Попадос. День четвертый

date_range 23.05.2022 visibility 5,820 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С утра еще раз наказал Лину. Прошел осмотр прибором Ами и ее тоже наказал уже в попку. Затем сделал официальное заявление перед ее планшетом что претензий к персоналу не имею лечением удовлетворен и выношу благодарность персоналу за хорошее ко мне отношение.

Переоделся в свою одежду чмокнул Ами и Лину и двинул на выход. На первом этаже меня уже поджидал отец, который и повез меня домой. Машина оказалась электрокаром похожим на зализанный минивэн, задние сиденья можно было разложить в диван.

Жили мы в собственном доме. Двухэтажный симпатичный домик с бассейном и отдельно стоящей сауной. Дома меня встречала только наша домработница Миа – которой отец и сдал меня, а сам укатил на службу.

Миа оказалась небольшой стройненькой азиаткой. Одета она была, как и полагается в костюмчик домработницы: коротенькое платьице с белым кружевным передничком и белой как ее, ну в общем штучкой в волосах. Только вот платьишко было слишком коротким, таким что сразу были видны белые трусики и кроме того, материал платья напоминал латекс или блестящий винил. Следов лифчика сквозь платье не наблюдалось. Декольте доходило практически до сосков, торчащих сквозь платье, по крайней мере коричневые ареолы было немного видно.

Улыбаясь и мило картавя, она показала мне дом. На первом этаже была большая прихожая, кухня, огромная гостиная, кладовая, и большая веранда, со стороны заднего двора, огороженного высоким – более 3 метров, увитым сплошняком какой-то зеленью забором.

С веранды было два выхода – один в бассейн, который был тоже частично прикрыт крышей, а второй во двор. Во дворе стояла увитая такой же, как и на заборе зеленью небольшая беседка, с раздвижными дверями, которые были сейчас распахнуты и внутри беседки наблюдался стационарный мангал с примыкающим к нему столиком.

Овально прямоугольный бассейн одним торцом примыкал к веранде, а вторым к стоящей в углу небольшой сауне со своей верандой со столиком и скамейками. Во втором дальнем углу росло здоровенное разлапистое дерево, наверно в полный обхват, похоже дуб. Так как жил я в прежней жизни на севере России то точно идентифицировать не смог. По крайней мере раньше я таких не видел.

На втором этаже была большая родительская спальня, две наших с Лиз, причем стенку между нашими можно было убрать и получалась спальня размером как у родителей. Напротив родительской была спальня Миа по размеру уступающая родительской, но больше, чем наши по отдельности. Рядом с ней кабинет отца.

Напротив наших спален гостевая и большая ванная комната с джакузи. Ну и в каждой спальне был свой туалет с душем. Еще имелся подвал, в котором была мастерская, прачечная, кладовая с морозильной камерой, котельная и оружейка. В прежней жизни я такие хоромы только по телевизору видел.

Все мне показав Миа провела меня в мою комнату, помогла раздеться и завела в душ по дороге буквально одним движением скинув с себя свой костюмчик и трусики. Меня немного напряг болтающийся у нее между ног член размером не меньше, чем мой. Но Миа что-то лепеча про то что очень рада что молодой хозяин выздоровел и прочую милую белиберду, стала меня намыливать и тереться об меня. Причем так что я практически не задевал за ее член, а вот грудки и попа касались меня постоянно и походу больше, чем мочалка, естественно мой член тут же отреагировал на эти касания, что вызвало радостный смешок моей живой мочалки и опустившись она принялась с упоением его заглатывать.

Обалденно поработав горлом и языком Миа снялась и быстро развернувшись насадившись попкой, сама начала двигаться с такими умилительными стонами и возгласами что я долго не продержался и только хотел отстреляться в недра ее попки как тайка шустро снялась и приняла все в рот с каким-то аж стоном наслаждения. До капли все проглотив и облизав она опять меня намылила и заодно намылилась сама, в чем я ей по мере сил помогал, стараясь правда не прикасаться к ее члену.

Вымывшись и высушившись Миа, не одеваясь сама, и не дав одеться мне, потащила на кухню, где усадила за стол и начала кормить. Причем в процессе всегда старалась коснуться меня бедром грудью потеребить член рукой. От такого стимулирования боец мой всегда стоял по стойке смирно и иногда удостаивался поцелуев с заглотом. Но всякий раз, когда я хотел продолжить Миа со смехом отскакивала и говорила, что скоро сестра подойдет приберегите для нее.

Как раз к тому моменту как я допивал какой-то напиток похожий на молочно-фруктовый коктейль в кухню с визгом и криком "Алекс! Наконец дома!" влетела Лиз. Сразу же запрыгнув мне на колени, она впилась в мой рот сочным поцелуем затем, схватив нас с Миа за члены потащила наверх. Дотянув нас до своей комнаты, она с криком: "Начинайте я сейчас!", срывая с себя одежду понеслась в душ. Миа сразу же опустилась на колени на постели, и я въехал ей в попу.

Только я разошелся как к нам присоединилась сестра, она подлезла под тайку в позицию 69 и заглотила ее член. Миа сразу приникла к ее киске. Элис периодически извлекала мой член из попки и заглатывала его сама. Потом она сказала: "Хочу вас обоих одновременно!" Миа снялась с моего члена Элис немедленно его заглотила, а тайка, зайдя с другой стороны, внедрила свою палку в киску Лиз.

Насаженная с двух сторон Элис довольно быстро кончила. Мне чтоб кончить пришлось положить ее на живот легшей на спину Миа причем я умудрился это провернуть, не извлекая член тайки из киски сестры. И затем я догнался до оргазма побуравив попку Элис, кончил в нее же.

Немного полежав, причем Миа как-то незаметно умудрилась слинять, мы с сестрой спустились и окунулись в бассейн.

— Какие планы на вечер? - поинтересовалась Элис.

— Да вообще никаких.

— Тогда сегодня со мной спишь, а то я соскучилась. Сегодня пятница - день визитов, но я свой

отменила. У мамы с папой встреча пара на пару, так что Миа можем тоже пригласить к себе.

— Как скажешь.

— Заметано! А сейчас пошли оденемся и пройдемся по окрестностям покажу тебе все что ты

должен знать.

Мне повезло что мы переехали сюда недавно и не успели обрасти большим количеством знакомых и соответственно историй и случаев мне много запоминать не пришлось. Показав все окрестные магазины, центры и ресторанчики с кафешками, сестра обсказала куда и в каких случаям мы обычно ходили.

Издали показала и рассказала об соседях и знакомых. Так и провели время до ужина. Прогулку прервал вызов от Элины - пора домой, они уже двигаются к дому вместе с гостями. Ну и мы с Элис пошли в направлении дома. Пришли наверно сразу за ними, потому что они как раз рассаживались за большим столом в гостиной.

Гости мне понравились. Женщина - невысокая стройная, даже худенькая, кареглазая брюнетка, очень сильно смахивала на актрису Вайнону Райдер из моего мира, а ее супруг что-то среднее между Тилем Швайгером и Дольфом Лундгреном.

"Вайнона" была в маленьком черном платье с декольте в виде уменьшающихся вниз кругов на золотых застежках, причем последний самый маленький круг диаметром сантиметров 5 был на голом лобке и намекал что трусиков на ней нет. "Тиль" в классической рубашке поло.

Элина в каком-то длинном струящемся серебристом платье, ткань которого прилипала к телу выгодно обрисовывая ее шикарные формы. Разрез, начинающийся от подмышки и держащийся на несерьезном ремешке идущим зигзагом до талии выдавал что на маме тоже нет ни трусиков, ни лифчика. Элис в своих суперобтягивающих светлых брючках и тесном мини -топике с голым животиком вполне вписывалась. Ну и Миа в своем латексном костюмчике довершала атмосферу эротичности.

Нас взаимно представили - женщину звали Мелисса, а мужчину: тадам! - Тиль! Атмосфера за столом сразу установилась легкая и доброжелательная. Большеглазая Мелисса оказалась милой непосредственной болтушкой и сразу назадавала кучу вопросов и выяснив что у нас в семье все дозволено и секретов нет сразу вывалила что обожает фистинг, особенно женскими ручками. У Тиля ладони слишком большие, и она пока еще не готова к их размеру.

Тиль больше молчал с любовью смотря на Мел и любопытством на Элину. Ужин по взаимному предварительному уговору был легчайший, чтоб не нагружать желудки перед предстоящим развлечением. Элис спросила гостей можно ли нам понаблюдать через камеры за их встречей. Переглянувшись, Мелисса и Тиль улыбнулись и разрешили, Мелисса спросила: "А вы чем будете заниматься?", "Да практически тем же, только без фистинга." - со смехом ответила Лиз. «Ну тогда наверно пора подниматься в спальни?» - предложил отец, и все немедленно согласились.

Элис схватила меня за руку и подмигнув Миа первой понеслась по лестнице, мне за ней пришлось чуть не бегом двигаться. Мы объединили наши спальни и сдвинули кровати превратив их один сексаэродром по размеру как у родителей. У нас сестрой был один общий душ, поэтому она отправила меня сначала, а сама принялась настраивать телевизоры. По-быстрому ополоснувшись, я уступил кабинку сестре. Оба телевизора показывали родительскую спальню с разных ракурсов. Там пока никого не было.

Вышедшея из душа Элис запрыгнула в кровать и улеглась рядом. «Давай пока ничего делать не будем – посмотрим только?» - предложила она. Я согласился, мне и самому было интересно. Но так просто сестра лежать не захотела, передвинувшись она разместилась так чтоб голова находилась около моего члена и поигрывая и иногда заглатывая она следила за экраном, на котором появились Элина с Мелиссой уже голые и целующиеся.

У Мелиссы в руках был флакон видимо со смазкой. Улеглись они, конечно в 69 позицию, хоть и на боку. Появились в комнате и Алан с Тилем, но участия пока не принимали – расселись в креслах и смотрели, как и мы, за шоу на кровати. А там уже сменилась диспозиция – Мелисса что-то объясняла маме, которая смазывала руки жидкостью из флакона.

Затем Мелисса откинулась на спину, запрокинув и свесив голову с края кровати и раздвинула чуть согнутые в коленях ножки. Взмахом руки подозвала к себе Тиля. Элина начала смазывать киску гостьи и тоже оглянулась на отца. Тиль начал медленно вводить уже вставший член в горло Мел, а мама, к попке которой пристроился отец стала вкручивать сложенную лодочкой ладонь во влагалище, которое только что обильно смазала.

Медленно-медленно, приостанавливаясь и подвытаскивая, мама пропихивала ладонь внутрь худенького, стройного тела Мелиссы. Как-то не верилось, что в такую худышку может поместиться что-то больше среднего члена, однако миллиметр за миллиметром ладонь скрывалась внутри красавицы.

Мелисса, которую по-прежнему трахал в горло Тиль, начала выгибаться и елозить с маминой ладонью во влагалище. Элина, уже полностью погрузившая ладонь, производила ей вращательно поступательные движения в так с толчками папиного фаллоса в ее киске. На плоском животике Мел проступали выпуклости от сновавшей внутри руки.

Наконец Мелисса не выдержала – оттолкнула Тиля, судорожно выгнулась, практически встав на мостик и расслабленно опустилась. Мама хотела вытащить руку, но Мел, придержала ее своей и обхватив запястье задала амплитуду и темп движений. Отпустив руку мамы, она что-то ей сказала и повернулась на бок. Отец, уступив место Тилю стал пристраиваться к попе Мелиссы.

К нам в это время присоединилась Миа, уже скинувшая свой костюмчик, но зато одевшая на се бя что-то, состоящее только из ремешков. Она сразу пристроилась к попе Элис и стала медленно вводить в нее свой член.

— Аааах! Миа, только не спеши, мы хотим посмотреть. – прошептала сестра. Миа в шутку укусила ее за плечо и совершая медленные-медленные фрикции вместе с нами уставилась в экран.

Там Алан уже сношал Мелиссу в попку, ладонь мамы также двигалась во влагалище Мел, которая, извернувшись целовалась с отцом. Тиль во всю пыхтел над попкой или киской Элины. С обоих ракурсов было не разобрать, вот он извлек член и передвинулся к голове мамы с явным намерением кончить на лицо. Элина повернулась так, чтобы ему было удобно, не вынимая ладони из Мелиссы. Гость «обстрелял» лицо мамы стараясь не промахнуться.

Элис активно заработала на моем члене, который от увиденного вообще приобрел твердость гранита. Я притянул к себе Миа и впился в ее губы. На экране отец извлек член из попки Мел и добавил спермы на мамино лицо. Всё! От увиденного я кончил, Элис так же подставила под выстрелы мордашку и старалась распределить выплески спермы равномерно по всей поверхности. Миа активней заработала своим поршнем и Лиз со стоном содрогнулась в оргазме.

Миа опять перевела скорость на медленную. «Вставь мне!» - прошептала она. Передвинувшись ей за спину, я ввел мокрый член ей в попу и вот таким медленно колыхающимся «бутербродом», мы продолжали смотреть за действиями в родительской спальне.

А там опять поменялась диспозиция. Элину, лежащую на животе отца и имеющего ее в киску, в попу трахал Тиль. Сидящая рядом Мелисса смазывала руку мамы и что-то ей объясняла. Закончив с рукой, она хорошо смазала свой анус, вкачав туда несколько порций из флакона. Затем расположилась так чтоб маме удобно было и Элис начала вкручивать ладонь уже в попку Мел.

Точно также, медленно миллиметр за миллиметром, ладонь скрывалась в попке гостьи. И если в киску мама внедрилась по запястье, то тут подправляемая рукой Мел мамина ладонь продвигалась все глубже. Подергиваясь от толчков трахающего ее анус Тиля, ладонь Элины все глубже погружалась внутрь Мелиссы.

Мы завороженно уставились на экран даже двигаться прекратили. Хотя член у меня стоял как каменный. Не верилось, что в такое миниатюрное тело можно столько запихнуть. На экране рука мамы погружалась все глубже и глубже, до локтя оставались какие-то сантиметры. "Надо будет на следующую встречу к ним напроситься!" - прошептала Лиз.

Я не выдержал и начал энергично трахать попку Миа. Буквально пары десятков толчков мне хватило чтобы кончить. Миа тоже таранила Лиззи, и та задергалась на ее стволе. На экране несколько поменялась диспозиция. Элина по-прежнему находилась внутри Мелиссы почти по локоть. Тиль, осеменив глубины ануса мамы теперь имел жену в горло. Отсасывая мужу Мел, повернулась на бок и к ее киске стал пристраиваться отец. Офигеть! Сколько помещается в эту хрупкую женщину!

Мой член опять приобрел каменную твердость, и я начал медленно двигаться в попке Миа. Та ошарашенно пискнула. На экране Мелиссу жестко имели во все отверстия! И судя потому как она одной своей рукой пыталась еще дальше запихнуть Элину себе в попу, а второй вцепилась в ягодицу отца – ей это нравилось.

Мама, чья рука уже по локоть была внутри, посмотрела прямо в камеру и изобразила глазами удивленное восхищение, а ее губы видимо произнесли: «Вау!». Наконец стройное, гибкое тело гостьи затряслось в оргазме, выгнулось и обмякло. Отец извлек свой член и начал кончать на лицо мамы, Тиль тоже подрачивая свой стал пристраиваться туда-же.

Я снова собрался кончить, но Миа вывернулась из попки Элис и снялась с меня, заглотив мой член довела до финала ртом, направив выстрелы на свое лицо. На экране мама осторожно извлекла руку из недр бесчувственного тела Мел. Она что-то спросила Тиля, но судя по его спокойному ответу все было нормально. И правда немного погодя Мелисса томно потянулась, приходя в себя и что-то говоря потянулась к Элин. Обвив ее и руками, и ногами она стала упоенно целоваться, размазывая сперму Тиля и Алана по своему лицу. Которые начали опять пристраиваться к своим дамам – Тиль к попке мамы, а отец к киске Мел.

Элис развернулась лицом к Миа и вставила ее шпалу себе в киску. А я перебрался через них и вставил в попку сестре. «Тихо, Алекс, давай посмотрим!» - прошептала она, но сама стала тихонько двигаться, ерзая на двух членах. В родительской спальне тем временем действие продолжалось. Мама лежала на спине, над ней в позе 69 Мелисса, отец трахал гостью, чередуя оба доступные ему отверстия. Тиль, с другой стороны, также имел Элину.

«Стандартно!» - выдала Элис и стала активнее двигаться. Я тоже добавил амплитуды, пристроившись к моему ритму поддала жару и Миа. Сестра сначала шумно засопела, потом стала выдавать вскрики, когда мы одновременно вставляли в нее до упора. Тайка заткнула ей рот своим языком, а я взялся за ее грудь и стал поигрывать сосками. Элис мычала в рот Миа и наконец ее тело забилось в оргазме.

Миа извлекла из нее свой шланг и переместилась к ее попке, сообразив, я тоже извлек свой и она немедленно его заглотила до упора носом мне в лобок. Я уже и так был на подходе, да и тайка ни на миллиметр не снимаясь, видимо стала делать горлом глотательные движения, и я не выдержав отстрелялся прямо ей в глотку.

В соседней спальне дело доже закончилось эакуляцией. Сперма из киски Мел капала маме на лицо, а сама Мелисса глотала сперму отца непосредственно из члена. Дальше они видимо решили отдохнуть и разбившись на две слипшиеся гениталиями пары разговаривали. Мелисса и Элина лежали на боку лицами друг к другу и держались за руки. Тиль буравил попку мамы, Алан попку Мел.

У нас тоже было спокойно, очнувшаяся сестра присоединилась к Миа и они по очереди поигрывали моим членом, одним глазом кося на экран. Там пока разговаривали в той же позиции. Я не заметил, как уснул.

arrow_forward Читать следующую часть Попадос. День пятый
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...