Попадос. День двадцатьтретий

date_range 06.02.2023 visibility 4,327 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром проснулся один, мамы не было. Но я помнил, что ночью просыпался от оргазма – она все-таки своей попкой довела меня. После посещения ванной убежал на пробежку. В бассейне меня поджидала мама. Лицо ее уже блестело от спермы – видимо успела отца «подоить», но и с меня тоже такую-же «дань» взяла. Когда зашел в гостиную, где вся семья собралась за завтраком, то стал центром всеобщего внимания. “Алекс - соглашайся!” - заявила Миа, “А мне можно тоже такой-же плаг, и чтоб вибрировал, когда ты трахаешься?” - спросила Элис, “Может пригласишь девчонок сюда?” - это мама, “Вот насели. Дайте парню поесть!” - это отец. Быстро перекусив, я откинулся на спинку стула и обвел взглядом всю семью.

— Ну, прошу высказываться – начинаем с самой младшей – Элис?

— Соглашайся конечно! А все-таки мне можно тоже в попку такую же штучку? Ты спроси девчонок – они не будут против?

— Хорошо. Миа?

— Я уже сказала – соглашайся. И я тоже бы хотела в попку такой плаг, но не только от тебя но и от Алана тоже. Не хочешь колечко установить? – посмотрела она на отца.

— Нам нельзя. В контракте запрещены всякие модификации и устройства в теле и на теле без согласия командования. Тем более с коннектом с другими устройствами. – отмазался отец.

— Солдафон тупой! - улыбаясь припечатала мама.

— Соглашайся Алекс! Тоже плаг вставлю, хоть что-то, а то любимый муж все время на службе. – продолжила она.

— Так уж и все время. А по всем этим устройствам – я бы попробовал на твоем месте, только с Джэммой посоветуйся, она в этих штучках больше соображает. – высказался отец.

— Ах так! А мне ты уже не доверяешь? – возмутилась мама.

— Две головы лучше чем одна! – смеясь ответил Алан.

. После завтрака Элин с Элис ушли – на работу и учебу, впрочем и Миа с отцом поднялись наверх – отец поблагодарить за завтрак, а Миа – принять благодарности. А я спустился в подвал и занялся оружием – после стрельбища времени не было толком почистить, чем я сейчас и занялся. Но мысли о девчоночьих девайсах из головы не выходили. В принципе то я был не против, только напрягала цена – все-таки сумма была для меня существенная. В итоге опять пришел к выводу, что надо искать какую-то работу на этот год пока не приступлю к учебе. Решил посоветоваться с отцом – всяко на обед спустятся.

После того как закончил со стрелялками, поднялся к себе и хотел взяться за учебу, но как-то не шло и по совету отца позвонил Джэмме. Думал опять попаду во время секса, но нет – тетя ответила и на экране телевизора на стене отобразилась строгая дама в защитных очках и белоснежном халате.

— Привет, Алекс! Ты по делу? – спросила она.

— Привет. Нужен твой совет, тут мои девчонки предложили установить устройства…

— Да мне уже Элин рассказала про их плаги…- перебила меня тетя.

— Нет, тут еще… - перебил уже я и отправил ей файл с описанием от девчонок. Замолчав на несколько секунд и видимо прочитав основное, Джемма улыбнулась.

— Я все сильнее хочу поближе с ними познакомиться. Можешь все устанавливать, тебе это никак не повредит, им тоже. Ну может им придется день два без секса обойтись в места установок. Но настоятельно рекомендую тебе подождать и заняться установкой после субботы. Что-то еще?

— Нет, все, спасибо!

— Пока! - и тетя отключилась. А я проголодался и уже собирался подняться наверх и разузнать насчет перекусить.

Только про обед подумал как тут же и позвали голосом Миа. Спустившись, застал за столом ее и отца. Тайка была в передничке на голое тело, отец в шортах.

— Куда я могу устроиться, чтоб денег подзаработать? – уже за дессертом спросил я.

— Зачем? – удивился он.

— Ты на цену этих игрушек обратил внимание?

— Хм, ну да… У тебя скоро компенсация должна быть кстати. И как Фриц говорит, минимум можно рассчитывать на среднегодовой заработок. – ответил он. Странно, если он юриста имеет ввиду, то тот кажется Фрэнком представился.

— Фриц это Фрэнк? – уточнил я.

— Ах, ну да, у него отец из Англии, вот он и выпендривается.

— Но все равно, целый год терять.

— Ладно, я поузнаваю. Сразу могу предположить, если сестра узнает, что ты ищешь работу – затащит в свою лабораторию. Но там много не заработаешь – ее студенты сами готовы приплачивать, чтоб к ней устроиться.

— Не, мне что-нибудь с техникой связанное.

— Есть у меня бывший сослуживец… работает в мастерской, они дроны ремонтируют, но там подписка нужна. Да и …

— Я понимаю, согласен на «подай, принеси, пошел нафиг не мешай». – видимо здесь это выражение неизвестно, потому что отец натурально заржал, да и Миа захихикала.

— Ладно, давай поблагодарим Миа за обед, и я пойду сестренку проведаю. – просмеявшись предложил он. И мы тут же на столе ее и отблагодарили – сначала я в ротик, а он в попку когда она лежала спиной на столешнице, потом она развернулась и легла животом, и мы поменялись – я в попку, он в рот. Так и кончили.

После обеда отец свинтил, а я опять пытался учиться. Отвлекся только когда Миа принесла сок, но она отвлекла по минимуму – просто молча отсосала и поблагодарив ушла. Я удивленный поблагодарил ее.

В четыре спохватился и начал собираться к девчонкам, помылся, сходил в магазин купил снова конфеты, напиток и один букет. Но большой - сборный из кучи всяких цветов и красиво оформленный. В шесть я стоял у двери, и она опять открылась не успел я нажать на звонок. Все три красавицы стояли в прихожей в красивом сексуальном белье. Вика была в какой-то сбруе из ремешков, в похожем была как-то Миа, только у Вики ремешков поменьше. На Лоле белья не было в обычном понимании. Все ее тело было опутано цепочками – от широкого колье-браслета на шее опускались цепочки к пирсингу на сосках, горле и пупке. От них отходили вниз еще цепочки, которые сходились на клиторе. Присмотревшись, заметил, что и сквозь колечки на губках киски пропущена цепочка.

— Ах! Заходи скорее! – и я был затащен в квартиру, где у меня был отобран букет, конфеты и бутылка и меня немедленно принялись раздевать, попутно освобождая свои попки от плагов.

— Алекс, мы слишком соскучились и сегодня твой член ни минуты не должен находиться вне наших тел! – категорично заявила Ева, стаскивая с меня рубашку, в то время как Вика уже заканчивала с брюками и взялась за трусы, а Лола собрала и убрала мою одежду и тут же наклонившись взяла в рот, освободившийся и уже эрегированный только от их вида член.

— А в туалет если? – ошарашенно успел спросить я, прежде чем мне в губы впечатались Викины.

— За каждую минуту отсутствия – порция твоей «вкусняшки»! Будем засекать! – смеющаяся брюнетка прижалась к моей спине и потихоньку подталкивала нашу слипшуюся группу к софе. «Буксируемый» Лолой и Викой и подталкиваемый Евой я был туда затащен, уложен и член поменял место «парковки» с ротика Лолы на попку Вики.

— Ужин чуть позже – еще пять заждавшихся дырочек посетишь. Пить хочешь? – спросила Вика, пока я целовался уже с Евой.

— Мум! – ответил я: почему-то «Да» с Евиным языком во рту слышалось так.

— Это “да” или “нет”? – озадаченно спросила Лола, стоящая с бутылкой в руках.

— Наверно “да”, начинай поить, если “нет” – увидим. – двигаясь на моей палке предположила Вика.

— Хорошо, Ева, помоги мне! – забираясь на софу и передавая ей бутылку сказала блондинка. Она встала на колени над моей головой спиной к Вике и сильно прогнувшись назад стала «на мостик» уперевшись головой в Викин живот. Той пришлось откинуться назад и опереться руками о мои колени. Ева ввела горлышко бутылки в киску Лолы и влила туда почти треть, немного потрахав горлышком Лолину киску. Колечки пирсинга так прикольно постукивали по стеклу бутылки. Затем Ева осторожно извлекла ее и Лола, зажав киску пальчиками и выпрямившись поднесла ее к моим губам.

Пока я пил Лолин коктейль из прекрасного пирсингованного сосуда, Викина попка сменилась на Евину. Едва я закончил с коктейлем и только хотел настроиться кончить и в Евину попку, как она снялась с меня и член заглотила Вика. Но и туда кончить не получилось.

— Кончи, пожалуйста, в Лолу! – прямо мне в ухо проворковала Ева. Немного погодя Вика уступила место блондинке – она насадилась киской. Уже на взводе я буквально после пары десятков движений с наслаждением кончил в опутанную металлом киску Лолы. Вика фужером в руке уже была наготове и как только Лола стала приподниматься, поднесла его к окольцованным губкам.

— Ну наконец-то Алексова сперма! – воскликнула она. А освободившимся членом сразу завладела Ева, принявшись его облизывать и заглатывать.

— Вам же Джемма достаточно прислала. – целуя Лолу, сказал я.

— Твоя лучше! – разбавляя напитком и разливая получившийся коктейль в три фужера, ответила Вика. Обсосав и позаглатывав мой член, Ева притянула Лолину попку и вставила его в нее. Блондинка ахнула мне в рот, так как мы продолжали с ней целоваться.

— Лола! Тебе еще его кормить! – скомандовала Ева. В ответ Лола поерзала немного, затем оторвавшись от моих губ приподнялась и сделав еще несколько фрикций слезла и направилась в ванную. Моим членом тут же завладела Викина попка.

— Алекс, у нас на ужин только ты, так что не капризничай, кроме твоей спермы, мы сегодня ничего есть не будем. – проинформировала Ева.

— А что на ужин у меня?

— А у тебя есть предпочтения? – спросила слегка поерзывая Вика.

— Нет, я просто поинтересовался.

— Тогда просто подожди. – ответила Ева, которая уже принесла с кухни два контейнера. Из ванны вышла Лола и стала устраиваться над моей головой. Ева зарядила в нее оба контейнера – и в киску, и в попку.

— Раздельно мясо и гарнир! – проинформировала она. Не знаю как так Лола научилась, но она выдавливала попеременно из киски и попки именно по глотку блюда – мясные маленькие тефтельки из киски и отварной рис в соусе из попки. Было очень вкусно и необычно. Естественно немного пронесли мимо моего рта, но Ева и Вика бдили и своевременно убирали, подтирали. Пока я ужинал Вику сменила Ева, тоже усевшись попкой.

Когда я опустошил обе «тарелки», и Лола опять убежала в ванную Вика протянула мне фужер.

— Здесь смесь от нас троих. Наелся? Понравилось? – спросила она.

— Да, спасибо, все очень вкусно, как и Вы очень вкусные! – ответил я, отпивая коктейль.

— Тогда готов? – спросила Ева и замерла на члене. До этого она потихоньку двигалась, то поерзывая, то немного приподнимаясь.

— К чему? – несколько опешил я, они что, прямо сейчас хотят «окольцевать»? Вроде же это в клинике делается.

— Одеть кольцо на твой самый большой пальчик? – с улыбкой спросила Ева. Пришедшая из ванной Лола прыснула в кулачок.

— Вы прямо сейчас собрались это делать? – удивленно спросил я.

— Ты что, это в клинике делается, мы про согласие установить. – смеясь ответила Вика.

— Установить я согласен, тольк….о Дже….мма Реко….мендовала сделать это после субботы. – толком ответить мне не дали – после «согласен» девчонки с визгом на меня набросились и стали по очереди целовать. А Ева запрыгала на моем члене счастливой лошадкой.

— Что там про субботу? – переспросила она, резко остановившись и обломав мне кайф – я был почти на подходе. Ее остановкой немедленно воспользовалась Лола и спихнув, сначала глубоко заглотила, а потом и оседлала меня.

— Джемма рекомендовала мне заняться этим после субботы.

— Ага, хорошо. А в какие дни ты можешь? – спросила Вика.

— В воскресенье наверно не стоит – будем после субботы отдыхать. Можно в понедельник, среду, наверно пятницу. Про выходные пока не знаю надо с семьей посоветоваться.Аа! – я кончил в попу Лолы. Ева сразу схватила фужер и подставила его под анус неохотно поднимающейся блондинки. Вика бросилась облизывать член. И немедленно после этого оседлала. Лола улеглась рядом со мной и томно потянулась.

— Как хорошо! – протянула она и извернувшись полезла целоваться. Ева приготовила три порции коктейлей.

— Следующая партия – в холодильник! – произнесла она.

— Там! Же! Е!Ще! Пос!Ле! Зав!Тра!Ка! Ос!Та!Лось! – прыгая на мне возразила Вика.

— Пусть будет! Про запас! – не согласилась Ева.

— Ты давай, не увлекайся – тебе еще расписание составлять. – отпивая из своего фужера добавила она. Когда они успели выпить то, что я накончал в Лолу даже не заметил.

— Да! Что! Там! Сос!Тав!Лять! То! – не останавливаясь пропыхтела рыжая.

— По!Не!Дель!Ник! – А!Лекс!, Сре!Да! - Мы!: Кис!Ка!, Поп!Ка!, Ро!Тик!. Пят!Ни!Ца! - Поп!Ка!, Ро!Тик!, Кис!Ка!. По!Не!Дель!Ник! - Ро!Тик! Кис!Ка! Поп!Ка!. Аааах! – и мы с ней одновременно кончили. Ева подхватила пытавшуюся свалиться Вику, а Лола, заметавшись, схватила бокал и полезла к промежности рыжей. Вдвоем они ее приподняли и подставили под попку бокал. Вика выдавила мою сперму и все-таки завалилась на место Лолы, которая убежала на кухню. Моим членом завладела Ева. Сначала облизала, а затем заправила себе в попку. Вернувшаяся Лола привалилась ко мне с другого бока.

— Мы досмотрели видео, кстати. – сказала Ева. Она почти не двигалась, так слегка елозила.

— Жестко там у Вас. – добавила Лола.

— И реально все, кто тату проиграл соглашаются? – спросила очнувшаяся Вика.

— Оно сойдет через 5 дней, правда если на солнце не показываться может и дольше простоять. – ответил я.

— Аааа! Тогда ладно!

— Значит мы записываем тебя на понедельник? - слегка двигаясь спросила Ева.

— Хорошо.

— А в субботу...

— В пятницу переночуем у нас и все вместе поедем. - перебил я Лолу.

— Кстати сестра спрашивает и Миа – можно им тоже плаги? Хотят тоже кайфовать когда я трахаюсь.

— Да пусть устанавливают! – махнула рукой Ева.

— А ты себе все выбрал? – спросила Лола.

— Ты про что? – забеспокоился я.

— Ну там форму, место…

— Нет.

— А давай сейчас выберем! – аж подскочила Вика. И следующие пару часов они выбирали мне и себе все эти штучки, периодически сменяясь на моем члене. Кончил еще разик – в Евину попку.

В итоге выбрали мне имплант слегка увеличивающий размер «гребешка». Себе они выбирали почти максимальные «комплектации», даже в соски хотели поставить, но потом решили отложить – посмотреть как будет, если что можно потом добавить. Сходил в туалет всего на пару минут, потом в душ с Викой на члене, там к нам присоединились и брюнетка с блондинкой. Потом переместились на постель. Заснул в Еве.

arrow_forward Читать следующую часть Попадос. День двадцатьпятый

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...