Семейные уроки. Глава вторая

date_range 29.11.2021 visibility 755 timer 17 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день после школы Карл Стоун собирался уже выехать на машине с парковки факультета, когда увидел Дениз Корби, идущую к нему. Её сочные сиськи, как всегда, задорно подпрыгивали под свитером.

— Здравствуйте, мистер Стоун! - крикнула симпатичная девушка.

— Привет, — ответил Карл и улыбнулся.

— Вы едете на север, домой, не так ли? - спросила она.

— Верно.

— Тогда не могли бы Вы подвезти меня до Уэст-Вэлли-стрит?

— Конечно, — улыбнулся учитель. — Запрыгивай.

Выезжая со стоянки, они молча проехали несколько кварталов. Ведя машину по улице, Карл никак не мог отвести взгляд от её восхитительно обнажённых бёдер под короткой, да ещё и задранной юбкой.

— Правда я сексуальная? - наконец спросила Дениз.

— С чего ты так решила?

— С того, как Вы смотрели на меня в классе, — сказала девушка, закрывая глаза и откидывая голову на спинку сиденья. — А теперь Вы не можете отвести глаз от моих ног.

— Согласен, — пробормотал Карл. — Просто думаю, что ты очень привлекательная юная леди.

— Хотите меня трахнуть?

— Что?

— Я просто спросила, не хотите ли Вы меня трахнуть, — повторила Дениз.

— Конечно же нет!

— И почему же?

— Боже мой, Дениз, — выдохнул учитель.

— Мой отец несколько лет трахал меня, — хихикнула девушка.

— Дениз, — нервно сказал Карл. — Ты же это не серьёзно, правда?

— Конечно, — ответила она, перекладывая жвачку с одной стороны рта на другую. — Он трахал меня всё время, пока не бросил нас с мамой ради более молодой женщины.

— Разве... тебе не было больно, ты же такая юная? - спросил Карл, совершенно потрясённый тем, что ему рассказала подросток.

— Поначалу было, — признала девушка. — Но очень скоро стало так хорошо, что мы трахались каждую ночь, как только мама уходила на работу.

— И где работала твоя мама? - спросил учитель.

— Она была уборщицей в офисном здании в центре города, — ответила Дениз.

Некоторое время Карл ехал молча, «переваривая» то, что ему рассказала подросток. Он не мог понять, как мужчина может опуститься настолько низко, чтобы приставать к собственной дочери-подростку.

— Так Вы хотите меня трахнуть? - повторила она после долгого молчания.

— Конечно, нет, — быстро ответил учитель.

— А я – горячая штучка! - сказала девушка.

— Боже мой, — выдохнул Карл. — Я не могу поверить тебе, Дениз. Ты же ещё учишься в школе!

— Я знаю, но мне уже восемнадцать, — хихикнула она. — Среди девочек тоже есть настоящие секс-бомбы.

— Тогда познакомься с мальчиком твоего возраста, — предложил учитель.

— Да все старшеклассники чокнутые, — усмехнулась она. — Мне нравятся настоящие мужчины.

— Чёрт возьми, Дениз, — вздохнул он. — Ты можешь заполучить любого парня в школе.

— Нет уж, спасибо, — улыбнулась девушка. — Они все ведут себя как кучка глупых детишек.

— Может быть, и так, — усмехнулся Карл. — Но на меня ты можешь не рассчитывать.

— Почему? – возразила она. — Мы могли бы хорошо провести время вдвоём.

— Наверное, — вздохнул Карл.

— Почему Вы не хотите меня трахнуть? - внезапно спросила Дениз. — Я чистая, ничем не болею.

— Я в этом абсолютно уверен, — сказал он. — Но у меня нет никакого желания заигрывать с тобой.

— Я – уродина, да?

— Нет, — засмеялся учитель. — Ты очень даже хорошенькая.

— У меня очень горячая киска, — хихикнула девушка.

— Уверен в этом. Но ответ все равно «нет».

— Вы – против горячих кисок? - спросила она, улыбаясь ему своими чувственным взглядом. — Вы помните первую девушку, которую трахнули?

Карл улыбнулся, живо вспомнив Бесс Форд, которую он никогда не забывал. Им обоим было по пятнадцать лет, когда однажды летним вечером они впервые насладились телами друг друга на заднем дворе её дома. Это было что-то. Карл никогда не забудет. Они провели остаток лета, трахая друг друга до полусмерти. Карл часто вспоминал те дни и всегда задавался вопросом, что же случилось с Бесс после того, как она уехала.

— Ну, и...., - улыбнулась Дениз, — Вы помните?

— Да, — вздохнул он. — Помню.

— И как это было?

— Просто фантастика, — учитель улыбнулся.

Воспоминание о том первом сексе вызвало возбуждённые покалывания в его члене. Он чувствовал, как член напрягается при мысли о Бесс Форд, о её красивом обнажённом теле.

— Тогда что же Вы имеете против молодых девочек? - Дениз хихикнула, протянула руку и положила ладошку на его промежность.

Карл хотел убрать её руку. Но ему было так хорошо, что он не решился. Им оставалось проехать всего несколько кварталов до дома Дениз.

— Почему бы Вам не попробовать и мою киску? - прошептала она. — Готова поспорить, моя киска такая же горячая и сочная, как была у Вашей девушки.

Взглянув на её стройные бёдра, Карл живо представил себе, как они обнимают его, когда он проникает своим членом в её молодую упругую киску. Это была сумасшедшая мысль, но было бы чертовски здорово трахнуть эту симпатичную шлюшку!

— У Вас шикарная эрекция, — хихикнула Дениз, расстегнула молнию на брюках и вытащила его твёрдый член.

Карл понимал, что должен остановить девчонку. Но восхитительное ощущение её мягких прохладных пальчиков на его члене было слишком приятным, чтобы сопротивляться. Тупо глядя вперёд, он продолжал движение, а её шаловливые пальчики скользили его крайней плотью вверх и вниз по жёсткому пульсирующему стволу.

— Пожалуйста, — прошептала Дениз. — Трахните меня, пожалуйста.

Он не ответил, просто оцепенело смотрел на её полузакрытые глаза и влажные приоткрытые губы. Довольное выражение её прекрасного лица заставило член в её руке отвердеть ещё сильнее.

— Поехали в мотель, — предложила девчонка. — Вы не пожалеете. Вам понравится всё то, на что способна моя горячая киска.

— О...., Дениз, — пробормотал учитель. — Это всё неправильно. Я просто не могу этого сделать.

— Пожалуйста, — взмолилась она, наклонилась и провела горячим влажным язычком по вершине раздувшейся головки.

И Карл сдался. Ощущение нежных девичьих губ на члене снесло ему крышу.

— Почему бы в конце концов не насладиться этой милой сучкой? - подумал он, охваченный похотью.

Проехав через весь город в незнакомый район, парочка зарегистрировалась в небольшом уединённом мотеле.

— Как тут мило, — просияла Дениз, войдя в комнату, и сразу же плюхнулась на кровать. — Ммммм... Прекрасный траходром.

Карл улыбнулся симпатичной девчонке, совершенно не понимая, что делать теперь, когда они оказались одни в мотеле. Он смотрел на её полные грудки, колыхающиеся под свитером, когда она подпрыгивала на кровати. Длинные каштановые волосы девушки развевались вокруг её свежего молодого лица. Мужчину очаровала абсолютная молодость девчонки, когда она вскочила с кровати и с интересом осмотрела комнату.

— Боже, да здесь так здорово, — улыбнулась Дениз и обняла учителя, прижимаясь к нему своим свежим молодым телом.

Не в силах больше контролировать себя, Карл в отчаянии стянул с неё свитер и бросил на стул. Его глаза чуть не вылезли из орбит, когда обнажились её упругие молодые сиськи. Мало того, что её гладкие голые сиськи были необычно большими для подростка её возраста. У них были самые большие грёбаные соски, которые он когда-либо видел у женщин.

— Они Вам нравятся, — усмехнулась Дениз, заметив, как он смотрит на её сиськи. — Думаю да.

— Они очень красивые, — выдохнул учитель.

— Хотите пососать их, — хихикнула красотка, обхватила сиськи ладонями и прижала твёрдые соски к его рту.

Толкнув девчонку на кровать, Карл повалился на неё, накрывая губами её стоячие соски. Он засосал в рот её твёрдый, большой, морщинистый, набухший сосок, что заставило его жёсткий член ещё сильнее запульсировать в штанах. Дрожа от возбуждения, Карл всосал как можно больше её упругой плоти. Глубоко засасывая грудь, он быстро водил языком по розовому припухшему соску Дениз.

Через некоторое время отпустив одну грудь, мужчина занялся второй грудью подростка.

— О, милый, — шептала девушка, балдея от его горячего влажного языка на своей чувствительной плоти. — Это чертовски приятно.

Когда Карл наконец освободил сосок, он начал вылизывать языком всю поверхность её сочной груди. Он облизывал каждый дюйм дрожащих сисек, пока вся мягкая плоть не заблестела от слюны.

Обезумев от сладкого вкуса её свежего молодого тела, мужчина заскользил влажным ртом по плоскому молодому животику девчонки, пока не достиг её восхитительного пупка.

Вся верхняя часть её тела была покрыта его слюной. Карл начал дёргать девичью юбку, пытаясь стянуть её вниз по молодым пышным бёдрам. Стянув юбку до лодыжек, он ухватился пальцами за её трусики и грубо разорвал их.

— ВАУ!!! — хихикнула девчонка, заметив, как учитель смотрит на её вагину. — Я думала, Вам не нравятся молодые киски.

Карл ничего не ответил. Дикими глазами он уставился на завитки мягких каштановых волос, покрывавших кораллового цвета вагину девчонки. Внутренняя плоть её влажного влагалища блестела от капель, просачивающихся между дрожащими губками. Это было очень похоже на такую же нежную киску, которой так гордилась Бесс Форд, скрывая её между своими стройными молодыми ножками.

Карл осторожно раздвинул бёдра девчонки и утонул лицом в тёплом пуху её влажной киски. Проведя языком по её сочной щели, мужчина содрогнулся всем телом от сладкого аромата и терпкого вкуса её влагалища.

Проскользнув языком в сладкую влажность её горячей вагины, Карл обхватил губами раскрытые губки влагалища и пососал их. Пока его язык вращался во влажной глубине, мужчина наслаждался восхитительным нектаром её киски.

Девушка находилась в экстазе, она цеплялась руками за простыню и прижималась бёдрами к залитому соком лицу учителя. Многим мужчинам, с которыми она трахалась, нравились соки из её горячей киски. Но ни один из мужчин никогда не сосал её так страстно, как этот красивый учитель.

— Ооо..., Боже, — причитала Дениз, со всей силы прижимая промежность к его слюнявому рту. — Вы так хорошо делаете куни. Господи..., Вы обалденно делаете куни!

Несколько минут Карл вылизывал восхитительные соки из глубины её влагалища. Потом вытащил язык, зажал её возбуждённый клитор между губами и нежно пососал.

— Срань Господня, — вскрикивала девушка, когда учитель жевал губами её твёрдый клитор и облизывал его языком. — Боже, как же мне хорошо! Сука.... ДА, дааа... бл...ь!

Карл продолжал сосать и ласкать дрожащий клитор губами и языком, и Дениз чувствовала нарастающий оргазм в своих глубинах.

— Ооооо..., мой сладкий..., — всхлипывала девушка. — Не останавливайся, милый, не останавливайся. Продолжай сосать! Продолжай сосать меня!

Чувствуя, как горячее тело девчонки извивается под его бесстыжими ласками, Карл набросился на её киску с удвоенной страстью.

— О, милый...! – завизжала она. «Я сейчас кончу!!! Господи, да...... я кооончаааююю!!!

Девушка задрожала в бессознательном экстазе, и её горячая киска взорвалась оргазмом прямо в рот учителя.

— Милый..., — прошептала она, когда Карл поднял своё мокрое лицо от её горячей киски. — Пожалуйста, разденься и трахни меня. Я хочу твой красивый большой член.

Карл встал и начал раздеваться, не переставая любоваться молодым обнажённым телом, так соблазнительно ожидавшим его член.

— Милый..., — шептала Дениз. — Пожалуйста, трахни меня. Я не могу больше ждать.

Не дожидаясь повторного приглашения, Карл расположился между широко распахнутыми бёдрами девушки. Дениз протянула руку, взяла его твёрдый, как камень, член, и медленно направила его к своей горячей истекающей вагине. Её роскошное тело покалывало от возбуждения, когда она почувствовала, как его твердокаменный член прижимается к влажному входу в её распахнутое влагалище. Девушка подняла бёдра, помогая учителю проникнуть в неё. Она ощутила, как огромная головка его члена скользит между набухшими от похоти губками и погружается в её нутро.

— Господи, какая же ты горячая сучка, — прошептала учитель.

Большой чувствительный член проник в горячую девичью плоть, которая восхитительно сжала пульсирующую головку, и он заскользил, зажатый внутри упругими стеночками её горячей киски. Ощущение массивного члена, всё глубже и глубже проникающего в её голодную вагину, вызвало очередную волну экстаза, захлестнувшую юное тело.

Когда твёрдый член полностью вошёл в неё, Карл начал медленно двигаться в сочной девичьей засасывающей вагине. Дениз содрогнулась от страсти, чувствуя, как его великолепный член трётся о дрожащие, скользкие стеночки её влагалища.

— О, как сладко!!! — шептала симпатичная шлюшка. Её ничего не волновало, кроме этих сладких эротических ощущений и восхитительного хлюпающего звука его члена, с пеной накачивающего её горячую дырочку. Девушка чувствовала, как большие потные мужские яйца бесстыдно хлопаются о влажную плоть её упругих ягодиц.

— О боже, мистер Стоун! – Дениз всхлипнула, когда Карл стал трахать её ещё быстрее. — Так, милый, так... Да... трахай меня сильнее... сделай мне хорошо!

Карл глядел на красивое раскрасневшееся лицо молоденькой девушки, извивающейся под ним, и был возбуждён так, как никогда раньше.

— Оооооо, да, дорогой, — слышал он восторженный визг девушки, когда всё глубже и быстрее начал вонзаться в её голодную вагину. — Так, милый... да... так!

Его большой, полностью покрытый женскими соками член возбуждённо пульсировал, скользя сквозь гладкие скользкие створки её горячей изливающейся киски. Наслаждение было настолько сильным, что Карл больше не мог контролировать свои движения. Мышечные спазмы заставляли его твердый член с неистовой силой, инстинктивно трахать пылающую жаром женскую плоть.

— Да, милый, да..., — всхлипывала от восторга Дениз, когда его разгорячённый член бешено трахал её пылающую киску. — Трахай меня, дорогой! Трахай меня сильнее!

Обезумев от её похотливых криков, Карл ещё глубже и быстрее вонзал свой пульсирующий член в киску девушки, решив ещё больше доставить ей удовольствие. Продолжая трахать, он встал на колени. Большая часть его твёрдого, как камень, члена стала сильно давить на её клитор, когда он входил и выходил из её молоденькой киски.

— Чёрт... Вот чёрт..., — визжала девчонка, чувствуя, как весь его твёрдый член натирает её дрожащий клитор.

— Тебе нравится? - выдохнул Карл и приподнял бёдра ещё выше, чтобы ещё сильнее надавить на её трепещущую пуговку наслаждения.

— Господи Иисусе, — выдохнула Дениз. — Ты самый лучший в мире ёбарь. Трахай меня, дорогой, трахай!

— На, детка, — выкрикивал учитель. Его твёрдый стержень яростно долбил её истекающую вагину. — Получай!

— О, дааа... пожалуйста, — девчонка повизгивала от восторга. — Отдай мне всё, дорогой!

Твёрдый член восхитительно тёрся о клитор, гладкие ножки Дениз ритмично болтались в воздухе. Густая струя женского сока сочилась из влагалища, которое всасывало и сжимало его напористый член. Карл ещё выше приподнял бёдра, и попка Дениз буквально повисла в воздухе, насаженная на его твёрдый, как сталь, ствол.

Дениз визжала от восторга, ствол его твёрдого члена возбуждал её блестящий от сока красный клитор. Девушка отчаянно схватила учителя руками и прижалась своим горячим открытым ртом к его губам.

— Милый......., — страстно стонала она. — Я скоро кончу..., я очень скоро кончу!

Заражаясь возбуждением красивой девчонки, Карл с каждым ударом загонял член всё глубже и глубже.

— О...., мистер Стоун, — шептала она. — Я люблю, когда меня трахают. Боже, как же я люблю трахаться.

— Да, это лучшее занятие, — выдохнул он.

— Чёрт! — хихикнула Дениз, обвивая красивыми ножками его спину. — Это – самое лучшее, что есть на свете.

Понимая, насколько нравится секс этой развратной девчонке, Карл всё сильнее и глубже погружался в восхитительно узкую киску Дениз. Он никак не мог поверить, что такая молоденькая девчонка обладает такими поразительными сексуальными способностями. Она мастерски вращала бёдрами, встречая каждый удар его члена, она прижималась своей горячей скользкой промежностью к его паху. Было очевидно, что этот возбуждённый подросток уже давным-давно трахается.

— Быстрее, мистер Стоун, быстрее, — визжала она, стукая пятками по его спине. — Я сейчас кончу, дорогой, ещё чуть-чуть... и я кончу!

Воодушевлённый криками возбуждённой девчонки, учитель изо всех сил вонзал в неё свой массивный член. Он не мог поверить, что Дениз по-настоящему наслаждается подобным жёстким сексом.

— Бл...ь, мистер Стоун, бл...ь! - кричала она. — Я кончаю, дорогой! Боже, как я кончаю!

— Ты готова принять мою сперму? – прошипел Клод между ударами.

— Боже, да..., — заскулила Дениз, крепко сжимая его в своих объятиях. — Наполни меня, дорогой! Залей меня своей спермой!

Комната наполнилась стонами, визгом, звуками ударов мокрой плоти о мокрую плоть. Карл бешено долбил раскалённую вагину прекрасной молодой девушки, быстро приближаясь к своему оргазму.

— Бл...ь...., бл...ь....! - девчонка уже буквально выла под ним. — Трахай меня!!! Трахай!!!

Учитель продолжал одержимо трахать Дениз, безжалостно вгоняя свой толстенный член в жаркую вагину возбуждённой девчонки.

— Давай... давай...! - визжала Дениз, чувствуя, как его твёрдый, как сталь, член вонзается в её всасывающую, сжимающуюся плоть. Девчонка была на пределе возбуждения. Она обожала трахаться, но сегодня секс просто сносил крышу.

— Ну же, дорогой, дай мне свою сперму! – умоляла Дениз. — Я все ещё кончаю! Давай, милый, залей уже меня своей спермой!

Девчонка взорвалась в диком оргазме, когда почувствовала, как густая горячая сперма учителя хлынула в её похотливую дырочку.

— О, срань господня! – завизжала девчонка. Она крепко обхватила учителя своими гладкими стройными ножками, а её красивые длинные волосы разметались по раскрасневшемуся возбуждённому лицу. — Я кончаю, дорогой!!!!!!! Боже, как же обалденно я кончаю!!!

Дениз крепко прижималась к мужчине, её прекрасное молодое тело содрогалось в экстазе. Раскалённая сперма Карла продолжала заливать её изголодавшую вагину.

— Боже..., — шептала девчонка, прижимаясь горячим ртом к его губам. — Это было чертовски здорово!

Карл вытащил свой отстрелявшийся член и перекатился на спину. Дениз тут же согнулась, быстро сунула его опадающий член в рот и глубоко засосала, выдаивая самые последние вкусные капли из его мокрого вялого члена.

— Ты – потрясающий ёбарь, — восхитилась девчонка. — Это было просто великолепно.

— Могу я отвезти тебя домой? - спросил Карл, когда они стали, не торопясь одеваться.

— Нет, спасибо, — улыбнулась она. — Я хочу прогуляться.

— Твоя мама не волнуется, когда ты так поздно возвращаешься из школы? - спросил учитель.

— Чёрта с два, — хихикнула девушка. — Она постоянно пьяная, чтобы знать о времени.

— Разве она не работает? - спросил Карл.

— Да них...я, — горько ответила она.

— И на что вы живёте?

— На пособие.

— Ты уверена, что не хочешь, чтобы я тебя подвёз домой? - снова спросил Карл, сочувствуя девушке.

— Абсолютно, — ответила Дениз с кривой улыбкой на лице. — Я не очень-то спешу попасть домой.

— Ладно, — вздохнул он. — Увидимся завтра в классе.

— Да, — сказала она уважительным тоном, повернулась и пошла прочь. — Увидимся в классе.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные уроки. Глава третья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...