Поиски Сары. 3-я глава. Продолжение 1

date_range 21.09.2021 visibility 1,112 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Итак, Фрэнк, рассказывайте как ваша жена оказалась в Вегасе. Или вы этого не помните?

— Вы знаете Ники, я не помню только два последних дня. Так что я могу ответить на ваш вопрос. Дело в том что моя жена бисексуальная сабмиссивная мазохистка. Весь последний год мы практиковали свободный брак и в Вегас она приехала со своей любовницей, Хизер Чандлер. Скорее даже госпожой. Целью их визита было участие в огромном БДСМ ивенте. Насколько я помню он назывался "Бал Домин и рабынь". Моя жена на этом балу была рабыней а ее любовница Доминой.

— Вы так спокойно об этом говорите. А что вы делали в Вегасе?

— А я прилетел на выходные провести время с двумя другими рабынями Хизер. С Энди и Стефани, Энди ассистент менеджера в магазине одежды, а Стефани студентка, изучает право в северо-западном университете. У Хизер маленький "БДСМ клуб", несколько домин, рабынь и гостей вроде меня. Вот кстати ее фотография.

С этими словами Фрэнк подал Ники снимок, на котором были запечатлены Хизер и Сара. Женщины были в очень пикантном виде. Сара была обнажена и привязана к Х-образному кресту, а Хизер в этой момент ласкала киску рабыни. Фотограф стоял так чтобы Хизер была к нему лицом а Сара со спины с боку. Эта фотография источала эротизм, было видно что эта парочка наслаждается всем что происходит.

— Скажите, а когда вы пришли в себя, Хизер или кто-то из новых друзей вашей жены, вас навещал?

— Хороший вопрос, нет, никто не навещал. Я видел Хизер всего один раз и то в больнице сразу после того как очнулся. Сейчас мне это кажется странным, мой лечащий врач тоже сказала мне что сомневается в искренности Хизер.

— Ясно, видимо мне надо лететь в Чикаго и попытаться узнать что к чему, в бывшем окружении вашей жены.

— Решать вам, Ники. Только у меня есть маленькая просьба. Мы можем сохранить это расследование в тайне? Я не хочу чтобы кто-нибудь знал что я ищу Сару.

— Вы же понимаете что этим вы существенно ограничиваете наши возможности?

— Да, но я настаиваю.

— Хорошо, решать вам. Тогда сегодня вечером я лечу в Чик... Хотя подождите. Вы сказали что проводили время со студенткой изучающей право? Фамилию ее знаете?

— Да, все верно. И нет, не знаю. Никогда не спрашивал.

— Знаете, я пожалуй не полечу с вами сейчас. Вы на каком рейсе прибыли в Вегас.

— Я не помню, но у меня есть электронное письмо от авиакомпании. Сейчас я вам скажу. - Фрэнк полез в телефон, нашел нужное письмо и переслал его Ники.

— Отлично, спасибо. А теперь мне нужно идти. Мой номер у вас есть, если вдруг что-то новое выясните, звоните. Я также буду сообщать вам информацию. - затем Ники, встала, оставила на столе несколько двадцаток и ушла.

Фрэнк был немного удивлен и расстроен что Ники так быстро ушла, он подозвал официанта и попросил вызвать такси. Когда машина приехала ему помогли в нее сесть и он отправился в аэропорт.

Ники в это время ехала в сторону Анахайма. Она позвонила по громкой связи (водители, не пользуйтесь телефоном во время движения), ей сразу ответили.

— Привет Жара! - услышала она веселый юношеский голос, к нему тут же присоединились еще два, - рыжая привет! Какими судьбами?

— Привет привет, мальчики. Вы у себя? Я еду к вам.

— А где нам еще быть? Сегодня Анахайм играет с Тампой во Флориде. Взяли пива, ждём игру.

— Ну да, вы еще те мазохисты. Ваших уток сегодня поимеют в прямом эфире а вы будете смотреть и наслаждаться. (Имеются в виду хоккейные команды Анахайм Дакс и Тампа-Бэй Лайтинг. Анахайм безнадёжный аутсайдер а Тампа самая доминирующая команда в НХЛ, за последние 7 сезонов)

— Может поспорим?

— На что?

— Приедешь и решим.

— Знаю я что вы предложите, если как в прошлый раз, то я согласна.

— Отлично! Ждем!

Дорога заняла меньше часа и Ники припарковала машину возле старого промышленного здания. Когда-то здесь располагалась швейная фабрика. Сейчас здание пустовало, за исключением верхнего этажа который арендовали её друзья.

Девушка поднялась по пожарной лестнице на третий этаж. Там она остановилась перед внушительной бронированной дверью. Дверь, система видеонаблюдения и сканер сетчатки на стене рядом с ней, резко контрастировали с заброшенным зданием. Посмотрев в сканер она дождалась пока система её распознает. Послышался щелчок и дверь плавно отъехала в сторону.

Ники зашла внутрь. За дверью скрывалось типичное убежище хакеров из дёшевых фильмов. Правда бытовая техника, освещение и навороченная мебель были самого высокого качества. Её встретил бритый налысо, накаченный парень в очках, кроме очков на нем были только трусы.

— Пинг, привет, - поздоровалась с ним Ники.

— Ещё раз привет Жара. - сказал её парень, они расцеловались.

— А где Лаг и Коннект?

— Ребята заняты, сейчас они закончат со своим неотложным делом и присоединяться к нам.

— Знаю я ваши неотложные дела. Эй содомиты, заканчивайте сосать друг у друга и поздоровайтесь со мной.

Ники прошла к большому кожаному дивану перед гигантским телевизором, окруженному экранами поменьше, и с комфортом расположилось на нём. Через несколько минут дверь в одну из спален открылась и в гостиную вышел Лаг, субтильный блондин с проколотыми сосками и тоннелями в ушах. В отличии от Пинга на нем не было даже белья.

— Рыжая, привет.- парень попытался поцеловать Ники, но та шутливо его отстранила.

— Тихо, тихо, рот вытри На нём что-то белое.

— Да ладно тебе! Что ты там не пробовала. - сказал он но всё таки пошёл в уборную, умылся и надел трусы. В это время появился третий приятель Ники.

Это был худощавый азиат. В отличии от своих друзей он был одет в, безукоризненно сидящий на нем, костюм тройку, белую сорочку, галстук и черные кожаные туфли.

— Добрый день мисс Хит.- поздоровался он с Ники.

— И вам добрый день мистер Коннект, - учтиво ответила она.

В это время к ней на диван плюхнулся Пинг с скружкой пива в руке. Когда он сел то выплеснул немного пива на белоснежную обивку. Коннект только укоризненно покачал головой.

Все трое были в разное время выпускниками Калтеха (Калифорнийский Технологический Институт. прим. автора), и получили мастерские степени по различным техническим и IT дисциплинам. Пинг и Коннект были однокурсниками и любовниками. Лаг был младшим братом Пинга и когда он поступил в тот же университет что и старший, то тут же превратил гомосексуальный дуэт в трио. Сейчас все трое зарабатывали фрилансом и имели очень хороший, даже неприлично хороший доход. На их визитках был указан невинный вэбдизайн но Ники знала что основное поле деятельности парней лежало в серой зоне и не всегда умещалось в рамках закона.

— Мисс Хит, чем мы обязаны вашему посещению нашей скромной обители? -витиевато спросил Коннект. - он родился на Тайване и был воспитан в строгих правилах классической китайской культуры. Его гомосексуальность, конечно выбивалась из патриархальной традиции, но уважение к влиятельным семьям было для него парадигмой. А семья Ники была очень влиятельной.

— Мистер Коннект, мне нужна ваша помощь.

— "Мистер Коннект, мисс Хит, не соблаговолите ли вы". Братишка, мы как в долбанном цирке, - обратился Пинг к брату. - Жара, давай выкладывай за чем пришла.

— У меня к вам дело. Я ищу вот эту женщину, она пропала в Вегасе. - с этими словами Ники подключила свой телефон по Wi-Fi к телевизору и вывела на экран фотографию Сары. Она была сделана незадолго до бала домин и рабынь. Парни восхищенно присвистнули, на фото Сара была обнажённой, похотливо изгибаясь она, с улыбкой демонстрировала свое измененное тело, с пирсингом и тату.

— 7 месяца назад в Вегас прилетел Фрэнк Кото, вот номер рейса, - продолжила Ники и показала Пингу письмо Фрэнка, тот обладал фотографической памятью и сразу запомнил номер. - С ним прилетела некая Стефани, студентка Северо-Западного Университета в Чикаго, фамилии не знаю. Мне нужно узнать всё о ней. Кроме того, мне нужна вся возможная информация о Хизер Чандлер и Энди, тоже без фамилии, знаю только что она работает в магазине "Профессионалка" в Чикаго.

— Всего-то, - удивился Лаг, - это мы быстро.

— Есть еще кое-что, мне нужны записи с камер видео наблюдения в Вегасе со 26 по 29 сентября 2017 года. Сара, так зовут пропавшую, должна была попасть в объективы камер.

— Мисс Хит, вы же понимаете, что в Лас-Вегасе десятки тысяч камер. Это только в ваших фильмах "всемогущие хакеры"- последние слова Коннект произнёс с невыразимым презрением в голосе, - могут найти то что им нужно буквально за минуту...

— Да, Жара, - прервал своего любовника Пинг, - это не серьёзно. Поиск по всему Лас-Вегасу займёт недели а может и месяцы. Необходимо сузить район поисков.

— Я знаю что наша цель прилетела в Вегас на том же самолёте что и её муж. Целью её визита было участие в бале домин и рабынь.

— Какое совпадение, - воскликнул Пинг, - Жара ищет рабыню, это прям по твоей теме.

Коннект сел за компьютер и начал искать всё о бале домин и рабынь. В это время Лаг закончил выяснять информацию о Стефани.

— Всё готово, тебе нужна Стефани Типпет, второй курс, отделение права. Ники, а она хорошенькая! - с этими словами он вывел фотографию Стефании на экран рядом с изображением Сары.

— Значит так, Жара, - подвел итог Пинг, - с тебя примерный район в котором надо искать твою пропажу. А сейчас давайте смотреть игру.

К сожалению для парней Ники была права и Молнии буквально зажарили Уток. Когда прозвучал финальный свисток все трое посмотрели на девушку.

— Значит так, братцы-кролики. Свой выигрыш я получу позднее. Мистер Коннект, что нибудь удалось выяснить про этот бал?

— Вынужден вас разочаровать, мисс Хит. Я нашёл где он происходил, но записи камер вокруг здания стерты. это странно, видимо тут что-то не чисто.

— Я тоже так думаю, - сказала Ники.

Ники попрощалась с парнями и поехала домой. По пути она отправила сообщение Фрэнку, со словами что она выяснила кто такая Стефани (текстовые сообщения за рулем тоже отправлять нельзя, пользуйтесь возможностями набора текста голосом. прим. автора). Приехав домой, она переоделась и, глубоко вздохнув, набрала номер телефона.

— Здравствуй, Николетта, - послышался в трубке голос её отца, - я удивлён что ты позвонила, последний раз я слышал твой голос 2 месяца назад.

— Здравствуйте, отец. - мне нужна ваша помощь. - Пропала женщина и вы можете помочь её найти.

— Рассказывайте, юная леди.

— Пропала некая Сара Кото. Полиция Чикаго ищет ее в общем порядке, но я подозреваю что мы имеем дело с похищением. В Северо-западном университете Чикаго, на факультете права учится студентка Стефани Типпет. Я думаю что она может пролить свет на это дело. Мне нужно, чтобы вы, отец, в рамках программы обмена пригласили ее прослушать ваш курс лекций. Я тоже буду слушательницей, там я с ней познакомлюсь и постараюсь сблизиться. Если у меня это получится, то я смогу выяснить все что ей известно.

— Думаю что под словом "сблизиться", учитывая твои наклонности, ты подразумеваешь нечто большее, - в голосе профессора Фогельбаума звучал такой холод, что им можно было окончательно решить проблему глобального потепления.

— Пожалуйста, отец, не надо читать мне очередную нотацию. Я прекрасно понимаю что я "паршивая овца в вашем стаде", но возможно, речь идёт о жизни человека.

— Хорошо, Николетта, утром я сделаю запрос в Чикаго и приглашу эту Стефани с группой других студентов в Гарвард, кроме того я запишу и тебя на курс лекций. Я правильно понимаю, что тебя надо записать как Ники Хит? Будет странно что, доктор права, Николетта Фогельбаум, вдруг захотела прослушать двухнедельный курс лекций для студентов второго курса.

— Спасибо, отец, и мне...

— Не волнуйся, - перебил её отец, - я сохраню твоё настоящее имя в тайне и предупрежу коллег чтобы они также не разрушили твоё инкогнито.

— Еще раз спасибо, отец, это действительно очень важно для меня. Как там мама, как Ричард.

— Спасибо, у твоей матери и брата всё хорошо. Насколько я понимаю, ты остановишься не у нас, учитывая твои планы по "сближению" с этой девочкой.

— Да, все верно. Но я обязательно навещу тебя и маму.

— Договорились, курс лекций начинается в понедельник, - сказал Фогельбаум и отключился...

Продолжение следует....

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары. 3-я глава. Продолжение 2

Теги:

chrome_reader_mode Поиски Сары Падение Сары
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...