Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 6

date_range 20.07.2022 visibility 962 timer 14 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Шерри пыталась уснуть, но не могла. Джордж сильно храпел. Девушка пыталась задавать ему вопросы, но он не отвечал. Просто усмехнулся и предупредил, чтобы она не была любопытной стервой. Она была действительно напугана. То, что эти люди сделали с Джинджер, было ужасно. Но Шерри она была уверена, что они способны и на худшие вещи.

Она услышала тихий стук за дверью. Девушка подумала, что это ей показалось, но стук повторился. Двери медленно начала открываться.

Это была Джинджер! Каким-то образом девушке удалось улизнуть. Она тихо вошла в комнату, приложив пальцы к губам.

— Он спит? — тихо спросила Джинджер. — Где он держит ключи?

— В штанах, — ответила Шерри так же тихо.

Джинджер скользила по комнате как призрак. Девушка порылась в его карманах и нашла ключи. Подруга очень осторожно освободила руки и ноги Шерри.

— Давай, — прошептала Джинджер. — Мы должны выбраться из этого места.

— Как тебе удалось? — спросила Шерри.

— Мне просто повезло.

Джордж застонал и начал просыпаться. Он открыл глаза и мгновенно понял, что происходит. Мужчина потянулся к Шерри, но девушка опередила его. Она схватила лампу у кровати и опустила ему на голову. Джордж моргнул от удивления и потерял сознание.

— Боюсь, ты убила его, — прошептала Джинджер.

— Надеюсь, — зло ответила подруга.

Обе девушки тихо выскользнули из комнаты. Они прислушались к звукам, но ничего не услышали. Они не знали ни одной девушки из других комнат, но знали Лесли. Шерри вопросительно посмотрела на Джинджер.

— Мы могли бы послать за ней полицию, — предложила Джинджер.

— Мы должны попытаться, — возразила Шерри. — Она уже выглядела потерянной. Мы должны хотя бы попытаться спасти её.

— Хорошо, — согласилась Джинджер.

Девушки пошли в комнату Лесли. Шерри медленно открыла дверь, но почти сразу поняла, что они не могут спасти Лесли. Они услышали голоса внутри и ритмичный звук пружин кровати.

— Не надо туда, — умоляла Лесли. — Это больно.

— Заткнись, сука, — грубо прикрикнул мужчина.

— Не туда, — снова запричитала Лесли. — Не туда. Не в попу. О, чёрт бы тебя побрал. Ублюдок. Мне больно!

Шерри не могла пошевелиться, наблюдая, как мужчина двинулся вперёд, и его член погрузился в тугую попку Лесли. Потом немного отпрянул и снова вошёл в неё. Шерри увидела достаточно. Она двинулась вперёд.

— Нет, чёрт возьми, — прошептала Джинджер. — Он огромный. Мы никогда не выберемся отсюда, если придётся драться с ним.

Шерри понимала, что подруга права, хотя и испытывала искушение снова попробовать фокус с лампой. Но Джинджер уже вытаскивала её из комнаты. Она последовала за Джинджер по коридору и вниз по лестнице. Входная дверь была открыта. Они были свободны, но не знали, куда идти.

— Ты знаешь, где мы? — спросила Джинджер.

— Не знаю, чёрт возьми, — ответила Шерри.

— Давай туда, — предложила подруга.

Они побежали. Девушки понятия не имели, куда, но бежали изо всех сил. Через несколько минут они были в лесу. Было так темно, что подруги почти ничего не видели.

— Надо обязательно найти дорогу, — сказал Джинджер.

Их царапали кусты, но девушки этого не чувствовали. Всё, что их волновало, это побыстрее выбраться из леса. Шерри вдруг споткнулась и упала. Джинджер вернулась за ней и помогла встать на ноги. Шерри стряхнула ветки с рук, и ног.

Она услышала шум позади и обернулась. Это был Бобби. Он был в шортах, в руках держал хлыст и улыбался. Шерри это не понравилось. Казалось, она никого и никогда не видела настолько злым.

— Итак, юные леди задумали попытаться уйти от нас, — сказал Бобби. — Позор. Надо наказать вас в пример другим, кто надумает бежать.

Шерри даже не заметила, как он шевельнул рукой. Но хлыст щёлкнул в нескольких сантиметрах от её лица. Если бы плётка коснулась её, то рассекла щеку.

— Бежим, Шерри! - заплакала Джинджер.

Но Шерри не могла двинуться. Подсознательно она понимала, что убежать не получится. Бобби даже не пытался броситься на них. Вместо этого он любовно свернул хлыст и снова дёрнул рукой. На этот раз хлыст обхватил колени Шерри и дёрнул её за ноги. Девушка сильно ударилась копчиком.

Было чертовски больно, но явно не так больно, как Джинджер. Она услышала крик Джинджер в темноте. Через несколько мгновений голос Джинджер смолк.

— Что с ней? — спросила Шерри.

— Тебе лучше побеспокоиться о себе, детка, — сказал Бобби. — Или, по крайней мере о том, что с тобой произойдёт. Может, мне стоит немного поцарапать твоё личико за то, что сбежала.

Бобби снова щёлкнул кнутом всего в нескольких сантиметрах от её лица.

— Нет, пожалуйста, — попросила Шерри.

Бобби посмеялся над её страхом, продолжая щёлкать плёткой. Каждый раз, когда хлыст приближался к её лицу, девушка думала, что у неё останутся ужасные шрамы. Наконец мужчина остановился и снова свернул хлыст. Шерри дрожала от страха, когда Бобби подошёл и поставил ногу ей на голову. Она прижалась лицом к земле. Мужчина слегка надавил, и лицо девушки окунулось в грязь.

— Тебе придётся заплатить за побег, — прошипел он. — Ты об этом пожалеешь.

Она уже пожалела. Девушка вспоминала, как ударила Джорджа лампой, и подумала, а не убила ли она его. Шерри оказалась в самой большой и глубокой заднице.

— Ты глупая сука! — сказал Бобби. — Разве ты не знала, что тебя поймают? Ты думала, что просто вот так уйдёшь?

— Нет, не думала.

— Но всё равно попыталась.

Бобби уселся на траву рядом с девушкой. Шерри даже не думала снова убегать, потому что видела, на что способен его быстрый хлыст.

— Садись и разведи ноги передо мной, — сказал он ей. — Раздвинь ноги шире. Я хочу взглянуть на твою розовую киску.

Шерри подумала о сопротивлении, но это было бессмысленно. Она села и раздвинула ноги, как велели. Девушка покраснела от стыда, когда увидела, что Бобби смотрит ей прямо между бёдер. Она никогда не чувствовала себя до такой степени обнажённой перед мужчиной.

— Поиграй со своими сиськами, — приказал мужчина. — Подними руки и поиграй с ними.

Шерри не знала, чего он добивался, но сделала, как ей велели. Она подняла руки и начала ласкать свою грудь. Девушка удивилась сама себе. Её груди, казалось, сразу же напряглись, а между ног появился лёгкий зуд.

— Хорошо, — проговорил Бобби. — Поиграй со своими сиськами. Сделай их красивыми и тяжёлыми. Возбуждай себя, сучка.

Пальцы скользнули по соскам, и Шерри чуть не задохнулась. Ей вдруг стало жарко. Игра с собой возбуждала девушку, и ей это не нравилось. Шерри хотела остановиться, но что-то в глазах Бобби подсказывало ей, что лучше этого не делать.

— Теперь продолжай играть со своими сиськами одной рукой. А другой я хочу, чтобы ты поиграла со своей киской, — сказал он. – Я хочу, чтобы ты кончила.

— Будь ты проклят! - прошептала девушка.

— Тебе лучше сделать то, что я хочу, — пригрозил Бобби. — У тебя нет выбора.

Шерри продолжала гладить грудь одной рукой, а другой скользнула вниз по животу к своему влагалищу. Она провела кончиками пальцев по контуру бёдер. Пальцы приблизились к влажным половым губкам, и девушка вдруг поняла, что вот-вот потеряет контроль. Шерри не хотела показывать свою слабость перед мужчиной. Но она так долго была такой горячей! Пальцы приблизились к её влажной киске.

— Правильно, детка, — мужчина был доволен. — Именно так и надо играть со своей киской. Засунь в неё пальцы!

Бобби смотрел на девушку голодными глазами. Шерри скользнула пальцами немного ближе к половым губкам, почувствовала жар, исходящий от её лона, и нервно облизала губы. Она провела пальцами чуть выше и начала поглаживать внешние губки своего влагалища. Шерри надеялась, что этого будет достаточно.

— Перестань хернёй заниматься! — взревел Бобби. — Ты же не так ласкаешь себя дома, правильно? Я хочу посмотреть на действия. Засунь пальцы в свою грёбаную киску!

Выхода не было. Ей придётся это сделать. Не то чтобы Шерри никогда раньше этого не делала. Ей просто не нравилось, что кто-то смотрит.

Два пальца медленно скользнули внутрь влагалища. Женское лоно было возбуждено. Девушка знала, что её киска будет такой – она была чертовски чувствительной.

— Продолжай ласкать свои сиськи, — приказал Бобби.

— Зачем тебе это? - спросила Шерри.

— Веселье ещё даже не начиналось, детка, — ответил он ей.

Шерри передёрнуло от похотливого выражения его лица. Она сунула ещё один палец в своё лоно и начала двигать ими внутрь и наружу. Девушка не хотела реагировать на собственную ласку, но её попка уже непроизвольно приподнималась от земли. Шерри чувствовала, как её киска становится невероятно влажной.

— Ты горячая сучка, — сказал Бобби. — Просто ещё не призналась в этом себе. Ты чертовски горячая сучка!

Палец девушки коснулся клитора, вызвав в ней неожиданный спазм удовольствия. Шерри боролась с желаниями собственного тела, но она так от всего устала. Девушке казалось, что она вот-вот сдастся.

— Держу пари, что Джордж хорошенько поимел тебя сегодня, — сказал Бобби.

— Да, — призналась она.

— Джордж любит ломать целочки. Я рад, что ты не слишком сильно сопротивлялась. Ему бы это не понравилось. Он может стать достаточно сволочным.

Шерри вздрогнула, когда вспомнила, что ударила его лампой. Она спрашивала себя, насколько мерзким он мог стать. Девушка ввела ещё один палец в киску, вводя и вытягивая оба пальца. Сок влагалища, смешанный со слизью, которую Джордж впрыснул в девушку накануне, смачивал её пальцы.

— Тебе необязательно тащить меня обратно, — сказала она.

— Что ты имеешь в виду? — удивлённо спросил Бобби.

— Мы могли бы хорошо провести время, если не потащишь меня обратно. Я бы сделала для тебя всё что угодно. Ты же знаешь, я бы сделала. Я бы отсосала тебе в любое время, когда этого захочешь. Только не тащи меня обратно.

— Ты тупая дура, — отозвался Бобби. — Ты всё равно будешь сосать мне в любое время, когда захочу. Я верну тебя, но сначала собираюсь немного повеселиться с тобой. Продолжай играть со своей киской. Не переставай двигать пальцами. Я хочу, чтобы ты кончила. Я хочу увидеть это прямо сейчас, или выбью из тебя всю дурь.

Шерри по-прежнему двигала пальцами. Она понимала, что легко заставит себя кончить. Потому что внутри её киска уже подавала сладкие, огненные спазмы. Её попка приподнималась от земли, чтобы радостно встретить её толкающие пальцы. Они полностью намокли от её собственных толчков.

— Пожалуйста, не заставляй меня делать это, — попросила девушка.

— Тебе лучше заткнуть свой еб...й рот и сосредоточиться на том, что ты делаешь.

Шерри замолчала и начала немного быстрее засовывать пальцы в свою киску. Она не пыталась притворяться, потому что чувствовала, что Бобби каким-то образом узнает об этом. Кончиками пальцев девушка начала натирать свой клитор, и лёгкая судорога прошла по её телу. Грудь начала побаливать.

— Вот чёёёрт, — простонала Шерри. — Я сейчас кончу. О, чёрт..., чёрт..., я кончаю. Вот, бля…..

Её пальцы сделали своё дело. И парень был уверен, что она не притворяется, т.к. тело девушки реально извивалось на земле. Её соки стекали по внутренней стороне бёдер, и девушка продолжала лихорадочно двигать попкой, пока последняя судорога не прошла через всё тело.

— Ты хорошо кончила, детка, — сказал Бобби. — Теперь вставай.

Шерри встала. Мужик указал ей на дерево. Девушка увидела, как он вынул из кармана длинную верёвку.

— Что ты собираешься с этим делать?

— Обхвати руками ствол и заткнись.

Шерри обхватила ствол дерева руками, а Бобби связал ей руки. Девушка встала на колени и поняла, что может немного передвигаться, но не очень далеко. Она оглянулась через плечо и увидела, как Бобби расстёгивает брюки.

— Не нужно было меня связывать, — сказала она. — Ты же прекрасно знаешь.

— Мне пришлось связать тебя для того, что я собираюсь сделать, — ответил он.

Она не была уверена, что он имел в виду. Член мужчины был твёрдым как камень. Он встал на колени позади девушки и приставил свой член ко входу в её влагалище. Он так глубоко вонзился сзади в её лоно, что Шерри вскрикнула.

— Я тебя немного так потрахаю, — сказал Бобби.

Шерри снова задумалась о том, что он имел в виду. Но очень скоро девушке стало не до этого. Парень начал вводить и выводить член из её киски, пока она снова не стала мокрой. Он потянулся и начал гладить её грудь. Вскоре одна рука скользнула к её ягодицам. Шерри стало не по себе, когда Бобби начал играть с её тугим анусом.

Внезапно парень вонзил палец в её попку на всю фалангу. Шерри это не понравилось, она попыталась увернуться, но Бобби удержал её. Он вдавил палец ещё глубже в её попку, продолжая трахать девушку.

— Вытащи палец, — попросила Шерри. — Мне не нравится.

— Ничего, со временем понравится.

Парень сделал ещё пару фрикций, а затем вытащил всё ещё твёрдый член из её киски. Он, наконец, вынул палец из её попки, и девушка поняла, что сейчас произойдёт. Поняла ещё до того, как он прижал горячую головку к её анусу.

— Не делай этого, — прошептала Шерри. — О нет, пожалуйста, не надо.

— Прости, детка. Тебе не следовало пытаться убежать. Ты же знаешь.

Бобби потянулся, обхватил её круглые сиськи, придвинулся ближе к девушке и прижал свой большой член к её крошечной попке.

— Не делай этого, — умоляла Шерри. — О, не надо. Я знаю, что будет больно. Не надо!

— Просто расслабься, детка. Просто расслабься, и будет несильно больно.

Шерри приготовилась к боли, которую, как она знала, обязательно почувствует. Она всё ещё чувствовала боль от предыдущего секса. Но понимала, что в этот раз будет намного хуже.

Бобби надавил на её сфинктер. Каким-то образом головка члена проскользнула в попку. Шерри попыталась расслабиться, но было нелегко справиться с упругими мышцами её девственной попки.

Парень медленно вводил свой член в девушку, продвигаясь всё дальше и дальше в её анус. Наконец он сделал последний сильный толчок, и полностью вошёл в неё. Шерри содрогнулась, когда почувствовала, насколько глубоко он вошёл.

Бобби сжал руками девичьи сиськи и начал жёстко трахать её анус, издавая животное рычание. Парень оказался прав, сначала было больно. Но потом Шерри расслабилась, и ему стало легче трахать её. Стало не так больно, когда она расслабилась.

— У тебя отличная попка, детка, — восхитился Бобби. — У тебя отличная ёб...я попка!

Мужские яйца громко ударяли по её ягодицам. Его член в девичьем анусе становился всё больше, и Шерри понимала, что парень не продержится долго.

Бобби сильнее сжал её груди, мощные удары сотрясали девичье тело каждый раз, когда он входил в неё. Он стал трахать девушку немного быстрее, её анус болезненно воспалился.

— Сучка! – зарычал Бобби. — На этот раз я оттрахаю тебя, сучка. Как же чертовски приятно. О, чёрт. О, чёёёрт!

Он жёстко вонзил член в её попку. Член становился всё больше, и даже начал извиваться внутри девушки. Мужская сперма выстреливала снова и снова, заполняя её анус. Бобби сделал ещё пару сильных толчков и вытащил член из ануса девушки.

Парень переместился к её лицу. Шерри поняла, что Бобби собирался заставить её сделать, и даже сама мысль ей не понравилась.

— Вылижи его начисто, сучка, — потребовал он.

Она исполнила приказ. Но думала, что её стошнит в любую секунду. Девушка остановилась только тогда, когда член Бобби уже блестел от её слюны. Тогда он наклонился и развязал Шерри руки.

— Пора идти, Джордж уже заждался.

Её сердце забилось от страха.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 7
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...