Попадос. День двадцатьпятый

date_range 10.07.2023 visibility 3,712 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С утра обычная программа – выпутаться из ног, рук и волос Миа и Элис, туалет, ванная, пробежка, бассейн. Думал мамы сегодня не будет, но, когда я уже вылезал подошла и она. «Утренний крем», потом завтрак.

За столом мы с Элис пытали родителей куда они ходили. Оказалось, в новое заведение типа ресторанчика – «Каменное лицо». Две парочки садят в полукабинку с большим столом, причем садят так что напротив оказываются не свои пары. Ну то есть напротив Элины сидел мужчина другой пары, напротив Алана женщина этого мужчины. Только есть условие – доступность гениталий. Отсутствие трусиков и трусов, расстегнутая ширинка... Ну и понятно, что в процессе ужина или беседы эти гениталии у гостей в случайном порядке под столом начинала ласкать официантка. Задача по лицу напротив сидящего определить, когда именно она его обслуживает. Угадаешь – пятидесятипроцентная скидка на оплату счета, не смог определить – счет увеличивается в два раза. Угадал неверно – сам лезешь под стол и ублажаешь напротив сидящего или сидящую. Родители заплатили со скидкой, но под стол Алан сползал.

После завтрака у меня сегодня занятие, как и в прошлый раз: теория, стрельбы, лекции ну и пробежка по полосе препятствий конечно. После на такси заехал домой, переговорил с семьей насчет завтрашнего мероприятия. Переговоры окончились сексом, причем как-то незаметно в “центре удовольствия” оказалась Миа - отец имел ее в попку, я в ротик, ее член ублажала Элис, а грудь ласкала Элина. Видимо все старались компенсировать ее отсутствие на мероприятии. После собрался и двинул к девчонкам.

Пока шел к своей троице красавиц, мучительно боролся с жабой - хотелось купить большой букет, но понимал, что если так буду делать каждый визит - деньги очень быстро улетучатся. В итоге купил три одинаковых синих розы, цвет понравился - в нашем мире я таких не встречал. Позвонив в дверь сразу получил сообщение на коммуникатор: “Закрой глаза и заходи!”. Интересненько... выполнив указание, почувствовал как у меня отбирают букет, глаза чем-то завязывают и одновременно начинают раздевать. Все действия сопровождались похихикиваниями, прикосновениями всяких интересных мест и шепотками.

Все это было так возбуждающе, что член встал как каменный и он немедленно после освобождения от одежды оказался в чьем-то ротике. Меня стали потихоньку подталкивать и так, медленно меня довели до постели, куда и уложили. Член все это время так и находился в чьем то ротике и он сменился на чью-то киску, скорее всего Викину, как только я занял горизонтальное положение. На лицо мне устроилась Ева - ее киску трудно не узнать даже с закрытыми глазами.

На члене тоже поменялась дырочка - судя по колечкам - Лолина, а на лицо мне уселась Вика. Затем на член кто-то уселся попкой по ощущениям и стал так активно двигаться, что я кончил. Вика сразу сдернула повязку с моих глаз и со словами: “Познакомься с моей мамой!” слезла с меня. А я увидел сидящую попкой на моем члене голую женщину в чулочках на поясе, лет 35-40, слегка рыжеватую блондинку с прямыми волосами немного ниже плеч и синими глазами. Фигура у нее была прекрасно сохранившаяся, красивая грудь второго-третьего размера, плоский животик и очаровательная улыбка.

— Привет, Алекс! Меня зовут Джейд, Вика столько о тебе рассказывала, что я не утерпела и приехала взглянуть. Ну а твои девчонки решили познакомить нас таким способом. И я убедилась что дочь не обманула! – тут она подвигала тазом и мой слегка расслабившийся член опять начал набухать.

— Как приятно, что ты на меня так реагируешь! – прокомментировала Джейд и стала приподниматься. Вика подала ей стаканчик и облизала освободившийся из мамы член, заодно очистив от остатков и мамин анус. Джейд же разбавив слитое из своей попки напитком отсалютовала мне и выпила получившийся коктейль.

— Мммм! Какой вкусный молодой человек!

— Спасибо! Очень приятно! – только и нашелся что сказать я. Честно говоря был немного ошарашен. Вот так вот познакомиться с одной из будущих... хм. Я что уже всерьез начал задумываться о?

— Алекс, ты голоден? – выручила меня Ева.

— Давай за стол, посидим традиционно. – добавила Лола.

— Но одеваться не будем! – добавила Вика.

— Интересно! А «нетрадиционно» вы как ужинаете? – спросила Джейд.

— Я тебе потом расскажу! – ответила Вика и потянула меня с софы.

— Надо собрать, ужинать здесь будем – на кухне впятером не поместимся.

Я собрал обратно софу в диванчик, куда нас с Джейд и усадили пока девчонки голенькими сервировали стол. Когда сидишь голый рядом с красивой обнаженной женщиной и вокруг мелькают неодетые нимфы, эрекция никуда не девается. Так и сидел «с поднятой мачтой», на которую с интересом косилась Джейд.

— Я спрашивала Вику про твоих родителей, но она почему-то уходила от ответа.

— Отец военный, мама медик, сестра студентка. – пожал я плечами.

— А как ты относишься к довольно «своеобразным» развлечениям Вики с подружками?

— Положительно. Я в них участвую.

— Участвуешь только с ними?

— Нет, со своей семьей еще.

— Даже так...

— То есть у вас открытые отношения.

— Ну наверно можно так назвать.

— То есть если они будут встречаться с мальчиками помимо тебя. ..

— Если для удовольствия и им будет хорошо - то пусть встречаются. - опять пожал я плечами.

Тут сервировка закончилась, девчонки расселись – напротив меня села Ева, по правую руку от меня Лола, по левую от матери – Вика. Но к еде никто не притрагивался, девчонки молча переглядывались. Я взял свой пустой бокал и передал его Лоле. Блондинка облегченно вздохнула и привстав провела краем бокала по своей киске. Колечки пирсинга мелодично позвякали по стеклу и тоненько тренькнул колокольчик в клиторе, вызвав у всех улыбку.

Лола передала фужер с потеком сока на стенке Еве и та, привстав проделала туже процедуру, правда на этот раз без звукового сопровождения. Ингредиента в бокале сильно прибавилось, и брюнетка передала его Вике. Джейд во всю следила за нашими манипуляциями никак их не комментируя. Вика, глядя на мать тоже добавила своего сока и протянула фужер посередине между мной и Джейд. Видя, что женщина не решается или не понимает я взял фужер и протянул его ей.

Все с ожиданием уставились на гостью. Джейд взяв фужер стала приподниматься, но на мягком диване это было неудобно, так что, отобрав обратно фужер я наклонился и сам собрал у раздвинувшей ножки и немного приподнявшей таз Джейд ее обильно выступивший сок. Киска была ухоженной с небольшими аккуратными губками и маленькими стразами на штанге в клиторе. И так же, как у дочери лобок и губы были покрыты почти незаметным тату.

Все это действо так возбудило, что мой член, казалось, потрескивал от напряжения. Джейд тоже намокла почти как Ева, так что моего компонента в бокале было больше обычного. А вот у девчонок рядом с ними стояли пустые фужеры, и Ева с Лолой с улыбками уставились на Вику.

— Что? – спросила та, почему-то забавно покраснев. Это так няшно выглядело – голенькая рыжая кудряшка- красотка с красными глазами и алыми щечками.

— Что-то не так? – спросила Джейд.

— Ну..., мы просто.... всегда пили с добавками. – запинаясь и смущаясь начала Вика.

— Мы себе в напитки добавляли сперму Алекса. А он себе наш сок. Он добавку собрал. – помогла ей Ева.

— Получается вашу добавку я уже выпила? – расстроилась гостья.

— Ну Алекс за вечер может не одну порцию выдать, нужно только добыть. – подключилась Лола.

— И как вы ее добываете? – заулыбалась Джейд.

— Естественным путем – киской, попкой, можно ротиком. – продолжила Ева.

— Я вам мешаю? – спросила Джейд.

— Нет, наоборот. Мы хотели бы попросить Вас как гостью добыть нам добавку. – удивила Ева. А меня получается уже и не спрашивают. Хотя по моему члену наверно все поняли, что я не против.

— Приятно удивили... А Алекс против не будет? – повернувшись ко мне спросила мама Вики.

— Алексу будет приятно доставить гостье удовольствие. – ответил я и поцеловал ее в губы. Страстно мне ответив, она тем не менее отстранилась и наклонившись взяла мой член в рот. Она хотела опуститься на колени, чтоб было удобнее, однако я удержал и развернувшись улегся на диван, а ее потянул на себя в позу 69.

Сразу стало понятно, что мне попался очень опытный партнер. Ее манера напоминала Женину, она горлом могла делать такие движения, что казалось еще чуть-чуть и я кончу. Однако мои яйца были в опытных ручках – как только я собирался отстреляться она ослабевала ласки, и я продолжал активно работать языком теребя ее маленькую упругую горошинку. Смазки выделялось много – все лицо у меня было мокрым и лилось на подушки дивана.

Однако гостья видимо догадалась, что сильно затягивать нельзя и относительно быстро довела меня до извержения, хотя я понял, что было бы больше времени и она могла бы еще долго играться на моей флейте доводя до исступления и не давая кончить.

Не выпустив ни капельки мимо Джейд слезла с меня. У меня все лицо было залито и даже попало в глаза, и я поднялся зажмурившись. «Ой!» раздалось голосом Вики и мое лицо начали облизывать. Когда я смог открыть глаза то увидел перед собой два личика – смеющееся Евино и смущенное Викино. Лола, улыбаясь готовила напитки.

— Вот теперь все готово! – произнесла она и все расселись по своим местам. И приступили к ужину.

— И что вы всегда так делаете? – спросила Джейд покачивая бокалом.

— Ну да....- по-прежнему почему-то смущаясь ответила Вика – Даже, в ресторан, когда ходили...

— Обалдеть! А как, вы его делите? – спросила ее мама, качнув головой в мою сторону.

— А мы не делим, мы совместно пользуемся! – ответила Ева.

— И никто не ревнует, не спорит?

— Нет. – пожав плечами ответила Лола.

— Его на всех хватает! – добавила Вика. Как-то мне даже неудобно стало.

— Эй! Я еще тут сижу! – возмутился я.

— Вот именно! А должен уже лежать! – притворно возмутилась Ева.

— Где твоя гостеприимность? Ты полностью удовлетворил гостью? – добавила Лола.

— Да я сам гость, так-то.

— А мы... - начала Вика, но стушевалась и покраснела еще больше, хотя казалось дальше уже просто некуда.

— В общем развлекай Джейд пока мы не управимся с посудой! – скомандовала Ева и принялась собирать тарелки. Вслед за ней собрав все со стола ушли и Лола с Викой. Я растерянно посмотрел на сидящую рядом женщину. Джейд скромно сидела в уголке дивана и улыбалась.

— Ну и как ты собрался меня развлекать?

— А как бы Вы хотели?

— Да ладно! Неужели сам не догадаешься?

Член опять стоял как железный и закинув ноги гостьи на плечи я рывком подтянул ее к себе и вставил в мокрую, истекающую киску.

— Аааах! Только кончи-И! Пожалуйста на лицо-О!

Вот чувствуется опыт! Джейд так умело действовала влагалищем то доводя меня до почти самого пика, то ослабевая. Иногда ее влагалище напоминало плотное узенькое как у молодой девушки, иногда расслаблялось и мне приходилось убыстрять темп чтоб не потерять эрекцию. Но чаще «вела» Джейд. Она обхватила ногами мою талию и иногда сама задавала темп.

Девчонки уже вернулись и расположились вокруг нас – Лола лежала рядом со мной, на ее лице сидела Ева. Рука Лолы была в попке брюнетки. Вика в свою очередь фистила киску Лолы и по очереди целовалась то со мной, то с Евой. Созерцание этих бестий и сумасшедшая вагина Джейд наконец сделали свое дело и я, резко выдернув член поднес его к голове гостьи, и с наслаждением выплеснул чуть не двойную порцию семени, покрыв почти все лицо. Джейд с закатившимися глазами принимала мои выплески и теребя свой клитор кончала с хриплым воем-стоном.

Немного повалялись поотдыхали. Джейд растерла мою сперму по лицу, шее и груди.

— Самый мой любимый ночной крем! - прокомментировала она.

— А мы больше внутрь любим! - ответила Лола.

— Тоже хорошо и полезно. - согласилась гостья.

— Как тебе Алекс? - робко спросила Вика.

— Хороший мальчик. Вам с ним повезло. А как тебе я, Алекс? - обратилась она ко мне. Вот, блин! Что отвечать?

— Мне понравилось, я почувствовал страсть и опыт...Девочкам есть чему у Вас поучиться.

— Это чему же? - заинтересовалась Ева.

— Ээээ....м.

— Девочки не наседайте на него, давайте-ка я действительно кое чему вас поучу. Тем более есть на ком. Дочке я не все успела передать, да и еще кой-чего новенькое узнала. - выручила меня Джейд.

Язык мой - враг мой! Вот что мне стоило промолчать про опыт! Следующие три часа я был учебным пособием для трех ненасытных ротиков. Член уже так обсосали что, по-моему, на нем стерли местами кожу, и он стал ярко-красным. Но кой чего у девчонок стало получаться, и раза три, а то и четыре я кончил. Обеспечил всех ночным кремом. Кажется, урок продолжался даже когда я уснул.

arrow_forward Читать следующую часть Попадос. День двадцатьшестой. Часть первая

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...