Попадос. День восемнадцатый

date_range 12.08.2022 visibility 2,037 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С утра разбуженный раньше обычного Миа, я сделал утреннюю пробежку и плюхнулся в бассейн, где ко мне присоединилась мама и мы поиграли в добычу утренней порции крема для ее лица. После опять засел за зубрежку, прерывался только на обед и на то чтоб присунуть в Миа. Ну а потом уже пора было ехать за девчонками.

Решил опять купить три букета. Но в этот раз не такие большие, по пять роз. Но зато на длиннющем стебле и сами цветы громадные – сантиметров по десять бутоны были, я сначала даже засомневался – не искусственные ли? И наконец узнал, что за «конфеты» я им покупал. Все просто – в шоколадно-карамельной упаковке все тот же секскоктейль. Ну и традиционно бутылочку жидкого коктейля. Дверь опять открылась не успел я дотронуться до звонка. Ева быстро, молча втащила меня в квартиру и не останавливаясь затащила в гостиную. Тут- то я и смог оценить их наряды.

Ева опять была в длинном, по щиколотки платье, с разрезами спереди и сзади миллиметры не доходящими до промежности. От прошлого оно отличалось – если у того непрозрачными были вставки спереди и сзади, то у этого – по бокам. Узкие черные полосы соединялись полупрозрачным материалом, сквозь который явно просвечивалась Евина шикарная грудь со стоячими сосками. В районе киски материал плавно уплотнялся и было даже непонятно есть ли на ней трусики? Хотя, когда она тащила меня по прихожей сзади уплотнения материала в соответствующем районе не было и попа очень хорошо просвечивала, трусиков видно не было и я вроде бы даже заметил, что в нее что- то вставлено.

Лола была раздета в маленькое серебряное платьишко. Из очень тонкой ткани, которая липла к коже обрисовывая все ее выпуклости и «впуклости», по крайней мере пупок и соски с пирсингом так облегала эта ткань, что они казались просто покрашенными серебряной краской. Платье оставляло голыми плечи и не имело никаких бретелек заметив, что я смотрю на нее Лола медленно обернулась вокруг своей оси и я смог оценить вид сзади. Платьице оставляло спину и верхнюю часть попных полушарий голыми и заглянув сверху я так же заметил что-то в Лолином анусе. Как платье держалось на теле мне было совсем непонятно – на спине, поясе и плечах не было никаких ремешков, бретелек и цепочек. Приклеено оно чтоли? Длиной платьишко было до середины бедра.

Вика была в «голом» платье похожем на то, в котором была Ирина Шейк на каком-то там фестивале. Правый бок Вики был затянут в черный блестящий винил, левый в полупрозрачную ткань. И соединялись они по замысловатой кривой едва-едва прикрывающей соски и промежность Вики непрозрачным компонентом. По примеру Лолы, Вика дала мне рассмотреть себя со всех сторон и сзади непрозрачной материи было кардинально меньше. Два небольших язычка, в районе талии и правой ноги. В попе явно тоже что-то поблескивало.

— Ну как Алекс, не слишком вызывающе? – спросила Ева.

— На мой вкус, все очень в меру! Мне нравиться. А что у Вас в попах?

Переглянувшись, девчонки повернулись, задирая подолы и наклонились. У каждой в анус был вставлен плаг с камнем, красным у Вики, зеленым у Лолы и синим у Евы.

— Нравиться? – не поворачиваясь спросила Ева.

— Очень! – ответил я, так хотелось вставить в киски под разноцветными камнями, но руки были заняты букетами с коробкой и бутылкой. Стал пристраивать все это на столик, чтоб выпустить на волю восставшего бойца, но не преуспел, девчонки выпрямились и отобрали у меня букеты и ношу.

— Не успел! Надо было вчера приезжать! – сказала Ева и ушла с бутылкой на кухню.

— Пить хочешь? – крикнула оттуда.

— Да! – ответил я.

Вика тоже ушла на кухню, а Лола присела и наконец выпустила мой член на волю, немедленно его заглотив. В гостиную вошла Ева с подносом, на котором стояло четыре фужера и бутылка. Вика внесла вазы и поставила в них букеты, затем они с Евой извлекли плаги и встали на тахту на колени, к ним тоже вынув плаг присоединилась и Лола.

Понятно, опять лотерея. Ну я и сыграл... Выиграла Ева, тут же стала распределять выигранное по трем фужерам. Вика с Лолой стали добавлять ингредиент для моего напитка. Освободив попу от спермы, Ева тоже добавила своего компонента в мой бокал. Девчонки вставили на место плаги, я разбавил содержимое фужеров напитком, и мы, чокнувшись выпили.

— Ну, поехали? – спросил я.

— Подожди, Алекс. – сказала Лола.

— Мы бы хотели тебе кое-что подарить. – это сказала Вика.

А Ева подала мне небольшой круглый футляр. Удивившись, я открыл его – там было кольцо. Вот как-то не удосужился узнать про здешние ритуалы с кольцами и сейчас чувствовал себя как дурак. Значит ли это что-нибудь и чо делать то? Видя мои затруднения, Ева начала частить:

— Ты не подумай мы ни на что не намекаем, просто это кольцо управляет нашими плагами - видишь на нем четыре сектора по цвету камней в плагах и желтый?

Я кивнул.

— Нажмешь на кнопку - плаг завибрирует, желтая - завибрируют все три. Нажимать нужно большим пальцем, туда надо вживить микроактиватор, это защита от случайных нажатий. – продолжила Ева.

— Плаги мы будем постоянно в себе носить ну, если тебя рядом не будет, и нам будет очень приятно если ты хотя бы раз в день напомнишь о себе, когда ты не с нами. – добавила Лола.

— Можно даже специальные коды придумать, ну там: один вибр - привет, два - хочу тебя, три – приезжай немедленно! – это уже Вика.

— А как же вы сперму для коктейлей добывать будете?

— Ну, будем надеяться, ты нас своей снабжать будешь. – это Ева.

— Так меня одного на вас троих не хватит! – возмутился я.

— Мы думаем, ты как-нибудь решишь этот вопрос. – сказала Вика.

— Ладно, пора уже? – спросила Лола.

— Да, поехали! – спохватился я.

И мы поехали. Вот отмочили девчонки! Это как-то немного напрягает даже. Нет они мне очень нравятся, все три... особенно Ева... нет все три. Но както я не думал, что вот так быстро меня попытаются окрутить и ведь знакомы то всего ничего... А может я действительно накручиваю себя и это ничего не значит? Просто понравился как секспартнер девчонкам. Надо с мамой и сестрой посоветоваться. После того как они на них посмотрят.

Пока ехал прочитал инструкцию к девайсу, она сразу мне на комм скинулась и я просмотрел ее на планшете-панели такси. Все просто одеть кольцо, надавить большим пальцем на желтый сектор-кнопку, пока не активируется. Выполнил, с заднего сиденья раздался слитный вздох-Ах. Значит активировалось.

Как раз и подъехали. Вышли из такси и попарно – я с Евой впереди, Лола с Викой сзади двинулись к входу. Швейцар у входа окинул моих спутниц восхищенным взглядом и открыл нам дверь. В вестибюле к нам подошла девушка- распорядитель видимо, так как спросила:

— Вы гости Тиля и Мелиссы? Я Вас провожу.

И проводила в полукабинет - наверно так. Отгороженный стенами от остального зала с нешироким проемом в сторону сцены, на которой весьма сексуально танцевала какая-то женская группа, умудряясь при этом петь. Мелисса с Тилем и моя семья уже сидели за круглым столом.

Поздоровавшись и представив моих спутниц, я наконец смог усесться за стол. Мелисса была в платье-тунике из темного прозрачного шифона, сквозь который задорно просвечивала ее грудь. Мама в черном в обтяжку платье с блестками, с очень низким декольте. И голыми плечами. Элис в красном платье из двух боковин, соединяющихся перекрещенными ремешками, сквозь которые проглядывалась грудь с торчащими сосками и плоский животик.

На столе уже стояли фужеры и бутылки с напитками. Я свой сразу пододвинул Еве, и она опустила его под стол за моей добавкой. Достав, она передала его сидящей справа от ней Лоле. Та тоже опустила его под стол и добавив своего сока вернула Еве, та передала мне, и я передал Вике, которая точно так же добавила своего. А Ева извинившись полезла под стол, где расстегнула мне ширинку и стала добывать добавку уже для себя и подруг. Сидящие за столом с интересом за всем этим наблюдали, никак не комментируя. Пока Ева трудилась, я разбавил содержимое фужера напитком и пригубил.

— Романтика! Вспомню молодость! – вдруг сказала мама и поцеловав отца тоже полезла под стол. А Тиль пододвинул свой фужер Мелиссе, но та уже ныряла вслед за мамой.

Как раз в это время зашли официантки и стали расставлять первое блюдо. Правой рукой я держал фужер, а левую опустил на бедро Вики. Платье у нее видимо после того, как она добывала мне сок было уже задрано, и я легко добрался до киски. Поласкав клитор, я ввел два пальца и потрахивал ими Вику пока Ева мне сосала.

За столом атмосфера стала менее официозной что-ли, Тиль о чем-то расспрашивал Лолу, Отец протянул свой фужер сестре, и та опустила его под стол. Я кончил... Официантки уже закончили сервировку, и Ева выбралась из-под стола. Лола с Викой протянули ей свои фужеры, и она поделилась с ними содержимым своего ротика. Видимо вид этого поспособствовал, и отец с Тилем тоже кончили. Я извлек пальцы из Вики и облизав их, поухаживал за дамами добавив напиток в их бокалы. Мама с Мел тоже выбрались, и если у мамы сперма была на лице, то Мелисса видимо всю проглотила, так как она сразу схватила свой фужер и отпила из него. Мама же часть спермы добавила в фужер сестре, после того как та что-то ей шепнула.

— Ну, за знакомство! – поднял фужер Тиль, после того как в него добавила свой сок Мэл.

Мы все отпили и принялись за первое блюдо.

— А вы давно знакомы? – спросила Мелисса Еву.

— Я, с 24 марта, а Вика с Лолой с 13 апреля. – ответила она.

— Послезавтра месяц будет... А, давно Вы так? – спросила Мэл, кивнув на фужер.

— С 13-го. – ответила, отпив, Ева.

— Вот как надо! – обратилась к мужу Мелисса.

— Ну, ты не предлагала, а я тогда наверно и непротив бы был. – пожав плечами и тоже отпив ответил Тиль.

— А кто предложил? – спросила Элис.

— Мы. – улыбнувшись ответила Вика.

— Сопротивлялся? – со смехом спросила мама.

— Как раз нет, чем нам всем и понравился... - ответила Лола.

Отец с мамой с улыбками переглянулись и тут под стол полез отец! Мама откинулась на спинку стула и закрыв глаза стала кайфовать. Ева, опустив руку сжала ее на моем члене, а я нажал желтую кнопку на кольце. Ева, Лола и Вика, одновременно вздрогнув, протяжно ахнули. Элина тоже ахнула.

— Вылезай, еще весь вечер впереди. – сказала мама, улыбаясь и глядя на моих девчонок.

Облизывающийся отец занял свое место.

— А еще чем увлекаетесь, кроме этого. – кивнув на бокалы спросила Мелисса.

— Да разным... - протянула Лола.

— Мел, не наседай на девушек. – обняв жену сказал Тиль.

— Да, расскажите лучше про это заведение и чем вы тут занимались. – попросила мама.

— Мы неделю назад здесь были. Нас пригласила пара наших знакомых. Ну а после ужина повели в

специальную комнату – там можно принять душ из слайма, это такая жидкость очень похожая

на мужскую сперму. Мне объясняли, но я не очень разбираюсь. Там сперма касатки, что- то

еще... но пахнет похоже и очень приятно, и на вкус не отличишь. Вот на нас и вылили наверно

бочку этой самой жидкости! Мы практически купались в ней! Так здорово было! Мы прямо там

друг дружку отфистили! Ну и Тиль с Петером нас потом хорошенько отымели, прямо в этой

сперме! – эмоционально и жестикулируя рассказала Мелисса.

— Вау! – произнесла Элис.

По тому как мама посмотрела на отца, я понял, что продолжение вечера у них будет интересным, а по тому, что к моему члену потянулись две женские ручки – справа и слева, то и у меня тоже.

За рассказом Мэл мы закончили с первым блюдом и официантки принесли второе. И если первое приносили как положено полностью одетыми, то сейчас они были только в чулках, трусиках и лифчиках.

За компонентом к кончившемуся коктейлю нырнула под стол Лола, а вслед за ней переглянувшись Миа и Элис. И что- то мне показалось что сестра не у отца отсасывала, а у Тиля. Мне в бокал тоже добавили ингредиента.

— Ну, девочки! Кто со мной хочет принять спермованну? – спросила Мелисса, когда все приготовив и пригубив коктейля, приступили ко второму блюду.

— Мы с Элис, однозначно участвуем. – переглянувшись с дочерью и мужем, ответила мама.

— А вы, девочки? – обратилась она к моим подругам.

— Если Алекс нам разрешит, то мы бы тоже поучаствовали. – скромно ответила Ева.

Я аж чуть не подавился под смеющимся взглядом мамы.

— Да разрешит, куда он денется... - прокашлявшись ответил я.

— А мальчики посмотрят и хорошенько нас оттрахают! – сказала Мелисса, глядя на меня.

— Алекс, ты ведь не против? – добавила она.

— Да почему я против то должен быть? – возмутился я.

— А твои девочки? – хитро улыбнувшись спросила настырная красотка.

— Если Алекс нам разрешит, то не против. – так же скромно опустив глазки ответила за всех троих Ева.

Мама с Мел и Элис рассмеялись, а я от возмущения нажал желтую кнопку. Справа и слева от меня раздались протяжные Ахи и стоны удовольствия.

— Что это ты со своими девочками вытворяешь? – спросила, строго сдвинув брови мама, но глаза ее смеялись.

— У нас в попках виброплаги, которыми он управляет. – заложила меня Вика.

— Ой, как интересно!!! - протянула Мелисса, взглянув на Тиля.

— Да они только перед поездкой сюда их мне, то есть себе... блин, себе плаги, мне кольцо подарили! То есть вставили... себе вставили, мне подарили! - начал оправдываться я.

— А вот сейчас, вообще интересно стало! - засмеявшись вместе с Элис сказала мама.

— Что там тебе вставили и кому подарили? - спросила сестра.

— Мы подарили Алексу кольцо, которое управляет нашими плагами. - выручила меня Ева.

— Вот как надо! А ты меня пока на всех своих любовницах не протестировала, до попки не

допустила! - смеясь сказал отец.

— Зато, ты был у меня там первым... из мужчин. - отмахнулась мама.

За этими разговорами мы доели второе блюдо и официантки, на которых остались только чулки и трусики принесли дессерт. Под стол сползала Вика, мне тоже обновили коктейль. И мама тоже еще раз побывала под столом, только мне показалось что отсосала она Тилю.

— А Вам фистинг нравиться? – неожиданно спросила Ева Мелиссу.

— Да, очень! – ответила она, поерзывая. Рука Тиля находилась у нее за спиной, и он явно ласкал ей анус.

— А вы тоже практикуете? – в свою очередь спросила она.

— Я - анальный, а Лола вагинальный предпочитает. – ответила Ева.

— А я оба люблю! Сделаешь мне? – спросила Мэл.

— С удовольствием! Ты не будешь против? – повернулась ко мне Ева.

— Нет, не буду! – интересно, она что, специально? Или просто перед родителями пай девочку строит?

— Элин, а ты как не надумала попробовать? – обратилась Мэл к маме.

— Да меня пока и члены вполне устраивают! – со смехом ответила мама.

— Но меня то ты отфистить не откажешься? – все также поерзывая и закатывая глазки от удовольствия спросила Мелисса.

— Не откажусь! Меня это так возбудило прошлый раз! – ответила мама.

— Ну я думаю пора тогда переходить к самому интересному. Никто не против? – спросила Мелисса, обводя нас всех взглядом.

И если моя семья выразила согласие, то мои девчонки посмотрели на меня.

— Что? – спросил я их.

— Мы участвуем? – спросила Ева.

— Конечно! – ответил я.

— А.... – начала было Лола, но я не дал ей договорить.

— Так, девчонки! Можете заниматься сексом со всеми, с кем пожелаете!

— Отлично! Сейчас нас проводят! – воскликнула Мэл и почти сразу к нам зашла официантка, теперь уже только в чулках.

— Мы хотели бы продолжить в слаймкомнате. – обратилась к ней Мелисса.

— Хорошо, как прошлый раз? – спросила официантка.

— Да.

— Следуйте за мной.

arrow_forward Читать следующую часть Попадос. День восемнадцатый. Часть вторая

Имена из рассказа:

people Ирина Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...