Поиски Сары. 5-я глава. Начало

date_range 14.10.2021 visibility 1,115 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло две недели с момента когда Сара "гостила" у Кончиты. Эти две недели разительно отличались от того что было с Сарой и Лекси. Никаких унижений, пыток ( это касалось Сары, Лекси итак особо не мучили) или чрезмерного количества секса. Зато тренировок было много, даже очень много. Впрочем это тоже касалось в основном Сары. Лекси тренировалась в более спокойном режиме. Домины не хотели чтобы под воздействием физических нагрузок у Лекси начало вырабатываться большое количество тестостерона. Она была нужна им именно в виде сексуальной транс-малышки а не киборга. Тем более что её возможностей итак хватало для того чтобы Изабель была уверена в успехе на предстоящем отборе.

В один прекрасный день, это был четверг, 19 июля 2018 года, когда тренировка была закончена и рабыни были чистые, сытые и напоенные, в конюшню зашла Изабель. Сара и Лекси делили один загон, увидев свою хозяйку, сучки тут же подползли к её ногам и выпятив задницы стали, стоя на коленях, целовать ей обувь. Конечно они уже видели её сегодня, Лекси так вообще провела ночь в постели хозяйки, но Изабель поощряла подобное поведение рабынь. Поэтому она по-хозяйски потрепала обеих сучек по голове и приказала ползти за ней. Девушки тут же выполнили приказ.

Изабель прошла в кабинет, подождала Пэйн когда та пришла, обратилась к рабыням:

— Значит так, сучки. С пятницы по воскресенье состоится очень важное для меня событие. Именно к этому мы вас готовили последние полгода. Вы обе будет участвовать в соревнованиях пони-рабынь. Я объясню что вас ждёт: Всего будут участвовать 16 рабынь. Они будут поделены на 4 четверки. Победительница каждой четверки будет участвовать в большом финале через 3 месяца в ЮАР. Пока всё понятно?

— Да, госпожа, - хором ответили Сара и Лекси.

— Хорошо. Теперь о том, как будут проходить соревнования. Гонки будут на выбывание. В каждой четверке будет 3 раунда. По результатам каждого раунда рабыня, пришедшая последней выбывает. В первом раунде будет 3 круга по ипподрому, во втором 2, в третьем один. Вашими жокеями будут Аша и Аиша. Всё понятно?

— Да, госпожа, - снова ответили рабыни.

— Ладно с этим закончили. Сейчас Пэйн вас экипирует и Кендра сделает несколько фотографий для организаторов.

Следующий час был посвящён фотосессии. При этом если Сару просто фотографировали то Лекси старались запечатлеть максимально сексуально. Кендра фокусировалась на женской фигуре транссексуалки, на девичьей груди, на округлой попке и милом личике. Как уже было сказано ранее, это было нужно чтобы организаторы допустили Лекси к соревнованиям.

Впрочем, ни Изабель ни Пэйн не сомневались, что разрешение будет получено. Лекси была именно что очаровательной девушкой с маленьким члеником. На фотосессии, помимо рабынь, Изабель, Пэйн и Кендры, присутствовал и Хорхе. До этого он несколько раз уже видел рабынь своей невесты и если Сара вызывала у него положительную реакцию, еще бы, красивая молодая американка с огромной грудью и шикарной задницей, то вот Лекси он как то не воспринимал. Но сейчас он взглянул на очаровательную транссексуалку как на сексуальный объект и его эрекцию заметили все присутствующие.

— Дорогой, на кого у тебя встал? На Свинью или на Лекси, - спросила его Изабель.

— По правде сказать на Лекси, она у тебя очень горячая.

— Если хочешь, можешь взять её себе на вечер. Мы же в любом случае поженимся и мои сучки станут и твоими. Только имей ввиду, завтра ей бегать, так что не развороти ей задницу. Она великолепная соска и вполне удовлетворит тебя ртом.

— Я, пожалуй не откажусь. спасибо.

— Пожалуйста, дорогой.- сказала Изабель и велела Лекси идти с Хорхе.

Пэйн сняла экипировку с обеих рабынь и мужчина увел свою сегодняшнюю соску. Сара всё это время неотрывно смотрела на госпожу. Изабель редко выбирала Сару на вечер, и в этом поместье Сара еще ни разу не ночевала в спальне хозяйки. ТО что Лекси будет занята подарило ей надежду и рабыня возбудилась. Мысли, о том что сегодня вечером она, возможно, будет ласкать госпожу, затопили соками киску рабыни. Услышав следующие слова Сара застонала от удовольствия.

— Пойдём со мной Свинья, сегодня вечером ты будешь меня развлекать.

Услышав это, Сара инстинктивно упала на колени и подползя к Изабель, стала целовать ей ноги со словами благодарности. Возбуждение рабыни было столь велико что сок с её половых губ начал стекать землю.

Уже смеркалось, Изабель привела Сару в гостиную с камином. Она и Пэйн расположились в креслах у камина. Рабыня замерла на коленях возле своей хозяйки.

— Слушай меня внимательно, Свинья. - начала Изабель, затянувшись сигаретой с марихуаной и сделав глоток хереса. - Я и твоя дрессировщица были строги с тобой последние 7 месяцев. На самом деле мы были строги к тебе всё время прошедшее с твоей нелепой попытки побега. Кстати, ты ничего не хочешь сказать?

— Госпожа, еще раз прошу простить вашу глупую Свинью, за ту ошибку. Глупая Свинья не понимала что делает. Тогда она не понимала своего счастья. Свинья любит вас и хочет служить вам всегда! - закончив этот иступленный монолог Сара попыталась снова начать целовать ноги Изабель но та её остановила, упершись правой ногой в бриткую голову рабыни.

— Тихо, тихо, Свинья. Так вот. Мы были строги с тобой. Но оно того стоило Ты стала хорошей, послушной рабыней. - при этих словах Сара заулыбалась от радости. - Теперь я хочу чтобы ты для меня кое-что сделала. Хочешь узнать что?

— Да, госпожа! Свинья сделает для вас всё что угодно.

— Все что угодно мне нужно. Я просто хочу чтобы ты не стала худшей в своей четверке. Я не хочу выглядеть как домина, которая не смогла надрессировать хорошую пони-рабыню. Ты сделаешь это для меня?

— Да, госпожа, Свинья порадует Вас! Свинья....- на секунду Сара задумалась и выпалила - Свинья выиграет для Вас в своей четверке. Свинья пройдет в финал!

— Ты обещаешь? Тебе это будет очень тяжело сделать. Ты не такая быстрая как Лекси, не такая выносливая как Лекси, твои гигантские сиськи тебе очень будут мешать. Мне не нужно чтобы ты выиграла в своем квартете, просто не вылети сразу.

— Свинья порадует вас! Свинья выиграет!

— Ну смотри, я тебя за язык не тянула. Сегодня я тобой довольна хочу чтобы ты спала со мной.

Эти слова привели Сару в настоящий священный трепет. Она застонала и задрожала от сильнейшего возбуждения. По бедрам потекла тоненькая струйка, рабыня обмочилась от восторга.

— Спасибо хозяйка, - простонала Сара, - Разрешите Свинье доставить вам удовольствие, пожалуйста хозяйка!

— Конечно, думаю ты заслужила это. - с этими словами Изабель встала, стянула с себя шорты вместе с трусиками и села закинув одну ногу на подлокотник. Холеный указательный пальчик правой руки указывал точно на её нежную киску.

Сара тут же подползла к своей хозяйке, провела языком по её клитору, пососала половые губки и принялась исступленно лизать. Она наслаждалась вкусом своей госпожи и была очень близка к тому чтобы кончить без малейшей стимуляции киски, попки или груди.

Перевозбужденная рабыня так хорошо лизала что Изабель очень быстро её вознаградила своим оргазмом. Видя это Пэйн тоже захотела принять участие. Она встала со своего кресла и показала укой на задницу Сары. Изабель кивнула. Тогда Пэйн спустила штаны и встала на колени за Сарой, её член уже был готов к делу, поэтому она сразу вошла в кипящую соками киску рабыни.

— Не вздумай кончать, рабыня, я тебе запрещаю. Продолжай лизать. - услышала Сара голос своей госпожи.

Ей было очень тяжело оставаться на самом краю, но она справилась, всю свою энергию она направила на киску хозяйки и ей удалось заставить Изабель кончить снова, буквально через пять минут после первого оргазма. Одновременно с работой языком, рабыня подмахивала Пэйн и сжимала своей киской её член. Это тоже принесло свои плоды и Пэйн, наполнила киску Сары семенем. Когда обе домины кончили, Сара наконец получила разрешения на её оргазм. Её тело моментально отреагировало сильнейшим сквиртом. Когда оргазмический поток иссяк Сара бессильно лежала на полу и шептала слова благодарности.

Изабель допила свой херес, попрощалась с Пэйн и пошла в свою спальню. Сара хотела последовать за ней на четвереньках, но госпожа сказала идти как обычно. Домина и рабыня прошли в спальню. Изабель на разделась и прошла в совмещенную со спальней ванную. Там она несколько раз покрутилась перед зеркалом, любуясь своей идеальной фигурой. Сара тоже наслаждалась видом обнаженного тела своей хозяйки. Несмотря на сильный оргазм она снова хотела секса.

— Помой меня, рабыня, - услышала она приказ от госпожи, когда та зашла в просторную душевую кабину.

Сара тут же бросилась исполнять приказ. Она с любовью намылила тело Изабель, в процессе она любовалась контрастом, своей хоть и загорелой, но всё таки светлой кожи и оливковой кожи Изабель. Несколько раз она порывалась упасть на колени и припасть губами к цветку Изабель, но та не дала этого сделать. Вместо этого она расстегнула ошейник Сары, объяснив это тем что не хочет чтобы намокший кожаный ошейник был в её кровати и приказала рабыне закончить с душем и вернуться в спальню и втсать накровати на четвереньки. Сара с удвоенным энтузиазмом сделал то что ей велели и вскоре уже замерла на кровати с широко раздвинутыми ногами и дрожа от вожделения.

Изабель открыла тумбочку, достала двусторонний страпон и одела его. Затем она встала на колени сзади Сары и начала играть с кольцами в сосках и половых губках рабыни, периодически пощелкивая пальчиком по гвоздику в клиторе.

Надо сказать что она очень редко использовала пробки, которые ей подарила Хизер. Предпочитая держать их для особых случаев. Этими особыми случаями всегда были издевательства над на всё согласной сукой. Сегодня был не тот случай, Изабель хотела заставить Сару полностью выложиться завтра. чем больше будет удовольствие сегодня, тем сильнее рабыня будет стараться завтра и тем сильнее будет её Разочарование, отчаяние и страх, когда она проиграет. А то что Сара проиграет, Изабель не сомневалась и с нетерпением ждала момента когда рыдающая самка будет ползать у неё в ногах и вымаливать прощение. У Изабель, вернее у Родригеса, были кое-какие планы касательно тела Сары и она хотела привязать их выполнение к провалу рабыни.

Как бы то ни было сегодня Сара наслаждалась вниманием которое дарила ей её хозяйка. Она вздрагивала всем телом, когда пальчики Изабель особенно сильно воздействовали на её украшения. Решив что хватит прелюдий домина с размаху вошла в лоно рабыни. Стон Сары тут же сменил тональность. Ей было очень хорошо. Несколько минут Изабель просто трахала свою игрушку, жёстко, глубоко и сильно. Домина и рабыня молчали, вместо слов были стоны и хрипы. Наконец Изабель сказала:

— Свинья, скажи мне когда будешь близка.

— Дддд.. дда! Хоззяяйка!

Изабель ускорилась, двусторонний страпон изумительно стимулировал её саму и она быстро приближалась к своей кульминации. Видимо Сара это посувствовала и сама начала подмахивать своей хойке. Застонав Изабель кончилаи тут же услышала голос своей рабыни.

— Хозяйка, Сввиннья ужже бблиззко! Можжно Свииннье к..к..кончить?!

— Не на кровати. Я не хочу чтобы ты обоссала тут всё. На пол, Свинья. - сказав это она вышла из Сары.

Там моментально спрыгнула с кровати и приняла ту же позу на полу. Изабель не заставила себя долго ждать и снова вошла в неё со словами:

— Я буду считать до десяти, на цифре десять можешь кончить.

— Спасиббо, хозяйка!

. ..На цифре десять Сара сжала киской страпон и громко застонала кончая. Как и предсказывала Изабель пол под Сарой был полностью залит её соками и мочой. Домина вышла из своей рабыни и толкнув её ногой в лужу приказала убраться за собой. Когда пол был вылизан до блеска, Изабель снова пошла в душ. Закончив мыться она отправила в душ Сару, велев той взять под раковиной одноразовую зубную щетку и как следует почистить зубы и прополоскать рот. Счастливая Сара сделала всё как ей велели. Когда она вернулась из ванной Изабель уже засыпала.

— Давай, свинка, - залезай под одеяло и обнимай меня.

Вскоре домина и рабыня крепко спали.

Продолжение следует....

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары. 5-я глава. Продолжение 1

Теги:

chrome_reader_mode Поиски Сары Падение Сары
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...