Поиски Сары. 4-я глава. Начало

date_range 01.10.2021 visibility 292 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вечером следующего дня Ники встретила Фрэнка в аэропорту. Он говорил ей что начал ходить, но она удивилась увидев бодро шагающего Фрэнка, конечно он всё еще хромал и помогал себе тростью, но разница впечатляла.

Ники протянула руку, здороваясь. Про себя она отметила привлекательность Фрэнка, он понравился ей и в их первую встречу, но сейчас она смотрела на него не как на несчастного инвалида, пытающегося найти жену, а как на мужчину. Фрэнк с улыбкой пожал ей руку и задержал её ладонь в своей дольше чем следовало бы, исходя из правил приличия.

На самом деле, это рукопожатие было именно таким, потому что Фрэнк тоже думал о Ники всё это время. И думал не как о детективе, который ищет его жену, а как о женщине. Фрэнку было ужасно стыдно но он не мог не думать о Ники. Хуже всего было то, что от этих мыслей, его член стоял как каменный. Вот сейчас, едва он коснулся её ладони как его член тут же на это отреагировал.

— Здравствуйте, Фрэнк. Отлично выглядите!

— Спасибо, Ники. Вы правы, я, определенно, иду на поправку... - за непринужденной беседой они дошли до парковки, где сели в машину Ники.

— Рассказывайте. Что вы нашли? - взял быка за рога Фрэнк, едва Ники выехала на хайвэй.

— Если кратко, то есть две новости. Хорошая и очень плохая. Начну с хорошей. Ваша жена жива.

— А очень плохая?

— Судя по всему её продали в рабство кому-то кто очень плотно связан с мафией.

По дороге Ники подробно объяснила что она нашла по делу о пропаже Сары. Остановившись перекусить в аррlеbее's (одна из многочисленных национальных сетей ресторанов в США, прим. автора) Ники показала Фрэнку собранные доказательства. С каждой минутой он мрачнел.

По всему выходило, что и он и его в семья могут быть в нешуточной опасности. Несмотря на то что сейчас не семидесятые, мафия в США по прежнему представляла смертельную угрозу. Когда они снова сели в машину Фрэнк собрался с мыслями и спросил:

— Хорошо, я всё понял. Какие у вас планы? куда мы едем?

— Дело приняло слишком серьёзный оборот. Нам нужна помощь, поэтому я еду в офис агентства где я работаю. Айзек, конечно, придурок, но он нам поможет. У него есть связи в ФБР. Семейством Маглионе занимается именно Бюро.

— Хорошо, думаю что теперь ваш босс не останется в стороне.

Через полчаса они были в офисе Брауна. Хоть Ники и назвала своего босса придурком, это было далеко не так. Мистер Браун отнесся к рассказу своей юной стажерки очень серьезно, тем более что косвенных доказательств причастности мафии к исчезновению Сары было более чем достаточно.

— Ники, я в восхищении. Ты продела просто великолепную работу. Я не спрашиваю откуда у тебя эти данные, у каждого хорошего детектива должны быть свои источники. А ты доказала, что ты хороший детектив. Хотя и изрядная заноза в заднице. Позволь тебя поздравить. С сегодняшнего дня ты уже не стажёр а полноправный агент.

— Это все прекрасно, босс, спасибо. Но что насчёт расследования? Что делать дальше?

— А дальше ваша работа закончена, Ники. Я не хочу подвергать ни тебя ни мистера Кото и его семью опасности...

— Что это значит, мистер Браун? - перебил его Фрэнк.

— Это значит, что я свяжусь с ФБР и передам им все, что вы смогли собрать. У меня есть хорошие связи в Бюро. Мне поверят и не будут задавать лишних вопросов.

— Ясно, босс, - сказала Ники. - что делать мне и Фрэнку?

— Для тебя у меня есть новое дело. А вам, Фрэнк, надо вернуться в Чикаго и ждать.

— Ясно, босс, мне надо кое что обсудить с Фрэнком. Я могу приступить к новому делу завтра?

— Конечно. Жду тебя завтра в 10 утра.

Ники и Фрэнк вышли из офиса Брауна и сели в машину.

— Что думаете, Фрэнк?

— Я не знаю Ники. С одной стороны хорошо что наступила ясность. Сара не сбежала, её продали или подарили. С другой стороны, и это ужасно, я знаю свою жену и не могу ручаться что она не попала в эту ситуацию по своей воле. Ну и с третьей стороны... мафия. Честно сказать я боюсь.

— Разделяю ваши опасения и тревоги. Но в любом случае понимание лучше безвестности. И Бюро должно разобраться в этом деле, тем более им есть что и где искать.

— Посмотрим, Ники, посмотрим. Что дальше?

— В любом случае, мы с вами хорошо поработали. Предлагаю немного отметить.

— Хорошо, вы правы, куда мы едем?

— Рядом с моим домом есть неплохой ресторанчик. Предлагаю отправиться туда.

— Хорошо. Так и сделаем.

По дороге в ресторан забронировала столик. Через час они с Фрэнком уже сидели в уютном зале и сангрию в ожидании заказа.

— Как вы считаете, Ники. Есть шансы что Сара вернётся домой?

— Конечно есть. У Аёзека хорошие связи в бюро. Я наводила справки. Я не могу гарантировать, но сейчас вероятность что вы снова увидите свою жену намного выше.

— Спасибо Ники..

... Следующие пару часов они болтали практически ни о чем. Когда они вышли из ресторана было уже темно.

— Думаю, вам нужно поймать такси, - сказал Фрэнк.

— Это ни к чему до моего дома всего пару кварталов, пройдусь.

— Тогда позвольте вас проводить.

— Мне бы этого хотелось. - с этими словами Ники взяла Фрэнка под руку и они пошли по хорошо освещенным улицам Лос - Анжелеса...

...- Вот мы и пришли. - сказала Ники, когда они остановились перед входом в многоквартирный дом.

— Ники, еще раз спасибо за вашу помощь, вы вернули мне и моей семье надежду. - сказал Фрэнк и подал ей руку для рукопожатия

— Пожалуйста, Фрэнк. Я очень рада. - ответила Ники крепко пожимая руку Фрэнка.

— Ну мне пора, - сказал Фрэнк, не отпуская её руку, - надо вызвать такси в аэропорт.

— Наверное, или вы можете подняться ко мне и мы выпьем чашечку кофе перед тем как вы поедете.

— Ники, вы же понимаете что это не правильно.

— Что не правильно, попить кофе? Или вы что-то другое имеете ввиду?

— Нет, нет, ничего такого. Давайте поднимемся.

Они зашли в лифт и поднялись на последний этаж. Ники стояла перед Фрэнком, он всё время пока они ехали в лифте вдыхал пьянящий аромат её волос. Один раз он даже, сам не зная зачем, слегка наклонился к ней, но впрочем быстро пришёл в себя и отстранился. "Боже, что я делаю" - подумал Фрэнк. "Надеюсь она не поймёт как сильно я её хочу, выпью кофе и поеду в аэропорт".

Они зашли в квартиру. Это был обыкновенный лофт с двумя спальнями, одна из которых была оборудована как кабинет. Гостиная, по американской традиции была совмещена с кухней.

— Будьте как дома, Фрэнк, - сказала Ники. Тот её поблагодарил и отложив трость сел в одно из кресел.

Ники включила кофемашину и, извинившись, вышла в уборную.

Фрэнк сидел в кресле и искал наиболее выгодный вариант перелёта в Чикаго. В этот момент он думал совсем не о рейсах домой. Все его мысли крутились вокруг Сары и. .. Ники. В какой-то момент он даже представил себя в кровати с обеими. При этом в этой фантазии они с Ники целовались а Сара ласкала киску Ники. Услышав что дверь открылась, Фрэнк поднял голову и обомлел. Ники была полностью обнажена не считая чулок и туфель на шпильках. В руке у неё была бутылка шампанского.

Игривой походкой обнажённая красотка подошла к Фрэнку. Поставив бутылку на столик рядом с креслом, Ники села на Фрэнка и впилась губами в его губы. Руки мужчины заскользили по её спине, ягодицами девушка чувствовала его возбужденный член.

— Ники, пожалуйста, я не должен, это не правильно, я женат. - сказал Фрэнк, на секунду оторвавшись от её сладких губ.

— Не говори ерунду, Фрэнк, - ответила ему Ники, они сами не заметили как перешли на ты. - Ты мужчина и ты мне нравишься. Я женщина и нравлюсь тебе. Уверена что твоя жена была бы не против. И я хочу, когда мы её найдем, устроить с ней хороший тройничок.

Эти слова сломали и без того слабые преграды в голове Фрэнка и он отдался страсти. Ники расстегнула и сняла его рубашку, брюки и белье последовали за ней. Два обнаженных тела слились чувственных ласках.

— Открой шампанское, - сказала Ники в перерыве между поцелуях. Фрэнк тут же выполнил её просьбу.

— Где у тебя бокалы, - спросил мужчина.

— Они нам пока не нужны. - ответила Ники и облила свою грудь шампанским. Фрэнк тут же припал к её сладким, возбужденным соскам.

Постанывая Ники наслаждалась как Фрэнк ласкает её грудь, вскоре она решила что пришла пора переходить к более решительным действиям. Она соскользнула с колен Фрэнка и лукаво посмотрев на него взяла в рот. Фрэнк застонал когда его член оказался у неё во рту. Он взял бутылку шампанского и сделал глубокий глоток. Ники, достаточно насладившись вкусом Фрэнка, снова села на него, член легко скользнул в её горячую киску. Ники тоже выпила шампанского и начала скакать на Фрэнке. Их стоны раздавались в унисон. Несмотря на то что то был первый раз Фрэнка за долгое время, он понял что может очень долго наслаждаться киской Ники. Время проведённое в "клубе Хизер" серьезно повысили его выносливость.

Почувствовав, что она на грани, Ники начала сильнее насаживаться на его член и прижала голову мужчины к груди. Её стоны стали сильнее и она кончила. Это послужило сигналом для Фрэнка и он отпустив себя, наполнил её семенем.

— Пойдем в спальню, - сказала Ники. Фрэнк только кивнул головой.

Он хотел подобрать трость, но Ники сказала что поможет ему. Встав с кресла мужчина захромал в спальню, Ники поддерживала его одной рукой, а второй рукой гладила его член. В спальне они упали на кровать и продолжили страстно целоваться, член Фрэнка снова стал наливаться силой. Ники снова взяла в рот, теперь чтобы добиться необходимой твердости. Отсасывая, он не забывала ласкать рукой яички и скоро добилась своего. Затем она встала на четвереньки, легла грудью на кровать, оттопырила попку и призывно разведя руками ягодицы сказала:

— Давай Фрэнк, моя попка ждёт тебя.

Мужчине не нужно было второе приглашение и он вошёл в неё.

— О, да! Это то что надо! А теперь трахай меня! Трахай сильно и жестко!

— Как вам будет угодно, юная леди, - сказал Фрэнк и начал совершать сильные, глубокие толчки. Он схватил одной рукой ягодицы Ники а второй рукой начал ласкать её клитор. Девушка продолжала распалять его грязными словечками и страстными призывами, смешанными со стонами.

От этих призывов он превратился в голодного но женской плоти хищника и вгонял свой член в сладкую попку Ники так сильно, как только мог. Рыжая красотка визжала и хрипела от восторга. Вскоре Ники снова кончила, Фрэнк отстал от неё буквально на секунду и упал на кровать рядом со своей любовницей, тяжело дыша.

— Ники, ты выжала из меня все соки, - сказал он когда его дыхание наконец восстановилось.

— Ты был великолепен. Может быть мне надо саботировать расследование ФБР и оставить тебя себе? - Лукаво спросила Ники. Впрочем она тут же извинилась за эту шутку на грани фола. Тот сказал что всё нормально

— Что мы будем делать теперь? - спросила Ники. - Ты же останешься со мной, пока не будут новости от Брауна?

— Конечно, - ответил ей Фрэнк, - дети сейчас с моей матерью и сестрой. С ними всё будет в порядке.

Кивнув Ники устроилась на его плече, её рука снова скользнула к его члену, через пять минут они зашли на третий круг...

. .. Той ночью они так и не сомкнули глаз и уснули когда солнце вовсю стучалось своими лучами в окна.

. .. В это время в Колумбии госпожа Пэйн проснулась пораньше и пошла в конюшню, ей надо было подготовить сисястую рабыню к небольшому путешествию...

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары. 4-я глава. Продолжение

Теги:

chrome_reader_mode Поиски Сары Падение Сары
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...