Поиски Сары. 5-я глава. Продолжение 1

date_range 18.10.2021 visibility 925 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром Сару разбудила Аиша, рабыня тихонько встала с кровати госпожи и пошла в душ. Затем она привычно разбудила Изабель своим умелым язычком. Они спустились в столовую, где к ним присоединилась Пэйн. За завтраком домины обсудили сегодняшний день.

— Через час приедут первые участницы. Пэйн, у нас всё готово?

— Да, босс, Конюшня разделена на 16 стойл, комнаты в гостевом доме подготовлены, гостиничные номера тоже готовы. Я с утра проверила ипподром, там тоже всё хорошо.

— Отлично, ты идеальный помощник и тренер.

— Я предпочитаю наличные, босс, - со смехом ответила Пэйн.

В это время к в столовую зашёл Хорхе, он вел на поводке Лекси. Мужчина поцеловал свою невесту в щечку и плюхнулся на стул рядом с ней. Лекси заняла свое место на коленях рядом с Сарой.

— Доброе утро Изабель. Пэйн, привет. Должен сказать что зря я раньше не обращал внимание на твою Лекси, Она отлично сосёт. И я не удержался и трахнул её в попку. Но я был нежен с ней, так что ей тоже понравилось. Ты же не злишься? - спросил он у Изабель.

— Кто бы сомневался. Всё нормально. Ты останешься на выходные?

— Конечно, кто согласиться пропустить такое. Расскажешь о расписании?

— Хорошо что ты спросил итак: Сегодня в первой половине дня должны прибыть все участники. Вечером будет парад всех рабынь и жокеев. После него для владелец лошадок и гостей будет устроен банкет а рабыни отправятся отдыхать в конюшню. На банкете всех желающих будут обслуживать обычные рабыни, мои и моего отца.

— Звучит отлично, - сказал Хорхе. - с твоего позволения я сгоняю к твоему отцу. Дед велел кое- что обсудить. Мы с Рикардо приедем к параду.

— Как тебе будет удобно.

После завтрака Пэйн отвела обеих рабынь в конюшню. Она сильно изменилась со вчерашнего дня. Всё внутреннее пространство, за исключением кабинета Изабель и хозяйственных помещений было разделено на 16 одинаковых по размеру секций, каждая из них была именная. В некоторых секциях стояли клетки. Во всех были матрасы, подушки, одеяла и система видеонаблюдения. На входе в конюшню был оборудован своеобразный пост охраны с мониторами системы и местом для отдыха. Хоть у неё никто и не спрашивал, Изабель объяснила что это требование организаторов. Пара судей будет постоянно в конюшне, чтобы не было возможности у кого-нибудь смухлевать. Пэйн завела Сару и Лекси в их секции и приказала им отдыхать. Затем они с Изабель сели в джип и поехали встречать первых гостей.

Первой приехала Амаццонне в сопровождении двух женщин неопределённого возраста. Это были судьи которые будут дежурить в конюшне. Домины душевно расцеловались и Амаццонне отправилась с Изабель еще раз осмотреть все приготовления. Пэйн же осталась на въезде в поместье, встречать приезжающих.

Постепенно конюшня стала наполняться рабынями, эти были разные девушки, брюнетки, блондинки, латиночки, темнокожие и белые. Всех их объединяло два обстоятельства: молодость и отменные физические кондиции. Самой старшей из соперниц Сары и Лекси было 21 а младшей 20. Таким образом у Изабель оказались и самая возрастная рабыня, 28-летняя Сара и самая юная, 18-летняя Лекси. Сравнить внешние данные и физическую форму рабынь все присутствующие смогут на вечернем параде.

К 16-ти часам всё было готово, гости и участники прибыли, рабынь экипировали и две колонны, по 8 гоночных колясок в каждой, медленно въехали на ипподром где на трибуне с комфортом разместилось несколько десятков зрителей. Сара и Лекси, на правах рабынь домины, которая выступила организатором, были во главе каждой колонны. Девушки были экипированы в новенькие белые сбруи, по этому, торжественному, случаю их накрасили и поменяли интимные украшения с простой стали на золото.

Рабыни Изабель разительно контрастировали с остальными. Они были намного более сексуальны. Все остальные были хорошо тренированными спортсменками, с практически одинаковыми фигурами. Маленькая грудь, кубики пресса, рельефные мышцы. На их фоне гигантская грудь Сары смотрела неуместной, а физические кондиции соответствовали обычной женщине, модели или актрисе, которая просто следит за собой. Лекси тоже, чисто внешне не впечатляла, мускулатура у неё конечно имелась но не как у соперниц, а скорее как у юной сексуальной чирлидерши. Наблюдая за проезжающими мимо них рабынями Изабель и Пэйн тихонько разговорились. Они были в окружении людей Родригеса и никто посторонний не мог их услышать:

— Интересно, Свинья понимает, что вчера обещала тебе невозможное?

— Мне, по большому счету, все равно понимает она или нет. Она дала обещание, отвечать за его невыполнение придется тоже ей. Меня намного больше волнует Лекси. Ты уверена что наша малышка справиться?

— Наверняка. Она у нас уникум, быстрая, выносливая с телом обольстительной студентки.В конце концов, еще 9 месяцев назад она была юношей и её формы, попка и грудь сделаны хирургически. Так что в основе своей у неё, все еще мужская мускулатура. Уровень тестостерона у неё тоже не женский. Так что, она по сравнению со всеми, из другой лиги. Правда из-за внешности это понимает, пожалуй, одна Амаццонне, но её Кометы здесь не будет. Вот увидишь, Лекси все будут недооценивать а она всех удивит. Кстати, я видела Кончиту, она приехала со своим доберманом и этим гигантским русским псом, это ты её попросила?

— Да, завтра вечером, во время вечеринки, Свинья будет частью шоу.

В это время Сара и Лекси как раз проходили мимо того места где сидели Изабель и Пэйн. Их взгляды были направлены на хозяйку и дрессировщицу. Изабель помахала им рукой и рабыни слегка улыбнулись, вернее попытались так как во рту у девушек были вставлены уздечки. Во время парада, Сара думала о своем обещании, конечно она видела что все соперницы, как на подбор на много более спортивные чем она, однако девушка не сомневалась в своих силах. Да, будет трудно, но она обещала хозяйке и ничто не способно заставить её нарушить обещание.

Лекси тоже думала об обещании, которое дала Сара их хозяйке. В отличии от своей любовницы, Лекси понимала что та в очень тяжелом положении. "Бедная Свинья", - думала Лекси, -"интересно как хозяйка накажет ей за провал?" В своих силах Лекси была уверена, на тренировках она не разу не выкладывалась на полную и могла еще прибавить. Их с Сарой стойла были расположены ближе всех ко входу в конюшню и Лекси смогла оценить всех будущих соперниц, да, все были в отменной форме но она точно сильнее всех.

Родригес и Норьега тоже были среди зрителей, но их зрелище перед ними не особенно интересовало. Они разговаривали о намного более серьезных вещах.

— Босс, что слышно от Рэя Чандлера?

— Они обосновались на Барбадосе. Рэй говорил, что Хизер всегда нравился этот остров.

— А это не опасно? Все таки Барбадос очень близко к США.

— Нет, не опасно. Рэй хорошо замел следы при отходе, документы у них настоящие, пройдут любые проверки. Фальшивые личности под которыми они сейчас, Рэй конструировал годами. Кредитные истории, образование, опыт работы, всё настоящее. Фактически единственное как их могут опознать, это по внешности. Но они не в списке особо опасных преступников. Они даже не преступники, так, исчезнувшие свидетели / потенциальные обвиняемые. Фискер тоже не зря ест свой хлеб. Так что можно не беспокоится.

— Понятно. А почему ты их просто не убрал, на всякий случай. Я пронимаю что Чандлер твой друг, но всё же...

— Потому что он умный и хитрый. У него полно информации на меня, которая непременно всплывет если он исчезнет. Круговая порука.

— Да уж, ситуация. А когда ты собираешься рассказать сеньорите Изабель муж её рабыни доставил нам большие неприятности? всё таки это и ее вина, если бы она не купила Свинью, Рэймонд был бы на своем месте. А он, как ни крути полезен нам именно в Чикаго.

— Я вообще не собираюсь ничего рассказывать Изабель. Это исключительно вина Рэймонда. Он должен был спрятать концы, а не надеяться на амнезию этого Кото. Да, ублюдок так ничего и не вспомнил, но у него оказалось достаточно упорства и везения чтобы найти очень хорошего детектива. И эта сука детектив, всё раскопала. При этом не понятно как. Ни Кендра, ни ребята Сэла или Фискера, никто не понимает как она вышла на Изабель.

— Она?

— Да, твою мать! Ты представляешь, детектив баба! И очень горячая, - с этими словами Родригес показал Норьеге фотографию Ники сделанную людьми Сэла. Норьега присвистнул

— Хороша, сучка. А если нам её того. Успокоить или даже сюда привезти.

— Не тоит. Фискер клянется что все сделал как надо и обрубил все концы. Да и он объяснил что она очень не простая. Что-то там про старую американскую элиту. Если что-то с ней сделать, можно задеть таких людей, против которых мы просто мелкая шайка жуликов.

— Ясно, - Мануэль посмотрел на происходящее на дорожках ипподрома, в это время рабыни как раз покидали его. Ну что, шоу окончено. Пора на вечеринку.

— Да, пойдём...

Рабыни вернулись в конюшню, где их покормили и напоили. Для жокеев была утроена отдельная вечеринка в большом, специально возведенном, шатре. Ну а в другом, намного боле шикарном шатре развлекались гости, организаторы и владелицы гоночных рабынь. Очень скоро камерная вечеринка переросла в оргию с обычными рабынями Изабель и Родригеса, впрочем, достаточно много гостей не стали в ней участвовать. Так или иначе, к часу ночи все затихло.

***

Утро подарило свежий вечер и затянутое облаками небо. Рабынь разбудили в семь ровно. Сара и Лекси позавтракали у себя в стойлах. Лекси Пэйн отвела в уборную, а Сара привычно справила нужду прямо на своем месте. После того как с утренней рутиной было покончено, Пэйн запрягла обеих рабынь и Аша и Аиша направили их на ипподром, там рабыни сделали несколько разминочных кругов. Все остальные участницы тоже были там. Разогрев лошадок их вернули в конюшню. До старта, назначенного на 13:00, оставалось чуть меньше трех часов. Все это время Сара лежала у себя в клетке и думала о том что должно произойти. Лекси же спокойно спала. В 12:00 в конюшню зашли жокеи и владелицы первой четверки лошадок, которые начали готовить рабынь к гонкам.

В 12:50 первые четыре рабыни замерли на стартовой лини ипподрома, одной из них была Лекси. По пути от конюшни до ипподрома Пэйн дала рабыне и наезднице последние наставления:

— Аша, не подгоняй её, первые 3 круга пусть бежит чуть сзади, на наше счастье ночью прошёл дождь, так что пыль не помешает. Когда начнется последний круг, несильно стеганёшь её по ягодицам чтобы дать сигнал что нужно ускорится. Поняла?

— Да, мы это уже обсуждали.

— Не важно, лучше еще раз повторить. Лекси, теперь ты. Держись сзади, но не слишком. На последнем круге прибавишь и обгонишь одну, всего одну, лошадь. Ни в коем случае не выигрывай этот заезд, просто не будь последней. Ясно?

— Да, госпожа.- Пэйн кивнула и засунула в рот рабыни кляп-уздечку...

В 13:00 судья на стартовой линии выстрелом из стартового пистолета открыла первый заезд. Соперницы Лекси сразу рванули вперед. Девушка намеренно задержалась на старте и отстала на две длины коляски от последней. Первый круг в милю, соперницы прошли достаточно спокойно, ни одна не форсировала события. Лекси подстроилась под темп идущей третьей рабыни и уверенно контролировала ситуацию.

Второй круг рабыни прошли чуть быстрее первого, зрители подбадривали участниц а хозяйки рабынь идущих первой и второй о чем-то заспорили на португальском. Очевидно, это было пари, так как они обе подбежали к щитам, отделяющим беговые дорожки от трибун ипрокричали что-то своим рабыням и их жокеям, когда те пронеслись мимо. Те тут же отреагировали и резко нарастили скорость.

К концу третьего круга, отрыв между лидирующей двойкой и третьим местом вырос до ста ярдов (91, 44 метра, прим. автора.), первые две рабыни шли голова к голове. Жокей третьей решила за ними не гнаться, обернувшись на Лекси с Ашей она увидела что те отстают ярдов на 10 (9, 1 метра, прим. автора ), это её успокоило и она решила что она точно пройдет в следующий раунд. Но это была ошибка.

Когда ягодицы Лекси обожгла плеть Аши, та вздрогнула и начала потихоньку разгоняться. Наездница третьей рабыни еще раз оглянулась и увидела что отрыв медленно тает, она начала нахлестывать свою лошадку, та ускорилась. Но это не имело никакого значения.

На середине последнего круга Лекси с ней поравнялась, а потом спокойно вышла вперед. У Лекси не было шор, поэтому, боковым зрением девушка видела что впереди. Как не старалась соперница, как не била её хлыстом наездница, она не смогла обойти Лекси и та совершенно спокойно обогнала её, всего на пару футов, но это было именно то что было нужно. За разборками лидеров и последовавших за ними бурными восторгами и наоборот, проклятиями, никто даже не заметил, что Аша не пользовалась плетью, а Лекси и не вспотела особо. Никто кроме Амаццонне, той совершенно были не интересны местечковые споры. Она всю гонку следила за Лекси и видела что это была не победа в равной борьбе. как могло показаться, а тонкий расчёт.

— Я понимаю почему ты со своей дрессировщицей не показывали мне вашу транс-рабыню, - обратилась она к Изабель. - Лекси на голову выше всех здесь. - Изабель в ответ только улыбнулась.

Жокеи распрягли рабынь и те получили время для отдыха перед своим следующим заездом. Второй и третий заезд был не интересен Изабель. Сара бежала в четвертом. Когда третий заезд начался, Пэйн проинструктировала Аишу, которая была наездницей, и рабыню:

— Аиша, не стесняйся пользоваться хлыстом, Свинья должна бежать и бежать быстро. Свинья, просто напоминаю что ты обещала выиграть этот заезд. Не разочаруй свою хозяйку

— Не разочарую, госпожа Изабель останется довольна Свиньей.

В 14:30 выстрел стартового пистолета начал очередной забег. Сара хорошо стартовала и первый круг держалась второй. Аиша практически не хлестала её, все итак было нормально. Правда понимающим людям на трибунах и жокеям соперниц было понятно что эта сисястая рабыня не выдержит темпа. В прочем до середины третьего круга их прогнозы не сбывались. Сара вполне прилично держала скорость. Она даже в какой-то момент лидировала.

В прочем, начало четвертого круга расставило все на свои места, Сара устала и адреналин не мог больше держать её в гонке. К середине четвертого круга она уже сильно отстала от первых двух соперница третья шла с ней наравне. Аиша хлестала Сару что было сил, плечи, спина и ягодицы рабыни были ярко красные, изо рта летели пузыри а подбородок и шея были залиты слюной.

Когда до конца гонки осталась всего четверть круга, Сару обогнала и последняя соперница. Увидев ее спину, рабыня постаралась сделать еще один рывок, в какой-то момент ей даже удалось поравняться. Последние 100 ярдов они прошли в одном темпе, но перед самым финишем соперница еще ускорилась и пересекла финишную черту на секунду раньше Сары.

Изабель, Пэйн и Амаццонне были поражены этим результатом. Да, Сара проиграла, как они и предсказывали, но она до последнего момента боролась и имела шансы пройти дальше.

Когда Аиша отстегнула Сару от повозки, обессиленная рабыня рухнула на землю и зарыдала от отчаяния. Случилось самое худшее что только могло. ОНА ПОДВЕЛА СВОЮ ХОЗЯЙКУ! Когда Изабель подошла к ней Сара вцепилась в её ноги и закричала:

— Госпожа, простите, простите никчемную Свинью! Свинья пыталась! Госпожа простите Свинью! Прошу, накажите тупую Свинью, выпорите Свинью! Бейте током! Только простите!

Сара рыдала и всё умоляла и умоляла её наказать и простить. Изабель наслаждалась этими воплями, наконец она произнесла.

— Хорошо, Свинья. Я накажу тебя после того как закончатся сегодняшние забеги. Я буду хлестать твою пизду а Пэйн будет бить тебя током. Потом тебя выебут кобели Кончиты, а в понедельник мы едем в Боготу где тебе сделают пластическую операцию. После этого я не буду на тебя сердится, хоть ты и подставила меня своим провалом.

— Спасибо, госпожа! Простите, простите Свинью. Свинья на всё готова чтобы вы её простили.

— Хватит ныть. Пэйн, отведи её в клетку.

Дрессировщица увела Сару и начался второй раунд...

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары. 5-я глава. Продолжение 2

Теги:

chrome_reader_mode Поиски Сары Падение Сары
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...