Поиски Сары. 1-я глава. Окончание

date_range 02.09.2021 visibility 655 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Совместный проект авторов Islаndеr3574 и Садо-вод.

После бурной ночи проведенной с Амаццонне Сара тихонько спала в ногах итальянки. Громкий стук в дверь разбудил их обеих. Заспанная Амаццонне открыла дверь и увидела Аишу.

— Доброе утро, мадам, - вежливо сказала Аиша. - Госпожа Изабель просила передать что ей нужна Свинья через 30 минут. Госпожа хочет провести инструктаж для рабынь, которые будут участвовать в сегодняшнем сафари.

— Хорошо, - ответила ей Амаццонне. Если Изабель ждёт Свинью через 30 минут значит она успеет сделать мне куни.

— Как вам будет угодно, - сказала Аиша. - Как закончите, проводите ее к ее конюшне.

Сара в этот момент уже проснулась и слышала о чем говорят Амаццонне с Аишей, поэтом когда Итальянка закрыла дверь спальни Сара уже стояла на коленях и была готова ей услужить.

— Госпожа, разрешите полизать вам киску- сказала рабыня.

— Конечно, Свинья, - сказала Амаццонне и села в кресло рядом с кроватью. Она раздвинула ноги и подняла ночнушку. Сара тут же подползла к ней и начала лизать.

Через несколько минут домина вдавила голову рабыни в свою киску и кончила. Амаццонне тяжело дышала. "Эта чертова Свинья настоящий мастер в куннилингусе"- подумала она. "Она мне нужна".

— Свинья, где ты научилась так лизать? Ты превосходна!

— Спасибо госпожа. Обслуживать киски меня научила госпожа Хизер, она была моей первой хозяйкой. На самом деле, до неё была госпожа А. но она только готовила меня к служению госпоже Хизер. Так что, да. Моей первой хозяйкой была госпожа Хизер.

— Как интересно! А что ты скажешь о Изабель, твоей хозяйке?

Сара задумалась, на самом деле для неё это был вопрос с подвохом. Изабель пытала Сару, унижала её и относилась к ней как к вещи а не как к человеку. Сара вспомнила как Пэйн и Изабель избили её за попытку побега, как Изабель выжгла на руке Сары родовое клеймо. В её голове пронеслись все унижения которые Саре пришлось пережить за то время пока она была рабыней Изабель...

Сара не знала что ответить. Где то в глубине души она понимала что Изабель Родригес чокнутая психопатка и садистка. Но сломленная и, видимо навсегда, извращённая натура Сары не видела в поведении Изабель ничего предосудительного.

"- Изабель пытала тебя, она плетью отхлестала тебя так что ты неделю ходила в туалет с кровью!" - говорила Саре одна часть её сознания

"- Да, но я сама виновата, не надо было пытаться бежать!"- отвечала другая.

"- Но это не правильно, Изабель чудовище, она унижает и насилует тебя!"

"- Наверное. но я люблю её, мне нравится когда она меня унижает, нравится когда меня насилуют!"

— Эй, Свинья, - в мысленный диалог Сары с самой собой ворвалась Амаццонне. - Ты так им не ответила на мой вопрос.

— Простите, госпожа. Я задумалась. Я люблю свою хозяйку! Да, я люблю госпожу Изабель! Я сделаю для неё всё!

— А если я буду твоей хозяйкой?

— Простите госпожа, глупая Свинья не понимает.

— Представь что сегодня вечером ты станешь моей рабыней. Ты будешь служить мне так же как госпоже Изабель?

Сара попыталась понять, почему она вечером может стать рабыней Амаццонне. Попыталась понять но не смогла. Мысль о том что её разлучат с госпожой Изабель оказалась для неё мучительной и она заплакала.

— Простите меня, г..гос..госпо...госпожа. Ггглуппая Свинья не... не понимает Я рабыня госпожи Изабель! - голос Сары окреп когда она произнесла эти слова. - Да, я принадлежу госпоже Изабель. Свинья принадлежит госпоже Изабель! Вечером Свинья будет принадлежать госпоже Изабель! Свинья не будет вам служить вечером!

Амаццонне испугалась такому напору. Эта сисястая рабыня не представляла свою жизнь без Изабель. "Какой порыв, какая жажда служить, если я стану её хозяйкой она умрет за меня"- подумала Амаццонне, её желание победить на сафари только возросло.

— Тихо, Свинья. тихо. Успокойся. Я только спросила. Конечно твоя хозяйка госпожа Изабель. Думаю тебе пора. Твоя хозяйка ждёт.

Амаццонне прикрепила к он шейнику Сары поводок, оделась и повела рабыню к конюшне. По дороге они наблюдали лихорадочные приготовления. Со всех сторон были слышны звуки автомобилей, ржание лошадей. То тут, то там кто-то громко переговаривался по рации.

Возле конюшню их уже ждали Изабель и остальные участники сафари. Перед Изабель на коленях стояла семёрка рабынь. Среди них Сара увидела Лекси, двух рабынь принадлежащих Изабель, с которыми она периодически пересекалась обслуживая хозяйку и четыре совсем незнакомых девушек. Встав на четвереньки, она подползла к хозяйке и поцеловала ей ноги а затем заняла свое место в ряду других рабынь.

Изабель окинула взглядом обнаженных женщин перед ней. Все были молоды и красивы. Среди них сильно выделялись ее фаворитки. "Пожалуй, Лекси и Свинья будут главными целями охотников" - подумала она.

— Слушайте внимательно, рабские сучки- громко обратилась к рабыням Изабель.- Сегодня мы сыграем в игру. Это будут салочки. Сейчас вы позавтракаете потом вас отвезут на игровое поле. Ну а пока, мы поменяем вам ошейники.

При этих словах Пэйн и Мануэль по очереди поменяли обычные ошейники рабынь на новые, они были толще, в задней части были смонтированы блоки питания и небольшие антенны.

— Правила игры такие: Вы дичь, а мы охотники. Когда охотник ловит добычу он может её трахнуть или выпороть. Решать охотнику. После каждого успеха, охотник оставляет на теле добычи свою отметку. В конце охоты, тот кто поймает больше добычи получает одну из рабынь в подарок, какую, решит жребий.

Изабель прервалась и выпила воды, Пока она пила она наблюдала как на лицах рабынь проступало непонимание. "Интересно, сколько из этих сучек решили просто ждать своей судьбы или спрятаться? Сейчас я их удивлю" - подумала она и продолжила.

— Сразу предупреждаю, у вас не получиться просто ждать или прятаться. В ваши ошейники встроены датчики и за каждой из вас будет следить дрон с видео камерой. За пассивность вы будете наказаны вот так:

С этими словами Изабель нажала на пару кнопок на своём ноутбуке. Тут же по ряду рабынь прокатился стон. В ошейники были встроены шокеры и Изабель привела их в действие. Через несколько секунд Изабель их отключила и продолжила свою речь.

— Если рабыня залезла на дерево, её накажут. Если прячется в кустах слишком долго, её накажут. Если решила стоять на одном месте, её накажут. Вы должны всеми силами сопротивляться. НО! Если вы причините вред охотнику, ударите, укусите или что-то в этом роде, вас накажут. Главной неудачнице, которую поймают наибольшее количество раз достанется суперприз. Ночь в казарме охраны. Ребятам будет разрешено делать с ней всё, только калечить и сильно избивать, будет нельзя. Но пара десятков парней за ночь итак превратят эту рабыню в кусок мяса. Так что боритесь. И еще кое что.

Изабель насладилась тем ужасом, который был нарисован на лицах рабынь. Всем остальным охотникам это тоже понравилось, Все охотники поняли что день будет очень интересным.

— Теперь перейдём к вам, Леди и Джентльмены, - обратилась Изабель к охотникам. - У охотников тоже будут свои ограничения. После поимки дичи у неё будет иммунитет от вас на следующий час. Когда он кончится вам сообщат и она снова будет доступна. Если вы что-то сделаете с дичью пока у той иммунитет, с вас снимут один балл. Калечить или сильно избивать рабынь нельзя, они должны быть активными до конца игры. В вашем распоряжении будет транспорт: Багги, квадроциклы, лошади. Что вы выберете, решать вам.

— И еще кое что, это касается всех. Хоть наши люди очистили игровое поле но это по прежнеу кусочек джунглей. Если возникнет какая-то опасная ситуация, немедленно подайте сигнал. У дичи в ошейниках встроена тревожная кнопка, у охотников есть рации. Все игровое поле постоянно под наблюдением, хищников можно не опасаться, но травмы или укусы змей по прежнему представляют угрозу. И, да. Это относится к сучкам. Если рабыня подаст необоснованный сигнал о помощи, она будет наказана. Видите сисястую бритую суку? Это Свинья, моя личная рабыня. Пару месяцев назад она попыталась сбежать. Пока будете жрать можете расспросить какова была цена этой попытки, она вам всё расскажет.

После этих слов взгляды всех присутствующих были прикованы к Саре. Она живо представила что начнётся через пару часов и, к собственному удивлению, почувствовала как её киска начинает увлажняться, целый день её будут избивать и насиловать, а может быть это продолжится и ночью. "бедная Лекси"- внезапно подумала она. - "к концу дня её маленькую попку просто порвут. Мне надо хоть как-то постараться защитить её".

Когда Изабель закончила свою речь, слуги Родригеса закончили сервировку завтрака для охотников. На большой поляне за конюшней они поставили шатёр, где был подготовлен настоящий шведский стол. Тут е охотники веселой, возбуждённой толпой двинулись завтракать. В это время Пэйн подошла к рабыням и приказала им встать и идти за ней. Дрессировщиа отвела девушек в конюшню. где прямо на земле стояли миски с их едой и длинное корыто с водой.

— Может жрать, - сказала Пэйн, - Свинья покажет вам как.

Услышав это Сара, привычно опустилась на четвереньки перед одной из мисок и стала без рук есть кукурузную кашу с мясом. Лекси заняло место рядом с ней. Остальные рабыни смотрели на них со смесью ужаса и брезгливости. Было очевидно что они еще не сталкивались с подобным.

— Сучки, - прикрикнула на них Пэйн, - или вы жрете как Свинья и Лекси или остаётесь голодными.

После этого уже все рабыни приступили к еде. Сара покончив со своей порцией подползла к корыту с водой и напилась а затем, немного отползя от стальных обильно помочилась. Это не осталось незамеченными на неё устремились взгляды полные отвращения.

"Плевать"- подумала Сара, "Эти дуры не видели и десятой доли того через что прошла я, моя хозяйка установила мне правила и я буду их выполнять".

Наблюдая очередной акт самоуничижения в исполнении сисястой рабыни, Пэйн возбудилась. Она подошла к Саре и спустила свои брюки.

— Давай, Свинья, поработай ртом. У меня есть для тебя немного протеинового коктейля. - сказала она.

— Да, госпожа, спасибо. Свинье нравиться вам сосать - сказала Сара и взяла в рот готовый к делу член.

Пэйн положила голову Саре на затылок и принять член глубоко в горло. Нос Сары коснулся её бритого лобка, она начала активно работать ртом, правой рукой рабыня массировала яички дрессировщицы. Внезапно Пэйн почувствовала как чей-то язык проскользнул ей в задницу. Это Лекси подползла к ней сзади и начала её ласкать. Вскоре рабыни синхронизировали свои движения и двойное удовольствие волнами стало накатывать на Пэйн. Почувствовав что кончает, Пэйн вышла из горла Сары и просто залила спермой её рот и лицо.

— Лекси, поцелуй Свинью и слижи с неё мою сперму, - приказала она.

Как это ни странно, Сара и Лекси смогли сохранить свои отношения в тайне и Пэйн решив что этот приказ разозлит Лекси, не подозревала что на самом деле это будет для неё удовольствием.

Рабыни тут же слились в страстном поцелуе, затем Лекси облизала лицо Саре а потом они вместе облизали член и мошонку Пэйн. Когда они закончили Пэйн оставила их ожидать с остальными а сама ушла перекусить.

Рабыни ждали минут 20. Наконец за ними пришли. Девушек посадили в тентованный грузовик. Ехали они минут 30. Наконец машина остановилась и вышедшая из кабины Пэйн приказала им вылезать.

Когда все восемь обнажённых рабынь оказались на земле, Пэйн села в машину и уехала.

Испуганные девушки стояли посреди открытого пространства. Внезапно их ошейники издали громкий звук. Охота началась...

Продолжение следует...

р.S. Традиционное обращение. Оценивайте, оставляйте комментарии и не забывайте подписываться на обновления авторов. Напоминаю что мы выкладываем продолжения по очереди.

р.р.S. Произошла не большая путаница и начало новой главы было выложено раньше этой части. Приносим свои извинения.

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары. 2-я глава. Продолжение 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...