Попадос. День двадцатьшестой. Часть вторая

date_range 27.07.2023 visibility 8,340 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

За время этого разговора мы все переместились в зал с барабаном. Там все осталось без изменений с прошлого раза. Только на сцене помимо барабана стояло три столика со стоящими на них стаканчиками.

— Итак, сейчас наши мужчины выпьют по восемь порций коктейлей, состоящих из возбуждающего напитка и соков присутствующих здесь гостий и моего в том числе. Ну и попробуют угадать на вкус своих женщин. Мальчики – приступаем. А для гостий мои девочки сейчас проведут сеанс увлажнения кожи - а то внутрь то вы лекарство принимаете, но и на кожу тоже надо. Вы, кстати, можете выбрать способ нанесения - или втирание, или обливание.

С этими словами Джемма уложила на ближайший матрас-лежак одного из мальчиков и вставив его член в свою попу откинулась спиной на его грудь и махнула рукой следующему, тот вставил ей в киску, а еще один подманенный в рот. Официантки и медсестрички в зале шприцевали друг другу попки и киски с помощью больших, наверное, литровых шприцев, наполненных белесой жидкостью. Ну а нас официантки подвели к столикам, и мы приступили к дегустации, меня к столику подвела Анечка. Только я взялся за стаканчик, как еще одна подошедшая медсестра блондинка с именем “Голди” опустившись на колени, взяла мой член в рот.

Стаканчики были маленькие, буквально на один глоток и пронумерованы. А рядом стояла подставка с поименованными по «авторам» гнездами. Довольно легко в первом я опознал вкус мамы, а во втором Евы. С третьим и четвертым вышла небольшая заминка, в пятом был коктейль со вкусом Лолы, в шестом Элис. Седьмой со вкусом хозяйки мероприятия, а в последнем какой-то незнакомый вкус, и я определил его как Милкин - её киску я на вкус не пробовал. С третьим и четвертым непонятно - остались Женя с Викой и их вкусы были очень похожи - по крайней мере я не смог различить.

А в зале в это время шестерым гостьям “увлажняли кожу”. Ева, Мила и Вика стояли у стены под конструкцией, на которой, поднявшиеся туда “прошприцованные” официантки, с заткнутыми пробками кисками и попками приседали и изливались на стоящих под ними женщин. Это получается те, кто выбрал “обливание”. Лола, Элина и Элис лежали, а их тела массировали истекающими промежностями медсестрички. Женю же было не видно из-за тел облепивших ее мальчиков-официантов, узнать, что там именно она можно было только по торчащим из кучи ногам в латексе содрогающимся от фрикций “инЪекторов”.

Практически к окончанию дегустации Голди довела меня до эакуляции. Не глотая, она сразу куда-то пошла, проследив за ней взглядом я увидел, что она двигается к куче с торчащими ногами в латексе и отстранив официанта, имеющего ту в ротик, влила в поцелуе мою сперму. Найдя меня взглядом, содрогающаяся от толчков Джен мне подмигнула и опять взяла в рот недавно покинувший его член. Айвен с отцом тоже закончили и с выбором и ассистентками. И их сперму медсестрички относили Джемме и Жене.

— Ну чтож, Аах! мальчики зАах!кончили свой конкурс, теперь девочки! – приняв от Оли сперму Айвена пропела Джемма и освободившись от трахающих ее попу и киску членов, и не забыв «слиться», тетя поднялась на сцену, по дороге перехватив меня. Я хотел было присоединиться к Жениной куче, но тетя улеглась грудью на столик, с которого, официантки уже унесли посуду и глазами указала на свою попку. Хм, а она себя немного «проапгрейдила» - валик сфинктера припух и был ярко-красного цвета, да и губки влагалища явно накачаны – не так как у Евы, но явно более пухлые чем на прошлом обеде. Я даже немного растерялся от выбора, и тетя нетерпеливо повиляла забрызганной спермой попкой и ее мокрый сфинктер слегка подергался, чуть приоткрываясь и выпустив немного не слившейся спермы. Понятно – я вставил в горячее нутро ануса Джеммы. По ощущениям было гораздо приятнее на входе. Он как-то более плотно, но мягко обволакивал член. Правда немного доставляла неудобства молния костюма – она иногда довольно чувствительно царапала. И немного она протекала при толчках. В местах наиболее частых и энергичных соприкосновений сперма под латексом взбилась в подобие сливок и на попе, внутренней поверхности бедер и лобке она поменяла цвет с белесого на молочно-белый.

— Ааааах! Аааа!лекс! ПоОооо!медлеЕе!ннЕ!й! Девочки! Аааах! Сейчас мои маАах!льчики разобьют нас наАаа! пары и нам нужно будет доОо!нести две пол-литровых емкости наАа!шего лекарства от тоОо!й стенки до сцены. Ааах!

В зал зашли Оля, Кристи, Викка и Голди с полуметровыми двухсторонними дилдо в руках, за середину к ним были привязаны по две бутылочки с белесой жидкостью. А закончивших “лечебное обливание” и “массаж”, мокрых с ног до головы, довольных гостий разобрали официанты по трое на каждую и начали иметь в три дырочки одновременно.

Ааах!Нести без рук, используем тооО!лько наши попки, уронившие – на баАах!рабан по жесткому, последняяяЯ! донесшая пара – по мягкому. Первая пааАх!ра - дополнительно получает то, чтоО! смогли донести. Начинаем жеребьевку! Ааах!Сейчас первый и второй из кончивших после моего сигналааАх!в попки женщин называют имя той, в кого кончилииАх! НАЧАЛИ!Ааах!

И почти сразу раздалось «Мила!» и немного погодя «Элина!»

— Ааах! Вот и первая параАах! Теперь так же в кискиИих! Трахающие Милу и Элину Ааах! Молчат. НАЧАЛИ!

Джем снялась с моего члена и чуть приподняла попку. Я приставил член к ее опухшей киске и с наслаждением ввел, потому что был уже практически на грани. «Ева!» раздалось почти сразу голосом Айвена, я аж вздрогнул, а тетина киска прям взбесилась вместе с хозяйкой. Она застонала и начала практически выдаивать мой член, и я почти сразу кончил. Вскрикнув, Джемма обернулась и возмущенно уставилась на меня, «Джемма!» - спохватившись, на долю секунды опередил я еще кого-то, крикнувшего «Джейн».

— Я и Ева вторая пара! Теперь ротики! НАЧАЛИ! – взяв у подошедшей Риа пробку, тетя вставила ее в киску и махнув кому-то из своих мальчиков, улеглась спиной на стол, потянув мой член себе в рот. И мы с подошедшим официантом, вставившим свой болт в Джеммину попку, стали накачивать ее вдвоем. В этот раз прошло побольше времени, прежде чем отец крикнул «Лола!», а затем немного погодя один из официантов назвал Джейн. Ненадолго освободившись от моего члена, тетя объявила:

— Третья пара – Ааах! Лола – Женя и соответственнооОох! Четвертая – Вика – Элис! Аааах! Сейчас девочки заканчиваем, сливаемся и сооОох!ревнуемся. Кстати, дополнительный приз будет Ааах! Той которую больше всех угадали в конкурсе мужчин, а ту которую меньше всех угадали покрутим на барабане...Аах!Млглг! – тетя заглотила моего...А ко мне сзади подошла помощница тату-мастера, имя которой я до сих пор не узнал и еще не успел разглядеть татуировки у нее спереди. Сейчас она присела за моей спиной и руками массировала мои яйца покусывая и целуя ягодицы. Затем она их раздвинула и ее шаловливый язычок начал ласкать мой анус. Периодически он даже пытался проникнуть внутрь, но я сжимал сфинктер. Джемма же начала вытворять горлом что-то несусветное, а татуированная еще и массировала мне промежность. В общем я кончил прямо в горло тете, одновременно со мной ей в попу разрядился и официант. К тому времени как я отстрелялся, татуировщица исчезла (блин, опять не увидел ее спереди – так и не узнал ее имя и не рассмотрел татуировки), Риа помогла Джем слиться, а ко мне подошла Анечка и просто насадилась киской на член заняв столик, с которого слезла тетя. Легла она спиной на стол, и соответственно лицом оказалась ко мне.

— Спасибо тебе, Аааалекс! - сказала она.

— За что? - удивился я, двигаясь в ее киске.

— За знаАаакомство с Джеммой. Мне здесь таАаак нравится! Подожди!

Я замер, а Анечка, вынув член развернулась и легла на столик животом отклячив попку, в которую был вставлен плаг. Взяв одной рукой за мой фаллос, второй она извлекла плаг и тут же заткнула истекающую чем-то попку моим членом.

— Бонус тебе от меня - еще чуть-чуть увеличишь свою пушку. Не двигайся пока. Пусть впитается.

Тем временем Джемма собрала всех гостий у дальней стены и что-то им объясняла. Из-за стонов и вскриков, терроризируемых Аланом и Айвеном медсестричек слышно, что она им говорит не было. Но «производственное совещание» наконец закончилось, Оля, Кристи, Голди и Викка разобрали пары и начали вставлять им в попы плаги с подвешенными бутылочками.

Еве с Джеммой вставляла Оля у них все довольно легко получилось, заминка была у Вики с Элин, им вставляла Викка и что-то у них не получалось – с кем именно проблема мне было не видно. Остальные участницы попарно, попами друг к другу примерялись и подбирали позы, при которых удобно было удерживать дилдо. В итоге все четыре пары – Вика с Элис наконец справились с проблемой, выстроились у стены отклячив попки и сильно прогнувшись со слегка согнутыми ногами. Наконец Голди, Викка и Кристи отошли, а Оля подняла руку и резко опустив крикнула: «Старт!».

По-крабьи, боком, анальносцепленные пары и стартанули стремительным домкратом. В лидеры сразу вырвались Джемма и Ева – они шагали одновременно и в ногу. За ними не в ногу, но довольно шустро шли мама с Милой, за ними со смехом и спотыканиями шли Вика с Элис, а вот Женя с Лолой через пару шагов завалились и сейчас смеясь пытались подняться, не выпустив плаг. И им это удалось, хотя почти половина его и была снаружи. Немного постояв и поерзав попками, пытаясь вернуть его внутрь Лола с Джен перемолвились и рванули практически бегом! И им почти удалось догнать лидеров! Тем более что мама с Милой перед самой сценой остановились и переглянувшись сделали по шагу друг от друга, освободив таким образом свои попки от дилдо. Полувыпавший плаг тоже покинул Женину попку, когда она уже почти дотянулась рукой до сцены.

Пришедшая первой вместе с Евой Джемма, освободившись от связующего ее с Евой силиконового змея поднялась на сцену, прихватив по дороге отца. Снова улегшись грудью на соседний столик и кивнув Алану, который тут-же пристроился к ней сзади, она объявила результат.

— Итак! Ааах! Алан! Медленно и неглубокоОох! Я же говорю! - обернулась тетя.

— Итак! Первые мы с Евой! Заааа победу Ева получает пол-литра лечебной спермы, яааа свою долю потом кому-нибудь из ваааас подарю. Вторые - Лола с Женей, ноооо Женя не донесла - и будет крутиться на барабане по жесткому, третьи - Милаааа с Элиной и обе я таааак поняла, сами захотели на бараааабан по жесткому. Ну и последняя пара Викаааа с Элис крутятся по мягкому. - пропела Джемма. К ней подошла Джули и подала листок.

— Ииии результаты предыдущего конкурсааа! Алекс одну из свооооих подружек не угадал! Какую яааа не скажу. Небуду поооортить парню жизнь! Ева, Лола и Вика! Вы должны по два желания Ааааалексу. Он, кстати, молодец - шесть из восьми. Аааалан с Айвеном - фифти-фифти обаааа. Элин и я самые узнаваемые и она пооооолучает приз, а вот Женя крутится на барабаааане, подружка - надо чаще давать мужчинам себя поооолизать! - тут Джемм отвлеклась, обернулась к отцу.

— Алан, поменяй дырочку, поооожалуйста!

А у меня тоже поменялась дырочка - вместо ушедшей

Ани пришла Джули, так же, как и Анечка, улегшаяся спиной на стол, и закинувшая свои длинные ноги мне на плечи.

— Последний кооонкурс: “Немые управляют слепыми” а-а-Ааах! - тут Алан кончил, и тетя ненадолго прервалась чтоб вставить пробку и подозвать мальчика, заменившего отца.

— Так, на чем я... а да. Каждая женщина выбирает себе двух мальчиков, они вставляют свои члены в попки и киски женщине. Все это стоя! Мальчикам завязывают глаза, а женщинам вставляют в рот специальный дилдо на ремешке чтоб она не могла говорить. Задача та же - дойти от стены до сцены так чтоб члены остались внутри нас! Условия те же - первой приз, последней барабан по мягкому, потеряла член – по жесткому. Все! Ну давай! - обернулась она к трахающему ее сзади официанту. И тот, до этого делающего медленные протяжные фрикции вдруг выдал почти кроличий темп.

— А-А-А-Ах-А-А-А-А-А-АХ-ХА-А-А-А-А-А-АХ! – выдала вцепившаяся в столик и сдвигаемая вместе с ним Джемма. Парень довольно быстро кончил и удовлетворенная тетя, напоследок довольно охнув махнула рукой Риа, чтоб та принесла «сливную емкость».

— Ну все, девочки, сливаемся, выбираем себе «коней» и на старт. – скомандовала Джемм выдавливая в поднесенную бутылку накопленную сперму. У дальней стены уже стояли медсестрички с оральными затычками в руках.

— И да, девочки, мы с Джен уже проводили с нашими мальчиками такие «скачки», поэтому они уже тренированные и обученные, а мы с подружкой как более опытные задействуем «необъезженных» Алекса, Алана, Айвена и одного из наших новеньких «необъезженных». – объявив это, она поднялась со столика и подхватив меня за руку выдернула меня из разочарованно вздохнувшей Джулии и спустилась со сцены.

— Джен, ты кого выбираешь? - спросила она подружку, стоявшую радом с Холли и примерявшую горловую затычку.

— А давай Алекса и новенького! – откликнулась кудряшка.

— Как, не против побыть моей лошадкой? - обратилась она ко мне.

— С удовольствием! – ответил я.

— Ииих-ху! – крикнула Женя, буквально запрыгивая на меня и обхватывая ногами за поясницу. Пошатнувшись, я подхватил ее за обтянутую латексом попу и опустил киской на свой кол.

— Вот так и держи! Ходить будешь спиной вперед, рулить буду твоей задницей! – прижавшись затянутой в латекс грудью ко мне выдала инструкции Женя и кивнула стоящим рядом официанту и Холли. Паренек стал заправлять ей в попу, отчего она немного поерзала, а я почувствовал, как в киске стало теснее. А Холли вставила в рот Дженн довольно толстый и длинный фаллос-затычку на ремешках. Я видел, как горло Жени вздулось и судорожно дернулось и из отверстия в торце затычки послышалось парочка судорожных всхлипов, но потом Женя видимо приспособилась и стало слышно только ее ровное дыхание. «Впопный» официант обхватил Женину талию, Холли улыбаясь закрепила ремешки и спросив: «Так нормально?» и получив ответный кивок отошла. А я увидел, как рядом точно так же «снаряжают» Еву. Брюнетка подобно Джен висела на одном официанте, второй вставлял ей в попу, а она, глядя на меня улыбнулась и заглотила затычку. И тут кто-то завязал мне глаза.

Вот как-то совсем необычно стало! Чувствовать окружающую обстановку только ушами, телом и членом... интересно. Вокруг сразу появилось столько загадочных звуков – поскрипываний Жениного латекса, вскриков и ахов девчонок, смешков официанток. Неподвижно стоять невозможно в принципе, и от движений и поерзываний висящего на мне тела и перетоптываний официанта мой член в Женином влагалище постоянно терся об его стенки, да и Женю видимо тоже заводила ситуация потому что ее влагалище периодически подергивалось от микрооргазмов видимо и от этого накатывало дикое возбуждение, и казалось, мой член вообще взорвется скоро. «Как же мы передвигаться будем? Я вообще кончу!» - подумалось мне. Мое возбуждение видимо почувствовала Женя и слегка сжала мои ягодицы и потом чуть похлопала по одной, как похлопывают лошадь успокаивая.

«Приготовиться!» - услышал я и Джен слегка сжала мои ягодицы. «Старт!» - тут же Женя слегка шлепнула меня, и я сделал первый шаг назад. От наших движений член в киске сал елозить как при полноценном трахе, и я понял, что точно скоро кончу. Мы как-то довольно легко и быстро синхронизировались со вторым «носителем», только стимуляция члена от этого только возросла, и я аж скрипел зубами от желания побыстрей кончить, от чего делал как можно более широкие шаги чтоб быстрее пройти дистанцию отчего член терся еще сильнее. По дороге мы с кем-то столкнулись, и я чуть не упал, но все-таки направляемый Джен я дошел – уперся спиной в чьи-то ладони и услышал «Стоп!». И сразу с огромным наслаждением кончил, мне даже показалось что Джен снесло с меня напором моей спермы.

С меня сняли повязку, и я смог увидеть, что мы пришли не последними – Джемма еще каталась на своих «скакунах», причем она явно не рвалась к финишу – направив их вдоль сцены. Лола с Элис еще были в пути. Мила с Викой слезали со своих коней и избавлялись от горловых затычек. На последних шагах споткнулся жеребец сестры, и троица завалилась причем попочный член выскочил. Джемма так же соскочила со своих коней и помогла подняться Элис с носителями-внедрителями.

Имена из рассказа:

people Ольга Анна Виктория Евгения Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...