Попадос. День двадцатый и двадцатьпервый

date_range 25.01.2023 visibility 2,162 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День двадцатый.

Утром проснулся на удивление бодрым. Правда член немного побаливал – заснул я кажется в процессе имения Викиной попки. Потихоньку выбравшись из кровати, чтоб никого не разбудить, я вышел во двор и плюхнулся в бассейн. Как раз к моменту, когда я заканчивал делать упражнения ко мне присоединилась мама.

— Ну что, все из тебя высосали? – со смешком спросила она.

Удивительно, но при виде мамы мгновенно появилась эрекция и я обнял ее и попытался вставить, но мама предпочла взять в рот и традиционно я кончил ей на лицо.

— Иди, я завтрак тебе приготовила, девчонок позже покормим.

Да, на пробежку я сегодня явно не успею, ладно ночью марафон неплохой был. На кухне я по- быстрому перекусил вместе с отцом и на цыпочках зашел в свою комнату, чтоб одеться на дежурство. Там наткнулся на беспомощный взгляд Миа – она уже проснулась, но никак не могла выпутаться из объятий Лолы – та обвила ее и руками, и ногами и еще спала. Решил выручить – потихоньку втиснулся на постель за Лолой и прижавшись к ее спине стал потихоньку водить членом по ее киске и анусу. Сонно вздохнув, блондинка раздвинула ножки, что позволило Миа вывернуться из ее захвата. Лола так и не проснулась, только разочарованно засопела, когда и я потихоньку поднялся.

Взяв все что нужно, я по-тихому вышел и спустился в оружейную комнату. Зарядил полноразмерный пистолет и снарядил пару магазинов. Пистолет в кобуре и магазины в поучах приладил на пояс и вышел во двор. Отец уже сидел в авто, и я уселся рядом на переднее сиденье. Алан немедленно тронулся. Ехать было недалеко, так что успели перекинуться только парой фраз, и он высадил меня у районного отделения организации поддержания общественного порядка, а сам укатил на службу.

Мой напарник и начальник патруля уже были здесь, и мы прошли на инструктаж. Сначала проверили нашу экипировку и оружие. Взяли кровь на экспресс-анализ. Дополнительно выдали по шокеру-тазеру. Затем скинули на комм маршрут и выдали по значку-видеокамере – ее нужно было прицепить на грудь и не загораживать. В случае если более 20 минут объектив будет загорожен соседний ближайший патруль немедленно выдвинется на сигнал от камеры. Передали данные наших коммов в сеть дронов-наблюдателей. Затем была сводка происшествий за прошлую неделю и ближайшие 12 часов. Ориентировки и последние приказы. Расписались в паре планшетов и загрузились в автобус. Наш патруль – пеший и нас доставили в начало маршрута.

По словам отца, я уже несколько раз был в патруле и только раз задержали какого-то подозрительного гражданина – мужчина после семейной ссоры был несколько в неадеквате, но после проверки его просто доставили по адресу проживания и все. Сегодня тоже было все спокойно, напарником у меня был парень 25 лет, начальник патруля тоже 25 летний сотрудник «Службы». Как-то у них было между собой больше общих тем, так что я больше слушал. Хотя начальник иногда проверял нашу внимательность, например, мог спросить номер и количество пассажиров в проехавшей минуту назад мимо нас машине. Или описать людей, мимо которых мы прошли сто метров назад. В общем не давал расслабляться. Конечно правильно отвечал чаще мой напарник, но и я что-то добавлял.

Прошлись по центральным улицам с магазинами и дошли до транспортного терминала, где перекусили в кафешке. Разик нажал на желтую кнопку на кольце. Оно отозвалось тремя короткими импульсами, что означало что плаги находятся в попках и сработали. Платить за перекус не пришлось, счет оплатила служба. После обеда наш маршрут был в сторону развлекательного центра, где был концерт какой-то местной группы. Пришлось немного поруководить движением молодежи – мы направляли их группы и стихийно организовывающиеся толпы к наиболее свободным проходам на концертную площадку.

Интересные здесь законы в отношении певцов, актеров, художников, писателей, поэтов и прочих «людей искусства». Дело в том, что есть законодательно установленные профессии и должности, на которых граждане могут работать. Если гражданин ни на какой из них не работает, то его со стопроцентной вероятностью или призовут в армию, или в волонтерскую службу или еще что-нибудь подобное. Одно из основных положений государства – гражданин должен приносить пользу обществу.

Так вот в списке этих самых профессий и должностей нет артистов и певцов и прочих… Просто они еще где-нибудь работают или служат, обычно по полгода на службе, полгода поют, играют, пишут, рисуют. И как-то песен от этого меньше не стало. Стало меньше плохих песен и плохих певцов. И да, здесь я как-то не слышал про «Черный квадрат», и прочих, рисующих жопой.

На сам концерт не попали, наш маршрут дальше был на вокзал. Здесь мы недолго попатрулировали, без происшествий. Я опять пару раз нажал по очереди все кнопки на кольце, получив короткие импульсы в ответ.

Поужинали в кафе у вокзала, затем у нас было четыре часа дежурства в опорнике – мы должны быть готовы выехать если кому потребуется помощь. Опять не просто так сидели – старший показывал записи с жетонов камер различных ситуаций с разбором ошибок и правильных действий.

Домой я заявился уже к десяти вечера. Девчонки умотали к себе сразу после завтрака, но просили отзвониться как приду. Позвонил Еве, предварительно нажав желтую кнопку на кольце. Ответила она из гостиной, в кадр сразу влезли и Лола с Викой.

— Алекс, привет! Как прошла служба? Как ты? Когда придешь? – сразу засыпали вопросами.

— Все нормально! Привет! Приду в среду! – сразу на все вопросы попытался ответить. Но не прокатило.

— Почему не завтра? Мы соскучились! Нам твоя тетя звонила! Ты нас без коктейля оставил!

— А тетя зачем звонила?

— Она насчет обеда в субботу спрашивала, как и куда мы любим и про наше видео, сопротивлялся ты или нет. Ну и всякое еще. Да, мы приложение для наших игрушек нашли, я тебе скину, там плагами можно через комм управлять – там всякие алгоритмы вибрации, отражение статуса и много всего. - мне пришло приложение, но я пока решил не вникать.

— Хорошо потом разберусь. Пойду поужинаю, завтра позвоню.

— Лучше приезжай. Да еще твоя тетя грозилась передать нам «приветы», просила узнать не будешь ли ты против.

— Не против. Пусть передает, вам должно понравиться. Пока!

Разорвал соединение, сходил в душ, поужинал в компании с мамой, сестрой и Миа. Отец на службе до вторника, так что спали все вместе, последнее что запомнил перед тем как уснул – я имел Элин в попку в то время как она целовалась с сестрой, которую имела сзади Миа.

День двадцать первый.

Проснулся от минета – сразу вспомнилась больница. Но как оказалось член мой ласкала не медсестричка, а мама. Миа в постели уже не было, сестра еще не проснулась.

Не дотерпела до бассейна, да и у тебя такая замечательная эрекция была… - оторвавшись ненадолго сказала Элин и опять заглотила.

— Можно будет и повторить в бассейне. – ответил я.

— Эй! Мне оставьте! – проснулась Элис. Посмотрела на нас и унеслась искать Миа. Некоторое время спустя до нас донеслись страстные стоны обоих – дверь сестра не закрыла. Под эти стоны я и кончил на лицо маме.

Затем убежал на пробежку и только потом плюхнулся в бассейн, где меня и отловила сестренка, которая предпочла начать с попки, но кончить предложила в ротик.

— Самый полезный завтрак! – прокомментировала она. Но и традиционный завтрак никто не пропустил. После завтрака в доме остались мы с Миа, я сел за планшет, учиться и впитывать новые знания, она по хозяйству. Однако периодически она заглядывала в мою комнату – принести стакан сока, затем забрать пустой. Естественно просто так я ее не отпускал и кончил по разику в ротик и попку.

Нажал на желтый сектор на кольце и вспомнил про приложение для него. Почитал разобрался: с помощью него через комм можно было управлять вибрацией плагов – хоть на целый день ее задать с различной интенсивностью и периодичностью. И на комм выводилась информация – вставлен ли плаг или нет. Можно было даже включить геолокацию – на карте отобразится местоположение девайса. “Носительницы” плагов тоже могут вносить настройки: например, стоял запрет на активацию в будние дни с девяти утра до полпятого вечера сорокапятиминутными промежутками, разделенными десятиминутными и получасовыми периодами, разрешенными к активации. Понятно – когда на лекциях и учебе – отвлекать их нельзя. Удивило разрешение на геолокацию от всех троих.

Как раз подошел получасовый разрешенный период, и я выдал серию возрастающих по интенсивности вибраций. Тут же поступил вызов от Евы.

— Привет! – видео тоже включилось они втроем сидели за столиком в каком-то кафе по виду.

— Привет! – ответил я, также включая видео.

— Не отвлек?

— Нет, обрадовал. Можешь почаще! – Лола влезла в кадр. Ева только улыбалась. Одеты все трое были довольно скромно – блузки со средними декольте, правда плечи у Лолы были голыми.

— Приедешь сегодня? – Вика спросила.

— Я же в среду обещал. – Ева с Викой переглянулись.

— Дело в том, что в среду на две дырочки будет меньше. – сказала Ева.

— Чьих?

— У меня и Вики.

Насколько бы не была продвинута медицина, периодическая недоступность кисок женщин все равно присутствовала. Сумели только сократить этот период до двух-четырех дней.

— Но к субботе все будем готовы “вовсеотверстии”. – поспешно добавила Лола.

— То, есть в среду вы не можете?

— Нет, почему, можем и хочем… Только некоторые не любят, когда в киске медплаг. – ответила смутившись Ева.

Большинство женщин здесь используют вместо тампонов и прокладок медплаги – размером с тампон мягкий плаг который впитывает все что нужно, заодно вносит необходимые медикаменты и более того связан с коммом хозяйки и сигнализирует о состоянии и статусе “места введения”.

— Приеду в среду. - сказал я.

— Хорошо, будем ждать! – как показалось с облегчением сказала Ева.

— Все, нам пора! Пока! До встречи! – засобирались мои красавицы. На последней минуте разрешенного периода я один раз послал короткий импульс им в попки.

Ну а я опять погрузился в химию и физику. Периодически посылая импульсы на плаги. Прервался только на обед, во время которого наслаждался ротиком Миа. После обеда сделал небольшой перерыв на физические упражнения, во время которых мне позвонили из “Службы…” – оказывается прояснились обстоятельства, при которых я впал в кому. Мне предложили завтра прибыть в службу в сопровождении кого-нибудь из родителей, можно с юристом, если есть.

После звонка упражнения как-то не шли, и я опять поднажал на учебу. Отвлекался только на игры с кольцом. Очень помогали учебники и материалы сестры. Все таки на первых курсах материал схож во многих университетах. Так и дождался сначала Элис, а затем и маму. Сообщил им о звонке, Элина сразу отзвонилась нашему юристу и отцу. Где-то через полчаса отзвонился Алан и проинформировал что сразу после завтрашнего тира едем втроем в службу, я он и юрист.

Поскольку отец приедет только завтра утром, жесткой военной дисциплины в подразделении не было, и мы опять спали “не по расписанию” – все вместе. Уже в постели, позвонил девчонкам. Ответили сразу с видео – все трое были тоже в постели и ласкались друг с другом.

— Ой! Здрасте! – поздоровалась Ева с рядом со мной лежащей мамой, которая слегка двигалась от пронзающего ее члена Миа. Отсасывающая мне сестра в кадр не попала. – Аааах! Привет Ааах, Ева! – ответила та.

— Как прошел день? – поинтересовался я.

— Скучно. Кончается добавка в напитки.

— Ну пригласите кого-нибудь.

— Мы тебя приглашали.

— Ааах! Алекс, надоОоох! было привезти деАааах!вушек сюда! – вклинилась мама.

— Ладно, в следующий раз так и сделаю!

— Соглашайся! – голосом Лолы подсказали Еве.

— Хорошо, мы спать! Спокойной ночи! – и Ева отключилась.

Ну а мы продолжили. Не обошлось без “угадайки”, только в этот раз я отгадывал их “на вкус” – мне предложили три коктейля, и я должен был угадать чьи “добавки” в котором. Пока угадал только Элину, Вкус Миа вообще мне раньше незнаком был. Ну и “ нанес ночной крем” на лица всех троих.

arrow_forward Читать следующую часть Попадос. День двадцатьвторой

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...