый взорваться пенис, Карл Стоун в полной мере наслаждался ощущениями. Мужчина прекрасно осознавал, что член отсасывает его собственная дочь, но ему уже было наплевать.

Уловив, что её отец находится в полной эйфории от сексуального экстаза, Дженни осторожно выпустила член изо рта. Девушка подняла лицо к сидящему мужчине, быстро перекинула ногу и оседлала его бёдра. Она нагнулась, ухватила толстый орган за основание и приблизилась своей мокрой киской, пока не коснулась кончика его раздувшейся головки. Удерживая рукой его твёрдый член, девчонка медленно вставила огромную головку между своими сочными половыми губками.

— Нет! — отец внезапно осознал, что она делает. - Нет, дорогая, пожалуйста! Это же инцест!

Дженни проигнорировала его просьбу и быстро опустилась на член, погружая его полностью в свою горячую, скользкую вагину.

— О, Бооожеее..., — тихо простонал Карл. Тугая скользкая теплота её сладкой молодой киски уничтожила последнюю каплю его сопротивления.

— Тебе нравится, папочка? - прошептала Дженни.

— Милая..., — простонал отец. Он внезапно осознал, что дочь – одного возраста с Дениз. — Ты прекрасна, моя дорогая.

— Папочка, — обрадовалась Дженни. Она вращала бёдрами, глубже насаживаясь на член отца. — Может ты ляжешь на меня сверху и оттрахаешь мою сочную киску?

Дженни соскочила с разбухшего члена, открыла обе дверцы машины, откинулась на сиденье и широко раздвинула ножки. Сердце было готово выпрыгнуть из груди, когда девчонка наблюдала, как любимый отец устраивается между её бёдрами.

— О, Боже..., как хорошо, — шептала девчонка. Чудесный член отца всё глубже и глубже проникал в её жадную молодую вагину. Дженни сцепила ноги под коленями отца и прижалась бёдрами к его твёрдому телу, чтобы красивый член полностью вошёл в её пышущее жаром влагалище.

Карл двигал своим пульсирующим органом туда и обратно в горячем молодом лоне своей любимой дочери. Сначала медленно, но постепенно начал ускорять темп своих глубоких толчков.

— О...., папочка, – хныкала девушка. - Я так сильно тебя люблю.

— Милая моя малышка, — мужчина с невероятной силой вонзался в её скользкую киску.

Дженни непроизвольно подтянула колени к груди, чтобы отец мог ещё глубже и сильнее проникать в закипающее влагалище дочери.

— Боже, папочка, — заскулила девушка, крепче сжимая его в объятиях. — Как приятно чувствовать твой член у себя внутри!

— Моя сладкая девочка, — мужчина хрипло задыхался, с каждым ударом всё глубже вгоняя свой член.

— Папочка! Я сейчас кончу! Папочка! — вдруг закричала девчонка. Она обняла стройными бёдрами широкие плечи отца и ритмично прижималась к нему своим лоном, чтобы он мог ещё глубже проникать в неё

Юное тело периодически дёргалось каждый раз, когда твёрдый орган врезался в её растраханную вагину. Ощущение толстого члена, достающего буквально до живота, сексуальное возбуждение, когда твёрдый ствол трётся о её припухший чувствительный клитор, сводили девчонку с ума.

— Я кончаю, папочка! Кончааааююю...! — закричала Дженни, когда почувствовала, как густая сперма внезапно хлынула в содрогающееся лоно. Молодое тело извивалось и дёргалось, девчонку захлестнул ошеломляющий оргазм. Дрожа от экстаза, мышцами горячего влагалища Дженни крепко сжала эякулирующий орган, пока он продолжал наполнять её пылающую киску мужским семенем.

— О, Боже, папочка, я так сильно тебя люблю. Дочка нежно улыбнулась отцу, а восхитительное возбуждение продолжало пробегать по её дрожащей плоти.

— И я тебя люблю, милая моя малышка, — прошептал Карл своей обожаемой дочери.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные уроки. Глава десятая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...