Поиски Сары. 3-я глава. Продолжение 2

date_range 23.09.2021 visibility 472 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующий день принес Ники противоречивые новости. По дороге в аэропорт ей позвонил Фрэнк. С ним связался капитан Монтгомери и сообщил, что ему очень жаль, но сверху поступило указание перевести кейс Сары в дела малого приоритета. Как объяснил Монтгомери, это было связано с тем, что новых подвижек по делу нет и не предвидется. Ники хорошо понимала: это, фактически означает, что дело Сары засунули на самую дальнюю полку пыльного архива, закрыли дверь и выкинули ключ. Расследования пропаж людей с низким приоритетом могут тянуться годами, с около нулевыми перспективами.

С другой стороны, ей позвонил Коннект и сказал что он нашёл видеозапись бала домин и рабынь. На записи была Сара и Хизер. Кроме того, он заметил что во время финального конкурса Хизер долго разговаривала с какой-то девушкой. Парни попытались оптимизировать время поиска по всему Вегасу, но это мало что дало. По прежнему, была нужна конкретика.

Погружённая в мысли о расследовании Ники на автомате прошла контроль службы безопасности в аэропорту Лос-Анджелеса и посадку. Спустя пять с половиной часов её встретил дождливый Бостон.

Выйдя из аэропорта она глубоко вдохнула позабытый воздух Новой Англии и поймала такси. Спустя час с небольшим она прибыла в университетский городок Гарварда. (Гарвардский университет, технически находится в городской черте Бостона, но юридически это отдельное городское образование. прим. автора). Поёжившись она нажала на дверной звонок дома родителей. Она не была тут целый год и не знала как её встретят.

Ей открыл её отец, профессор Фогельбаум. За его спиной виднелась мама. Ники никогда не понимала как её мать, типичная вудстокская бунтарка могла связать свою жизнь с этим чопорным сухарём (Вудсток, один из крупнейших рок-фестивалей, прошедший с 15 по 18 августа 1969 года на одной из ферм городка в сельской местности Бетел, штат Нью-Йорк, США. прим. автора)

— Здравствуйте, отец. - сказала Ники а затем буквально утонула в объятьях матери.

— Николетта, доченька! Как я рада тебя видеть!- говорила ей мать.

— Дамы, если ваши проявления чувств закончились, давайте пройдём в гостиную, Ирен приготовила шикарного гуся с трюфелями и каперсами. - сказал Фогельбаум.

После ужина профессор поделился с дочерью своими соображениями об её деле. Несмотря на антагонизм между дочерью и отцом, Ники еще вчера написала ему подробное письмо, в котором расписала всю ситуацию.

— Николетта, я должен согласиться что это очень мутная история, - начал профессор. - Я навёл справки о докторе Воронцовой и должен сказать, что она блестящий специалист с великолепными аналитическими способностями. Если она усомнилась в искренности четы Чандлер, я бы к ней прислушался. И знаешь, твой клиент что-то недоговаривает. Возможно, это последствия амнезии, а может и нет. Прошу будь осторожна.

— Спасибо, отец, я ценю это. - ответила Ники. - с вашего позволения я поеду в гостиницу. Завтра тяжёлый день.

При этих словах её мама тяжело вздохнула, она надеялась что дочь останется на ночь. Ники горячо обняла мать и старую домработницу Ирен и кивком головы попрощалась с отцом. Затем она села в такси и уехала. Вчера она сняла на две недели квартиру недалеко от университета. Квартира была в доме старой постройки и отличалась толстыми стенами и тройными оконными рамами, то что надо для её плана.

В 7:45 утра понедельника, второго июля 2018 года, Ники, одетая как типичная слушательница лекций по праву, сидела в одной из старейших аудиторий США. До начала лекции было еще 15 минут и постепенно аудитория заполнялась студентами. Когда до начала оставалось 4 минуты появилась Стефани. Ники специально заняла место подальше от кафедры, надеясь что Стефани окажется рядом с ней. Ники решила что Стефани вряд ли относится к числу заучек и инстинктивно выберет место повыше в аудитории. Так и получилось, Стефани огляделась и села в нескольких футах от Ники.

При виде этой "невинной" студентки у Ники заныло внизу живота. Она знала, что та является сладкой сабмиссивной малышкой и ей захотелось побыстрее приступить к делу.

— Привет, я Стефани, - услышала Ники голос своей цели.

— Привет, я Ники.

— Я учусь в Чикагском Северо-Западном. - сказала Стефани. - я так рада прослушать курс лекций професора Фогельбаума!

— А я в Йелле, когда декан сообщил что профессор Фогельбаум меня выбрал я чуть не описалась от радости.

— Да, я тебя понимаю. он лучший.

Ники взглянула на большие старинные часы висящие над доской позади кафедры лектора. Часы показывали 7:59:59. Когда секундная стрелка передвинулась на одно деление в аудиторию зашёл её отец.

— Доброе утро, коллеги, да именно коллеги. Мы все, так или иначе стоим на службе Фемиды, богини правосудия. Я рад что сегодня у нас нет опоздавших. Приступим. Темой сегодняшней лекции будет...

... Следующие полтора часа были посвящены нюансам корпоративного права в разрезе прав человека. Хотя Ники и знала всё что рассказывал студентам её отец, ей всё равно было интересно. У профессора Фогельбаума была удивительная способность увлекательно рассказывать об абсолютно скучных вещах. В конце лекции Фогельбаум устроил небольшой опрос. Ники ответила на пару первых, особо каверзных вопросов, Стефани восхищенно глядела на неё. Затем Ники подсказала своей соседке пару ответов, чем заслужила еще несколько порций восторгов.

— Всем спасибо. - Сказал Фогельбаум. - Отдельно хочу отметить мисс Хит и мисс Типпет. Думаю, что вас ждёт большое будущее, юные леди. Следующая лекция будет завтра, в это же время. Коллеги, попрошу вас не опаздывать.

Стефани была в полнейшем восторге, Ники, видя её состояние решила, э ковать железо пока горячо.

— Стефани, это было круто. Как насчёт того чтобы отметить сегодняшний успех?

— Я только за. Но боюсь что нас не пустят ни в один бар в городе. Мы слишком юны.

— Это не проблема, пойдём в Чизкейк Фактори (самая популярная сеть по продаже чизкейков в США. прим. автора), думаю, сегодня мы заслужили по большому куску торта.

— Отличная идея. пойдём.

Болтая, деушки вышли из аудитории и проходя мимо Фогельбаума вежливо пожелали ему хорошего. Тот ответил любезностью на любезность и тяжело вздохнул, видя как его дочь, как бы невзначай, дотронулась до попки Стефани.

В кафе девушки провели два часа наслаждаясь чизкейками, и обсуждая эволюцию римского права. Обе получили удовольствие от времени проведенного вместе. Прощаясь. Ники еще раз, теперь уже более акцентировано, провела рукой по попке Стефани. Та только улыбнулась. Поцеловавшись в щёчки, девушки договорились как нибудь повторить.

Следующая лекция мало отличалась от предыдущей, Ники также блистала на опросе и подсказывала Стефани.

— Спасибо, коллеги, - закончил занятие Фогельбаум. Мисс Хит, мисс Типпет. думаю что, в следующий раз, вам стоит уступить инициативу другим студентам. Желаю всем хорошо провести выходной (4 июля, лень независимости США). В четверг у нас будет семинар. В облаке университета вы можете найти материалы к нему.

Ники и Стефани пошли в тоже кафе. Усевшись за столик Ники зашла на сайт Гарварда и открыла план семинара.

— Столько всего! - сказала она. - думаю что буду готовится и сегодня и завтра.

— Да, ты права. Будет трудно, - ответила ей Стефани, также просматривая материалы.

Ники сделал вид что задумалась.

— Стефани, а может нам стоит подготовится к семинару вместе. У меня дома есть 4 бутылки шампанского. Я думаю, оно будет не лишним.

— Отличная идея! А ты живешь одна?

— Да, родители сняли мне квартиру в Бостоне на время этого курса.

— Супер! Давай только заедем ко мне, я захвачу вещи и всё.

— Конечно.

Вскоре Ники и Стефани были в квартире Ники. Первые пару часов они старательно готовились к семинару а потом Ники достала клубнику и открыла шампанское...

...Девушки увлеченно целовались в гостиной под музыку Эда Ширана. В какой-то момент Ники оказалась сверху Стефани. Она расстегнула блузку новой подруги и, освободив её грудь от лифчика, принялась попеременно сосать эрегированные соски. Стефани тихонько постанывала от удовольствия, её пальцы зарылись в огненно рыжие волосы Ники.

— Думаю, нам нужно переместится в спальню, - сказала Ники оторвавшись от груди Стефани.

— Да, самое время.

Ники схватила Стефани за руку и потащила в спальню. Там она грациозно разделась и помогла разоблачится Стефани. Обнаженные красотки начали целоваться, их руки скользили по возбуждённым телам друг друга. Киски Ники и Стефани были мокрые от возбуждения. Ники толкнула Стефани на кровать и провела пальчиками по горячему цветку. Стефани выгнула бедра навстречу её пальцам, Ники её не разочаровала и войдя в неё тремя пальцами стала трахать. При этом, другой рукой она ласкала свой клитор. Когда Стефани была уже на грани, она почувствовала как эти умелые пальчики прекратили свое вторжение.

— Эй, ты что? Продолжай! - вскрикнула Стефани.

— У меня есть идея получше. Ты мне доверяешь?

— Да, конечно. Что у тебя на уме?

— Сейчас узнаешь. Встань на корточки лицом к стене и доверься мне.

Стефани тут же выполнила просьбу. Ники встала с кровати и залюбовалась видом разгоряченной студентки с аккуратной попкой и влажной киской. Затем она подобрала с пола чулки Стефани и свои, мокрые от соков, трусики. Чулками она привязала руки Стефани к кровати а трусики натянула ей на голову, сделав так, чтобы мокрое пятно располагалось точно возле носа студентки. Стефани с наслаждением вдыхала в себя опьяняющий запах её соков.

— Подожди секундочку, шепнула Ники на ушко Стефани. Она зашла на кухню и достала из настенного шкафа силиконовую лопаточку для выпечки. Паралельно с этим она прихватила свой смартфон и перевела его камеру в режим бесшумной работы.

Вернувшись в спальню Ники пару секунд любовалась аппетитной попкой Стефани и затем подошла к ней и провела лопаткой по спине.

— Стефани, мне почему-то кажется что ты плохая и грязная девочка. Я права? - Ники сопроводила эти слова лёгким шлепком лопатки по левой ягодице Стефани.

— Уфффф, да, Ники. Я плохая девочка!

— Ты же знаешь, что плохих девочек надо наказывать, - чуть более сильный шлепок пришелся на другую ягодицу.

— Да, Ники. Я знаю!

— И что же мне с тобой делать?- На этот раз лопаточка погладила мокрую киску студентки.

— Накажи меня, отшлепай!

— Мне кажется это не поможет, одного раза будет маловатодля такой невоспитаной грязной девочки как ты. - Ники сопроводила шлепок по попке вторжением пальчика в киску.

— Ооо, да! А если...уффф, - сильный шлепок лопаточки не дал Стефани закончить.

— Если что? - спросила Ники.

— А если ты займёшся моим воспитанием пока я в Бостоне?

— Думаю, это может сработать. Если ты не против, мы приступим.

— Дааа, - простонала Стефани.

Ники стала размеренно шлёпать перевозбужденную студентку по попке, постепенно увеличивая силу ударов и прерываясь на то чтобы поиграть пальцами с клитором и киской Стефани. Эта сладкая пытка быстро привела студентку к разрядке и она кончила.

— Думаю, ты должна отблагодарить меня. - сказала Ники.

— Да, конечно. Я могу отблагодарить тебя ротиком.

— Ты будешь лизать мою киску?

— Да, я хочу лизать твою киску!

— Хорошо, но я хочу чтобы ты делала это с завязанными глазами.

Сказав это, Ники освободила руки Стефани и чулками завязала той глаза. Студентка тут же легла на спину и облизала губы ожидая киску Ники. Пользуясь тем что Стефани ее не видит, Ники сделала снимок на камеру смартфона и отправила его Фрэнку со словами. " Это Стефани с которой вы развлекались в Вегасе? Она действительно очень сладкая. Думаю что скоро она у меня запоет как птица". Покончив со снимком, Ники отложила телефон и села на личико Стефани, та тут же заработала язычком в ее киске. Ники была сильно возбуждена, поэтому те два оргазма, которые ей подарила Стефани, были яркими и продолжительными. Затем Ники развязала глаза Стефани и они пошли в душ.

Там девушки долго резвились со струями горячей воды. Наконец они обнаженные и распаренные, нырнули под одеяло и заснули.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары. 4-я глава. Начало

Теги:

chrome_reader_mode Поиски Сары Падение Сары
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...