Попадос. День восемнадцатый. Часть вторая

date_range 07.01.2023 visibility 5,130 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

И мы последовали. Голая официантка привела нас в помещение с диванчиками, стоящими вокруг небольшого низкого столика и шкафчиками.

— Здесь вы можете раздеться и передохнуть. Только просьба, заходить сюда только после душа, он вон там. Второй выход из душа в саму слаймкомнату. Слайм в нее подается непрерывно пока там кто-либо есть. Сразу предупреждаю что, администрация имеет право вести видеонаблюдение и будет вестись видеозапись, которая будет предоставлена вам и может быть передана в службу по решению суда. Если желаете, можете дать разрешение и мы организуем трансляцию из вашей в другие комнаты для секса нашего клуба. Меня можете вызвать этой кнопкой, такая же есть в слайм-комнате. Напитки в мини-баре. – все нам показав, официантка оставила нашу компанию. Ну а мы принялись раздеваться. Естественно, мои девчонки вызвали повышенный интерес. Все выразили восхищение и Евиной киской, и татуировкой Вики, и пирсингом Лолы. Переглянувшись, мои подружки извлекли плаги и тоже оставили их в шкафчиках. Мое кольцо повибрировало после каждого извлечения, хм интересная функция.

Разоблачившись, мы через довольно большое помещение, в котором находилось с десяток душевых кабинок и несколько навороченных унитазов, на которые тут же стали устраиваться наши женщины, выгнав нас пока обратно. Мы, втроем, приняли по бокальчику секс коктейля. Едва я успел ответить отцу и Тилю об том, как я познакомился с Евой и подружками, как нас позвали обратно, и мы все прошли в слаймкомнату.

Эта комната состояла из двух зон, на одной располагалось низкое широкое ложе, из вспененного силикона. На больших экранах по стенам велась или трансляция или запись из других комнат. На одном из похожей слайм комнаты, только поменьше размерами с четырьмя участниками – одной женщиной и тремя мужчинами. На втором экране была комната с кучей секс-машин, станков для секса и полугимнастических-полусексуальных снарядов, на которых занимались сексом с десяток женщин и один мужчина. «Тренер, что-ли?» - подумал я.

Вторая зона, в виде неглубокого, меньше полуметра, овального бассейна с мягкими бортиками. Овальная стена, примыкающая к бассейну, невысокий потолок над ним и даже часть бортика были утыканы силиконовыми фаллосами разнообразных размеров и форм. Все они, как только мы зашли, начали извергать струи и выплески густой, тягучей жидкости, очень похожей на сперму и цветом и видом.

— Ах! – издали наши женщины и вслед за Мелиссой двинули в бассейн, который стал медленно наполняться этой жидкостью. Ну а мы расположились в креслах, стоящих у бортиков бассейна.

Жидкость из фаллосов извергалась подобно сперме при эакуляции – толчками, причем у всех с разной интенсивностью и количеством. Тела зашедших в бассейн красоток, обстрелянные со всех сторон, тотчас покрылись слоем этой жидкости и стали блестеть. Мелисса сразу уселась попой на один из торчащих из бортика довольно внушительных фаллосов и замерла с закрытыми глазами, откинув голову и приоткрыв ротик.

Мама обнялась с Евой и что-то прошептав ей на ушко уложила на дно бассейна, которое начало покрываться слаймом. Элина сразу зарылась лицом в киску Евы. Вика облюбовала особенно длиный, под метр фаллос, торчавший из стены. Став на четвереньки, она стала заглатывать его, пытаясь полностью насадиться. Элис же присела перед Мелиссой и стала ласкать язычком ее розочку, а под киску Элис подлезла лежащая Ева. Оставшуюся свободной Лолу тут же притянула к себе начавшая страстно пристанывать от язычка Элис Мелисса. Она приникла к ее пирсингованной киске и ласкала ее язычком одновременно внедряясь пальчиками.

Тиль стал объяснять нам назначение кнопок на небольших панелях возле кресел. Можно было управлять интенсивностью извержения слайма, освещением, вызвать официантку. Последнее он и проделал, заказав нам коктейли. Дверь рядом с бассейном открылась и сразу открывшийся проем закрыла пленка слайма, который полился из верхнего косяка двери, образовав эдакую полурозрачную жидкую завесу. Сквозь эту завесу к нам вошла голая официантка, несущая прикрытый полусферической крышкой поднос. Улыбнувшись мокрыми губами, она расставила заказанные напитки и спросив: «Что- нибудь еще?», замерла перед нами обтекая слаймом.

— Принесите ка нам наборчик из маркированных стаканчиков, и добудьте в них наш эакулят. Смешивать нельзя. – сделал заказ Тиль.

— Одну минуту. Ответила девушка и обратно прошла сквозь дверь-пленку. Ну а мы сосредоточились на управлении «брызгалками» стараясь выбрать те, которые «обстреливали» наших женщин.

Тиль вычислил тот который находился внутри попы Мелиссы и увеличил подачу на нем до максимума. Мел, уткнувшаяся в киску Лолы, издала довольно мычание и начала поерзывать на своем «насесте».

Тут сквозь слаймовую завесу вернулась официантка с подносом с заказом. После третьего прохождения у нее на теле не осталось ни сантиметра сухой кожи. Вытерев руки специальной губкой, которые были расположены во всех уголках комнаты, она расставила бокалы на столике и спросила:

— У Вас есть предпочтения или я сама могу выбрать способ? – обратилась к нам официантка.

— Как Вас зовут? – спросил Тиль.

— Илона.

— Илоночка, на Ваш вкус.

Девушка протерла руки, губы и промежность губкой и присела передо мной.

— В прошлый раз мы играли в угадайку: - произнес Тиль, расставляя небольшие пронумерованные стаканчики. - Мел должна была узнать мою сперму. Не узнала, и теперь она должна мне три желания – одно я уже истратил. Она прошлась по супермаркету с моей спермой на лице. Сейчас я буду реализовывать второе – хочу накачать ее попку слаймом докуда она дотерпит. А ты Алекс не хочешь в угадайку со своими девчонками поиграть? – обратился ко мне Тиль.

— Ну попробую предложить. – ответил я, наслаждаясь ротиком Илоны и следя за действом в бассейне.

Там Вика уже почти полностью заглотила гиганта и сейчас судорожно снималась с него, чтобы отдышаться. Элис балдела от язычка и пальчиков Евы, она уже не ласкала Мел, поскольку та, ерзая на фаллосе, пронзившем ее попку просто не предостявляла такой возможности. Мелисса уже вовсю стонала, она тоже перестала работать языком, но ладонь почти полностью ввела в киску Лолы. Та, в свою очередь схватившись за два торчащих из потолка фаллоса, делала тазом кругообразные движения пытаясь до конца насадиться на ладонь Мел.

Элис переглянулась с мамой, и они начали меняться местами. В это время я смог переглянуться с Евой – она лежала на дне бассейна, где уже набралось около сантиметра слайма. Ее пышная киска, нализанная мамой, сияла истекая смазкой, анус, видимо тоже не оставленный ей без внимания, подергивался, слегка приоткрываясь. Тело, всё забрызганное, влажно блестело. Посмотрев на меня сияющими глазами, она улыбнулась и прошлась язычком по своим губам, слизав толи слайм, толи сок Элис. Весь ее вид, был настолько возбуждающ, что я немедленно кончил в ротик Илоне.

Аккуратно слив все что я накончал в стаканчик, Илона перешла к Алану. У него она стала работать киской сев на колени лицом к нему. Тиль в это время записал в специальный блокнотик номер стаканчика. В бассейне уже сестра нализывала Евину киску, а Ева лизала сидящей на ее лице маме.

— Наблюдаем за Мэл! - произнес Тиль что-то постоянно нажимая на пульте.

Сидящая на фаллосе его жена кажеться пребывала в нирване. Ее животик явственно округлился, она уже не ерзала, а замерла с блаженной улыбкой.

— Все! Выключай! Больше не влезет! – простонала она и стала медленно приподниматься.

— О! А добавь-ка еще! – произнесла она и снова замерла, положив ладонь себе на животик. Вторая уже полностью находилась внутри Лолы, которую сзади обнимала отдышавшаяся Вика. К киске замершей на фаллосе Мелиссы, приникла мама.

Алан кончил в Илону, которая придерживая ладошкой промежность, присела над бокалом и выдавила туда его сперму. Тиль опять давил кнопки, и я заметил, что животик Мэл еще увеличился. Освободившая киску Илона что-то шепнула Тилю, и он откинулся на спинку, и та забралась на него к нему спиной и стала пристраиваться попкой на его член.

— Все! – выдохнула Мэл и снялась с силиконового фаллоса. Из ее попки тотчас вырвалась струя слайма, которая ударила прямо в лицо Элине и опадая прошлась по ее груди и животу. На излете она попала и на Еву, на нее же стало стекать все что облило маму.

Немного отпрянувшая от неожиданности Элин тем не менее рассмеялась и стала вкручивать ладонь в истекающую слаймом попу Мэл. «Ааах, в киску тоже вставьте!» - простонала та. Элина что-то сказала лежащей под ней Еве и приподнялась. Та в свою очередь сказала что-то Элис и пристроилась рядом с мамой на коленях отклячив попку, и слегка расставив колени. Элис сразу подобралась к ее анусу и стала вводить туда пальчики постепенно внедряясь все глубже.

Тиль кончил, и Илона выдавила его сперму в третий стаканчик.

— Что-то еще? – спросила она закончив.

— Нет, спасибо.

— Мне остаться?

— Ну если желаете, то я думаю, против никто не будет. - переглянувшись с нами ответил Тиль, опять занося данные в блокнот. – Только продолжайте собирать наше семя в стаканчики.

— Тем более наши женщины пока увлеклись друг дружкой, может Вы уделитете кому- то из нас толику внимания. – добавил Алан.

— Могу уделить всем трем одновременно! – улыбнувшись ответила Илона.

— Просто восхитительно! – казал Тиль.

— Приступим? – добавил он, поднимаясь и перемещаясь на ложе.

Илона сразу оседлала его в позе наездницы и потянула себе в рот член подошедшего отца. Мне таким образом досталась попка. Обхватив скользкую, липкую талию я потихоньку стал пристраивать член к анусу. Несколько раз промахнулся, заодно смазал свой инструмент об залитые слаймом ягодицы. Наконец попал куда надо и синхронизировался с Тилем, чтоб одновременно внедряться в тело Илоны.

В бассейне тем временем девчонки продолжали отрываться. Мэл сползла на дно бассейна, где уже по щиколотку набралось жидкости. Ее рука находилась в киске Лолы стоящей над ней на четвереньках лицом к ногам. Блондинка попеременно целовалась то с Евой то с мамой, одна рука мамы находилась в попке Мэл, а в киске была рука Евы. А в попке Евы находилась рука Элис, под киской которой лежала и ласкала ее Вика.

Весь этот клубок прекрасных обнаженных женских тел, покрытый слаймом колыхался стонал и страстно вздыхал. Этот вид был настолько восхитителен и эротичен, что я довольно быстро и первым из нас троих отстрелялся в Илонину попку. Почти сразу за мной кончил и Тиль, который сразу же переместился в бассейн и стал пристраиваться к Элис. Я тоже вслед за ним вставил в киску Вике.

Но честно говоря в бассейне мне не понравилось – было скользко, ноги постоянно разьезжались, я никак не мог ни во что упереться и постоянно член выскальзывал. Бросив это дело я решил вернуться в кресло, но Илона которая уже закончила наполнять очередную партию стаканчиков утянула меня на ложе и почти насильно оседлала. В попу к ней пристроился отец. На ложе было гораздо удобнее – несмотря на то что я весь вымазался в слайме пока был в бассейне скользко никапельки не было. Поверхность была пупырчатой и слегка как бы приклеивающейся к телу из-за чего удобно было принимать разнообразные позы и слайм нисколько не мешал.

Как раз к тому моменту как мы с отцом синхронизировались и Илона начала страстно покрикивать её рот заткнул вернувшийся Тиль. Правда кончил он практически сразу – видимо не стал разгружаться в Элис, принес официантке. Илона не стала глотать, а указала рукой на поднос со стаканчиками. Тиль подал ей пустой в который и была выплюнута его сперма.

Мы с отцом кончили почти одновременно и по предложению Тиля решили сделать перекур о чем и известили девушек. Илону уже «разгрузившуюся» в еще два стаканчика Тиль попросил отнести те которые с содержимым в комнату отдыха.

Смыв в душе слайм, мы расселись по диванчикам, немного погодя Илона принесла поднос со стаканчиками. Тиль сразу стал их расставлять, сверяясь со своим списком, а официантке кивнул на свой член и она присела перед ним. Судя по шуму в душевой наши женщины и девушки тоже решили сделать перерыв.

Первыми в комнату зашли целующиеся Вика с Элис. За ними практически толпой ввалились и все остальные. Причем Мелисса целенаправленно направилась ко мне и мельком взглянув на Илону точно так-же присела передо мной и заглотила мой сразу же вставший член. Еву мама подпихнула к отцу а сама присела на диванчик в обнимку с Лолой.

— Мел, я придумал третье желание! – воскликнул Тиль – Давай тебе пампинг сделаем!

— Угумргл! – неотрываясь от своего занятия ответила его жена.

— А первые два какие? – заинтересовалась мама отрываясь от Лолы – А с ее стороны какие желания?

— А с ее стороны желаний нет. Может и есть, но проиграла она. Первое – пройтись по торговому центру с моей спермой на лице, она выполнила позавчера. Второе - только-что, когда я ее попку до упора слаймом накачал.

— А во что вы играли? – теперь уже и Лола заинтересовалась.

— Опознать мою сперму по вкусу. Я вот и Алексу хочу предложить Вас проверить. Илоночка потрудилась – потрепал он за ушком все так и трудящуюся над его членом официантку – и у нас есть три группы по три порции спермы в стаканчиках. В каждой группе в одном стаканчике – сперма Алекса. Ева, Лола, Вика?

— Да легко! – машет рукой Ева, она оседлала член отца спиной к нему.

— А желания нужно сразу говорить или после? – спросила Вика.

Илона наконец добилась своего и часть спермы сглотнув, часть размазав по губам, поднялась и потянувшись взяла поднос и вопросительно посмотрела на Тиля.

— Я думаю после. Только поскольку Вас трое наверно по одному желанию в случае вашего выигрыша дет справедливо? – сказал он подтягивая к себе блокнот.

— Вполне. - кивнула Ева продолжая неторопливые движения. Официантка оставила на подносе три порции и подошла с ними к ней. Замерев на стволе Алана и улыбаясь смотря на меня Ева выпила содержимое всех трех стаканчиков. Все с интересом наблюдали за ней. Даже Мелисса непереставая сосать косилась на нее.

— Во втором стаканчике, причем его сперма побывала в чьей-то попке. – тут Ева взглянула на улыбающуюся Илону. А я кончил в ротик Мелиссы. Она все проглотила и облизнулась.

— Хм, верно! - Взглянув в блокнот и осмотрев маркировку стаканчика произнес Тиль.

— Желание ?

— Пока не придумала.

— Кто следующий?

Следующей вызвалась Лола. Она смаковала содержимое подольше и уверенно произнесла:

— В первом.

— Тоже верно! – посмотрев в блокнот воскликнул Тиль. – Учись, дорогая! – посмотрел он на жену.

— Ой, да я просто сама проиграть захотела! – отмахнулась Мэл ручками опять приводя моего бойца в форму. Ева в это время тоже довела отца до эакуляции и соскочив брала в рот.

— Желание? – спросил блондинку Тиль.

— Да Алекс знает – я хочу с Миа встретиться. – ответила она и направилась к Элине.

Вика как-то быстро выпила все три принесённые ей Илоной порции и подмигнув мне признесла:

— Сдаюсь!

— Хм, неожиданно! – опешил Тиль.

— А что, так можно было? – обернулась Ева, она стояла перед отцом поставив одну ножку на сиденье и отец сидя ласкал ее пухляша.

— А я бы тоже сдалась.... И походила бы со спермой Алекса. - мечтательно произнесла Лола оторвавшись от маминой киски.

— Ну нет! Алекс выполняет желание Евы и Лолы, а Вика – желание Алекса! – как раз пристраиваясь к Викиной попке произнес Тиль.

— Какое желание кстати? - спросил он стоя внедряясь в рыжика. Вика отклячив попку млела, тем не менее с любопытством глядела на меня.

— Да еще не выбрал.... Толи как у Тиля, толи тетиными наработками воспользоваться.

— Аааах! – томно вздохнула Вика, когда Тиль протяжным движением задвинул ей.

— Ааах! Алексова вкусняшка была во втором стаАаа!канчике! – добавила она, двигаясь и ахая в такт движениям Тиля.

— Иаах! Из киски, кстати. Ааах! – добавила она.

Илона тем временем стала разносить фужеры с коктейлем, я свой подал Лоле – она поближе находилась. А вот мои девчонки в этот раз без добавки выпили – моего бойца оседлала попкой Мэл.

— Ну пока Ева с Алексом думают, вернемся в комнату? Там постель очень удобная. – предложил отец.

— Только мы еще в бассейне покупаемся! – слезая с меня поставила условие Мелисса.

— Хочу еще раз чтоб ты мне попку накачал. – смотря на Тиля добавила она за член увлекая меня в комнату с бассейном.

Однако в бассейн отправились не все. Вика осталась с нами на ложе. Она дождалась когда Тиль настроит с пульта повышенное слаймоподачу из фаллоса который оседлала Мэл и немедленно оседлала его, меня попросила вставить в попку и потянула в рот член Алана.

— А я придумала желание! – донеслось из бассейна. Там Ева лежала с Илоной в 69-й позиции.

— Хочу аналогичный конкурс для Алекса – сможет ли он на вкус отличить нас от других.

— Пробовать буду добавки в напиток? –догадался я.

— Да! Если угадаешь всех трех – каждая выполнит три твоих желания. Двоих – два, одну – одно. Неугадаешь – сам выполнишь по желанию от нас.

— Хорошо! Проводить будем здесь? – согласился я.

— Нет, мы подготовимся сначала. И это... я там следующая с вами.

. Тем временем животик Мелиссы опять округлился, и она привстав облила находящися в бассейне у ее ног Элину, Лолу и Элис. Лола лежала на спине, над ней на четвереньках Элина, а сестренка внедрялась ладонью в Лолину пирсингованную киску. Я кончил в Вику и прилег отдохнуть, но на меня набросилась выбравшаяся из бассейна, вся в слайме Ева. Всего меня перемазав, она отклячив попу стала губками поигрывать с моим членом, который немедленно воспрял.

В общем пробыли мы там еще часа три, втроем оттрахали Еву и Лолу, Элис и Элину, вдвоем с отцом Мелиссу в рот и попу в киску ладонью ее в это время имела Ева, которую трахал Тиль. Но честно говоря, трахаться в слайме мне не очень понравилось. Гораздо приятнее было наблюдать за играми в бассейне наших женщин, а самому в этой слизи – бррр.... Но девчонкам понравилось и когда стали договариваться как-нибудь повторить я не возражал.

Ночевать решил отправиться к девчонкам, но родители взяли с меня обещание завтра привезти их к нам домой, что мы вчетвером и пообещали - заодно и желание Вики исполню.

arrow_forward Читать следующую часть Попадос. День девятнадцатый

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...